Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 16-04-2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 00:08 
Хе-хе, потерли мои козни старушке.. слабачки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 00:10 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Ну чтож, если пошли оскорбления - мне больше не о чем с тобой говорить. :) Я не знаю с какой целью принесло сюда тебя, чудо, но я пришла сюда чтобы улыбнуться. И искала здесь все-таки хорошее настроение. ;)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Последний раз редактировалось Кошечка 06-08-2007, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 00:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Последнее собщение Мерина удалил за бессодержательную брань.

Для сведения инопланетян: как правило тут все читали бессмертные творения. И если уж они не убедили, а у вас кроме мата ничего не осталось, то предлагаю на этой патетической ноте закончить. Если все же что-то еще осталось другое, то изволье выражаться содержательнее, чем детсадовские или отларечные обзывательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 01:23 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2007, 12:24
Сообщения: 22
Откуда: Батайск-сити
ZA*RAнец (про суть и цель модерирования) - ППКС!!! Огромный респект!!! :))))

Позвольте еще позлорадствовать...

Цитата:
Гость
Глашечка, к твоему сведению - не пью. Вообще алкоголь не употребляю. И не курю. А образ хамла от пивного ларька ты, видимо, с себя рисовала.

Ангел вы наш, непьюще-некурящий... позвольте нескромный вопрос - а сколько вам годочков стукнуло?? Ибо ответ в стиле "сам дурак" и "а я не пью, а ты это с себя придумала" говорит об уровне психического и умственного развития, соответсвующего 4-5 летнему ребенку - ноль аргументации, плюс неспособность эту самую аргументацию строить путем абстрактно-логических компиляций, но бешеное колическо гонора и желания доказать, что прав... печально...

Цитата:
Мерин..
Забыл подпись в верхнем топе.. а то ведь не поймете, кто ответил, дурачки..

Забывчивый ты наш... солнышко, да шоб мы без тебя-то делали, коли ты, звездочка наша позаборная, не забывал снисходить до того, чтобы о себе напоминать, талибан ты нашего форума...

Цитата:
Мерин..
Кошечка, ну обьяснял, и говорил, а вот если до вас не доходит?? КАК ещё с вами разговаривать??

Полагаю, что так же, как и со всеми остальными - с использованием великого и могучего русского языка посредством передачи собственных мыслей (ежели таковые имеются!) (подчеркиваю - СВОИХ!!! своих мыслей, а не заученных фраз Гуру... а то уже все отзаборенные начинают походить на сборище оч некачетсвенных роботов-ботов...), выраженных с применением графического интерфейса (кириллического алфавита) путем механического манипулирования манипуляторами "кривые пальцы" устройством "клавиатура" с последующей передачей набора символов, именуемого "текст", на сервер, обслуживающий данный форум... Ну, я кнэшн, понимаю, что для вас, уважаемый Мерин, данный путь может показаться оч сложным...

_________________
Мечтай! Но прежде подумай - а вдруг сбудется?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 01:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
МЫШОнаг,
да ну его. Оно же ясно сказало, что кроме мата ничего не осталось. Охота Вам, чтоб оно ответило, и мне пришлось бы удалять. Ну ей богу... к чему это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB