Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исповедь компьютерной мыши
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 21:36 
Я думаю поймете кто
Изображение

Здравствуйте я - мышь, компьютерная мышь. Вот пока хозяин меня не юзает по тесному и душному коврику причиняя АЦЦКУЮ БОЛЬ дерганьм за шнур решила по бырому написать вам заявление. Может мой юзер все-ткаи отмышанится и восприммет великие идеи мышанизма. Буду ждать надеяться и верить , что настанут лучшие дни и все мы будем свободны!

Вот пишу ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на ваши КРАЙНЕ ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ вопросы

1 Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
ответ - Нет, вы что конечно же не имеет!!!
2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
ответ - Ни в коем случае кто так считает тот либо садист либо это несчастная заблудшая душа, которую срочно надо отмышанить(ой,простите) образумить!!! 3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
ответ, Мой юзер то нежно гладит, то как шарахнет мною по коврику... Да никакое у меня к нему отношение! 4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
ответ - нет!!!!
5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
ответ - люблю С тех пор как в универ поступила и на Horse.ru зарегилась (600 страниц про ЭТО, части первая, вторая и избранное. ЭТО поверьте моему клику того стоит) 6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
ответ - конечно же!!! Всему кнопками и колесиками! И что я тут по-вашему делаю??? 7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
ответ - высшая ступень единения со мной, Компьютертной и не только Мышью, на форуме хочу получить знания , чтобы отнять у юзера свою душу(т.е. чтоб мой оптический лазер светил мне) ! (правда зафиг мне этот лазер я не ведаю, что чувствую, что ответ правильный)

посылаю вам картинки с мышами, много.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение







Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

открытки с мышками
http://literati.narod.ru/Maus_cards.htm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Советую заглянуть!
http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=htt ... es_links=b

замечательный плакат! Можно учить анатомию ЗАВОДНОЙ мыши
Изображение

Очень надеюсь что меня примут. Желательно быро, а то юзер вернется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2006, 11:18 
Да, кстати, пока юзер дрыхнет шепнуть что ли ва пару слов о нем и о своей жизни.

Рассказ Компьтерной мыши о своем юзере
Это кошмар начался где-то год назад. Я мирно болтатала с подружкой сидя в своей норке, ой sorry :oops: , коробочке, в витрине. (если будут проскальзывать англииские слова не обижайтесь, я ведь не какая-ниудь китайская подделка я английская чистокровная компьтерная мышь :!: )Я родилась и выросла на Британских островах. Потом пришли перекупщики, они забрали многих. Нас согнали в тесные и душные ящики и куда-то повезли. Везли долго, по дороге очень трясло, и никакого дорожного питания :!: нам было плохо: многие умерли в пути :cry: , но никто даже не пришел проведать нас за это время. Нас привезли на какой-то темный склад. запах там был отвратительный пахло кровью, sorry, поломанными запчастями. Всюду валялись кости, обрывки шнуров, внутренности.
Я услышала ужасный голос.
- Ну что, жена моя Невзгядова и ты админ Макакина, вы привезли мне хорошо обученых английских мышек?!
- Да, Атыколь Граблевич, привезли. И не одну коробку.
Атыколь Граблевич стал открывать одну коробку за другой. И хотя многие уже умерли в дороге, иных он убивал своими руками говоря что они дикие и необюзанные и не поддаются объюзанию. Это было ужасно но худшее было впереди. заболевших и истомленных в дороге он разрывал на куски своими руками :!: , приговаривая: "Диагноз поставлен! Кроме как на мясо они уже никуда не годны!!!"
Так мои родственницы оказались зверки растерзаны Невзглядовым. Мне повезло (наверное потому, что не осталось сил сопротивляться этому жутко неграмотному юзеру-неумехе)
- Эта нам подойдет. Хоть она тоже не дикая и не объюзанная, но она молода и мы ее переучим! - сказал Атыколь Граблевич и затолкал меня в теснейшую коробку где не то что повернуться, кликнуть не получится!
Это Я-то дикая ни необъюзанная :?:Бред у меня три высших объюзанности. Дипломы имеются. Стоп, а почему наши дипломы не забрали с нами если уж так? Я поняла - нас украли!!!
сейчас на горизонте юзер закончу позже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 13:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Скупая слеза криво стекала по небритой три дня (из-за отмечания первой скромной победы Великой мышиной рыв-и) ZA*RAнца.....
Мышку жалко....
Дрожащей рукой он потянулся к компьютерной мышке на коврике....
хотел написать ответ. Но, только погладил ее серую, гладкуя спинку...
Продолжай, Мышка!!!!
И оставь свои координаты. Счас придут эти, из группы немедленного реагирования. Мы еще чуток выпьем, и тебя спасем. Ты жди, Мышка. Потом ты попадешь в музей, как первая Мышь, спасенная ZA*RAнцами. Будешь экспонатом.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 13:18 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ну просто кашмар какой-то!!! :evil: Атыколя - на запчасти! :twisted:
Но я требую продолжения банкета! Што дальше-то было? Мож, подвизло, мож, хоть юзер ничего попался:?:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 20:23 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Рыдаю вслед за ZA*RAнцем (уже научилась быстро печатать его ник)....
Садисты! Гады! Их бы так!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 21:52 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
Рыдаю и жду продолжения вмете с вами, товарищи!
Ник ZA*RAнца умею быстро копировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 22:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
и меня, и меня научите быстро копировать ник ZA*RAнца!!!

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 11:59 
Итак юзер снова ушел - я продолжаю

я продолжаю, друзья мои. После разбора всех коробок с "дикими и необъюзанными" нас выжило только четверо, 2 мыша и 2 мышки. Как я уже говорила Атыколь Граблевич сказал, что ВОТ ИМЕННО ЭТИХ еще можно переделать. В такие же коробки их засунули и ... Забыли про нас? :?: Стало еще хуже сил не осталось совсем ни на что, хотя в этих "воспитательных боксах"(как назвал их Атыколь Глаблевич Невзглядов) итак не пошевельнуться, не кликнуть... :cry:
Когда от голода, холода и обездвиженности у нас аж кнопки западать начали снова прнишли ОНИ. Все трое сразу. И семейная пара Атыколь и Люся, и (excuse me I don't her name) админ Макакина. Последняя правда быстрго ушла, сказав: Я пошла караулить, а то одни шпионы кругом!!! Атыколь Граблевич, ведь, когда происходит революция, всегда кого-то убивают. А вот Вы как революционер кого готовы убить?

Он ответил:" Кто подвернется…"
(Poorthing my friends-mice! Вот они, наверное, и подвернулись ) Я поняла стоит готовиться к худшему. И кража, и обвинение в дикости и необъюзанностии, и " воспитательные боскы" - это все так цветочки. Ягодки оказывается впереди будут...
И оно началось. То "худшее"...
он вернулся - я продолжу потом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10-2006, 13:28 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Я чую, до юзера тибе еще долга мучиться пришлось. :cry:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2007, 02:33 
и снова продолжу я свой рассказ друзья мои

И что потом. :arrow: Помучили так еще-помучили.решили что уже перезамучили и я уже получила артрит правого заднего скролла :!: и отдал меня аж 7 :shock: юзерам-с ником-спартанец. Про него я и писала в начале. но Я- гордая чистокровная британская мышь откалалась с ним работать(правда спустя 2 дня) и он продал меня :?: :!: в компьютерный клуб. Там конечно, тоже не как на Родине, о Британия, было но в коробку никто не сувал. Там меня увидел Опытный и Мудрый Техник и забрал и сейчася у него. Пока все нравится, работать работаю как в Родной стране, жаль :sad: чтоу вас в России есть уроды типа 2х первых и мало таких как 3-й


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27-01-2007, 03:50 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Изображение от страха и горя моё сердце ну пряма чичас разорвётся!
:cry: какие страсти и какой кошмар :!: ужас, ужас :sad:
а что было дальше :?: очень интересно, а продолжение будет
:o пожалуйста, пишите скорее дальше :!:очень интересно
почитать про садистов и картинки поразглядывать :lol:

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-2007, 23:31 
Отвались, мои кнопки, а как заявление-то написать - не могу форуме тему для этого сделать ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB