Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важная: считайте меня мышенистом.
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 10:48 
Ну, с почином нас.
Право, не знаю, надо ли мне испрашивать разрешение на прием от общества. Ник, сами понимаете, обязывает. В смысле - общество обязывает. Собственно, есть ли вопросы, нет ли вопросов - ответ-то один, и всем, кто задумался о мышиной революции - ответ известен. Сюда могут прийти случайные люди - должен сразу предупредить, что инакомыслящие будут изгоняться немедленно и в грудой, циничной форме. Вот ко мне еще пара-тройка ипостасей примкнет - тогда грубость форм будет обеспечена в полной мере. Кандидатуры на должности ипостасей - рассматриваютчся администрацией и заявки принимаются. Кандидатам придется сдать экзамен на владение русским разговорным языком и уровень компьютерного дебилизма. Сразу скажу, что по уровню владения компом я вполне подхожу, а вот с языком проблемы - подзабыл (сами понимаете, трудное детство, деревянные игрушки)... Так что, основной упор ожидается на богатый словарный запас и умение вставить не менее 10 ругательств в предложение из трех букв. Ой, нет, из трех слов. Экзаменационные работы принимаются в данной теме. Предупреждение: использование письменного мата запрещено. Думать и говорить во время написания можете все, что угодно, но писать можно только общепринятые знаки, типа:***, а лучше - пи-пи-пи, поскольку ближе всего к теме мышиной революции. При этом смысловая нагрузка предложения должна быть очевидной. А тема каждого предложения - мышиная революция. Предложения не по теме будут удаляться модераторами.[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 11:42 
Все, Ваня, заходи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 15:09 
Ну вот...
На роль ипостаси ("ипо Стаси"... лошадиной Стаси?... Стася...Стася...А! АнастасияНаивная!) я уже не подхожу :(
С обычным дибилизмом-то у меня всё в порядке (я программист),
а вот с компьютерным... (я программист)...
:neutral:
Хех... :???:
И смайлики я умею вставлять....
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 15:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Посторонний, так не честно!
По сценарию вопрос про то, как вставлять смайлики, у модератора должен возникнуть через месяца два-три. Вы бежите впереди паровоза.
А как у вас с руганью на инакомыслящих? И непримиримостью к врагам революции?
И вообще, какое отношение вы имеете к мышажьему миру?
И вы - готовы отказаться на один год от юзанья компьютерной мыши?
Как-то мне не верится, что с вашей профессией (вы программист) вы сможете отказаться от того, чтобы гонять несчастную мышь по коврику. Вы, часом, не засланный к нам?

Ну, а насчет Насти... хто ж тебя спросит! назначим Настей - бушь Настей!

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 16:08 
Фигасе!
И это МНЕ, тому, кто ПЕРВЫЙ освободил компьютерную мышь от непосильного труда!
Я готов?
А известно ли вам, что для питания Свободной Мыши (да! такая мышь у меня есть! и она никак не используется ни в работе, ни, тем более, в развлечениях) у меня даже выделен целый отдельный компьютер (P4, между прочим!), рабетающий для обеспечения Мыши жифительной энергией круглые сутки, семь дней в неделю!
(эта инфа, правда, совершенно секретна и предназначалась для Заявления)

Да я просто киплю от возмущения!!!!
Вот сейчас вы имели РЕАЬЛЬНУЮ возможность ознакомиться с моим разговорным языком ! Но я сдержусь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 16:12 
ZA*RAнец писал(а):
А как у вас с руганью на инакомыслящих? И непримиримостью к врагам революции?

А вы гляньте на последнюю запись в ФАКе ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 16:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Так, не понял.... Посторонний, это чего было?
Вот, что сдержался - это правильно, хотя я мог и рассмотреть ругань, как ответ на экзаменационный вопросец. А вообще, по сценарию, тут ругаться могут ZA*RAнец, Мышель, и в завуалированной (во, сказал!) форме - МышАня. Остальные должны нас успокаивать. Вот примут в ZA*RAнцы - тогда и ругайтесь на благо революции. И откуда столько возмущения! На ZA*RAнцев не обижаются. А заявления, из которого видно, что мышь на волю отпустил - еще не было. И потом - как это первый мышь освободил! Бред полный. Первым мышь освободил Гуру и только потом к нему присоединилась Гуриха. А остальные - потом. Не надо присваивать чужих заслуг. Это настораживает. Меня. Как-то в вас многовато амбиций. А вот про раскаяние - ни слова. Короче, будешь много выступать - назанчим Настей.

Гость, это куда ты меня послал? Слово-то знакомое... только импортное. Обидеть хочешь, или што?

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 17:41 
Ну... я имел в виду - первый из смертных. На недосягаемость Великого ОБ никто претендовать, конечно же, не собирался! Да! Мы стремительно идем по Великой Лестнице Знаний, Но Олег-то УЖЕ на Ее вершине!
Так что, наезд не по теме.

Цитата:
Гость, это куда ты меня послал?

http://narod.yandex.ru/guestbook/?owner=48449607
:wink:
(гость - это был я)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 17:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Правило номер 1. Мой наезд всегда по теме. Зато сомнения в правильности этого правила будет рассматриваться как еретичество, коррупция и мужеложество. А информацию надо компоновать таким образом, чтобы все было видно сразу и на одном месте. А то - ищи по всему сайту, кто чего кому сказал. Да еще и догадывайся, чего ты имел в виду. Так што, посторонний, пиши заявление и регистрируйся. В общем, ты меня устраиваешь, похоже - настоящий борец. Будешь братом. Пройдешь по конкурсу - допущу в ZA*RAнцы.
Ладно, не обиделся. В смысле - я. И не обижай. А то как встретимся в реале... Только, я с кузнецом приду. А ты один. Имей в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 18:12 
ZA*RAнец, браво!
Вот истинный революционер!

Извини меня старого (а я, меж прочим, с сами Олегом был знаком еще когда многие из присутствующих даже до клавы не дотягивались) за глупые шутки! (Но в том, что касается Мышей, я шутить сам не позволю! Никому, кроме ОБ!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 23:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Так, посторонний. как известно, ZA*RAнец (блин, писать заманаешься!) - образ сборный. В тебе, оказывается, есть один очень важный признак (во мне его нет) - ты старый боевой друг ОБ. Если ты еще и ростом вышел, и костюмчик приличный имеешь - давай в сборную. Два раза звать не буду. Поскольку у нас раздвоение личностей будет в моде (или в норме) можешь оставаться одновременно и посторонним. Тока, много сам с собой не разговаривай - понимаю, что приятно поговорить с единомышленником, но можно крышей поехать - запутаешься. Постороннему-то материться низзя. А иногда будет сильно тянуть. Короче - решай и в почту кинься. Вышлю пароль - и давай раздваиваться. А то мне еще учиться банить надо. А ты и так умеешь. А банить надо обязательно. Чужих нет - своих кого-нить надо. Для профилактики. Или потереть кого. Они потом прощения попросят, некоторые - будут публично жалиться на сердце. Мы их простим и обратно допустим. Мне одному не справиться. Так что - давай, посторонний, оправдывай доверие. Тока, чур - особо не умничай, имидж попортишь.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 23:57 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:09
Сообщения: 13
Откуда: из мышиной норки
Посторонний, провокационный вопрос. А как вы вставляете смайлики, не используя мыши? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 00:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
iurumi, так. И што ж это такое! Это вы к кому обращаетесь! Только я предложил постороннему войти в образ, тут же провокации какие-то! Вы, товарисчь, второе предупреждение получаете! И последнее. И - только потому, что тереть и банить еще не умею. И запомните: ОБ (три раза кю), Мышайна (два раза кю), админы и модераторы - ровнее всех равных членов данного проекта. вы не внимательно читаете темы. Потрудитесь ознакомиться с матчастью Я уже писал (и повторять не буду), что врать - можно. Если это на благо рыволуцыи.

А, если у вас вопрос по делу, и вы действительно хотите узнать, как можно спасти мышь при помещении в текст смайликов - топайте в форум про менеджмент или в болтандию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 01:34 
Разумеется, я согласен!
Сейчас (или, если не успею, завтра с утра) кину куда-нибудь свой контактный адресок...

А по поводу смайликов...
Хоть на провокационные вопросы я обычно не отвечаю, но сейчас отвечу. Как посторонний.

:idea: Как вставлять смайлики (да и выполнять любую другую работу в компьютере) без применения насилия над мышью, узнать, конечно же, можно!
... в Закрытой части форума :mrgreen: (как раз на Первом уровне это и обсуждается)
Прямо здесь этого вам не скажет никто!
Ибо это - страшная тайна! :wink:
И мы не позволим, чтобы ее узнали те, кто ежедневно издевается над мышами - гнусные лаборанты и компьютерщики!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 01:44 
PS
Контактный адрес отправлю завтра, поскольку сейчас Ркуоводству Революции и исполняющим обязанности ZA*RAнца затруднительно будет проверить подлинность моего IP - в данный момент пишу от другого провайдера.
Остерегайтесь подделок! Доменное имя моего адреса должно оканчиваться на [скрыто, ибо Руководство его и так знает]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 01:51 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
... а пока зарегился под своим именем (лишняя массовость нажему Движению не помешает).

Кстати, рост у меня, хоть и конечно же не такой, как у самого Бисярина, но тоже не маленький, костюмчик один есть (я в нем соревнования сужу, только не подумайте, что по издевательству над Мышами), да и бейджик всегда при мне ;) (знать бы еще, что это такое...)
Не знаю, можно ли назвать стройным человека, вес которого 54 кг при росте 182 см, но уж задница у меня точно не жирная :mrgreen:

С революционным приветом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 11:35 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:09
Сообщения: 13
Откуда: из мышиной норки
То есть, вы хотите сказать, что с помощью мышотского (или какой там у вас язык), своего гениального разума и бесконечного терпения к этим умнейшим животным, они сами бегают по коврику и вставляют вам смайлы? Не по принуждению, а по своему согласию? И вы этому в школе учить будете?
Просветление от вашего всемогущества снизошло на меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 12:34 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Точно! с помощью мышотского - это древнего, всеми забытого языка североамериканских индейцев мышотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 14:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Так. Зашел в этот ваш ФАК по ссылке постороннего. Потому что не знаю, как в него попадают по другому.
Кстати, может, это потому, что у меня картинки в компе отключены? Мне объяснили, что я так экономлю трафик. Ну, да я не об этом.

Я про ФАК.

Вы чего, обалдели? Вы чего тусите в этом ФАКЕ? Ну ка, брысь все оттудова в форумы! Как мыши, ей-ОБ, по углам шаритесь. Все организационные вопросы чтоб в форумах обсуждали. И про переводы тоже - все должны знать, что у нас ведется планомерная работа. И истории этих, которые боятся мести революционеров - тож туда. У нас все открыто и призрачно. И восхваления, и благодарности. Что я тут один на передовой отбиваюсь от врагов революции. Уютно у них там.

Короче, мысус, а в ФАКе я банить могу? Я почему-то там это все тоже написал, а оно не вылезло.

Ой, возникла мысля... А у меня туда доступ есть?

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 16:38 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Да, забыл предупредить (только тех, кому Положено!), что свой - это тоже я!

посторонний aka Пуфик Бледный aka свой...

PS
и еще.
Не солидно как-то, что уважаемый боец, даже так Боец ZA*RAнец ходит до сих пор без соответствующего аватара.
Вот предлагаю от себя (тем более, что мне его иногда носить и прийдется)

Изображение

Потянет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB