Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 17-05-2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2007, 14:18
Сообщения: 5
Ох какая я популярная. аж на двух сайтах меня обсуждают! чего все со мной пообщаться хотят? я не против))))))))))) :cool: :lol: :lol:

_________________
Любить можно что-то одно: либо лошадь, либо спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2007, 14:18
Сообщения: 5
А вы сами откуда будете?
Спортсмены? али попокататели? :grin:
Давайте хоть познакомимся, раз уж я решилась таки снизойти до вас. пользуйтесь моментом, смертные! :cool:

_________________
Любить можно что-то одно: либо лошадь, либо спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2007, 14:18
Сообщения: 5
Слушайте, а вам интересно сидеть тут в совей норе, не вылазить, стаскивать каку-нить инфу про нас и потом тут с диким хохотом обсуждать. вы и правда как мыши себя ведете. стащите кусок и налетаете. чем обусловлено такое поведение????? :wink:

_________________
Любить можно что-то одно: либо лошадь, либо спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 14:36 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Хорса писал(а):
А вы сами откуда будете?
Спортсмены? али попокататели?

Что за нарушение правил великой ривалюции? Согласно генеральной линии Партии Планеты Лошадей, это одно и то же! Спартанец не накажет?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2007, 14:18
Сообщения: 5
За что? Это уже мое дело. накажут меня или нет) вы про себя расскажите лучше, как я поняла, про меня вы уже все знаете)))

_________________
Любить можно что-то одно: либо лошадь, либо спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 14:56 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Хорса писал(а):
как я поняла, про меня вы уже все знаете)))

Вы нам льстите Изображение
Однако что же рассказывать-то? Если судить по правилам ЛР, садюги мы. Страшные.
Хорса писал(а):
стащите кусок и налетаете. чем обусловлено такое поведение?????

Мы берём пример с вас...

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2007, 14:18
Сообщения: 5
А в чем проявляется садизм????
спорт? о да...ну посудите сами...железо. вряд ли оно доставляет лошади радость..
почему нельзя перейти хотя бы на недоуздки, если другие это могут, то и вы сможете!

_________________
Любить можно что-то одно: либо лошадь, либо спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 15:35 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Хорса писал(а):
Ох какая я популярная. аж на двух сайтах меня обсуждают! чего все со мной пообщаться хотят? я не против))))))))))) :cool: :lol: :lol:

Я вижу, Вы уже и на Карфагене зарегились. Только почему-то на "старом", который уже не работает.
Вы уж сделайте одолжение, зарегистрируйтесь тут:
http://antilr.msk.ru/forum/index.php
И подискутируем насчет недоуздков и т.д. Обещаю, как админ Карфагена, корректность в дискуссии.
Ну а если постебаться решили, то давайте тут продолжим, Ваше право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 16:00 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да, на недоуздках ездить сложно. А ещё сложнее - на голой лошади, без ничего. Мы так не могём. Так токо великий ОБ может (КУ! КУ! КУ!)

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 18:11 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Хорса писал(а):
Слушайте, а вам интересно сидеть тут в совей норе, не вылазить, стаскивать каку-нить инфу про нас и потом тут с диким хохотом обсуждать. вы и правда как мыши себя ведете. стащите кусок и налетаете. чем обусловлено такое поведение?

Вот действительно вопрос по делу. А как можно сидеть в норе и одновременно туда что-то тащить? Поделитесь опытом, действительно интересно. Всегда мечтал так жить.
Наше поведение обусловлено тем, что на ПЛ запрещены любые дискуссии, любые шутки, любые споры и уж тем более ссылки на другие интернет-ресурсы. Поэтому приходится высказываться там, где гарантированно никто не забанит и не забъет ногами.
Среди нас есть и спортсмены и попокататели, обманывать не будем. Но все пользователи Серой Планеты - с Планеты Лошадей. Так что добро пожаловать к своим!
Насчет вашей подписи - мы выбираем Мышей. Любить можно одно из двух - или Мышей, или юзанье.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 18:46 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Хорса писал(а):
Давайте хоть познакомимся, раз уж я решилась таки снизойти до вас. пользуйтесь моментом, смертные!

А оно нам надо?

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 19:00 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Хорса писал(а):
А в чем проявляется садизм????
спорт? о да...ну посудите сами...железо. вряд ли оно доставляет лошади радость..
почему нельзя перейти хотя бы на недоуздки, если другие это могут, то и вы сможете!

А иде это я Изображение Дома на Серой Планете или, бррррррррррр, на Черной Изображение , что то слышится до боли знакомое и основательно набившее оскомину Опять про радость без железа или о железе без радости. Ну далось оно вам, что больше и поговорить не о чем, как железом греметь Изображение

Хорса! Кстати, а вы, действительно, по приказу Спартанидзе по всем конным сайтом расползлись, а подарки обещанные уже комунить вручили или только наобещали с три короба и в кусты Изображение

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 20:24 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Хорса писал(а):
если другие это могут, то и вы сможете!

Ох, ваша вера в нас внушает надежду! Может, действительно я когда-нибудь смогу? А то все с этим ужасным железом во рту. Прям мочи нет, хочу жить без него. Без железа. Чтоб только натуральная керамика.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10-2007, 18:48 
А вот теперь подумайте просто так подумайте, зачем лошадь сбрасывает? встает на свечку???? зачем, если ей нравится заниматься, ходить под верхом, и железо ей тоже нравится. ну зачем? скажите, что вы думаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10-2007, 18:50 
Мышак, не нужно передергивать и ерничать. я нормально разговариваю. что мешает вам снять железо? это не сложно. зачем мучить железом-то? не понимаю вас. пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10-2007, 19:40 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Гость, а часто ли они сбрасывают, встают на свечку и т.д.? Возможно, ответ кроется здесь. Изображение
Да и потом - не всякая лошадь, вставшая на свечку прям таки не желает ходить под верхом, прям таки ненавидит своего всадника. А может, ей просто порезвиться хочется, а работать не хочется? Вот мне, например, тоже иногда работать не хочется, ну в лом просто, но это же не значит, что я от работы испытываю боль или какие другие мучения. В принципе моя работа мне нравится. Но день на день не приходится. Почему же у лошади может быть не так? Только чёрное или белое. Либо ей всё всегда нравится, и она день за днём с удовольствием делает то, что от неё хотят, чего от неё просят, либо ей категорически не нравится и потому она постоянно встаёт на свечки, кусается, бьёт задом и т.д. А промежуточное состояние есть у лошади?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10-2007, 19:45 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Цитата:
любишь лошадь - люби с земли

А еще лучше - из дома по интернету! Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10-2007, 19:53 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Anonymous писал(а):
что мешает вам снять железо?

Цель? Изображение

Ну, я и, полагаю, если не все, то большинство из здесь присутствующих, ездили на лошадях без железа. Просто так, от нечего делать. Но какова глобальная цель в его принципиальном неиспользовании ? Стране, что, металла не хватает? Все на сбор металлолома?

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10-2007, 00:30 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Гость писал(а):
зачем лошадь сбрасывает? встает на свечку????

Зачем? Риторический вопрос. Затем, что раздражена и ей что-то мешает. Не всегда всадник.
Свечка. На это всегда есть свои причины, и опять же не всегда они связаны со всадником. Перечислять? Типа экзамен пацмену-садисту...
Ну, только для того, чтоб вы обо мне чего плохого не подумали. Я ведь ужасно этого боюсь. Изображение Обычно причиной может явиться: внезапный испуг, когда всадник не успевает адекватно среагировать; неграмотное грубое поведение всадника; встреча жеребца с кобылой или драка; привычка данной лошади таким образом избавляться от всадника.
Я лично наблюдал первый случай. Лошадь именно была испугана, и всадник протормозил и не предложил ей, как можно избежать опасности. В следующую минуту последовала попытка встать в свечку.
Гость писал(а):
что мешает вам снять железо? это не сложно. зачем мучить железом-то?

Мешает снять железо - элементарная техника безопасности. Наш мерин дерется с жеребцами и некоторыми меринами. А у нас в КСК как раз понавезли на постой жеребцов. И если я выхожу на плац, а там или идет занятие, или есть жеребец, может произойти что-нибудь неприятное. Понимаете? мне могут попасться чайники, а конь начнет придуряться и приставать к их лошадям, или жеребца завидит. А я не такой крутой всадник, чтобы без железа справиться с наглым упрямым и сильным конем, который решит подраться. Хе-хе, наш мерин даже нашего начкона построил... куда уж мне... но кстати, я коня вожу на недоуздке, а девочки - помощницы не справляются и водят на железе.
В спокойной обстановке, разумеется, железо не нужно. Одна наша постоялица работает с детьми, и они у нее занимаются на недоуздках. Знаете, почему? Потому что ручки кривые и грубые. Чтобы лошадей не тягали за рот. А что лошади детей таскают за милую душу - так пусть дети учатся управлять.
Железо - это следующая ступень после недоуздка. Следующая, а не предыдущая. Без железа каждый дурак может. А вы попробуйте с ним.
Ну и про ваше любимое слово - "мучить". Если лошади некомфортно, больно, неудобно - она железо не берет. Ну вот правда, не берет. И вы никак не заставите полутонную тушу открыть рот и взять железо.
Может, я не на той планете живу, но у меня действительно все так.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10-2007, 08:06 
Арловский Мышак писал(а):
И вы никак не заставите полутонную тушу открыть рот и взять железо.

Да? А как же тогда запрягают рысаков? По-моему, есть очень распространенный способ. Странно, что вы о нем не слышали. Лопата называется.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB