Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-03-2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 14:55 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Выдался у меня пост, который ну никак на Карфагене не приживается. Может особо ценный? Выкладываю тут.
Mrs. John писал(а):
Маруся, а вот вам и ваш мат.
Слово "бля" является сокращением от "блядь", которое является грубым, уничижительным обозначением женщины, занимающейся проституцией.
"Задолбать" является немного облагороженным вариантом слова "зае...ть" - вы знаете, что оно означает?
Слово "хреновый" происходит от слова "хрен", но не в значении "овощ".

Вы откровенно материтесь. Еще есть вопросы по поводу вашей манеры общения?
Прошу остальных администраторов не удалять мой скромный лингвистический комментарий.

Янус писал(а):
Хм. Любопытно. Не знал, что оказывается позволяю себе отвратительно ругаться да ещё на людях. Наивно полагал, что «задолбать» происходит от «долбить» и порождено типичной городской ситуацией, когда некто выводит из себя окружающих продолжительным стуком.
Хрен (овощ) на вкус горький и не всем приятен. Привык воспринимать слово «хреновый» в смысле «невкусный» а соответственно «плохой».
Впрочем что это я? Разумеется у каждого свои ассоциации.
Янус :A:

Убиенный пост:
Янус писал(а):
Ой-ёй-ёй! Reiter грязно ругается! Он очень грязно ругается!!! ВОТ:
Reiter писал(а):
Задолбало. :diablo:

Это ТУТ:
http://antilr.msk.ru/forum/viewtopic.php?t=134&start=15
Что ему за это будет?


Последний раз редактировалось Пакость 20-01-2008, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 15:49 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Кто его убил? Бабушка, саляры надо меньше пить!
http://antilr.msk.ru/forum/viewtopic.php?t=517

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 16:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Мне кажется, они снова занялись непонятно чем. Точнее, непонятным копанием в нормах руского языка. Может, курсы открыть? Заместо школьных уроков, на которые, похоже, уже все положили?
Есть какие-то литературные пределы. Для большинства людей, считающих себя воспитанными - это язык Достоевского и прочих классиков. Для большей ясности в донесении мысли и эмоций можно пользоваться опять же литературными приемами - в долустимых пределах. Но это все зависит от общего уровня развития каждого отдельного индивидуума. Насколько человек считает лично для себя допустимым использовать грубые выражения в присутствии женщин и детей. Вот уж поверьте, можно прекрасно общаться без использования ненормативной лексики и грубостей.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 16:09 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Аааааа! Вооот оно всё куда (оказывается) подевалось. А зачем было всё это куда-то отдельно переносить? Там мне и не ответить ни как. Изображение
Ааааа! То-то я заметила, Маруся с Карфагена вся в шоколаде ушла! Впрочем о Марусе теперь на Карфагене как о Невзорове на Проконях: НИ-НИ!!! http://antilr.msk.ru/forum/viewtopic.php?t=505 Хорошо, что не смогла в теме ответить, а то забаняли бы по АйПишнику вместе с АндреемЗ на пару.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 19:33 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А Боглик тут же побежал исправлять свой пост:
Александр
Цитата:
Омг. Нахрена, спрашивается, я сделал тотальную разблокировку ай-пишников
Вообщем, все, кончаем флудить


Цитата:
Омг. Зачем, спрашивается, я сделал тотальную разблокировку ай-пишников
Вообщем, все, кончаем флудить.

_________________
Последний раз редактировалось: Александр (Вт Янв 08, 2008 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз

И далее тут же, ну чем не ПЛ?
Кошечка
Цитата:
Вот. А я мечтаю поймать того-кого-нельзя-называть и подвесить за яйца на Красной площади! Давно уже мечтаю... Шоколадку да-айте

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 19:51 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Кошечка А кого из неназываемых ты хочешь повесить за яйца? :wink: Сударя или Марусю? Они что? Не только одно лицо, но ещё и мальчик? Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2008, 23:53 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
http://antilr.msk.ru/forum/viewtopic.php?t=20
Reiter писал(а):
Кхе-кхе. А Вам, двуликий сэр, лишь бы позубоскалить
Хлыстик это. Шпора тоже есть, пластиковая. Пришлось задействовать на этих соревнованиях. Новая площадка, да и обстановка какая-то нервозная на разминке была. Разволновалась кобыла. Это было скорее дисциплинирующим фактором, нежели средствами управления.

Да что Вы, сударь. Какое зубоскальство? Горечь это. Изображение Сия гримаса вызвана горечью. Правда жизни горька на вкус. Не замечали? :wink:
Полгода не прошло, а Вы уже и при хлысте и при шпорах… Пришлось таки задействовать! Глядишь к лету из дисциплинирующего фактора превратиться в средство управления… А к осени глядишь уже и этого перестанет хватать. Придётся прибегнуть к помощи третьих лиц… с бичами. Вах! Да я провидец!!! Здравствуй призвание! Я нашла тебя!!!
Ирина Хиенкина писал(а):
Их менторский тон...

Красивое слово! Благодаря Ирине я тоже скоро и я его выучу и смогу употреблять. Да! Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 00:07 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Пакость
Цитата:
Вах! Да я провидец!!! Здравствуй призвание! Я нашла тебя!!!

Бабушка, вы бы поаккуратнее, а то наживете себе еще одного врага, там уже есть одна провидец...

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 00:46 
Цитата:
Слово "бля" является сокращением от "блядь",


Категорическине не согласен!!!

Англичане, с которыми мне доводилось общаться несколько лет назад, все время употребляли протяжное междометие "Бля-я-я-я" (в письменной форме это выглядело как Ble-e-e-e-hhh...) в ситуации, когда что-то приводит их в недоумение. Оказалось, что это есть такой популярный мультяшечный персонаж Малколм. Надо сказать, что и произношение и контекст употребления вполне соответствует русскому. Так что Mrs.John с англоязычным ником плохо знает родные корни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 12:40 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Пакость писал(а):
Да что Вы, сударь. Какое зубоскальство? Горечь это. Изображение Сия гримаса вызвана горечью. Правда жизни горька на вкус. Не замечали? :wink:
Полгода не прошло, а Вы уже и при хлысте и при шпорах… Пришлось таки задействовать! Глядишь к лету из дисциплинирующего фактора превратиться в средство управления… А к осени глядишь уже и этого перестанет хватать. Придётся прибегнуть к помощи третьих лиц… с бичами. Вах! Да я провидец!!! Здравствуй призвание! Я нашла тебя!!!


Мадам, а мне вот не горько. Мне смешно. Знаете, почему? Потому что по одной фотографии Вы стали делать глобальные выводы.
Вы лучший знаток лошадей всех времен и народов? Так у нас уже есть один: http://www.haute-ecole.ru/ru По-моему, в масштабах Питера вполне достаточно. Или претендуете на его место?
А, может, Вы ясновидящая? Тогда поделитесь видением наших с Гармохой перспектив (или Неперспектив). Гонорар берете борзыми щенками? Готов выплатить его в десятикратном размере, если сбудется предсказание нашей Нью-Ванды о третьих лицах с бичами.
О, а может, Вы лучший в стране (или, Изображение , в мире) тренер? Тогда снизойдите до скромного любителя и дайте несколько уроков работы конкурной лошади на новых для нее манежах и недостаточном турниром опыте.

Если же все, написанное Вами - лишь попытки развеять скуку, то примите мои соболезнования. Деградируете в этих попытках. Я-то шпоры сниму, не каждый раз они требуются. Да и хлыстик выбросить не проблема. Он тоже далеко не всегда нужон. Боюсь, что Вам вернуться к прежнему здоровому сарказму будет значительно труднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 16:20 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Я тоже со шпорами ездил. Некоторое время. Моменты, когда лучше перестраховаться, бывают у всех. Поэтому предлагаю Пакости и сэру Рейтару не цепляться к словам друг друга.
Вот и темка для очередной склоки. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 16:37 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Милорд, я поддерживаю Ваше предложение. Но вот поддержит ли его мадам? Искренне надеюсь, что да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 16:48 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Ой-вей, опять мадам... Мусью, я ни сном, ни духом! Мне и Князя хватает!
Люди, люди! Вы гляньте - чуть что, сразу мадам, как будто, кроме мадам, никакой другой пакости нет.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 17:02 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
b]Reiter[/b]
Зачем Вы так зло, с пожилым человеком? Ее замечание про хлыст и шпоры, в первую очередь относились к посту Боглика (который, как обычно, что-нибудь ляпнет не разобравшись), а далее просто была построена логическая цепочка:
сначала Вы ездили без хлыста и шпор, теперь с ними, ну и т.д...
Может быть, Вам сэр, уже пора отдохнуть от страшных битв низнамо с кем и низнамо зачем, а то уже на старушек кидаетесь.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 17:18 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Глаша писал(а):
b]Reiter[/b]
Зачем Вы так зло, с пожилым человеком? Ее замечание про хлыст и шпоры, в первую очередь относились к посту Боглика (который, как обычно, что-нибудь ляпнет не разобравшись), а далее просто была построена логическая цепочка:
сначала Вы ездили без хлыста и шпор, теперь с ними, ну и т.д...
Может быть, Вам сэр, уже пора отдохнуть от страшных битв низнамо с кем и низнамо зачем, а то уже на старушек кидаетесь.


Глашенька, я ведь и не против обойтись без битв. Других дел хватает. Только давайте все-таки более корректно строить логические цепочки. То есть оперировать тем, что на данный момент видим и читаем. Без далеко идущих и ни на чем не обоснованных выводов. Тем более в таких тонких вопросах, как работа с молодой лошадью. А замечание про хлыст и шпоры не относилось к посту Боглика, а базировалось на нем. Согласитесь, разные слова и разный смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 23:18 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
_Нетопырь, вас совесть не мучает? Вот создали вы раздел "Мышиная грызня", и сразу появились кандидаты в активные члены этого раздела. Прям как то ружье на стене, которое обязательно выстрелит. Вот теперь создавайте раздел о том, как помирились и подружились те, ну, которые от нечего делать... Может, поможет?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2008, 23:58 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Нет, уважаемый сэр, вы просто глумитесь над пожилым человеком. И именно поэтому разместили на Карфагене ссылку сюда. Видимо Ваш пост, доставляет Вам огромное наслаждение. (пусть и другие боевые соратники насладятся победой одного из главаря над несчастной, больной старушкой).
Цитата:
Мадам, а мне вот не горько. Мне смешно. Знаете, почему? Потому что по одной фотографии Вы стали делать глобальные выводы.

А почему Вам не смешно, когда Вы (все) по невзоровским фотографиям делаете еще более глобальные выводы?
Цитата:
Глашенька, я ведь и не против обойтись без битв. Других дел хватает
Дак и давайте обойдемся, (вот сейчас Мышь рисовать нужно).
Вы уже не семнадцатилетний мальчик, а надеюсь, умудренный большим жизненным опытом, уже почти не молодой человек, а все выискиваете ашибки у детей... Как я понимаю, там у Вас, собрались "больные" на теме о Невзорове и без него, Вы уже не мыслите своего существования. Тоже своего рода зависимость. Ну, ничего, сейчас новую дозу получите (журнал №6) и Вам полегчает.
И вот еще, я хотела узнать, а какие цели Вы преследуете, участвуя в различных соревнованиях?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-2008, 00:02 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Reiter писал(а):
Милорд, я поддерживаю Ваше предложение. Но вот поддержит ли его мадам? Искренне надеюсь, что да.

Поддержит, поддержит! (Мадам. Ничего, что я за Вас отвечаю?)
Да только с чего это Вы вдруг обиделись, сэр? Или мне показалось? :wink:
У меня язык, что называется без костей, мелет что попало. Чего взять с глупой бабы? :wink:
Если мои «предсказания» заведомо нелепы и безосновательны, то должны были бы Вас посмешит. :wink: Нелепости обычно веселят. А Вы, вроде как, разозлились. Изображение
Умные люди на глупых баб(ушек) не обижаются! :wink: Изображение Простите за менторскость тона. Изображение
Райтер. Ваши усы вызывают в моей душе нежность, Изображение а Ваша Гармошка – умиление. Изображение Обещаю быть максимально корректной к Вам обоим целую неделю!!!!!
Изображение
А ведь корректность не самая сильная моя черта! Изображение Надеюсь Вы оцените мои усилия! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-2008, 00:41 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Ой, бабушка... Я прям прослезилась... Я тоже обещаю завтра на Князя не наезжать (боюсь, неделю не выдержу...) и пакостей ему не говорить.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-2008, 07:40 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ой, Мадам. Сама в шоке – чего наговорила! Изображение Вот. Сунулась. Думала может подтереть что, пока не поздно? В смысле пока сэр Райтер ещё не прочитал? Но по утрам соображаю хуже чем с вечера… Лучше не стану трогать. Сама виновата. Изображение Буду теперь тут локти дедушке с досады обгрызать. Это ж надо?! Саму себя обречь на недосказанность!!!! И так до воскресенья!!!!!
Изображение Дать такое опрометчивое обещание и после чего? После ЭТОГО:
Глаша писал(а):
Нет, уважаемый сэр, вы просто глумитесь над пожилым человеком. И именно поэтому разместили на Карфагене ссылку сюда. Видимо Ваш пост, доставляет Вам огромное наслаждение. (пусть и другие боевые соратники насладятся победой одного из главаря над несчастной, больной старушкой).

Да теперь на Карфагене Марусю забудут. Любимой развлекухой будет игра в «пни бабушку». Изображение Я то думала сэр в сердцах высказался.., а он оказывается по трибуне ботинком стучит! Изображение А мне теперь в ответ сапогом не помахать?! ЭХ! И кто, вот, меня спрашивается за пальцы дёргал?! Изображение
… Вот щас ещё только не хватает на работу опаздать. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB