Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 27-04-2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2008, 23:10 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Через несколько секунд из дома выглянула девушка лет 20. Когда взгляд ее упал на лошадь, глаза ее выползли наружу.
-Чудо, ты откуда?

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2630
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2008, 23:21 
А что, нормальный рассказик, про глаза сильно сказано -выползли наружу! а потом, проморгавшись, вползли обратно. Бывает. Изображение

Мне еще вот это место понравилось:
"Ну не мерзнуть же мне на улице?"-подумала Демьяна и побрела к дому. Крыльца у входа не было, поэтому Демьяне легко можно было подойти к двери. Кобыла, вздохнув, начала стучать копытом по двери, в надежде, что она откроется.
Слеза прошибает от жалости....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 00:25 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Хе. Чудный рассказ – олицетворение мечты. Изображение Сидишь себе дома… Вдруг стук в дверь. Открываешь, а там ФРИЗ при полной амуниции смотрит на тебя умоляющими глазами и говорит голосом не человеческим: - «возьми меня!» Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 00:49 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Ага, на ручки.

Меня вот, прикольнуло
Цитата:
конюшня сужалась и сужалась, как пещера

Зрелище не для слабонервных. Изображение

Идешь по проходу, а он резко сузился, мда... если сильно сузится ведь и расплющить может или просто дальше не пролезешь(в лучшем случае). Но ведь лошади, как я понимаю, стояли во всей конюшне. Как они просачивались туда "где сильно сузилось"? Изображение

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 01:26 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да уж, фильм ужасов, я теперь, наверное, спать не смогу - глаза представляю выползающие. Да ещё конюшня сужающаяся...А может, она то сужается. то раздвигается? Изображение Стивен Кинг отдыхает просто.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2008, 12:38 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Да уж, фильм ужасов, я теперь, наверное, спать не смогу - глаза представляю выползающие. Да ещё конюшня сужающаяся...А может, она то сужается. то раздвигается? Изображение Стивен Кинг отдыхает просто.


Тогда уж не Стивен Кинг, а Эдгар По. Есть у него похожий рассказик про пытки инквизиции. Там тоже стены сужались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2008, 00:39 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Да уж, после прочтения этого шедеврального шедевра того и гляди, как бы у самой глаза не выползли наружу от страха! Изображение

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2008, 15:08 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Весч впечатлила. Посильнее "Фауста" Гете. Эх, мне никогда так не написать...

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2008, 21:50 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Цитата:
Dark Storm: Ну как вам мое творчество???


Дарагая ДаркСторм! Нимагу ответить вам на ПЛ, меня там забанят сразу за кривые буквы! Пишу тут в надежде, что когда-нибудь этот пост дойдет до вас!
Про орфографию с грамматикой не буду,сама запятые не дописываю и часто путаю как правильно - рЕволюция или рИволюция... Почему-то в последнее время второй вариант кажется более правильным...
Сделаю замечания по сути:
1 Что значит "О других лошадях и говорить нечего-одни кожа да кости. "??? Где тут идеологическая выдержанность? Напротив! как раз ЭТИ лошади лучше всего раскрывают жестокую сущность КС и именно на них нужно было сакцентировать внимание читателей!
2 "Лошади с каждым днём становились всё ужаснее и ужаснее. Казалось, что в денниках стояли не лошади, а скелеты. И это не могло вести за собой хорошего конца." - та же фигня! Лошади по определению не могут быть ужасными! Даже труп лошади, даже ее скелет - прекрасны! Вспомните с каким вдохновенным лицом АГН регулярно любуется лошадиной расчлененкой! Поучитесь у него, а не кричите "ужас-ужас-ужас"....
3 "В один ужасный день скончалась кобыла Тайна. Труп её сожгли, а косточки зарыли в землю." Неплохо сказано, но вы забыли упомянуть подробности того, как злобные девки свежевали труп, отделяя мясо от костей, чтобы кости не сгорели, и их можно было зарыть в землю! Возможно это было не просто зарытие, а ритуал черной магии злобных спартцменок! Включите ходожественное мышление в конце концов!
4 "Место этой кобылы заняла фризская Демьяна. Характер у неё был ужасный." Опять... да что ж такое! Это не характер у лошади был ужасный, это девки были тупые и не понимали тонкую душевную организацию кобылы!!! У лошади не может быть ужасного характера!

Все, далее сил нет... уже после нескольких этих фраз вас должны были немедленно забанить на ПЛ! Вместо этого уже 2 страницы планетяне восхищаются вашим творением, совершенно не задумываясь обо всех этих косяках!.... Куда катится мир...

Теперь о ложке меда:
1 "Затем легким движением рук сняла с холодного тела седло." = прекрасно подмеченный момент! Лошадь всего день как смылась из спорта, всего 5 минут на отэколенной конюшне, а уже холодна и термограф стопудово выдал бы синие фотки!
2 - "Отпустив Демьяну, она нположила в кормушку несколько яблок и ушла. Демьяна согрелась и начала хрустеть зелеными плодами." Отлично! Несколько зеленых яблок для ужина - это так естественно и такая чудесная альтернатива ужасному овсяному кормлению!
3 "-Во-первых, вас слушаться она все равно не будет, а во-вторых, что толку от того, что вы сдадите ее на мясо?
-Ладно. Уговорила. Отдам за 90. Не меньше.
-Я согласна.
И Соня убежала в дом.
-Вот. Тут все 90.
-Лошадь ваша.
-Досвидания. "
ета пять! Одназначна! Вот так надо давать отпор спартцменам! Каждый уважающий себя любитель лошадей просто обязан иметь дома крупную сумму наличными! Или на крайняк банкомат за углом.[/quote]

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2008, 23:01 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Судя по тому, что судя по всему совершённая сделка не имеет никаких документальных и(или) свидетельских подтверждений нас ждет вторая серия. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 01:22 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Изображение Изображение
опять ужосы на ночь, еще и на Святки. Теперь полночи будет мерещиться стучащийся в дверь фриз. А у меня первый этаж... Изображение И ползающие глаза приснятся. Кашмар какой. Не надо эту тему читать на ночь больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 05:50 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Норушка писал(а):
опять ужосы на ночь, еще и на Святки. Теперь полночи будет мерещиться стучащийся в дверь фриз. А у меня первый этаж... И ползающие глаза приснятся. Кашмар какой. Не надо эту тему читать на ночь больше.

Если только глаза - то вы легко отделались. Моей Светлости другое мерещится:
Dark Storm писал(а):
И это не могло вести за собой хорошего конца

Как вам такие видения???

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 16:43 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Изображение Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 16:51 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Князь Огрызкофф писал(а):
Dark Storm писал(а): И это не могло вести за собой хорошего конца

Интересно как могло бы происходить сие действо, а именно ведение хорошего конца? На чем, на веревочке что ли этот(-о, -у) конец вели?

странные у девочки фантазии... Виагры что ли переела...

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 22:41 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Демьяна Бедная.

«Я просто подумала, что тут все взрослые...»
Dark_Storm

Есть на окраине города с таким неприличным названием, что в печати оно заменяется на ***, единственная во всем мире трехзвездная мышушня, но это не важно, речь пойдет все равно не о ней.
Один мелкий мошенник решил сдать свои шесть соток под строительство олимпийского комплекса, но его афера не удалась, так как олимпиада была перенесена из города *** в Австралию. Его сослали в Сибирь убирать снег, а его шесть соток достались по наследству тёще - некой Ирине Александровне, большой любительнице конного спорта, поэтому она смастерила для своей внучки в песочнице маленькую конюшню, а остальную площадь засеяла коноплей.

Через это поле бежала бродячая Мышь Демьяна. Бежала, как всегда с качками и наткнулась на конюшню. Тут ее и накрыло.
«Во жЭсть!» - воскликнула Демьяна. Здесь будет тесно даже тараканам! Она заглянула внутрь, и глаза ее полезли наружу - конюшня сужалась и сужалась, как пещера, в денниках ей стали чудиться скелеты, а мелкое здание наполнялось жалобным ржаньем и стуком копыт. По стенам с вечера было бесФкусно развешено сено. «К утру же оно станет старым и грязным!» – подумала Демьяна. И это не могло вести за собой хорошего конца. И точно – тут прибежала внучка.
«Смотрите, какая здоровая, как лошадь!» - и бросилась ловить Демьяну. Демьяна вышибла плечом дверь ближайшего денника и забилась в угол. Внучка взяла палку и стала выгонять ею из конюшни беспомощную Демьяну. Наконец ей удалось открыть денник, Демьяна этому немало удивилась, зато ей удалось попятиться назад. Но тут появилась Другая девка. Другая выглядывала из-за головы Другой, чтобы Другая смогла разглядеть, что собственно происходит. Демьяна жутко сопротивлялась. Он покорно дрожала в ожидании удара и позволила вывести себя из денника. Оказавшись на улице, она начала вдыхать свежий воздух с огромной жадностью. Но тут удовольствие кончилось.
Девки вдруг потеряли к Демьяне всякий интерес и бросились одевать седло, укутав его вальтрапом и приспособив к нему железку, наглухо закрепив её ремнями. Лишенная внимания Демьяна стала злобно кусать висевший на стене трензель.
Недолго постояв, она опомнилась и решила бежать дальше, вдоль забора, перепрыгивая канавы, которые зачем-то были нарыты по всему периметру. Сделав три круга, она вдруг увидела продуктовый грузовик. Демьяна ужасно испугалась и понеслась прочь вдоль дороги. Когда страх ушел (вслед за качками), Демьяна перешла на рысь.
Рассмотрев среди заборов горизонт, она убедилась, что на нем нет погони. Что такое погоня, она не знала, но раз на горизонте ничего не было, значит, не было и погони.
Демьяна свернула туда, где виднелись уже крыши частных домов, трубы и заборы. Народ варил самогон. Темнело. Надо было где-то прятаться, идти дальше было нельзя - качки не только отстали, но и совсем скрылись из виду.
Когда Демьяна дошла до маленького домика с большим двором и огромным сараем посередине, она нащупала щель в заборе, и, отодвинув плечом секцию, которая тут же упала на нее – тут ее накрыло во второй раз – вошла во двор. Из домика доносилось ржанье. Отыскав дорожку покрупнее, она подошла к домику. Крыльца у дома не было, как, впрочем, и двери, поэтому Демьяна, вздохнув, начала стучать по чем ни попадя, в надежде, что что-нибудь откроется. Внутри что-то зашуршало, крышка открылась, и через несколько секунд из дома выглянула девушка лет 20 по имени Соня. Когда взгляд ее упал на мышь, глаза ее выползли наружу. Мышь была настолько мала и замучена, что, чтобы разглядеть ее, девушке пришлось наклониться так, что она вывалилась из домика.
- Ты кто, чудо?
- Я Лошадь, - гордо пропищала Демьяна.
Девушка икнула и, обратившись к пьяной компании за дверью, сообщила: «Ребят, я, кажись, белочку словила!».
- Я не Белочка, я Лошадь, продолжала настаивать Демьяна.
Девушка сильно сморгнула, но видение белой мыши не исчезло. Тогда она взяла с полки пирожок, понюхала, икнула и положила обратно, потом с другой полки взяла другой пирожок, понюхала, раскусила и выплюнула маленький ключик. Взяв Демьяну, ключик и недоеденный пирожок в охапку, она побрела куда-то во тьму. Наконец она уперлась лбом в дверь сарая и стала искать замок.
- Дурацкие обычаи - ключи раздают, а замков нет, заходите, кто хотите, берите, что хотите! – проворчала Соня.
- Свои в такое время дома сидят - раздался из сарая возмущенный писк.
- У нас пирожок - закричала Демьяна.
- Что с маком?- дверь сарая мигом распахнулась.
- Э! Да тебе не плохо бы хорошо выспаться!
- Точна – и Демьяна повалилась на солому, на лету засыпая.

Проснувшись, она услышала человеческий разговор во дворе.
- *** дайте же мне эту *** *** лошадь ***, я ее *** на мясобойню *** сдам!
- А смысл? Таких как она на пирожок пятерых надо.
- Да я чисто чтобы отомстить. Она, падла, всю коноплю у нас потоптала.
- Лучше отдайте ее мне. Сколько она стоит?
- Да нисколько! Но за тридцатку отдам легко.
- Тридцатка? Да такой купюры не бывает! Есть только девяносто.
- Гони девяносто и она ваша.
- По рукам!
И с этого момента Демьяна и стала самой счастливой лошадью на планете.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2008, 20:27 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
а мне анекдот вспомнился... наверно тот же принцип использовался и в этой сужающейся конюшне....

автобусная остановка, много народа, подъезжает автобус... народ начинает заталкиваться туда... места уже нет... водитель орет:
-ну что все зашли
-нет!
водитель дергает ручку - автобус раздвигается, народ еще заталкивается "ну что все?" "нет!!!" водитель еще раз дергает ручку, автобус еще раз раздвигается "все?" "нет!" водитель еще раз проделывает туже операцию... народ затолкался "все!!" "ну тогда поехали!" водитель дергает ручку в обратном направление - автобус складывается.....

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2008, 11:48 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
жена шута Балакирева) писал(а):
а мне анекдот вспомнился... наверно тот же принцип использовался и в этой сужающейся конюшне....

автобусная остановка, много народа, подъезжает автобус... народ начинает заталкиваться туда... места уже нет... водитель орет:
-ну что все зашли
-нет!
водитель дергает ручку - автобус раздвигается, народ еще заталкивается "ну что все?" "нет!!!" водитель еще раз дергает ручку, автобус еще раз раздвигается "все?" "нет!" водитель еще раз проделывает туже операцию... народ затолкался "все!!" "ну тогда поехали!" водитель дергает ручку в обратном направление - автобус складывается.....


Это мультик такой есть. В конце мультика сложенный автобус с пассажирами едет по улице под песню "Как прекрасен этот мир, посмотри".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2008, 12:52 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Reiter
не знала, что мультик есть... мне всегда как анекдот рассказывали)))))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2008, 22:26 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Reiter писал(а):
"Как прекрасен этот мир, посмотри".

Интересно, кому это предлагалось смотреть на прекрасность мира? Пассажирам автобуса? Да у них глаза небось как у креветок в окна повылазили! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2008, 00:06 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
так они повылазили (глаза), чтоб лучше видеть этот прекрасный мир)))) а ты как думал)))) :mrgreen:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB