Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позор шейхам!
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 21:14 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
В воскрисень вечером видел по телику передачу о мышиной жизни у каких-то шейхов. Сначала там мышку купали в бассейне. Она лапками гребет, а они радуются – вот, будит наша мышка чистой, блестящей и пушистой! Неспроста думаю у них такие рожи давольные, у этих прынцев! :sad: И точна! Не успела мышка отдышаться, а ее начали юзать – заставили в мышиных бегах участвовать. А она, истественно ни в какую. :cry: Тада накинулись на нее несколько людишек – садистов, на голову – мишок, за хвост тащат, в попу толкают… затолкали, канешна. Придставляете, что испытывала совершенно ослепшая от нечеловеческой боли, измученная жесточайшим обращением, голодная, хромая, несчастнейшая мышь! Уж не знаю, какой она в таком состоянии прибежала, как ваще бежать могла! Вот гады эти юзера! :evil: Нет чтобы поиграть с ней во все семь игр по очереди, сказку рассказать, в глаза позаглядывать… а они сразу за хвост! Хорошая передача, прям полностью обличила все неимаверное чилавеческое вероломство и бесстыдную иксплатацию мыши арабскими шейхами. Вот аткуда все ихние миллиарды. Все атсюда, ат мыши! Наживаются, садюги! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 00:00 
Да уж, каждый норовит мышку обидеть. Вот ведь гады, университетов позакончили, а там ясно учат на их шейховском языке - мышь существо нежное, боится воды. Я тоже видела эту передачку. Божешь ты мой, ну за что они ее так, а еще шейхи называются, белых халатов понадели. Да у нас любой дворник дядя Вася знает, что мышку с мешком на голове, таскать за хвост низя (и без мешка, естестввенно, тоже). Ну низя и все тут. Все, садимся сочинять письмо ихнему главному султану: Мешки прочь от мышки. Выразим наше единодушное и гневное фи-фи. :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 11:26 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Вы что, смеётесь? Да за ваше гневное фи-фи шейх вас самих в какую-нибудь норку запихает, да ещё в пустыне по-жарче, по великому блату!!!
ФИ-Фи мы можем только у себя дома прропищать, а к ним, к буржуЯм мы можем только гневное кино, Мышачью Энциклопедию отправить! Так оно лучше будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 18:27 
Ой, как верно, как верно, про пустыню-то жаркую я и не подумала! Вдарим Мышачьей Энциклопедией по их буржуйским замашкам! Кто к нам с мышеловкой придет, от МЭ и загнется. На том стоит и стоять будет Мышиная революция!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 13:35 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А у миня очередная ужасная мысль созрела :roll: Мышь-та в хлорированной воде купали! А ежели ей от этаво вред будит? Низя перенимать зарубежный опыт, всегда говорил, что зажрались ани тама и отупели!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 14:37 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
А в бассейне то водичка голубая, голубая. А почему она такая? Да там же хлорка. И в таких количествах, как будто там Тетку Асю утопили. От присутствия в воде хлорки мыши слепнут, шерстка облезает, усики отваливаются, ушки склеиваются (ласты тоже), Мышь испытывает острую боль в лапках при каждом шаге. Загнанная в такую воду (добровольно она туда не полезет) нормальная серая мышь выходит белая, мокрая, лысая, с красными воспаленными глазами, хромая на все 4 лапы. А белые мыши становятся голубыми. Раз уж Революция так велит, я не буду наезжать на шейхов из соображения политкорректности, но такие изверги есть и в нашей стране, которые пытаются в прямом смысле замочить мышей. Ну их, шейхов. Восток – дело тонкое, и нам их не понять. Они и своим женам мешки на голову надевают – может это у них признак высшей любви. Но наших нужно срочно в поликлинику сдать для опытов. Или всех в один мешок и в воду. В мешок не плохо добавить еще парочку кошаков.

Мышак, будь другом, выручай! Я попала. У нас на фирме полный разгром. Как Мамай прошел. Работать не может никто. Выложи песенку, пжалуста! Можешь под своим именем, можешь под моим, можно вообще, не регистрируясь. Мне по фиг.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB