Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 17-05-2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2007, 13:11 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Может быть, есть смысл открыть отдельную тему о компроматах. Потому что, конечно, есть большая разница в абстрактном участии в склоке, и ситуации, когда она выплескивается на ни в чем не повинных клиентов, контрагентов, поставщиков и т.д. Если у кого-либо будет желание тему поддержать, и он расскажет свою историю, попросим модератора перенести эти посты. А я для затравки расскажу свою.

Сорри за скучные бухгалтерские подробности. При всяких реорганизациях в домах, в частности при модном нынче создании ТСЖ, имеется этап продолжительностью до нескольких месяцев (и даже лет), когда старые договора на водоснабжение, тепло, электричество уже расторгнуты, а новые еще не заключены. Причины могут быть вполне объективные, но я не буду здесь слишком долго занудствовать. Как реагирует на это районная администрация. Временами очень просто (знаю конкретный случай, но фамилии называть не буду). Администрация вызывает преседателя ТСЖ "на ковер" и угрожает расклеить по всему дому анонимки, что типа председатель вор. Вот это такой бывает неофициальный способ работы официальных органов власти.

Долго коллективно думали, как отвечать. В общем-то ответ понятен, какой должен быть: напугали ежа голой задницей; меня снимут - выберут бабку из квартиры №..., вот тогда-то и посмеемся, как с ней работать будете. Но это в теории. Практика, к сожалению, не так проста.

Вот, может, кто-нибудь еще расскажет изнанку компроматов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2007, 13:44 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Действие первое
В 1992 году в Петропавловской крепости, в Великокняжеской усыпальнице впервые после революции хоронили представителя дома Романовых - великого князя Владимира Кирилловича. В усыпальнице уже довольно много захоронений, они обозначены плитами на полу без всяких оград. Народу собралось очень много, но все старались на могильные плиты не наступать, обходить их стороной. Все, кроме г-на неврозова. Он со своей съемочной группой не стеснялся наступать на могилы, если они лежали на его пути к очередной знаменитости, которую хотелось заснять. Сотрудник музея сделал ему замечание, неврозов извинился и отошел в сторонку со своими коллегами, где стал им что-то говорить, указывая на могильные плиты
Действие второе
Группа разбивается на две части. Одна, большая, создает толкучку и теснит людей так, чтобы они наступили на могилы. Меньшая, состоящая из оператора и неврозова, ловит в кадр ноги людей, подталкиваемых к могилам и вынужденных наступить на надгробия.
Действие третье
Вечером выходят "600 секунд", обличающие питерский бомонд, утративший последние понятия о приличии и попирающий ногами могилы великих князей

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB