Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 30-04-2024, 07:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-01-2008, 17:45 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
к столбу позора приковываются...

Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:59 am

Жуковский - директор ЦМИ, за жестокое отношение к лошадям. В 2001 году, во время всем известной "перестройки на ипподроме", он велел согнать около 30 лошадей из старой ШВЕ в летнюю конюшню, где они простояли более полугода без право на выкуп (якобы их хозяин Постакухин, см. ниже, тут же отказался от коней когда они больше не могли приносить денег). Несчастных животных Жуковский запретил выводить из конюшни, расставив по территории охрану с автоматами. Денег на корма нет. У некоторых лошадей начинаються колики. Этих лошадей спасла Синицина Надежда Юрьевна и несколько ее помошников - они на свои дениги кормили коней и часами водили их по проходу конюшни. К счастью потом им удалось вывезти лошадок с территории ЦМИ. (Подробно на http://www.schwe.narod.ru/).
P.S. По слухам в голодные советские годы, когда он был директором ЦСКА, из-за нехватки корма он решил уменьшить поголовье - велел согнать несколько десятков голов в пустую конюшню, запереть, корма не давать и впечатлительным не входить.
За достоверность P.S. не отвечаю, но судя по его опыту царствовония на ЦМИ, это вполне могло быть правдой.
Постакухин - бывший владелец лошадей из ШВЕ - у которого даже не оказалось документов на этих лошадей. Этот товарищ выжимал деньги с несчастных старых кляч, заставляя их работать до 8-9 часов в день. После предписания Жуковского о вывозе лошадей с ЦМИ чуть не сдал их на мясо и конечно не навещал их, когда они стояли зимой в темной летней конюшне - обросшие шерстью, с ввалившимися боками.
_________________
"Каждый выбирает по себе..."
Innu Nikamu


vent
Мезогиппус
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 127
Откуда: France
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:18 pm

Какой кошмар!!!
А ведь я его знаю, Жуковского... Какая сволочь, оказывается!


Злючка
Гость
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 3:38 pm

Правильно! Туда ему и дорога!!!!!!!


AndreyZ
Гость
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:02 pm

Sheat,
а подписаться слабо? Вас не учили в детстве, каким словом называются кляузы без подписи и их авторы?
2 admin
Не кажется ли Вам, что сообщения подобного рода недопустимы? ИМХО, если к.-л. персона упомянута по фамилии, автор тоже должен подписаться фамилией. Недоученных в школе малолеток надо воспитывать.
P.S.: Не знаком ни с Жуковским, ни Постакухиным => ничего не могу сказать о них ни плохого, ни хорошего. Написать сюда заставило лишь презрение к анонимщику(це) и двум поддакивалкам.
P.P.S.: По ссылке ничего нет.
P.P.P.S.: Подписываюсь (хотя, мог бы ограничится ником: я ничьи фамилии не называл): Забродин Андрей.


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:09 pm

Ну, что ж AndreyZ, если вы не знаете ничего о том, что происходило тогда на ЦМИ, зачем тогда писать? Я сразу оговорила, что случай в ЦСКА я своими глазами не видела. Мне это рассказала одна тренер оттуда. Читайте внимательнее, я написала "по слухам".
То, что происходило на ипподроме я видела своими глазами, каждый день: как по территории ходила охрана с автоматами, как частники, не успевшии найти место, водили по проходам конюшен своих застоявшихся лошадей, я видела ГЛАЗА КОНЕЙ из ШВЕ, которые стояли в холодной летней конюшне и хотели есть!!!
Я пережила жуткое время, когда решалась судьба моего любимого коня Булата. МОЕГО ДРУГА К КОТОРОМУ Я ХОДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЛОШАДЬ КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ!!! А его хотели сдать на МЯСО, НА БОЙНЮ, ПОД НОЖ!!! Не знаю, доводилось ли вам любить лошадь, но те кому доводилось меня поймут. Такое простить нельзя. После этого я стала вегатарианкой.
Какая разница сколько мне лет? Смею вас заверить, что лет мне достаточно, чтобы высказать свое мнение. Малолеткам значит надо молчать, когда взрослые дяди делают свои грязные делишки и наживаются на братьях наших? Мне кажеться, что с детства как раз и надо людям прививать любовь к живым существам, чтобы не выросли такими как вышеуказанные персоны. Я, к сожалению, не встречала Жуковского, а то бы сказала ему в глаза, что я о нем думаю. Таким людям рядом с лошадьми не место.
Ваши дела - подписываться или нет, я вас не заставляла.
Если уж вам так интересно меня зовут Надежда Прибытко. И я подписываюсь под вышесказанным.
Вы удовлетворины?


vent
Мезогиппус
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 127
Откуда: France
Добавлено: Сб Окт 15, 2005 12:05 am

Ну, во-первых, форумы на то и существуют, чтобы высказывать своё мнение. Во-вторых, принуждать человека раскрывать свою анонимность тоже в правила форумов не входит.
Элен Вентури, если желаете.


Гость
Добавлено: Сб Окт 15, 2005 1:43 am

Что ж поскольку по крайней мере Sheat и vent готовы нести ответственность за слова (теперь это видно), можно и поговорить. Собственно, я возьму на себя труд высказать несколько прописных истин. И будем считать, что Sheat и vent просто на минуточку о них забыли не нарочно, а по рассеяности. Дискутровать не буду. Мое дело сказать, а вы хоть не слушайте.
- Писать кляузы и не подписываться гадко. Это не правила форума, это общепринятая этика.
- Распространять порочащие слухи (даже с ремаркой, что это непроверенный слух) гадко. Представьте, про вас бы написали, что по слухам десять лет назад в темном переулке...
- Говорить гадости за спиной - отвратительно. Если уж написала в форуме - пошли копии всем упомянутым лицам. "Не встречала, а то бы сказала" - не катит.
- Обвинять можно, только имея доказательства.
- Комментировать публичные выступления можно только со ссылкой на первоисточник (за исключением разве лишь случая, когда первоисточник всем хорошо известен); уведомление автора публичного выступления о наличии у вас комментария не обязательно. Допускается анонимность автора комментария, если комментарий основан только на сведениях из публичных выступлений. В противном случае - см. все предыдущие пункты.
P.S. если вдруг вопрос о моей любви к лошадям в самом деле заинтересует, можете поискать мой ник на проконях
или на "Кобыльей правде".


AndreyZ
Гость
Добавлено: Сб Окт 15, 2005 1:44 am

Пред сообщение - мое


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Окт 15, 2005 9:08 am


Код:
Цитата:
Дискутровать не буду.

Правильно! Чего дискутировать-то...и так все с ними ясно...и доказательств хватает
Шеат


LEha
Белый и пушистый
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 712
Откуда: взять 1000000 баксов?
Добавлено: Сб Окт 15, 2005 11:43 pm

Ну дык.... А чё поделаешь... Если только взять дубьё и вперёд... а всё равно не мой уровень...


Black horse
Мезогиппус
Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:40 am

С дубьем против автоматов...гы...


NaTuraL_fLOVEr
Новичок
Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Эстония, Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 1:47 pm

лично меня поразило одно объстоятельство: денег на корма нет, а вот выставить роту охраны с автоматами-на это деньги нашлись...


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 2:17 pm

Ха! Так это-ж лошади считались как частные - Постакухина, а не ипподромские, госсударственные. А у него документов на них не оказалось. Прокатом он больше заниматься не мог, продать коней не мог - вот и слинял. А руководству ипподрома тоже дела не было - либо вывезти с территории, либо пусть подыхают. Чего деньги тратить на бездомных кляч! А с территории без документов тоже так просто не выехать.
А! Вот еще чего вспомнила: один охранник сжалился, и разрешил лошадок ночью выводить поразмять. Так кто-то увидел или донес и его тут же уволили...


посторонний
Гость
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 3:30 am

Простите, куда-то затерялась та самая знаменитая фотка с Александром Глебовичем, которую я пытался пришпилить к "позорному столбу" как полностью соответствующую требованиям к материалам, размещаемым там...
Изображение

И еще вопрос (простите, в техническом разделе нет возможности обратиться к администрации - "вы не можете, вы не можете и т.д.") -
Почему-то в галерее при добавлении фотографии отсутствует выбор раздела "Позорный столб".
И предложение (раз уж речь зашла о галерее) -
Было бы неплохо, чтобы по выбору ссылки "добавить фото" из какого-то раздела галереи, по-умолчанию был бы выбран для размещения именно тот раздел .
Спасибо.


admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1389
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 9:01 am

Ну, это уже напоминает ехидство. Невзоров уже давно раскаялся в том, что творил раньше.
А почему вы не можете обратиться в технический раздел?
Спасибо по поводу «сигнала» на ошибки в фотогалерее, постараемся сегодня вечером устранить их.
А почему, вы считаете, что первым, по умолчанию, должен быть «Позорный столб»?
_________________
Для вас я admin, а в остальном инете я horses


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 10:30 am

Скажите пожалуйста, посторонний, откуда вы это фото взяли? С какого интернет-ресурса?
Фото, по моему, не первой свежести, а с тех пор все давно на свои места встало.
К тому же, не зная первоисточник, можно подумать и на фотомонтаж - недоброжелатели балуются!
Шеат
_________________
"Каждый выбирает по себе..."
Innu Nikamu


посторонний
Гость
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 11:36 am

admin писал(а):
Цитата:
Ну, это уже напоминает ехидство. Невзоров уже давно раскаялся в том, что творил раньше.
А почему вы не можете обратиться в технический раздел?
Спасибо по поводу «сигнала» на ошибки в фотогалерее, постараемся сегодня вечером устранить их.
А почему, вы считаете, что первым, по умолчанию, должен быть «Позорный столб»?

Ну, некоторая доля ехидства присутствует, конечно, но, с другой стороны, а почему мы должны забывать наше недалекое прошлое? Я бы, одумавшись, преобразившись, первым приковал свой "неправильный" образ к позорному столбу. Это бы вызвало только дополнительное уважение (хотя бы и в собственных глазах). Вспомните Иисуса : "Пусть первым кинет в меня камень тот, кто без греха!" (за дословность не ручаюсь, давно в Библию не заглядывал)...
В технический раздел я не могу постить, очевидно, потому, что не зарегистрирован на форуме. Спорный момент... С одной стороны, нечего посторонним делать в спец-разделах, а с другой - а вдруг у человека проблемы с регистрацией или входом... Как дать знать администрации? (кстати, может быть и в галерее не все разделы доступны для постинга по той же причине?)
Я вовсе не сичтаю, что по умолчанию должен быть "позорный столб" (простите, старая проблема с однозначным выражением мыслей), я полагаю, что человек, просматривая какой-то раздел и желая добавить туда (в просматриваемый в данный момент раздел) свой материал и видя кнопку/ссылку для добавления, вправе ожидать, что при минимуме действий (т.е. по-умолчению) его материал попадет, как раз в тот раздел, из которого он и вызвал функуию добавления. (о как завернул! и опять одним предложением...)
Спасибо.


посторонний
Гость
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 11:47 am

Sheat писал(а):
Цитата:
откуда вы это фото взяли? С какого интернет-ресурса?
Фото, по моему, не первой свежести, а с тех пор все давно на свои места встало.
К тому же, не зная первоисточник, можно подумать и на фотомонтаж - недоброжелатели балуются!

Честно говоря, не помню... Она действительно старая. Не поверите, лицо понравилось. Хорошее у него лицо.
Возможно и монтаж, но, учитывая ее возраст, вряд ли - никому оно тогда не надо было, если только не самим Глебычем сделано/заказано (всем известна его склонность к самолюбованию)...


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 12:08 pm

Sheat писал(а):
Цитата:
К тому же, не зная первоисточник, можно подумать и на фотомонтаж - недоброжелатели балуются!

Это фото Невзорова на Персте и в прессе в свое время было опубликовано, и репортаж был из этого его манежа, где он демонстрировал перед камерой умение коня преодолевать препятствия, делать элементы выездки (пассаж, к примеру), комментируя свои действия. Очень симпатичный, вкусный даже репортажик; спокойный, упитанный конь, добротная амуниция - и оголовье в том числе. Я тогда оочень пожалела, что не сумела записать, до сих пор жалею.


vent
Мезогиппус
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 127
Откуда: France
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 12:40 pm

По-моему, чтобы прийти к какому-то правильному заключению, нужен опыт. Разнообразный опыт. Знание - сила, как говорится. И в том, что Невзоров раньше был таким как все, нет ничего удивительного и осудительного. Нужно пройти через это, прочувствовать, чтобы потом сказать "Нет, это неправильно". Наоборот, заслуга его в этом, что он сумел "подняться". Человек этот достоен восхищения, а не ехидства.


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Пт Окт 21, 2005 4:50 pm

vent писал(а):
Цитата:
И в том, что Невзоров раньше был таким как все, нет ничего удивительного и осудительного. Нужно пройти через это, прочувствовать, чтобы потом сказать "Нет, это неправильно". Наоборот, заслуга его в этом, что он сумел "подняться". Человек этот достоен восхищения, а не ехидства.

Vent, на самом деле, Невзоров не был "таким как все". Среди спорсменов он числился первейшим живодером и на его совести - несколько погибших лошадей. И его осуждали, и еще как!
Невзоров изменился - и слава Богу, рада за него и его лошадей.
И я готова была бы восхищаться им до посинения, если бы он не впал в другую крайность. Сейчас он и Лидия призывают покончить со спортом, потому что, вроде, спортсмены - жестоки, но, получается, они судят исключительно на основании собственной кровожадности. Вернее, намеренно экстраполируют ее на других, потому что только так АГН может не выглядеть садистом, вернее, найдется отправдание его действиям в прошлом. Об этом уже говорилось не раз и не два, а куда больше.
Но это и возмушает народ. Ведь почему-то ни для кого не секрет, что мучать животных - нехорошо.
Ну почему я должна посыпать голову пеплом, если вот мне всегда казались очевидным и единственно правльным партнерские отношения с лошадью? Если мне нравиться общаться с лошадьми "на равных", на языке самой лошади - по возможности? И никакой эколи при этом у меня не было. Были рамки ТБ - это да.
Во что мне надо менять, если я ВСЕГДА была такой, каким по мнению АГ должен быть конник и никакой спорт (а я всю жизнь - на одной конюшне, конкурной и неслабой по уровню) почему-то не смог из меня сделать садистку?


посторонний
Гость
Добавлено: Ср Окт 26, 2005 8:02 pm

Небольшое лирическое отступление.
Интересно, что ужасТно в этой картинке и чем эта лошадь больна ?

( http://horseplanet.ru/index.php?name=co ... m=19&pos=0 )
Спасибо.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01-2008, 18:23 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Евгения
Гость
Добавлено: Ср Окт 26, 2005 11:08 pm

Посторонний, а разве не видно, что эта лошадь уже в падении? Как вы считаете - ничего ужасного нет в падении лошади на "мертвых" препятствиях?


посторонний
Гость
Добавлено: Чт Окт 27, 2005 1:31 am

Нет, не видно
Нормальная позиция для приземления при прыжке через невысокое препятствие.
Хотя, нет... правая нога слишком сзади для штатного приземления. Но нигде не видно, что она упала-таки. Лица и лошади и всадника отображают нормальную работу. Даже повод отдан, а не схвачен, как при ожидании падения...
Трудно по этому снимку определить конфигурацию препятствия. Увы, я не специалист.
Спасибо за информацию.


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Окт 29, 2005 11:12 am


посторонний писал(а):
Цитата:
Интересно, что ужасТно в этой картинке и чем эта лошадь больна ?

Лошадь УЖЕ животом на препятствии лежит! Разве не видно, что она задние ноги уже не перенесёт?


посторонний
Гость
Добавлено: Сб Окт 29, 2005 8:25 pm

Sheat писал(а):
Цитата:
Лошадь УЖЕ животом на препятствии лежит! Разве не видно, что она задние ноги уже не перенесёт?

Вовсе не факт. Некоторые лошади, особенно при дальнем прыжке цепляют грудью препятствие и нормально приземляются. Некоторые спортсмены даже применяют подпруги со специальной защитной пластиной снизу.
Что-то в этом роде:
Изображение
Но если вы во всем предпочитаете видеть только плохое, то спорить не буду, да, эта лошадь упала.
Я же стараюсь думать наоборот - она почти нормально приземлилась и продолжила маршрут. Фотку с завершением этого прыжка нам, увы, не показали, в отличие от соседней серии, где падение виднО.


Гость
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 7:30 pm

Ха ха .... это этот .... как его там , ааа ..... Невзоров ! Он раскаялся ?? Да нифига ! Сам же рвал рот железом,хлыстом...убивал их , мучил бедных лошадок .. А теперь то что ? Строит из себя невиную овечку,которая вся такая правильная а вокруг все уроды и гады ? Стыдись себя , дедуля по имени Невзоров !


Гость
Гость
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 7:36 pm

http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... toid=14083
http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=8697


Гостья
Гость
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 7:40 pm

Чтобы не путаться я буду Гостья. (фото с предъидущего сообщения).Невзоров сдесь не причеммммм!!!!!!!


Гость
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 7:49 pm

http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=8697
http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... toid=23521


Гостья
Гость
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 7:53 pm

Тьфу....память то девичья...Гостья!!!!!!!!


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Окт 31, 2005 12:28 pm

посторонний писал(а):
Цитата:
Я же стараюсь думать наоборот - она почти нормально приземлилась и продолжила маршрут. Фотку с завершением этого прыжка нам, увы, не показали, в отличие от соседней серии, где падение виднО.

Посторонний, ну какой же вы наивный! Не упала на этом препятствии - упадет на следующем, не упадет на следующем - упадет на другом соревновании.
Троеборье один из самых жестоких видов спорта. Все лошади в троеборье когда-нибудь падают... Вопрос только в том, "удачно" или нет. "Удачно" упала - встала, и не смотря на боль, продолжает маршрут - ведь главное результат, диплом, выигрыш! И толпа гадов на трибуне ахает: "Ах, какой всадник молодец - упал и снова встаёт! Упала лошадь, скотина такая. Подвела всадника!А он, умница, не сдаёться! Вон, гляди, опять в седло садиться. Правильно так ей, хлыстом! Чтоб ноги в следующий раз выше поднимала!"
А если нет? А если сломала ногу? Тогда куда? На мясо. А "мерзкая обезьяна" которая сидела сверху купит себе новый "спортивный снаряд", что бы на следующем соревновании сломать и его...


Гостья
Гость
Добавлено: Пн Окт 31, 2005 1:05 pm

http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=1131
http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=1129
http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=1124
http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=1125
http://www.equestrian.ru/photo/photo.ph ... otoid=2958
Коментарии излишне.........


посторонний
Гость
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:31 pm

Sheat писал(а):
Цитата:
Не упала на этом препятствии - упадет на следующем, не упадет на следующем - упадет на другом соревновании.

Вот вот! О чем я и говорю. Даже, если она не упала, вы предпочитаете думать, что обязательно упадет потом...
Sheat писал(а):
Цитата:
Троеборье один из самых жестоких видов спорта.

Мне этот вид тоже не нравится. Но если не лезть выше головы, не ехать 3 звезды, когда вы и ваша лошадь готовы только на одну, то и этим спортом вполне можно заниматься.
Я уже показывал вот эту лошадку (к сожалению, более свежие фотки пока недоступны):
Изображение
Это - бывший троеборец (фотка старая, как раз тот момент, когда его перевели из троеборья) Как вы думаете, замученая, поколеченая лошадь проживет с его? А ведь ему сейчас 29 (двадцать девять) лет И он до сих пор работает (не в спорте, конечно)...


Carolyne
Гость
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:07 pm

Sheat, скажи мне, а тебе правда так хочется думать, что лошадь если не упала, то "упадет на следующем, не упадет на следующем - упадет на другом соревновании"? да? откуда такая ненависть к лошади и откуда такое маниакальное пожелание лошади горя?.. ты больна? это называется садизм, милочка...
Гостья, а у тебя никто из знакомых не падал с лошади? ничего себе не ломал, не колечился, да?.. ты дурочка малолетняя, у тебя нет мозгов, что бы понять, что никакая лошадь не стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни и здоровья ребенка... у тебя любовь к лошадям перебила все человеческое. ты, может быть, поумнеешь с возрастом, а сейчас ты только и можешь злорадствовать и постить фото со смайлами. не комментариев, не своей точки зрения, только " ", " ", " " и " "... и все. научись говорить и думать. научись любить ЛЮДЕЙ, а не животных. Библию почитай, что ли...


Гостья
Гость
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:23 pm

ты дурочка малолетняя, у тебя нет мозгов, что бы понять, что никакая лошадь не стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни и здоровья ...
Вообще- то я не малолетка...мне уже много лет и я медсестра,работаю в одной из ведущих московских клиник в отделении анестезиологои-реанимации...куда не один РАЗ привозили людей после Ужасных падений с лошади в полях, в манеже....и не мне ли не любить людей, а оскорблять людей может каждый недалекий человек...
Да,ни одна человеческая жизнь не стойт лошадиной...но ни когда в этих падениях и травмах виноват САМ человек...большинство людей видит "красивое"падение конкуриста или др...но никто не видит,что происходит с упавшим дальше....и как он орет "благим матом" из-за сломаных ребер и т д.
В своей жизни я видела много травм и падений,спасала с "того света" сотни людей,в том числе и после палетов с лошади...так,что у меня ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО побольше Вашего...А про нелюбовь к людям которые гробят свои ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ и ЛОШАДИНЫЕ ТЕЛА И ДУШИ ....не надо бла-бла-бла....
Р.S УВАЖАЕМЫЙ(АЯ)могу пригласить Вас на вскрытие "человека" со сломаной шеей...после падения с....лошади.....


Гостья
Гость
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:33 pm

Да, уважаемый Carolyne, Вы случайно адрасом не ошиблись??? Здесь говорят о лошадях,которых "человеки" за звои же собственные деньги и по своей же "человеческой" воле ГРОБЯТ!!!!!!!


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:30 pm

Carolyne писал(а):
Цитата:
Sheat, скажи мне, а тебе правда так хочется думать, что лошадь если не упала, то "упадет на следующем, не упадет на следующем - упадет на другом соревновании"? да? откуда такая ненависть к лошади и откуда такое маниакальное пожелание лошади горя?.. ты больна? это называется садизм, милочка...

Carolyne, милочка, мне и вправду не хочеться думать о плохом. Можно просто закрыть глаза, одеть розовые очки и думать, что лошадь весь маршрут пройдет до конца и что она просто счастлива прыгать крашеные палки и троеборные препятствия... Так, знаешь, действительно намного легче: сразу все проблемы исчезают и возникает вопрос чего мы все здесь "паримся" - лошади то, оказываеться, все счастливы поголовно! Но есть, знаешь ли, статистика...
Ты абсолютно не права, полагая, что лошадей я ненавижу. Я ненавижу спорт - тупое самоутверждение человека за счет других. И, упаси Господи, не желаю лошадям горя, может ты меня с кем-нибудь перепутала?
_________________
"Каждый выбирает по себе..."
Innu Nikamu
Последний раз редактировалось: Sheat (Ср Ноя 02, 2005 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз


Sheat
Мезогиппус
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:57 pm

Carolyne писал(а):
Цитата:
Гостья, а у тебя никто из знакомых не падал с лошади? ничего себе не ломал, не колечился, да?.. ты дурочка малолетняя, у тебя нет мозгов, что бы понять, что никакая лошадь не стоит ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни и здоровья ребенка... у тебя любовь к лошадям перебила все человеческое.

Carolyne, я очень много раз видела, как падают с лошади и считаю, что люди это полностью заслужили. Вот сидит какой-нибудь садист, лупит коня хлыстом наотмашь, лошадь совершенно справедливо высаживает садиста. Мне его АБСОЛЮТНО не жалко. Что заслужил, то и получил. Вот еще пример: у одного прокатского коня были проблемы с мочевым пузырем, но часто останавливался пытаясь справить свои дела, так какая-то девчонка, лет 12, начала его лупить ХЛЫСТОМ ПО УШАМ! Случись чего с ней, я бы её жалеть не стала.
А почему ты считаешь, что человеческая жизнь дороже остальных??? Ты так яро защищаешь конный спорт, а ты знаешь, что в КАЖДОМ спорте можно получить травму?(кроме шахмат ) Если так боишься упасть с лошади, так выбири себе что-нибудь поспокойней... Если все эти спортсмены так бояться получить травму, зачем идут в троеборье, в конкур?
Если ты считаешь, что человек - "царь природы", а все остальные, так, дополнение к нему, то позволь узнать, что ты делаешь на этом сайте. Если ты не заметила, здесь собрались люди, которые ставят жизнь лошади никак не ниже человеческой.
P.S. А обзывания типа "ты дурочка малолетняя, у тебя нет мозгов" - это уже совсем, извини детский сад...


посторонний
Гость
Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:39 pm

Согласен!
Люди, давайте уж вести дискуссии в рамках приличия!


Гостья
Гость
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:37 am

Всем пивет!!! Предлагаю "порыдать" еще над парочкой загубленных человеческих жизней..... Даю ссылку (у кого слабые нервы просьба не смотреть и зарание извиняюсь за некоторые не очень лестные высказывани)
http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... alid=60540
Еще пару месяцев спустя,на железной дороге по Ярославскому направлению,скоростной электричкой " Мытищи-Москва" была сбитадевочка на пони(пони погиб,девчонка в реанимации Склифа).Она пыталась перейти верхом через пути,но понек упирался...и когда из-за поворота выскочил поезд ехавший со скоростью не менее 80 км.ч она естественно уже ничего сделать и не успела(как писали в Московском Комсомольце,машинист гудел и пони сам ,от страха вместе с девченкой прыгнул под поезд) Машинист конечно тормозил,но тормозной путь у электрички, если не ошибаюсь около 2-х км.
ЧТО осталось от лошадки пусть каждый представит САМ..
Ув.Carolyne...давайте..обвиняйте,бедного поня,что он мол не знал,что "ни одна человеческая жизнь не стоит лошадиной",
и что мама с папой в свое время не объяснили "человеку" сидящем на нем,что такое железная дорога,поезд и КАК на ней надо себя вести..и тем более если тебе "приспичело" именно здесь ее перейти!!!!Возможно надо было слезть с лошади и вести его в поводу,а не лупить упирающееся животное хлыстом....или найти другое, более безопастное место перехода,где хотя бы ты сможешь увидеть поезд издалека.......Да что теперь говорить..пони не вернешь,машинист наверное постарел лет на пять от пережитого...врачам Склифа в этот день прибавилось работы и я их прекрасно понимаю ...ведь НИКТО не стоял рядом с девочкой и не держал дуло автомата заставляя ее переходить железнодорожные пути..она КАК мне покозалось сделала все это СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО... ДОБРОВОЛЬНО..САМА...
ТАК КОГО В ЭТОЙ ИСТОРИИ НАДО ПОЖАЛЕТЬ......А???? НЕУЖЕЛИ ЧЕЛОВЕКА.........


Carolyne
Гость
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:36 am

Гостья, так откуда же это ЗЛОРАДСТВО?!! злорадство породжается единственно ненавистью!
ято я делаю на этом сайте?.. хм... я смотрела ссылку, которую разместили на форуме, где я являюсь модератором. на проспрортивном форуме, заметте!
"Если ты не заметила, здесь собрались люди, которые ставят жизнь лошади никак не ниже человеческой" ну, тогда мне становится многое ясно... это глупость несусветная! жизнь и здоровеь человека - превыше всего. тот, кто не может этого, в силу каких-то причин, понять, тот не достоин быть медиком. и Боже меня упаси от таких "спасителей", которые на это плюют!
"могу пригласить Вас на вскрытие "человека" со сломаной шеей...после падения с....лошади....." что же лошадь не с большой буквы? милочка, напишите заявление об увольнении, не мучайте себя и своих пациентов... садизм, направленный на людей - это диагноз. жаль, что руководство клиники не знает об этих склонностях. старшно теперь и к медикам попадать!
"она КАК мне покозалось сделала все это СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО... ДОБРОВОЛЬНО.. САМА...
" Господи! сколько радости! милочка, пишите заявление. вы не врач - вы МЯСНИК!
Sheat, да-да-да.... с покатушками надо бороться, а не со спортом... в первую очередь! не в спорте лошадей убивают, а там!
"А почему ты считаешь, что человеческая жизнь дороже остальных???" а кто сказал, что это не так?!! ты Библию, к примеру, читала?.. или у отэколенных одна святая книга - ЛЭ?!!


Гостья
Гость
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:28 am

Carolyne! А я думала,что злорадствуете Вы!!!Интерестно,это к кому же или к чему я испытываю ненависть? К людишкам которые сами по своей собственной воле гробят себя,лошадей, и т д?????
Интерстно,а скоко по Вашему ув.Carolyne стоит человеческая жизнь? а?или Вы знаете ее цену? Вы что,ее уже называли?
Никто не утверждает,что человеческая жизнь стоит одной лошадиной или одной дорогой гоночной машины,не раскрывшагося парашута и т. д..... Здесь говорят про то,что если ты садишься на ЛОШАДЬ по своей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ воле (не забывайте про это,дорогой НАШ любитель человеческой жизни) или за руль автомобиля, то должен себе представлять ВСЕ последствия этого поступка....на дороге или верхом,чем все это может закончиться надо хотя бы слабо себе представлять.
А мучать лошадь ежедневним битьем или направлять ее под колеса поезда-это по вашему что???Разве это не садизм? Мучить животное-это не садизм???
Да, жизнь и здоровье человека превыше всего, с этим никто спорить не собирается,именно поэтому у нас нет эвтаназии и не НАМ решать когда отнять ее у человека!!!И поэтому медикам и приходиться "окачивать" девочек попавших по своей человеческой воле под поезд, с того света!!!!
"она КАК мне показалось сделала все это СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО... ДОБРОВОЛЬНО.. САМА... "
а что, ее кто-то на лошадку загонял хлыстом????? а???? так кто в этой истории пошел на мясо???!!!
"могу пригласить Вас на вскрытие "человека" со сломаной шеей...после падения с....лошади....."
Тут я не злорадствую..я констатирую факты...или я его попросила "умереть" специально для себя....


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:11 pm

Гостья писал(а):
Цитата:
Да, жизнь и здоровье человека превыше всего, с этим никто спорить не собирается,именно поэтому у нас нет эвтаназии

Неприятность какая, да?
Цитата:
Цитата:
и не НАМ решать когда отнять ее у человека!!!

Вот не надо, не надо! оочень хорошо решаете, отнимаете и перерисовываете истории болезни!
Цитата:
Цитата:
И поэтому медикам и приходиться "окачивать" девочек попавших по своей человеческой воле под поезд, с того света!!!!

ПРИХОДИТСЯ??? А если бы не приходилось - оставляли бы подыхать без анестезии, а? Или так и делаете?
Мразь.


Гостья
Гость
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:35 pm

Ув,Gayta! Я кажеться Вас не оскорбляла.....Вам надо телевизор смотреть поменьше,и не смешивать всех медиков в одну кучу...Вы что,лично видели как Я это делала...не надо людей смешивать с грязью....Научитесь читать не между строчек..здесь говорят про отношения людей к лошадям,а не про медработников которые ТАМ что-то переписали..Да и вообще чего это Вас так задело??а?? Я лично, никогда ни у кого жизнь не отнимала и ничего не решала..В той клинике где работаю я,"простым смертным"делать нечего...А смертность в нашей клинике за год не более 5 человек! С учетом того,что отделение скорой помощи у нас тоже есть.Клиника очень крупная.
Похоже Вы,Gayta,имели очень неприятный опыт общения с врачами,раз поливаете грязью человека,которого даже в глаза не видели.ЗдОрово же они вам насолили, наверное....
Вы что видели как молодая девчонка из-за глупости,нелепой случайности осталась прикованна на всю жизнь к постели..как она ночи напролет кричит от дикой боли из-за сломаного позвоночника,и не одни лекарства в мире не могут ей помочь..только операция по перерезанию нервных окончаний(не буду вдаваться в медицинские термины),но через некоторое время боль приходит опять...и все это происходит на глазах у ее матери ......Итог всей этой истории такой: мать увозит девочку в Голландию.....как Вы думаете..зачем ? (см. ниже) и прошу,не надо здесь обсуждать ее поступок...речь не об этом.
_______________________________________________
А если кто-то,где-то и "решает" кому скока жить,(я имею ввиду наших врачей и говорю сейчас о России), то пусть это останеться на его совести.Отвечать на том свете будем все.
Да и разговор сейчас не об этом.
Если интерестно:Голландия стала первой страной,где в 1992 гбыла узаконена эвтаназия.Другой страной,в которой эвтаназия была была оформлена законодательно в 1997 г,стала Австралия.В заканодательном порядке эта проблема рассматривается в Великобритании,США.В нашей стране в 1994 г эйвтаназия была катагорически и безоговорочно запрещена статьей 45 "Основ законадательства по охране здоровья граждан РФ"
И пожалуйста,не надо обзываться,здесь не детский сад и мы не в песочнице играем....или других слов в вашем словарном запасе не наблюдается?


admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1389
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:56 pm

Пожалуйста, давайте соблюдать приличия и не переходить на личности.
Нельзя всех врачей грести под одну гребенку: уроды встречаются везде.
А если вы хотите сказать, что это повально в медицине, то во всем виновато правительство, пусть не это, которое сейчас, а прошлое. Как мы можем обвинять врачей, которые вынуждены жить на мизерную зарплату и работать в отвратительных условиях.
Есть и очень много хороших примеров. Вы смотрели передачу, где показывали как спасли одного человека?
Там, этот человек упал на стройке на штырь, да еще и кверху ногами. Штырь вошел в области плеча, рядом с шеей, а вышел между ног. Он еще провисел там пару часов в таком положении, пока его не заметили.
Врачи совершили просто чудо, кусочек за кусочком вытаскивая и разрезая прямо в теле человека этот штырь. Человек остался жив.
А можно говорить, и «приходится спасать», когда ты говоришь человеку не лезь в трансформаторную будку, током ударит, а он лезет.
Приходится, если в больницу привозят на скорой водителя из автомобильной аварии в пьяном виде, проехавшего на красный, на большой скорости.
_________________
Для вас я admin, а в остальном инете я horses


Гостья
Гость
Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:54 pm

Ну слава Богу,хоть кто-то верит в наших врачей...
Admin- спасибо за поддержку,я видела этот сюжет..вообще чудо что парень остался жив
Если продолжить список то наверное "мрази" в белых халатах вернули к нормальной жизни всем известную спостсменку по выездке Елену Калинину.(кто не в курсе,несколько лет назад на тренеровке она упала с лошади и конь пробежал по ее лицу)Она осталась без носа вообще...она не то что на лошадь сесть, она на улицу выйти не могла...и если бы не "мрази" пластические хирурги, она врят ли бы сейчас улыбалась бы со страниц журналов и экранов телевизоров...врачи подарили ей жизнь..нормальную человеческую жизнь...
Ну это так, лирическое отступление.А идиоты и дураки, есть в любой профессии...
Конечно нельзя оправдывать врачебную халатность, нищенской зарплатой.Мне кажеться у людей все же должна остаться хоть капля совести,ведь врачи,которые несмотря ни на что продолжают работать и спасать человеческие души, действительно фанаты своего дела....а таких,поверьте не мало....
Вот Вы ув. Gayta,верните кого-нибудь на нашу грешную землю, на пустом шоссе,часика эдак в 3 ночи,когда у тебя в машине только один анальгин,а рядом стоят "братки" с пистолетом у твоего виска и угрожают перестрелять всю твою семью, ( да и тебя до кучи) если их "братан" сейчас не задышит...и это не 90-е годы, и это не новые русские....и вы знаете, с моей семьей все в порядке.
Потому что я ,действительно фанат своего дела....да и не только я...
А за медиков которые переписывают истории болезни,чтоб загладить свою безграмотность и халатность, я отвечать и оправдываться не должна!!!!
Еще раз спасибо заподдержку
___________________________________
"Когда всадник без головы, козлом отпущения всегда считается лошадь"


admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1389
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:05 pm

Да, нет, конечно же, нельзя оправдать полностью врача за халатность, прикрываясь низкой зарплатой, но это хоть от части позволяет как-то от части
_________________
Для вас я admin, а в остальном инете я horses


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:46 am

Гостья писал(а):
Цитата:
Похоже Вы,Gayta,имели очень неприятный опыт общения с врачами,раз поливаете грязью человека,которого даже в глаза не видели.ЗдОрово же они вам насолили, наверное

А ты угадала, насчет неприятного опыта. Просто удивительно, как тебе это удалось?
А насмотрелась я в жизни выше крыши. Не по телевизору. И порезала микротомом секционного материала тоже более чем. Знаешь, как это мило? Сегодня - срочная. Потом - операционный материал, а через недельку - секционный. А фамилия - та же. А уж диагнозы после заключений читать.. вообще - песня.
И я знаю других Врачей - которые тебе в рожу плюнули бы за твои убеждения - что девочке так и надо. Знания человеческой анатомии и техники реанимации - еще не гарантия, что ими воспользуются как следует. Кстати, я так понимаю, что не держи тебя на мушке - того человека ты бы не вытаскивала, да? Ну, раз он сам виноват?
Цитата:
Цитата:
Как мы можем обвинять врачей, которые вынуждены жить на мизерную зарплату и работать в отвратительных условиях.

Сергей, причем здесь зарплата? Или ты считаешь, что низкая зарплата оправдывает предумышленное убийство?


admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1389
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:32 am

Цитата:
Цитата:
Сергей, причем здесь зарплата? Или ты считаешь, что низкая зарплата оправдывает предумышленное убийство?

Нет, конечно же, нет. Предумышленно убийство оправдать нельзя.
Ну, что-то мы от темы отвлеклись. Тема то называется «К столбу позора приковываются...» и сайт о лошадях, при чем тут доктора?
_________________
Для вас я admin, а в остальном инете я horses


Гостья
Гость
Добавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:44 am

"И я знаю других Врачей - которые тебе в рожу плюнули бы за твои убеждения - что девочке так и надо. Знания человеческой анатомии и техники реанимации - еще не гарантия, что ими воспользуются как следует. Кстати, я так понимаю, что не держи тебя на мушке - того человека ты бы не вытаскивала, да? Ну, раз он сам виноват? "
Где я написала,что он сам виноват???Не несите ахинею или вы в тексте читаете только то ,что хотите прочитать...
Ну что Вы ув Gayta так въелись...не надо придираться к словам....читайте текст полностью.
Если Вы такая умная ответьте на один вопрос: кто виноват в том что девченки попали под поезд????,кто виноват что по дорогам ездиют пьяные водители??? Может тоже я?
А если вам не повезло с местом работы и с окружающим вас коллективом то это не моя вина....спасите хоть одного,постойто полуторасуток у операционного стола и тогда поговорим.
Интерестно в какой это вы дыре работали...что у вас ТАК лечили людей....
И где это у меня написано что "девочке так и надо" что-то я этого не вижу...не надо писать ОТСЕБЯТИНУ....
Никогда не говорите,по поводу того чего не видели.
И вообще тема про лошадей, а если кто-то в жизни ошибся с работой..то "пилите Шура,пилите"...


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:36 am

Гостья писал(а):
Цитата:
" Кстати, я так понимаю, что не держи тебя на мушке - того человека ты бы не вытаскивала, да? Ну, раз он сам виноват? "
Где я написала,что он сам виноват???Не несите ахинею или вы в тексте читаете только то ,что хотите прочитать...
Ну что Вы ув Gayta так въелись...не надо придираться к словам....читайте текст полностью.

Ну извини, дорогая, именно плоностью я и прочитала.
Цитата:
Цитата:
Интерестно в какой это вы дыре работали...что у вас ТАК лечили людей....

14 горбольница (Володарка), (м/с на отделении гнойной хирургии), ВНИИ Пульмонологии - лаборатория патоморфологии.
тут вообще не знаю, смеяться или плакать: и здесь не обошлось без вездесущего гуру отЭколь!!!
уговорили, уж не знаю какими словами, 34-хлетнего кедра с эмфиземой на операцию по пересадке обоих легких. Первый опыт. Неделю резала его биопсии. Потом в 600 секундах показали репортаж - первая операция! Достижения ленинградских ме-едиков!. На следующий день я резала уже секционный материал.
Цитата:
Цитата:
И где это у меня написано что "девочке так и надо" что-то я этого не вижу...не надо писать ОТСЕБЯТИНУ....

Оттебятина - здесь:
"...ведь НИКТО не стоял рядом с девочкой и не держал дуло автомата заставляя ее переходить железнодорожные пути..она КАК мне покозалось сделала все это СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО... ДОБРОВОЛЬНО..САМА...ТАК КОГО В ЭТОЙ ИСТОРИИ НАДО ПОЖАЛЕТЬ......А???? НЕУЖЕЛИ ЧЕЛОВЕКА......... " Да еще большими буквами.
Показалось ей. Ты там была? Ты знаешь, что произошло?
"Никогда не говорите,по поводу того чего не видели. "
с себя и начни.


Гостья
Гость
Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 8:48 am

Gayta!!! Где ответ на вопрос????
Цитата" Кстати, я так понимаю, что не держи тебя на мушке - того человека ты бы не вытаскивала, да? Ну, раз он сам виноват? "
Это вроде написали Вы!!!!Читайте внимательнее!!! что пишете сами.
Овечай те на вопрос, а не переворачивайте все с ног на голову....и не несите детский сад...про то ктостоял у девченки за спиной....да наверное и троеборцы прыгают под дулом автомата....я ведь тоже этого не вижу


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:34 pm

Гостья писал(а):
Цитата:
Gayta!!! Где ответ на вопрос????

А нифига, я первая спросила. Вот ты первая и отвечай:
"Цитата" Кстати, я так понимаю, что не держи тебя на мушке - того человека ты бы не вытаскивала, да? Ну, раз он сам виноват? "
Это вроде написали Вы!!!!Читайте внимательнее!!! что пишете сами."
Да, я. И жду ответа на вопрос.
Цитата:
Цитата:
Отвечай те на вопрос, а не переворачивайте все с ног на голову...

Что-ы раскомандовалась. Интересно, с какой стати. Ты с пациентами своми так же общаешься, а?
Цитата:
Цитата:
и не несите детский сад...про то ктостоял у девченки за спиной....

Это где это я написала про спину девочки? Цитату в студию.
Цитата:
Цитата:
да наверное и троеборцы прыгают под дулом автомата....я ведь тоже этого не вижу

Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет.


Гостья
Гость
Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 6:24 pm

Ну я же говорю..детский сад...
.Цитата" Кстати, я так понимаю, что не держи тебя на мушке - того человека ты бы не вытаскивала, да? Ну, раз он сам виноват? "
Это вроде написали Вы!!!!Читайте внимательнее!!! что пишете сами."
Да, я. И жду ответа на вопрос.
Это ж какая же должна быть злоба и обида на людей,чтоб ТАК все воспринимать...я вытащила его и без пистолета..и еще раз повторяю, что я НИГДЕ не писала " он сам виноват"-это вы Gayta дали такую оценку.....просто это вы предрались к этой фразе...(про пистолет)
а раз Вы только хамите и уходите от ответа,то мое мнение остается прежним----Виноваты сами люди,я имею ввиду случаи с лошадьми.А то вы опять все сног на голову перевернете ,все остальное прошу здесь не обсуждать..это мое личное мнение и можете с ним не соглашаться....ибо у вас кроме злобы ничего нет..хорошо что Вас к пациентам то не подпускали,с таким отношением действительно только материал нарезать....
" Что-ы раскомандовалась. Интересно, с какой стати. Ты с пациентами своми так же общаешься, а? "Я не командую, а хочу чтоб человек перестал брызжать г....м, и ответил на простой вопрос. А если он усматривает в каждой просьбе приказ то.....
"Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет."
Ну опять дет.сад...эта фраза может и сойдет,но в каком нибудь другом случае,но не в случае " лошадь плюс человек ",и вообще перестаньте нести ахинею, у вас что пластинку заело???
и как вас вообще угораздило пойти работать медсестрой с таким-то характером...
"Потом в 600 секундах показали репортаж - первая операция! Достижения ленинградских ме-едиков!. На следующий день я резала уже секционный материал"
Поставте сами кому-нибудь правильный диагноз,назначьте лечение ,помогите хотя бы одному,а потом будете обсуждать других, сами наверное кроме секц. материала ничего не видите, а уже позволяете обсуждать работу других людей, как удобно, сижу, строгаю и чувствую себя прям профессором....и можно поливать грязью всех и вся....какие мол все бяки-закаляки, а я одна правильная...
Надеюсь вам еще повезет с работой и измениться взгляд на жизнь...ибо с таким негативом смотреть на жизнь...тяжелый случай
Все,можете подолжать каверкать мои сообщения,больше на тему врачей я разговаривать не буду...здесь все-таки сайт про лошадей.Удачи


Злючка
Гость
Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:42 pm

Если народ внимательно смотрел "ЛЭ" серию "люди",то там была фраза сказанная о Силк Валентин(цитирую по памяти) Она доказала себе и миру самое главное: "доказала,что любые проблемы в отношении человека и лошади, есть прямое следствие глупости и злобы самого человека.И ничнго более. Нет глупости и злобы-нет проблем"
Я лично согласна на все 100%.


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:43 pm

Цитата:
Цитата:
"если народ внимательно смотрел "ЛЭ" серию "люди",то там была фраза сказанная о Силк Валентин(цитирую по памяти) Она доказала себе и миру самое главное: "доказала,что любые проблемы в отношении человека и лошади, есть прямое следствие глупости и злобы самого человека.И ничнго более. Нет глупости и злобы-нет проблем"
Я лично согласна на все 100%.

Ага, и Невзоров - самое яркое тому подтверждение.
Инересно, имеет ли силу обратное утверждение? Скажем, у меня и лошадей, с которыми я общалась, проблем в отношениях не было. Если разногласия и появлялись - мы всегда находили консенсус.
2Гостья
Во-первых, детсадовская моя, прверяй сообщения в ворде, прежде чем постить сообщение.
Во-вторых:
" а раз Вы только хамите и уходите от ответа,то мое мнение остается прежним----Виноваты сами люди,я имею ввиду случаи с лошадьми."
Что, если я перестану хамить и уходить от ответа, то ты перестанешь винить людей? Надо же, какая зависимость!
Кстати, выражение "риторический вопрос" тебе знакомо?
"А то вы опять все сног на голову перевернете ,все остальное прошу здесь не обсуждать..
"Если не желаешь, чтобы что-то обсуждалось в форуме - пиши это в личке. И кто это "вы"?
"ибо у вас кроме злобы ничего нет.."
Это диагноз или личное мнение? На основании чего сделан вывод?
"хорошо что Вас к пациентам то не подпускали,с таким отношением действительно только материал нарезать..."
"А вы откуда знаете?"(с)
"Я не командую, а хочу" - Гениальная фраза. Ноу комментс.
"чтоб человек перестал брызжать г....м,"
Само миролюбие и вежливость. Высочайший уровень культуры.
"и ответил на простой вопрос."
Разумеется, это только отэколенные могут "не отвечать на глупые вопросы" .
Что именно тебя интересует? На конкретные вопросы я ответила.
"А если он усматривает в каждой просьбе приказ то....."Детка, а ты волшебное слово "пожалуйста" не сказала. Так что фраза: "Овечай те на вопрос, а не переворачивайте все с ног на голову..." звучит именно как приказ.
Цитата:
Цитата:
"Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет.
"Ну опять дет.сад...эта фраза может и сойдет,но в каком нибудь другом случае,но не в случае " лошадь плюс человек ",

Как инересно! Это почему же?
"и вообще перестаньте нести ахинею"
Куда нести? Кто сказал, что это ахинея? И даже если это ахинея, то почему я должна перестать? Мож, мне нравицца!
"у вас что пластинку заело???" последний раз я подобную фразу слышала от одноклассника, классе в шестом. Детка, это наводит меня на мысль, что вот эти трогательные истории про клиники и операционные столы, спасение людей посредством анальгина - плод твоего воображения..
"и как вас вообще угораздило пойти работать медсестрой с таким-то характером..."
Так отделение было - гнойной хирургии. Удовлетворяла свои садистские наклонности, поом вот на лошадей перешла.
"Поставте сами кому-нибудь правильный диагноз,назначьте лечение ,помогите хотя бы одному,а потом будете обсуждать других"
Правильный диагноз ОРВИ покатит?
"сами наверное кроме секц. материала ничего не видите, а уже позволяете обсуждать работу других людей, как удобно, сижу, строгаю и чувствую себя прям профессором...." А то как же! И даж когда текст на компе набираю - перед глазами тухлое мясо.
"и можно поливать грязью всех и вся....какие мол все бяки-закаляки, а я одна правильная..."
Не-не-не. Мне чужих лавров не надо. Это отэкольная фишка - всех под одну гребенку. И грязью их, грязью. Садисты, дауны и скоты.
Детка, а ты хоть один срез с биопсии в микрон мне сделай, с опер. м-ла в 4 микрона и срочную за 10 минут. А потом выступай. Кстати, ы знаешь, чтотакое микротом?
Цитата:
Цитата:
Надеюсь вам еще повезет с работой и измениться взгляд на жизнь...ибо с таким негативом смотреть на жизнь...тяжелый случай

Ты по себе судишь?
Цитата:
Цитата:
Все,можете подолжать каверкать мои сообщения,больше на тему врачей я разговаривать не буду...здесь все-таки сайт про лошадей.

А окромя тебя про врачей здесь никто не разговаривает, так что за пожелание - спасибо. Про лошадей действительно интереснее.


Гостья
Гость
Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:07 am

"винить людей в чем?" в том что они самовольно себе шеи ломают, а во всем обвиняют лошадь,препятствие и т д...
Мне если честно вААбще по барабану...(такие случаи).Животных жаль...
"Мразь."--Само миролюбие и вежливость. Высочайший уровень культуры.
"Удовлетворяла свои садистские наклонности, поом вот на лошадей перешла."--ну-ну...
Цитата:
Надеюсь вам еще повезет с работой и измениться взгляд на жизнь...ибо с таким негативом смотреть на жизнь...тяжелый случай
Ты по себе судишь? ----неа,я когда печатаю вижу тока клавиатуру ...и когда ем, тока еду..
Цитата"
Детка, а ты хоть один срез с биопсии в микрон мне сделай, с опер. м-ла в 4 микрона и срочную за 10 минут. А потом выступай. Кстати, ы знаешь, чтотакое микротом?----дет сад ясельная группа: ты мне совочек, я тебе ведерко...
Цитата:
"Это отэкольная фишка - всех под одну гребенку. И грязью их, грязью. Садисты, дауны и скоты". --ну-ну, кажеться здесь кроме вас никто врачей грязью не поливает, так что это ВЫ Gayta гребете всех под одну гребенку....а если вам не нравиться сайт, то что вы здесь забыли
МИКРОТОМ-инструмент для получения тонких срезов со специально обработанных (залитых в парафин,целлоид,замороженных) кусочков тканей и органов, для последующей микроскопии. Кажись все.


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:55 pm

Маразм крепчал..
Мдя, люди - мне желать удачи бесполезно. Не помогаить, панимашь.
Ланна, поехали.
"Мне если честно вААбще по барабану...(такие случаи).Животных жаль..."
Во-во. И как же тебя обозначать? Человеком - не могу.
""Мразь."--Само миролюбие и вежливость. Высочайший уровень культуры. "
А я и не претендую - в отличие от некоторых штатских.
""Удовлетворяла свои садистские наклонности, потом вот на лошадей перешла."--ну-ну..."
Баранки гну.
"Неа,я когда печатаю вижу тока клавиатуру ...и когда ем, тока еду.."
Кошмар какой. А монитор - не видишь? А тарелку, стол??
Засада. Мои соболезнования.
"Детка, а ты хоть один срез с биопсии в микрон мне сделай, с опер. м-ла в 4 микрона и срочную за 10 минут. А потом выступай. Кстати, ы знаешь, чтотакое микротом?----дет сад ясельная группа: ты мне совочек, я тебе ведерко..."
А то:
"спасите хоть одного,постойто полуторасуток у операционного стола и тогда поговорим." - ето кто написал? И когда?
Цитата:
"Это отэкольная фишка - всех под одну гребенку. И грязью их, грязью. Садисты, дауны и скоты". --ну-ну, кажеться здесь кроме вас никто врачей грязью не поливает, так что это ВЫ Gayta гребете всех под одну гребенку...
Нну.. если выражения "поливатьгрязью врачей" и "грести всех под одну гребенку" - тождественны, тады ой. Кстати, меня проглючило или я где-то написала, что я врачей разных знаю?
"а если вам не нравиться сайт, то что вы здесь забыли "
А причем здесь сайт, позвольте осведомиться?
"МИКРОТОМ-инструмент для получения тонких срезов со специально обработанных (залитых в парафин,целлоид,замороженных) кусочков тканей и органов, для последующей микроскопии. Кажись все. "
Суупер! Это с бумажногословаря напечатано или в инете есть?


Гостья
Гость
Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:23 pm

Суупер! Это с бумажногословаря напечатано или в инете есть?
Нет.Попытка № 3.


admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1389
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:48 pm

Может быть, перестанете ругаться?
Я даже уже перестал в ваших сообщениях, где вы цитируете друг друга, а где вставляете свои комментарии.
_________________
Для вас я admin, а в остальном инете я horses


Гостья.
Гость
Добавлено: Ср Ноя 09, 2005 6:16 pm

А че? А я не че...ОК


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:35 pm

admin писал(а):
Цитата:
Я даже уже перестал в ваших сообщениях, где вы цитируете друг друга, а где вставляете свои комментарии.

А то!!! Мастерство не пропьешь!!! ФИДА рулит фарева!!
Если честно, я уже поста 4 не ругаюсь, а прикалываюсь, по-черному, правда.
Гостья, про микротом воспитательница рассказала?


Гостья
Гость
Добавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:37 pm

Гостья, про микротом воспитательница рассказала? Неа... нянечка в яслях......


Sudar
Новичок
Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:13 am

Народ! Так как насчёт столбика? или начать новую темку?
_________________
"То, что может сказать один поэт о другом поэте, можно сказать не будучи поэтом вообще," - Станислав Еже Ленц


admin
Site Admin
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1389
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:35 am

Я думаю лучше начать новую тему
_________________
Для вас я admin, а в остальном инете я horses


Sudar
Новичок
Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:25 am

Ок!
Думаю, на днях появиться.
_________________
"То, что может сказать один поэт о другом поэте, можно сказать не будучи поэтом вообще," - Станислав Еже Ленц


Gayta
Гиракотерий
Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:55 pm

Sudar, на форуме сайта haute-ecole ты предлагала тамошнему администратору свою коллекцию ужастиков из "КС". Раз уж в этой теме речь зашла о мотивах, побуждающих людей на те или иные "подвиги", объясни мне, пожалуйста, зачем ты собираешь свою коллекцию?


Black horse
Мезогиппус
Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:03 am

И действительно, пора начать новую тему.
Текущая тема закрыта

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01-2008, 20:33 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Ух ты!
Сентябырь 2005, а ещо можно было почьти нормально общяцца! Как время бижыт Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2008, 22:41 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
свой
Да можно почти по дням проследить, как все происходило. Рраз - и внезапно пользователи начали жаловаться на удаление их сообщений. У кого-то нервишки не выдержали... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2008, 02:36 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Ну, я примерно тогда и ушел оттуда.
Здесь, как раз, приведены одни из последних моих постов там.

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB