Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2007, 14:40 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Цитата:
Я незваная гостья +)

А какая разница? Милости просим Изображение
Вот меня тоже не звали, а я пришла Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2007, 15:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Сюда вообще приходят все, кому не лень, и всем рады почему-то.
Гостюха писал(а):
Вот меня тоже не звали, а я пришла

А Гостюха до сих пор с цветочками сюда ходит. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2007, 18:27 
А и правда... здесь действительно есть" спешл гест", которых пригласили, и есть кто пришли сами. Но рады действительно всем. Наталья, хорошо что вы пришли Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11-2007, 23:53 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10-2007, 21:40
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Негость, я тоже так думаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 14:47 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Уря! Мы рады всем! Изображение
У нас тут на самом деле гораздо больше посетителей, чем кажется. Потому что кто первый раз зашел, потом заходит постоянно.
А мы опять тему набок свернули... Изображение ну, кому еще есть что сказать о своем нике?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 01:03 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 27-09-2006, 23:03
Сообщения: 24
Арловский Мышак, так и быть.

Пакость писал(а):
Львиная Требуха Хороший у Вас ник. Изображение Мне понравился. Вроде как враг, но уже заведомо поверженный. Изображение


...во враги записали... Изображение
Никнейм "классический" - пародия на прежнюю ЧП. Изображение

Аватарку убрал сам, за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 11:52 
Не в сети
Стрелок из пушки по воробьям
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2007, 23:56
Сообщения: 473
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк
Львиная Требуха писал(а):
Никнейм "классический" - пародия на прежнюю ЧП.

А можно для настоящих врагов пояснить , что вы имеете под словом "прежняя".

_________________
Не закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 22:10 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 27-09-2006, 23:03
Сообщения: 24
Fergus, молодо-зелено. Изображение Пояснить врагу - У меня нет врагов вроде, хотя тут что-то мне их пытаются "впарить" Изображение Изображение
Поиск рулит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 22:45 
Не в сети
Стрелок из пушки по воробьям
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2007, 23:56
Сообщения: 473
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк
Львиная Требуха писал(а):
Поиск рулит...

А что искать? Прежняя - это до выхода ЛЭ?
У вас всех, что ли, с языком проблемы? Нет чтобы просто объяснить, сразу посылают по известному адресу. Изображение

_________________
Не закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 00:10 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 27-09-2006, 23:03
Сообщения: 24
Fergus,
1. не спрашивай у врага, которого нет. Потому и нет чёткого ответа.
Да и к чему шпиёнить?! Любознательный ты наш. Изображение

Цитата:
А что искать? Прежняя - это до выхода ЛЭ?

2. Очередная ошибка - данный известный адрес(имеющий ранее другой веб-адрес), именуется ЧП после ЛЭ, насколько я понимаю... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 00:26 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Львиная Требуха писал(а):
Цитата:
А что искать? Прежняя - это до выхода ЛЭ?

2. Очередная ошибка - данный известный адрес(имеющий ранее другой веб-адрес), именуется ЧП после ЛЭ, насколько я понимаю...


У вас тут, я смотрю, разговоры пошли в стиле что было "до нашей эры" и что стало "после Рождества Христова". Изображение
ЛЭ - это прям рубеж какой-то. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 02:13 
Не в сети
Стрелок из пушки по воробьям
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2007, 23:56
Сообщения: 473
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк
Львиная Требуха
1. Наверное, приятно говорить загадками с человеком, которого по умолчанию считаешь идиотом. Я в эти игры не играю. Сфинкс кончил плохо.
2. Признаюсь, на расшифровку вашего ника моих мозгов не хватает. На ум приходит только стая шакалов, жрущая эту самую требуху. А аватарка была впечатляющая. Изображение

_________________
Не закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 11:51 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Fergus
А мож хватит? От вас девушка ушла, что ли? Идите на Карфаген, там полно спортсменов - и воюйте себе на здоровье. А Требуха тут давно, ничего плохого не делает, только слушает да закусывает.
Летучая МЫша писал(а):
ЛЭ - это прям рубеж какой-то.

К сожалению, для некоторых это оказался рубеж. Например, для сайта Покоева. Пал жертвой. И для некоторых некрепких на знания и опыт людей. Нашлась наконец возможность объявить свои ошибки и неумение новой методикой, а тренеров - садюгами и дебилами. Действительно рифалюсия... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 12:25 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
А я мЫшЫнистка Изображение должен же кто-то протоколы совещаний печатать.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 13:26 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Маленькая экскурсия в прошлое...
С уклоном в "про ники".

Когда-то давно, давно, когда сайт "Хорс.ру" еще был интересным, емким и очень посещаемым, на нем в форуме "Прочее" были темы про великую школу великого и ужасного НАГа и его верной супруги и сподвижницы Нагайны. Темы назывались очень привлекательно: "Отзаборенные, избранное", "Отзаборенные избранное-2". Была у народонаселения такая задача - довести количество страниц в темах до 600 - по аналогии с великой и известной передачей великого и известного журналиста. Заходили туда иногда люди с ЧП, а в то время сайт Покоева "Лошадиная Планета" уже превратился в "Чернную" планету последователей НАГа. А почему? да все просто. Когда великий НАГ организовал свою виртуальную школу, сайт секты "От Эколь Невзорова", там был открытый форум. И конники пошли туда - искать истину. Разобраться, чегой-то? И были там интереснейшие темы, в которых последователи НАГа терпели фиаско за фиаском. Ибо не было в их словах, кроме слепой веры в правоту НАГи никаких других аргументов. И было видно из их слов, что ни фига они не понимают ни в лошадях, ни в обращении с ними, да и в словах своего "учителя" очень мало понимают. А еще был на этом сайте раздел "вопросы и ответы", где Нагайна отвечала людям. И столько она там допускала ляпов, что когда их количество зашкалило за все разумные пределы - Нагайна трусливо убрала оттуда все вопросы, ответы на которые обсмеяло конное мировое сообщество.
А обсуждалось вся эта байда на "проконях" сначала, а потом владельцы сайта сказали: "все, баста, надоело" и на темы про НАГа наложили вето. И все, кому было это интересно, ушли в "Хорзи".
И было там интересно.
Было там много-много серьезных, аргументированных разговоров о серьезных конных вещах.
Была там тема "Много школ - одна лошадь", которую вел назабываемый Сергей Низов, давая анализ разных школ обучения лошади, дерссуры, влияния различного железа на лошадь и пр.
Был неплохой анализ того, что виртуальная школа НАГа является всего лишь сектой и кто в эту секту попадает, и по каким причинам (с конкретными примерами известных людей).
Был анализ уздечки Кука.
Был разбор полетов по вопросам школы НАГа - а на его закрытом форуме тусили все, кто этого хотел, несмотря на постоянную охоту на веьм и чистки рядов.
И постоянно все обсуждения сводились к тому, что нет никакой школы, нет никаких секретов, есть просто человек - великий манипулятор, который создал себе такую вот игру. И всем было интересно, какую цель приследует безумный НАГ, кроме как потешить свое паталлогическое желание манипулировать людьми.
И была на Хорзях девушка, с ником Гайта, которая однажды забилась с обществом, что можно создать сайт, аналогичный Наговскому, и раскрутить этот сайт за месяц, и все это при том, что на сайт будут "вести" всего-то десяток человек, регистрируясь под разными никами, создавая видимость серьезной посещаемости.
Так родилась "Мышиная Планета" - сайт пародия на "Лошадиную Планету" С. Покоева. Поскольку уже тогда было известно, что на ЛП сидит не так уж много людей, которые регятся под разными никами и создают видимость активности пользователей. А посещаемость этому сайту создавали все мы. потому что все мы ходили туда и читали, о чем-то спорили, чем-то возмущались, что-то серьезно обсуждали но - на своей терриитории.
Кто в начале населял "Мышиную Планету"?
Великий ОБ (Олег Бисярин, который, наверное, и не знает, что стал прародителем целой планеты). А почему он? ОБ - человек, который задолго до НАГа такое выделывал на своей голой лошади Фросе, что Нагу и не снилось.
Мышайна - аналог супруги НАГа - Нагайны. Сборный персонаж, от имени которого писали, насколько мне известно - три человека.
ZA*RAнец - аналог Спартанца. Без комментариев:) - сначала это были два человека, потом присоединился еще один, итого - три. Сей персонаж поначалу ооочень много разговаривал сам с собой, страдая спартанским размножением личностей, а все хорзи ржали испацтала, читая эти диалоги.
мышайна и Засранец были обличены особым доверием - им поручили права модераторов.
misus - аналог horses - Сергея Покоева. Мисусом была Гайта... Она же - администратор.
ДрагоМышка - аналог DragoNika - если вы в любом поисковике наберете это имя - вы выйдете на сайт Ники - хозяйки жеребца Рептора (он же Репортер). очень много исторически интересного там моэжно было бы найти, если бы деушка в один прекрасный момент не убила бы полсайта...
Мышель. Естественно - незабвенная Рашель с табуреткой, разгоняющая индейцев... нет бОльших фанатиков веры, чем раскаявшиеся грешники...
мышАня - аналог Ежани с ЧП. Есть подозрение, что под Ежаней писал тот же человек, что и остался ведущим "спартанцем"...
МышПарк - была попытка кого-то из пользователей создать аналог Паркера. Однажды появился пост по своей агрессии не влезавший ни в какие рамки - Паркер писал о том, как он медленно убивал бы спортсменом, смакуя в каждом слове подробности убийства. У нашего мышПарка - не очень получилось сохранять даже просто агрессивное лицо:).
Анастасия Подзаборная - Анастасия Наивная...

В общем, пару месяцев с десяток пользователей, раздавая свои пароли знакомым и друзяьм, резвилось на просторах Мышиной планеты, копируя и доводя до абсурда любоую тему с ЧП и из заявлений НОЭ. А конники всего мира следили за этой ролевой игрой и смеялись. Кто-то пытался принять в этом участие. Кто-то играл, пока было интересно. На себя примеряли разные роли, бросая их тогда, когда они приедались. И здесь все было можно, если это "все" - делалось с шуткой.

а потом Гайта умерла...

И сайту грозила скорая смерть в забвении, потому что без нее играть было уже не так интересно... Только... За время игры в "Мышиную Планету" как-то совсем заглохло серьезное отношение к школе НАГа, перестала обсуждаться на Хорзях эта его школа, темы про НАГа на хорзях были загнаны админом в архив - они слишком грузили сайт, да и надоел этот перманентный скандал, который подогревали "засланные казачки" с ЧП и НОЭ. Темы оживлялись только тогда, когда туда приходили "казачки" с очередным "вы все тут козлы", а потом про них опять забывали. И Наговский спартанец пошел на эпотаж публики. Он создал тему, в которой "плясал" на гробу Гайты, употребляя в адрес покойной ненормативную лексику.

И нашлись люди, которые захотели сохранить сайт "Мышиная Планета" - хотя бы в память о Гайте. А еще эти люди подумали, что ничего не убьет так надежно безумную идею безумного НАГа, как здоровый, веселый и при этом очень аргументированный стеб.

За это время - очень многое изменилось. Школа НАГа дискредитировала себя, в том числе и уходом из нее тех людей, на которых тут, на СП, были самые яркие пародии. Сайт стал интересным, населенным, остался игровым и ролевым. Персонажи его - обладают яркими характерами, и здесь каждому можно играть любые роли, оставаясь собой.

Вы уж простите меня, старую - расчувствовалась, расвспоминалась... Ах, какие у нас были ники! И - почему они были такими:)- это отдельная история...
а вот потому, что это немного - и моя история, я...
Мать ваша:)

ЗЫ. А потому, мои дорогие - мое вам напутствие: смейтесь, делитесь и размножайтесь! Любите друг друга, ибо только в муках любви рождается истина, особенно когда она - стебная.
Аминь.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 13:51 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
мать ваша Изображение Есть делиться и размножаться! Изображение

И вправду, новый интерес к НОЭ поднялся на волне их пляски на гробах. Сейчас никого уже и этим не удивишь - отзаборь перешла все мыслимые пределы человеческой порядочности в жажде обратить на себя внимание. Так что без всякой ложной скромности принимаю их благодарность за поддержание интереса к их гнилой яме.

Я все ностальгирую по той чудесной темке... всего 13 страниц оставалось Изображение Изображение Эх, тогда бы мне мои сегодняшние возможности - и темка бы лежала здесь. Как и убитая тема Низова. Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 14:04 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Мне интересно.... а купить у хорзей темки-то нельзя?:)
Может, из общака-то... так сказать, для истории Планеты.
А чего, тема Низова - тоже убилась? Я думала, что она просто ушла "на задворки" хорзей, или слишком объемная - не грузится. Блин! Если убили - я публично признаюсь в своей нелюбви к хорзям! Пойду просить, чтобы убили и мой акк!

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 20:29 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 15:52
Сообщения: 629
Откуда: Segmentum Solar
А что за Хорзи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 20:50 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2007, 01:30
Сообщения: 266
Откуда: из Лесу
Forsaken писал(а):
А что за Хорзи?

horse.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-2007, 22:27 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Купить нельзя, по той причине что их нет...

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB