Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2008, 00:25 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак писал(а):
Нет, не согласятся. Это как же, им признать свою неправоту?


вот еще один момент моей наивности... я же сужу людей по себе... а мне свойственно соглашаться, если я понимаю, что не права... мне вполне свойственно признавать свои ошибки, если таковые имеются... и извиняться я умею.. (вот сейчас мужа учу извиняться и признавать свою неправоту... у него пока с этим плохо) :sad: поэтому опять облом... придется мне учиться пожимать плечами и не приставать к людям со своим знанием жизни...
у меня сейчас на столе лежит очень интересная книга по психологии... нравится мне как пишет этот автор... мысли у него все... ну правильные чтоли... понятные... и что не маловажно помогающие жить счастливо... не мешая при этом жить другим...
буду читать... восстанавливать свое душевное равновесие... чтобы уметь поднять руку повыше, опустить ее резко вниз со словами "а ну и хер с вами со всеми"))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB