Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-03-2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Принимаем?
Да, человек грамотный. 64%  64%  [ 7 ]
Подозрительно много знает... засланный юзер! 36%  36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-01-2008, 02:30 
Мышьs are friends! Not food!

Уважемые мышольцы!
Я пришла к вам сюда с надеждой сделать наконец всех Мышей счастливыми,освободив их от жестоких юцеров!!
Последней каплей был один из репортажей Мастера ОБ ( Изображение Изображение Изображение ) , о котром я узнала совсем недавно.То что я услышала разгневало Изображение и ужаснуло Изображение меня до самых пяток!!О,Боже! Колбасу делают из Крыс и случайно попавших туда Мышей!!! Изображение Изображение !!С тех пор я больше не ем колбасу!!Не могу просто..зная что погибло столько невинных крысок и Мышек!!! Изображение

Меня грызет совесть за то,что и я сама когда-то ела колбасу:( и была ужасным юцером! О,Боже! Я юзала свою Мышь, незадумываясь о том,что каждый клик приносит ей ужасную боль! Изображение Её заставляли очень много работать..не только я,вся семья ее просто использовала!!Она трудилась практически круглые сутки! Изображение
Но я чувствовала,что что-то не так... Изображение Моя мышь стала хуже меня слушаться..у нас не было настоящего взаимопонимания.. Ивсё это убило её Изображение Не стало моей любимой Мыши и это было чертой.. Я поняла,что мы были простыми покатушниками и не спрашивали,хочет ли она сама делать что-то..
И я стала думать:как же облегчить существование моего нового друга.. Я стала применять разные мягкие методы юзанья, читала о Natural Mausemenship. Я стала заниматься своей посадкой на Мыше..В этом очень помог "Урок нажимающего юзера" Мышелли.. Я просто сидела положив руку на Мышь не управляя ей, следовала ее движениям..так я узнала тонкую натуру своей крохи.Оказалось,что она практически потеряла самостоятельность! Изображение Я играла с ней в 7 игр и разрабатывала её интуицию!
Ну и конечно, я стала освобождать ее от нагрузок,больше используя клавиатуру Изображение

Моя любовь к Мышам возросла настолько,что я просто не могла не завести друга для моей МЫши. Это был очень красивый белый крыс с ярко красными глазками!Я назвала его нежно - Рикки! Изображение Я влюбилась в него с первого взгляда и не могла не взять его себе.. НО у меня было много трудностей. До меня он жил в зоомагазине у людей, совершенно не представляющих что такое дружить с Мышкой или Крыской! Мой Рикки был очень истощен..Он не доверял людям и боялся!Боялся что на него опять наденут железо и заставят скакать через раскрашеные палочки или вообще бегать в этой ужасно вращающейся штуковине,когда бежишь но с места не двигаешься!Это так травмирует крысятину психику.. Изображение В общем он был очень забитый и испуганный, но я его смогла восстановить.Я сразу расковала его,тк. знала что поковы мешают его серцу правильно работать и причиняют страшную боль! С помощью ненасилия и естесственных отношений я нашла с ним общий язык! Он пожил долгую и надеюсь счастливую жизнь!
Однако сейчас я понимаю,что многое тогда не сделала!Он жил в клетке,которую все называют "стандартной". Но прочитав Мышиную Энциклопедию я поняла как глубоко заблуждалась! Ведь для обеспечения необходимого движения нужна клетка минимум 120*120*120 см в которой он Крыс должен был находиться только ночью.Все день он должен был гулять по комнате..+ дорогостоящие зарубежные корма..
Теперь,когда это ясно я пока не завожу больше Крыса или Мыша, потому что не имею возможности предоставить условия необходимые для его счастливой и долгой жизни! Изображение

Сейчас у меня собственная Мышь,с которой я занимаюсь по принципам От Мышоль с детских лет. Она никогда не одевала железо,не испытывала принуждения или боли. Работа на ней только в случае резкой необходимости (невозможность использовать клаву Изображение )Я использую мягкую книжку вместо коврика! А ночью полностью отсоединяю от компа, чтобы она могла спокойно погулять по окрестностям без груза на спине..


1 Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
- Нет,нет и нет! Доказано,что сейчас нет острой необходимости в использовании Мыши как это было в древние времена.
2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- Ни в коем случае.Даже если вы играете с ней в 7 игр Мышелли и даете ей свободу...Юзанье это предаетльство. Максимум послаблений: юзанье с правильной посадкой, на обсолютно здоровой Мыши,подготовленной к этому и в возрасте не менее 6 месяцев,без всяких дополнительных приспособлений обязательно на МЯГКОМ,ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННОМ коврике!!И не более 15 мин в день, иначе у нее начнет болеть спина, к тому же она сильно нагревается (доказано термограммами) !
3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
- Это нелюди! Особенно я ненавижу этих ужасный поцменов-гейцмецов для который Мышь - только средство, инструмент,спортивный снаряд для развлечения! Они используют её только ради собственной потехи! Они то получаю награды, а что получает Мышь??Боль в спине и проблемы со здоровьем!
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- Никогда! Не могу этого вынести..Но ради свободы Мышей-готова на все!
5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
- Это гении. Мои кумиры! Я им покланяюсь и сделаю всегда все так как они скажут!Я знаю,они не могут причитить Мыши вред!
6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
- Всегда готова! Да ради этого я готова голая выбегать в места скопления юзеров и выкрикивать им то, что они - звери и садисты! А ещё я готова найти и уничтожить тех ублюдков, которые пускают этих благородных созданий на колбасу!!!! а также ублюдков,которые прикрываясь издержками науки и научными целями используют Мышей в лабораториях!!! Изображение
7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
От Мышоль - это моё всё! Я жду вдохновения на новые свершения во имя Мыши!
8 Мой ник на др форумах FlugelRoss или Flugmaschine Изображение

У меня нет фотки моего Рикки, но вот этот очень похож на него...
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2008, 13:31 
Flugmaus
ДОбро пожаловать! Изображение Изображение Приятно видеть человека, так глубоко тронутого гуманными идеями Великого ОБ Изображение Изображение Изображение и даже пытающегося жить по Его Изображение Изображение Изображение заветам.
Для начала вам неплохо бы зарегистрироваться - тогда мы сможем давать вам в репу если что. Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2008, 21:23 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
Всё,я готова и моя репа тоже!Можете мне в нее давать.. (что сказала... Изображение )
Хочу поскорее присоединиться к мышиной армии!!! Изображение

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-2008, 01:19 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Во! Кто там скребся по углам в поисках доказательств? Вот живое доказательство величия, мощи и полной победы нашей Ривалюции! Люди, не дожидаясь отМышоливания, рвутся воплощать великие идеи в жизнь! Изображение
Flugmaus жму вашу лапу! вы молодец, что вовремя все осознали и пришли к нам! потому что без отМышоливания вы не сможете устроить своей Мыше рай на земле! Только с Великай Мышинай Ривалюцией, только в ее рядах! Изображение
Ой, даже опрос забыл... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-2008, 01:49 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
Ой,спасибки большое! Не ожидала такой поддержки Изображение
Жажду скорейшего отМышоливания дабы Мышь моя была счастлива и довольна ибо Она для меня самое дорогое и самое любимое..Она моя поддержка и опора и просто лучший друг ! Изображение

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01-2008, 23:14 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Flugmaus
Пока товарищи думают, Мышолить вас или не Мышолить, вы можете участвовать в беседах, читать библиотечные и архивные материалы и вообще набираться мудрости.
Flugmaus! писал(а):
Её заставляли очень много работать..не только я,вся семья ее просто использовала!!Она трудилась практически круглые сутки!

Как ваша семья относится к вашему прозрению? Проводите ли вы среди них ривалюционнаю агитацию? Есть ли результат?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01-2008, 23:24 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
Цитата:
Как ваша семья относится к вашему прозрению? Проводите ли вы среди них ривалюционнаю агитацию? Есть ли результат?


О!Конечно!Моя сестра уже прониклась идеей святой мышиной революции!! Изображение

А вот мои родители....хнык.. Изображение Они так заняты будничными делами, что нету им дела до того, что чувствует сама МЫшь!! Это так ужасно! Изображение Но я планирую провести с ними воспитательные беседы, как тольк наберусь побольше мудростей на сайте и выучу Изображение все "ответы на вопросы провокационные людей жестоко юзающих Мышь"!

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02-2008, 01:15 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
эмм...... а можно вопросик задать великим ученикам ещё более великих мышольских гуру (3* Изображение )...
как бы так спросить та..по полит..мышьиткорекктней.. Изображение
А вот все ли об мышоливанию полежат..??????
Просто у нас с сестренкой дома завелась улитка Флора Изображение ..Молоденькая,совсем еще подросточек..зелененькая.. Подлежат ли улитки возможности отмышоливания?? А то я так за нее волнуюсь... вдруг её гадские юзвери тайком на свою сторону переманятИзображение , наивную и доверчивую та.. Изображение ...или озаборь какая... Изображение Изображение

А она ведь может послужить во имя Виликой МЫшиной Ривалюции!! Изображение

Вот она,Флора:
Изображение

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02-2008, 14:22 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Flugmaus
ОтМышоливанию подлежит в первую очередь ваш собственный моск. С правильно отМышоленным моском и большой раскормленной им креветкой в голове вы будете готовы отМышоливать все подряд, не взирая на личности. Сможете совершенно свободновстать посреди Красной площади и крикнуть "Гейтс масдай!" Сможете забить на дом и школу и всем телом отдаться делу ривалюции. Даже сможете с помощью братков и журнала ХочьИКоль отобрать у любого гаццкого юзера его Мышь вместе с компьютером! Изображение Учение отМышоль всесильно, потому что верно! Слава ОБ Изображение Изображение Изображение Да здравствует Ривалюция! Изображение Победа будет за нами! Изображение
Так что отМышоль может быть применена и к Флоре тоже. И даже к фауне, если таковая подвернется. Вы можете уже сейчас начать прислушиваться к чувствам вашей улитки. Заглядывайте ей в глаза - это помогает налаживанию контакта. И старайтесь не трогать ее - ей же жарко!
Вообще ей нужен друг. Тогда вы сможете созерцать идеальные отношения. Ведь улитки - это идеал, к которому стремится человечество! Я тут недавно читал про улиток, про их любовь, так прям слезы умиления и восторга... Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02-2008, 14:55 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
Ой,спасибки большое, за подробные разъяснения о сущности отМышоливания!! Я прям так вдохновилась идеей "отобрать у любого гаццкого юзера его Мышь вместе с компьютером! " !!! Изображение

Уже пытаюсь заглянуть ей в глаза, но она всё время отводит их в разные строны.. Видимо я не до конца её понямаю..Может с ней тоже поиграть в 7 игр..?

А про друга мы уже думали, нам обещали из Мскв привезти его.. Тогда нашей Флоре будет повеселее,надеюсь! Изображение Однако ж если у них будет любовь...и по сотней плодов этой любви .. надо будет открывать улитоферму... или улиткозавод.. Изображение
Но это не в ближайшем будущем....сейчас я думаю вскоре, когда я достаточно отМышолюсь можно будет знакомить Флову с Мышью... Или нельзя? Как это, невредно для Мыши, или всё-таки противоестесственно??

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-2008, 01:28 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Flugmaus писал(а):
Как это, невредно для Мыши, или всё-таки противоестесственно??

Маркиз Мышад писал, что с Мышью можно. Но сперва нужно хорошенько отМышолить всех троих - вас, Мышь и улитку. Изображение После этого будет можно все. Изображение
Flugmaus писал(а):
Однако ж если у них будет любовь...и по сотней плодов этой любви .. надо будет открывать улитоферму... или улиткозавод.

Зачем вам надо разводить племенных улиток? Изображение Мы тут про чистую любовь и честные отношения, а вы о каком-то банальном размножении! Ширее надо смотреть на вещи! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-2008, 01:42 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Вот-вот! Сначала - племенное разведение улиток, а потом - улитичьи бега и скачки!

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-2008, 02:35 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
Цитата:
Мы тут про чистую любовь и честные отношения, а вы о каком-то банальном размножении!

Ну, вы право, думаете что размножение улиток - вещь банальная Изображение Изображение Между прочим совсем не банально покусывать в качестве ухаживаний..! Изображение
эхх.. ну как же вы,мужчины, не поймете - семья то это тоже здорово..эт между прочим цель жизни! Дети - цветы жизни! Я имела в виду естесственное стремление улиток завести семью и детишек, а вы сразу - племенное разведение! Улиткоферма - имелось в виду по количеству улиточек а не по сути... Просто вы наверно меня не так поняли!! А разведение в коммерческих целях Изображение , а тем более для спорта Изображение - невозможно ни в коем роде!!!
Я лишь тешу благие надежды продолжить святой род моей Улиточки Флорочки Изображение.. А детишечек маленьких Улиточек я бы стала приобщать с малых лет к культуре ОтМышоль! Я знаю, Мышиной Ривалюции нужны храбрые бойцы рдеющие за свободу Мыши!!!
Изображение

Но вообще честные отношения без взаимных обязательств и алиментов дргуг другу это тоже здорово! И если вы мне скажите,что размножение Улиток - не по Мышольски я сразу же прекращу об этом все помыслы!!! Будьте уверены!!
Тем более,что если нам из Москвы привезут таки собеседника для Флоры, они будут хорошими друзьями, т.к. оба они молодые (а в молодости улдиточки больше мальчики..а вот в старости больше девочки) а следовательно неплатонической любви между ними быть не должно... (любые формы проявления нетрадиционности в этом вопросе я исключаю, поскольку ОтМышоленная Улиточка сразу поймет, что это - привилегия гацких юзверей)

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-2008, 22:56 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Flugmaus
А пока друга Флоре не привезли, вам нужно срочно осваивать великое и единственно верное учение и фокусировать свой взгляд на жизнь исключительно руководствуясь заветами великого ОБ! Изображение Изображение Изображение
Давайте вернемся к нашим, точнее, к вашим Мышам. Как часто у вас возникает "резкая необходимость" юзать Мышь? Изображение Ведь использовать друга даже в случае самой резкой необходимости - ужасное зло! Изображение и карается немедленным баном! Изображение Если хотите измениться, меняйтесь немедленно и бесповоротно! Кайтесь в своих юзерских желаниях! Немедленно слезайте с Мыши и забудьте дорогу к ней на спину! Пока не забанили... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2008, 15:40 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2008, 21:12
Сообщения: 16
Откуда: Иваново
Цитата:
Ведь использовать друга даже в случае самой резкой необходимости - ужасное зло! и карается немедленным баном!

Изображение О! Ежели это так зло... я не знала...всё! отключаю ее от системника и выпускаю на свободу! Буду юзать клаву! Изображение И вообще, никому не позволю больше трогать это несчастное создание, а тем более юзать! А тех кто посмеет к ней прикоснуться-буду бить сильно и больно!! Изображение Изображение

_________________
Я не ем колбасу............и всего лишь спасаю жизни 146 крысам и 35 мышам !!!!
А что делаете вы???
Даёшь МЫшиную Ривалюцию !!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2008, 20:40 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Flugmaus писал(а):
А тех кто посмеет к ней прикоснуться-буду бить сильно и больно!!

Вот, правильно! Главное - не забывайте прислать в наш Позорный столб подробное описание их гаццких юзерских рож - чтобы мы смогли вместе с вами их дружно презирать. И как будете бить - тоже нам расскажите, мы порадуемся, что гаццкие юзера теперь будут ходить все в синяках! Если же они вам ответят, мы про вас сразу же статейку тиснем в местной газете - "Пострадала за правду" Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2009, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2009, 13:57
Сообщения: 3
Откуда: Город над облаками
Князь Огрызкофф
Меланомис

Репутация: +61/–1

Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Сверху
: 03-02-2008, 00:42 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот-вот! Сначала - племенное разведение улиток, а потом - улитичьи бега и скачки!




Да,точно(!),а ещё улиточный конкур!

_________________
если человек говорит,что счастье нельзя купить,он просто никогда не покупал щенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2009, 21:04 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
А улитки могут свечить?

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2009, 21:08 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Если фитиль в нужном месте - то ещё как!

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2009, 23:29 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Flugmaus писал(а):
И вообще, никому не позволю больше трогать это несчастное создание, а тем более юзать! А тех кто посмеет к ней прикоснуться-буду бить сильно и больно!! Изображение Изображение

Как-то мне это сомнительно… Изображение
Flugmaus писал(а):
Между прочим совсем не банально покусывать в качестве ухаживаний..! Изображение

Как это моно улитку кусать (с целью сексуальных домогательств (тьфу гадость какая, до чего бесстыдство дошло Изображение ))..
Нда. Так как можно кусать, но не трогать?! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB