Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 30-04-2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-12-2007, 21:38 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Дорогие друзья!
Думаю, сейчас мы все находимся в кругу друзей, в по-настоящему доброжелательной обстановке. Можно выдохнуть и расслабиться.
Здесь будет создан микромир для того, чтобы мыслящие люди смогли общаться с себе подобными вдали от идиотизма и жестокости спорта

Думаю, Вы и сами понимаете, что настоящие результаты появятся еще очень нескоро. До того момента, когда Вы впервые соберете лошадь без уздечки, Вам придется немало узнать и потрудиться. На это могут уйти годы.

Многие считают Невзорова агрессивным, недобрым и т.д. Все это наносное и к данному форуму не имеет никакого отношения. Все это осталось там, за стеной форума. С нормальными людьми Невзоров безгранично добр. Не стоит бояться агрессии, здесь ее не будет, гарантирую.
Уверена, что он будет помогать. Единственное, чего он не любит - так это посредственности в сочетании с воинственной безграмотностью, помноженной на собственное мнение.

Этот форум не только для "продвинутых". Я приглашаю сюда всех нормальных людей, действительно желающих изменить положение вещей. Я не отказываю на самом деле даже тем, у кого нет лошади.
Очевидно, что От Эколь сейчас не для них, но к тому времени, когда лошадь у них появится, они уже будут достаточно мудры, чтобы правильно выстроить отношения.
Фигуры От Эколь - это вершина айсберга. Чтобы добраться до нее, недостаточно разучить несколько корючек. Вам предстоит поменяться самим.

И от того, насколько податлив ваш ум, зависят ваши результаты. Очень трудно перевоспитывать людей с заскорузлым сознанием, поэтому я предпочитаю общаться с людьми, которые ничего еще не умеют, но готовы учиться и самосовершенствоваться, нежели с теми, кто уже давно сформировал свое личное мнение по всем вопросам и задает их лишь для того, чтобы убедиться в собственной правоте.

Мы не будем никого переубеждать. Если у вас есть сомнения, недоверие или скептическое отношение к тому, что мы делаем, покиньте форум, не стоит тратить время, вы все равно ничего не поймете. Секретов вам не выведать, потому что весь секрет в том, что его нет.

АГ любит повторять старинную Дзенскую притчу:
"Ученик спросил у учителя, в чем заключается смысл жизни, а учитель ответил: "Я знаю, но сказать тебе не могу, ты не поймешь". Ученик попросил объяснить и стал заверять учителя, что он очень хочет понять и постарается это сделать. На что учитель Дзен сказал ему: "У меня есть чайник с чаем. Ты просишь у меня чая , я могу тебе его налить, но у тебя нет чашки! Ты обожжешь ладони!".

Вы получите ответы на все свои вопросы , вот только вопрос, сможете ли вы ими воспользоваться?

Но я надеюсь, многие из Вас смогут стать мастерами Невзоровской Hаute Ecole.
Хочу оговориться, что для работы с лошадью Вам понадобится правильно воспринимать мир. Для этого для начала смените религию, если еще не сделали этого раньше. Вам потребуются знания Дзен-Буддизма, Даосизма и Дарвинизма. Запаситесь книгами.
Христианство в любом случае не способствует, а вернее, препятствует развитию нормальных отношений с лошадью.

Я надеюсь, те, кто попал сюда, доверяют словам Невзорова, потому что невозможно добиться результатов, ставя под сомнения слова учителя.
Фанатизм здесь ни при чем. Это разговоры для недоразвитых.

Я очень надеюсь, что Вы никогда не употребите знаний, полученных здесь, в спорте и не станете просвещать друзей-спортсменов. Это было бы нечестно по отношению к тем лошадям, которых будут обманывать. Поэтому это целиком на Вашей совести. Но думаю, что, оказавшись в нормальном социуме, Вы вскоре утратите всякое желание делиться мыслями со спортсменами.

В течение всего времени нахождения на данном разделе мы будем внимательно наблюдать за вашими успехами и поведением. В случае, если мы поймем, что вы не тот человек, который должен здесь находиться, доступ для Вас будет закрыт. Если Вы продемонстрируете способность мыслить и учиться и мы поймем, что вы действительно "наш" человек, вы будете переведены на второй уровень.

Мне страшно, но я рада, что вопреки всему впуталась в этот процесс, я действительно сердцем чую, что это необходимо. Нужно, нужно совершить лошадиную революцию, нельзя запереться в своем манеже и забыть про всех остальных лошадей.
Мы должны доказать всему миру, что спорт не имеет права на существование.
Мы должны доказать, что лошадь может мыслить и дружить и что для наслаждения от общения совсем не обязательно трясись час в седле по кругу.

Я желаю нам всем удачи,
надеюсь, мы станем добрыми друзьями друг другу и своим лошадям.

PS. И не забывайте, что это школа! Ведите себя прилично.

С уважением
Лидия Невзорова, Сергей Сумбаев.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2007, 23:29 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
(С)тащщено из темы на Карфагене таки..

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2007, 23:33 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
НЕ стащенно, а взято оттуда сюда на хранение. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB