Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 17-05-2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-11-2007, 14:05 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
Послушайте, дорогие сМЫШЬлёные друзья!
Давным-давно не касалась я этой темки, и вот, взгрустнулось мне что-то, и откопала я ссылку сами знаете куда.
А там - ба! В рядах отневзоренных большая чистка?
Залезла на сайт Дара, там была еще больше поражена! Рашель заговорила человеческим голосом Татьяны М!
Что это?
Интересно, нормальные люди наконец осознали, под флагом какого дерьма они идут и во что превращаются и не захотели в это превращаться, или я идеализирую ситуацию и здесь какая-то другая причина?

Извините, что без юмора, но я поражена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2007, 14:07 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
От этого даже не в тот форум сообщение отправила...
Модераторы, перенесите, куда вам нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2007, 14:16 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
ИринАм! Я вас категорически приветствую!
Собственно, ваше поражение я понимаю - видать, давно из норы нос не высовывали. Бывает. Новость-то, канешна, с усами и хвостом. В смысле, с бородой:) Поскольку прекрасный Дар аж с лета отползал в оппозицию наших заклятых друзей. И, наконец, отполз. Видать, больше не мог жить под заклятьем. Бывает. А что уважаемая Рашель заговорила человеческим голосом - это просто праздник какой-то! Это же прекрасно, что у человека появилось имя. У нас вот тоже Мышель есть - только она еще на реабилитации. Потому в изоляции. Некоторые буквы уже выговаривает. Ей гипофиз поменяли - проблема в том, что она регулярно читает надписи на магазинах наоборот. И матерится. То есть, что-то человеческое в ней тоже проглядывает... пытались научить писать - но у нее руки заняты табуреткой. Ненавидит индейцев. Это такие птицы, с хоботами красного цвета. Боится, что революционная репутация помешает ей жить иной жизнью. Потому готова сидеть в совей норе всю жизнь. Для революции становится бесполезным членом - невылазным. Думаем, приоткрыть лазарет для жертв отмышоленности...

А вы, ИринАм, бросьте поражаться очевидному! И вливайтесь в ряды. У нас как раз чистка рядов - счас много вакансий освободится.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2007, 14:54 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
ИрнАм
Причина более банальная. Деньги. Если, конечно, приглядеться.
Я не верю в то, что отзаборь с креветкой в башке может в одночасье очеловечиться и приобрести настоящие мозги. Вдруг осознать, что он не туда идет. Просто пауки разбежались из банки. Наверно, сожрали всех местных тараканов и решили построить свои новые банки с тараканами. Где можно будет жрать свежачок и друг друга.
Все нормальные люди заняты лошадьми и сидят на нормальных конных сайтах. Они не занимаются организацией каких-то секретных школ и не прячутся по закрытым форумам. Они обмениваются информацией, помогают друг другу, вместе ищут решение проблем. Никакой войнушки и мечты об уничтожении конкурентов. Никакой грязи и зомбирования.
Это прерогатива отзабори, в какой бы цвет она ни красилась и какие новые лозунги себе не выдумывала.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2007, 15:13 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Мышак... молодой ты исчо (нежно улыбаюсь...), горячий, боевитый...
Ну, тут не одночасье, а полтора года процесса, если посмотреть внимательно. А за полтора года креветки-то могут и стухнуть - товар скоропорт. И на месте криветок могут и другие, переходного вида, тараканы завестись. Переходного - в смысле из того миросознания - в это. Так что, перспектива-то есть. И насчет секретных школ... да, вроде как, тот же Дар оттуда отвалился? И, вроде как, наоборот, рассекретился - вон, журнальчики испускает, форумы всякие. Так что, я вот виже направление развития в правильном направлении. По мне дык - не спугнуть бы! А то могут и засекретиться, опять зазомбироваться - а на хрена какой козе этот баян опять? Может, просто понаблюдать? Уж что-что, а враги наших заклятых друзей - и нам друзья.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2007, 15:21 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
мать ваша
Да, молодой и боевитый. Чем оченно горжусь. Старым и мирным побыть всегда успею!
А вот насчет врагов и друзей позвольте усомниться. Да, тактически собаки, к примеру, враги кошкам. И вроде считаются Мышам друзьями. Но, с другой стороны, всякие мелкие таксы жрут крысок в три горла. Изображение Поэтому завсегда надо держать этих таксок на коротком поводке и под присмотром - чтоб снова под какую Мышиную норку копать не начали.
Но это все грубая теория. Ежели ближе к телу - я завсегда за союз и крепкую дружбу. Совместно можно любого таракана очень эффективно отМышолить.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB