Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клеопатра на хорсях
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 12:04 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Там на хорсях темка. Наверное, уже кто-то из мышек поучаствовал...

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=35&i=105938&t=105938&pc=8

Сначала речь шла о прыжках без уздеки. Склока началась чуть позже: некая Клеопатра представилась отневзоренной, но позиционировала себя разумным человеком, похвалила "врагов", что они молодцы; рассказала, что именно она берет из методики Невзорова, и чем это хорошо. Ну мило так побеседовали.

Потом ее забанили на ЧП. http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2531&start=60
Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2251
Добавлено: Вт Янв 08, 2008 7:44 pm
КЛЕОПАТРА забанена.
хочет общаться с покатушниками - может теперь делать это всю оставшуюся жизнь.
Если от общения с хорсрюшкой ее не тянет блевать -значит она безнадежна и сама покатушница по сути.


Потом она "раскаялась", повинилась и теперь рассказывает, что это был стеб, в полной мере проявиший "тупость спортсменов".
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2777
Цитата:
Kлeопатрa
Мерикгиппус
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва
Добавлено: Вт Янв 08, 2008 10:52 pm
ПОСТЕБАЛАСЬ
Ну вот, решила проверить реакцию срушника на добро.
Проверила, результата такого не ожидала. Все стали охать и ахать, мол человек не такой, человек уникум, как же так, почему нас грязью не поливают...даже потрогать хотели...ей богу даже за второе пришествие Христа приняли ну не дебилы ли? Значит грязь у них это норма а добро что-то сверхъестественное...мда...дожили))) Честно долго смеялась)


Не знаю, чего там на хорсях расстроились... Наоборот, получилось очень показательно. Вне зависимости от того, КТО пишет, важно ЧТО он пишет. И получается, что разумная позиция необходимо включает в себя похвалу "спортсменам" и отказ от фанатичного отношения к АГНу. И это совершенно не зависит от того, кто и почему эту позицию высказывает. Всерьез или ради стеба - но это так.

Если не лень, черкните кто-нибудь эту мысль на хорсах (а то у меня там регистрация пропала, а заново региться неохота...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 12:37 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
На проконях у этого человека ник Cleo. В первый раз на Чп забанили того, кто на нее настучил (система настучи на друга и получишь прЫз не сработала)

Проблема двуличногго человека на ЧП каждая вторая, пожалуй, за глаза одно - в глаза другое.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 18:12 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
К сожалению, нет возможности столько висеть в сети. Но проблема не в двуличии, а кто как к этому относится.
Мне жаль эту убогую Клеопатру. Не умеет она ни подрывную деятельность качественно проводить, ни отчитываться перед начальством. Низкое качество работы, незачет. Ни одного подростка в ряды великай ривалюции не привела, грязной руганью хорсрушников товарищей не развлекла. За это ей красивое звание не налепят.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 21:14 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Мышак, вот тема
http://www.horseplanet.ru/forum/viewtop ... ht=#119399

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 21:50 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да нет, не двуличная она.
Я эту Клеопатру с одинаковыми на хорсах и ЧП ником и аватарой заметила давно. И тактично молчала. Мне было интересно. Когда Клеопатра в открытую сказала, что она невзоровец (ну и дальше по тексту), мне стало ещё интересней. Ибо все конные сайты мониторят и уж конечно, такие её еретичные для ПЛ речи без внимания не оставят. Но я-то честно говоря, думала, она действительно умный человек и увидел, с лошадью дружить можно и без Невзорова и его змей (Или Гипа своего Гипюра бьёт до полусмерти?)). И в общем-то, всё, что она писала на хорсях, она писала от души, искренно. Видимо, свято полагая, что на ПЛ существует та самая "свобода слова", которую она в одном из своих постов на хорсях упомянула. Увы. Но вот дальше стало ещё интересней. Девочка, поняв, что её лишают возможности оказаться на ЗФ, решила подлизать всё, что только можно всем, кто её там осуждал. Вот тут-то её красивый и благородный характер и вскрылся. Спартанец её буквально заставил унизиться и написать грязь. Вот так там учат поклоняться Гуру. И в очередной раз подтвердило то, что быть там могут люди только с самыми протухшими душонками.
Вот её собственное мнение, вот её свобода слова, гордость и т.д. и т.п. Все они там червяки и слизни.
И так это видно хорошо, что хоть книгу пиши.
ЗЫ: Это было моё ИМХО.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 22:26 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Летучая МЫша писал(а):
Вот её собственное мнение, вот её свобода слова, гордость и т.д. и т.п. Все они там червяки и слизни.

И так это видно хорошо, что хоть книгу пиши.

ЧТД.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 23:19 
Цитата:
Спартанец её буквально заставил унизиться и написать грязь.


Либо сам за нее написал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2008, 00:08 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
_Нетопырь
Да зачем за кого-то писать? пионеры ради членства в такой великой организации сами все напишут. А у кого рука на роль павлика морозова не поднимется, того можно будет с удовольствием пнуть с форума. Все царьку развлечение.

Летучая МЫша писал(а):
свято полагая, что на ПЛ существует та самая "свобода слова

Глупая девушка. Пусть почитает старые темы на своей любимой ЧП. Лежат на соседней странице. Там о свободе слова все раз по пятьдесят сказано прямым текстом. А не хочет знать правду - будет прогибаться ради неизвестно чего.

Пробежал темку на хорсях. В общем, процесс закономерный. Щас на ЧП много свеженьких наивных девушек, которые еще не получили пару раз баном по башке и не научились лизать задницы кому надо. Учатся, видимо. Ну а прочим, со стороны, полезно лишний раз посмотреть, как некрасиво смотрится предательство и подхалимство. Даже ради игры или стеба не стоит предавать самого себя. И никакая идея не стоит самоуважения.
Летучая, респект за резковатый, но правильный пост. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2008, 01:47 
Дорогой Мышак,
люди бывают способны или не способны к нормальному общению. Клеопатра способна. Далее только вопрос: зачем она эту свою способность иногда задвигает подальше. Кто-то уже написал на ЧП: не понимаю, в чем стеб; в нормальном общении? Я тоже не понимаю и не уверен, что это был стеб. Один из вариантов: гадости пишут за нее, как уже тоже было неоднокртано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2008, 12:06 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Арловский Мышак писал(а):
Ну а прочим, со стороны, полезно лишний раз посмотреть, как некрасиво смотрится предательство и подхалимство. Даже ради игры или стеба не стоит предавать самого себя. И никакая идея не стоит самоуважения.


_Нетопырь писал(а):
люди бывают способны или не способны к нормальному общению. Клеопатра способна. Далее только вопрос: зачем она эту свою способность иногда задвигает подальше. Кто-то уже написал на ЧП: не понимаю, в чем стеб; в нормальном общении? Я тоже не понимаю и не уверен, что это был стеб. Один из вариантов: гадости пишут за нее, как уже тоже было неоднокртано.


Арловский Мышак писал(а):
Щас на ЧП много свеженьких наивных девушек, которые еще не получили пару раз баном по башке и не научились лизать задницы кому надо. Учатся, видимо


Нетопырь, человек способен. Но хочет ли он это делать? Это вопрос другой.
Точнее не вопрос,а один из вариантов на него ответа. Второй дали вы сами.
По вашему варианту, такие случаи действительно были и не раз(многие узнали о себе массу нового, чего и сами не знали та же Лера, например), девица может либо развопиться - тогда точно писали ЗА нее, либо смолчать(ей могли пригрозить в личку) тогда хрен ее знает.
По моему определению, двуличность это когда в глаза - читай на одном сайте -одно, а за глаза - на другом - совершенно иное.
Соглашусь 50 на 50, с вами двумя.
Ибо все Чп -шники, коих я знаю лично, - это уже не личности, это приспособленцы. Скажут лежать - будут лежать, скажут лизать - будут лизать. Скажут сегодня убиваем всех "кто в белом" - будут, скажут завтра - ошибочка вышла, мол, - "те кто в белом" чисты аки младенцы - пойдут воскрешать и т.д.

Предложение:А касаемо девицы давайте сравним все ее посты на всех сайтах. и ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ ТОЖЕ.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2008, 20:36 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Скарлетт
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 12:52 pm

Клеопатра забанена. Обращения к ней можно прекратить...


Клеопатра
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 3:52 pm

Скарлетт я тут

Скарлетт
Добавлено: Чт Янв 10, 2008 4:28 pm

Чтоооооо????
Так. Не пойдёт такая фигня. Сначала попёрлась в стан врага, никого не предупредив. Потом, сделав вид, что всё нормально, перевела всё в стёб ну очень сомнительного качества. Опозорила Школу и нас всех. А теперь решила вренуться, полная раскаяния?! Это как понимать? Там, значит, одобряем езду на капсюле(!!!), а здеь говорим, что это шутка. Мило общаемся со всякими Блетучими... А следующая вылазка будет на Карпофаг??? Или к приДАРкам в гости? Давай ещё назовём всех этих ... милыми людьми??!! В контакт с ними вступим??!! А? Забабахаем из НОЭ НХ?
Kлeопатрa, эти люди мучают лошадей!!! За любой контакт с поцменом человек НАВСЕГДА изгоняется из Школы! Да будет тебе это известно.
Я против восстановления предателей на Планете.

и последний:
Клеопатра
Вимпинспасибо за наставление, буду стараться, но мне всегда казалось что суть НОЭ - это избавление лошадей и людей от идиотской забавы- КС, если это не так буду ещё перечитывать материалы)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2008, 21:56 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Вот и Клепы не стало...

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2008, 22:21 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Не, ну это нечто!
Цитата:
Kлeопатрa вот зачем опускаться до уровня порцменов? Ну, чесно слово, помусолили и хватит! И смешного в этом почти ничего нет, плакать надо над тем чтоу них ума не хватает чтобы понять все лошадиные страдания! Давайте ка эту темку в корзину! Стебаться здесь не над чем, все таки мы последователи великой школы НОЭ, и нам нет дела до порцменов! Они люди без мозгов,прото напросто больные, которые считают нас тупыми, ничего не знающими о лошадях, короче считают нас отбросами в лошадином мире. А ведь над больными людьми грех смеятся!


Пегасик, над вами ж никто и не смеётся, зачем же так? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-2008, 01:53 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Цитата:
мы последователи великой школы НОЭ, и нам нет дела до порцменов!


А чего тогда лезут? Молчали бы в тряпочку(бинтик)., а так, и амуницию портя, и дерьмом всех поливают.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 01:12 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Цитата:
За любой контакт с поцменом человек НАВСЕГДА изгоняется из Школы!

Эээ... Абсолютно за любой контакт?? Изображение А если то что контакт был с поцменом выясняется уже после контакта?
А, ну вабще правильно, не надо допускать случайных контактов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 17:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка
Вы правы. Теперь бедным сектантам придется придумывать тайный пароль, по которому они смогут выяснять, кто перед ними - поцмен или отзаборь. Иначе придется выгонять их всех, включая самого спартанского царька. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 21:43 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
А это идея! Отличный, бескровный способ борьбы! Изображение Обманным путём втираемся в доверие, раскручиваем на контакт, факт контакта документируем а после обнародуем!!! Глядишь в школе одни учителя останутся… Да и тем вполне реально подмочить репутацию. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2008, 22:14 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Пакость писал(а):
Глядишь в школе одни учителя останутся… Да и тем вполне реально подмочить репутацию. Изображение

Бабуль, она у них и так мокрее некуда.
Чего стоит одна Воротникова. Ну и еще кое-какие люди.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2008, 00:12 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ну значит сперва надо немного подсушить, а потом опять подмочим!!! Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2008, 12:33 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
_Нетопырь писал(а):
Один из вариантов: гадости пишут за нее, как уже тоже было неоднокртано.

Хотелось бы узнать о сих фактах из первых рук.
А теперь, когда Клепу выгнали, может она в спокойной обстановке поведать, где писала она, где не она, и главное - зачем?
Пакость писал(а):
Обманным путём втираемся в доверие, раскручиваем на контакт, факт контакта документируем а после обнародуем!

Да, но факт контакта лежит в каждой теме на ЧП! Там же половина постов - от выявленных врагов, с которыми пока невыявленные враги вели беседы, то есть контактировали! Изображение Они там все по уши в мокром! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB