Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 00:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ну, раз все согласны, то в 11 в холле. Надеюсь, все знают, где Битца и вестибюль? Метро "Чертановская", оттуда в направлении леса пешочком минут 15-20. От главного входа по диагонали направо, вниз по лестнице в углу вход в комплекс. Направо будут диваны, там мы и будем вас ждать. Изображение С бейджиком на крутой фиолетовой ленточке (наша работа для официального клуба фанов Дип Перпл) А потом плавно переместимся или в манеж на трибуны, или в кафешку. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 01:12 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Я всигда снами!

Изображение

(вести с палей (срожэния), ставлю прям измышушни, снемал, какможно догодаца ни я, паэтому за какчество ни ручяюсь, патом падридактирую, падровняю глоза итд...)

Мышынная ривалюцыя побидит!
Изображение Изображение Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 01:17 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
свой Круто! Изображение Глаза правильно сфокусированы! Изображение Ура! Изображение Да здаствует Виликая Мышинная Ривалюция! Изображение Слава ОБ! Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 01:32 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
У меня не печатает. Собираюсь завтра быть, к 10-ти не успею, т.к. встречаюсь с челом на Чеховской в 10. Оттуда сразу на слёт. Позвоню завтра Жене.
постараюсь взять фотоаппарат.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 03:58 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мышь Нахал-текинская
ну я буду к 11 там)))) значит бейджики печатать не надо в срочном порядке)))))) или все таки лучше запастись???

Фергус
Фергус писал(а):
То, что соревнования по троеборью как одному из самых травматичных для лошадей виду спорта надо бойкотировать


вот и давайте бойкотировать))))) вы со своим транспарантом, мы со своим)))) в чем проблема?))))) :cool: )))) мы вас поддержим)))) даже можно организовать свой плакат)))) в защиту больших мышей)))) :twisted: пойдем забъем сволочей спортсменов!!!! гады!!!!! мало того, что над лошадьми издеваются!!!! я уверена, что мышей они вообще на дух не переносят!!!! и все как один за мышеловки!!!!!!

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 21:37 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Фергус! Хочу авторитетно заявить, вас там сильно не хватало! Каких ужасов мы насмотрелись! Изображение На боевом поле царил сущий ад! Изображение Пострадавших выносили на носилках! Изображение На починку разрушенных укреплений было затрачено не меньше ящика гвоздей! Изображение Не все лошади выехали на церемонию награждения победителей!
Изображение
И где были вы с вашими отзаборными зомби? Глушили пиво в ближайшем к метро ларьке? Ругали гаццких спортсменов на ЧП? Все это пустая димагогия! Ни аднаго плаката, никаких листовок, разъясняющих зрителям, какой ужас они видят, замечено не было. А ведь при этих выступлениях присутствовали дети! Изображение
А вам стоило бы к нам присоединиться! Мы заняли самый бальшой столик в новом кафе и постоянно выкрикивали лозунги:"Лошадям - моркови! Задел препятствие - в конюхи! Даешь спецсмазку для копыт! Да здравствует Мышиная Ривалюция, самая ривалюционная из всех ривалюций! Слава ОБ!"

В общем, товарищи, вы уже поняли - второй съезд Мышиной Ривалюции успешно состоялся! Невзирая на то, что не все смогли до нас добраться по причине внезапной травмы, и природа потом замочила нас дождем с градом, мы полны интузиазму и оптимизму! Фотоотчет, а также самые ужасные кадры с троеборного кросса будут выложены в открытом и закрытом доступе.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 23:12 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Я еще не просохла после близкого знакомства с природой(((
Меня отмышолили и намышолили по полной программе((((
Садисты(((

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 23:50 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
а мы выкрикивали "тех кто взял препятствие - наградить! остальных - расстрелять!"
кстати... мы как-то не пересеклись... мыши бродили отдельными кучками что ли? одни в кафе - другие на трибунах... а потом синхронно поменялись что ли?

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2008, 23:53 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
Арловский Мышак писал(а):
Невзирая на то, что не все смогли до нас добраться по причине внезапной травмы

между прочим! мы были!!!! с мужем больные с температурой пришли!!!! а вас где черти носили? советую отмазаться, что проводил инспекцию в подвалах на тему достойного содержания мышей.... :wink:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 00:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Уважаемые сторонники мышиной ривалюции, мы действительно собирались к вам. Но днём произошла досадная случайность. Наталёнок вела из карантина к нам в леваду одного маленького, не совсем знакомого с методами великого ОБ (3КУ!) Мыша, тот внезапно по дороге наступил ей своей маленькой лапкой на ногу. Изображение К сожалению, лапка была уже кованая и с шипами по причине ещё не ушедшей зимы. А так как Мышь рысистая и бегать ей предстоит по льду натуральному и снежной каше обычной, то шипы там не такие, как у верховых, а другие, и их больше. В общем, остаток дня Наталёнок с йодной сеткой на ноге пролежала на диване в мышушне, не чувствуя своих пальцев. Пришла в себя только уже глубоким вечером. В смысле, смогла на ногу ступить.Слава Богу, вроде всё обошлось, думаю, скоро об этой травме Наталёнок уже забудет.
ЗЫ жена шута Балакирева), честно, очень хочу познакомиться, жаль, что не вышло в этот раз, надеюсь, этот ривалюционный слёт не был последним))))
ЗЗЫ; Фото мыши, наступившей на ногу Наталёнку я вывесила на Капрофаге, он там страдает от трензеля во рту очень сильно. Изображение
Ещё раз мои извинения за нас троих.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 00:26 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Летучая МЫша
а вот я наверно долго еще к своему Мышаньке не поеду.... сил хватило только в битцу утром приползти... а сейчас знобит, ломит и вообще плохо совсем.... так жаль... хотела с ним позаниматься... попробовать пару штучек выучить :cry:

очень сочувствую пострадавшей от лапки мыша.... желаю выздоровления

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 00:44 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
День удался!
Цитата:
Мы заняли самый бальшой столик в новом кафе и постоянно выкрикивали лозунги:"Лошадям - моркови! Задел препятствие - в конюхи! Даешь спецсмазку для копыт! Да здравствует Мышиная Ривалюция, самая ривалюционная из всех ривалюций! Слава ОБ!"

И мы победили - прибежали дядьки в синих рубахах с трактором и стали быстро-быстро уносить препятствия.
А еще мы спасали лошадей в леваде. Спасли совсем.И передали почетную эстафету добрым рукам.

Враг был полностью разбит и деморализован. Были уничтожены запасы провианта и пропиванта, транспортную сеть было решено сохранить для дальнейшего пользования ее силами революции.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:03 
Не в сети
Стрелок из пушки по воробьям
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2007, 23:56
Сообщения: 473
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк
Арловский Мышак писал(а):
И где были вы с вашими отзаборными зомби?

Хочу вам авторитетно заявить, что я на ЧП уже давно не бываю. Вашими молитвами. Но мои взгляды на всю эту поцменскую шайку от этого не изменились. Сами поцмены каждый день своими дикими выходками постоянно доказывают, что КС - жуткое зло! Соревнования я сознательно игнорирую, как и все подобные маразматические мероприятия. Чего и вам советую.
жена шута Балакирева) писал(а):
а мы выкрикивали "тех кто взял препятствие - наградить! остальных - расстрелять!"

Расстрелять - это слишком расточительно для таких горячих парней. Лучше в МЧС - раз любят экстрим, пусть займутся экстримом на благо общества. А завалит где - так сами этого хотели.
жена шута Балакирева) писал(а):
кстати... мы как-то не пересеклись...

Да я уверен, его там и не было. Сидел дома, жрал свою саляру и висел в сети. А теперь сочиняет, как на баррикадах за мышиное счастье сражался.

_________________
Не закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:11 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Fergus писал(а):
Расстрелять - это слишком расточительно для таких горячих парней. Лучше в МЧС - раз любят экстрим, пусть займутся экстримом на благо общества. А завалит где - так сами этого хотели.


да у меня муж)))) которого вы так вежливо и совершенно справедливо назвали бугаем в соседней теме)))) (а я ему говорю каждый день толстый стал такой худей срочно! целых 65 кг!!!! живого веса!!!! этож если лошадь такого вынести не может, то я и подавно)))))) ну так вот мой муж так и сказал, что мол что за нафиг!!!! слишком легкая смерть для этих ублюдков... да да так и сказал)))) так что мы полностью с вами согласны)))))

Fergus писал(а):
Да я уверен, его там и не было. Сидел дома, жрал свою саляру и висел в сети. А теперь сочиняет, как на баррикадах за мышиное счастье сражался.

ну вы это хоть на театральный шопот перейдите... нельзя же так)))) обидится))) а ведь модератор все таки))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:36 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
жена шута Балакирева) писал(а):
мы как-то не пересеклись... мыши бродили отдельными кучками что ли? одни в кафе - другие на трибунах... а потом синхронно поменялись что ли?

ну, да, спецотряд был командировна на трубуну, просвещать мышей - они, оказывается не знали, что их мучают,
а в это время другая часть занималась просвещением обывателей.
Fergus писал(а):
Да я уверен, его там и не было. Сидел дома, жрал свою саляру и висел в сети. А теперь сочиняет, как на баррикадах за мышиное счастье сражался.

Как он тогда мне картину подписал? Через сеть? Я тоже так хочу, но наверное, Это еще пока не мой уровень. Ну, ничего, буду стараться. Я уверена, обязательно получится.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:40 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наступила весна - прилетел Фергус. А вы не могли бы уточнить - какие именно действия спортсменов расцениваются вами как дикие?
жена шута Балакирева) писал(а):
ну вы это хоть на театральный шопот перейдите... нельзя же так)))) обидится))) а ведь модератор все таки))))

Да нет уж, пусть режет правду-матку при свидетелях. Изображение Он у нас из бывших друзей с ЧП, ему можно.
жена шута Балакирева) писал(а):
а вас где черти носили?

Изображение Изображение Изображение хм... вообще-то я был с Нахал-текинкой. Все как-то рука не поднималась предупредить, что вычислять меня по моей аватаре бесполезно. И даже вредно. Уже многие на этом накололись.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:48 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Fergus писал(а):
Хочу вам авторитетно заявить, что я на ЧП уже давно не бываю.

А, я поняла, он на зиму на юг улетал и теперь обратно летит... Потому и не был. а сейчас вот к нам залетел в теплую компанию погреться , он-то промог-продрог, бедненький по пути.
Ну, ничего и таких обогреем, побреем, завьем и бантик завяжем.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:56 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Мышь Компьютерная писал(а):
Как он тогда мне картину подписал? Через сеть? Я тоже так хочу

мдя... я тоже так хотела бы... а то пришлось тащить оригинал конкурсной работы с мышами... потом еще подписывать... вручать)))) вот кусайте локти... кого встретила тому и подарила... а кто там кого-то просвещал в этот момент... уж извиняйте)))) потом еще что-нить подарю)))) как нарисую))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 01:59 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
хочешь сказать я тебя видела??? а вроде не по аватерке ориентировалась.... блин! сволочи! говорю же что представляться мне надо по никам.... я по другому не узнаю!!!! :cry:
кхем... так ты значит у нас женского пола???? :oops: за нашим столиком кроме моего мужа мужчин не было....

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2008, 02:03 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Каг фсё запущино...

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB