Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 07-05-2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои разговоры с Мышами
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 11:33 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 11:49
Сообщения: 37
Не знаю, с чего это началось :razz: , возможно, виноват в моем просветлении ужин с грибами или сладковатый запах бамбука. Или идеи Великого ОБ так и витавшие в воздухе.. Но в один прекрасный вечер я решила, что понимаю язык Мыши, и мне захотелось приобщиться к великому знанию и поговорить с ней. Так как меня всегда волновали проблемы мира во всем мире и дружбы во всей дружбе, и в частности дружба с Мышью, поэтому поборов чувство священного трепета :wink: я пошла в зоомагазин к домашней белой Мышке, которую покупают детям, чтобы они ее любили и кормили, и спросила:
- Может ли человек быть твоим другом :?:
-Нет! - ответила Мышь. - Дети воспринимают меня как очередную игрушку и таскают меня за хвост, причиняя аццкую боль. :evil: Они кормят меня сладостями и считают этим свою вину искуплённой... Они даже не раскаиваются при этом и не посыпают свою голову пеплом и не говорят три раза «ку» :evil: . Какая же это дружба?
Дальше свои стопы я направила в офис, пообщаться с компьютерной мышью
- А Ты? Ты можешь дружить с человеком? - спросила я у компьютерной Мыши.
Мыши подумав несколько минут, сказала :
-Нет!
- Почему? - спросила я. - Ведь у тебя есть свой персональный коврик, ты в тепле и уюте, твой компьютер современен и красив?
- Видишь этот шнур? Ты знаешь, для чего он? - поинтересовалась компьютерная Мышь.
- Нет. :oops:
- Тебе я расскажу.
- Мой юзер :evil: , тот, кого мог бы быть моим другом, берет меня в руку и целый день гоняет по коврику протирая об него свое нежнейшее пузико, что причиняет мне аццкую боль :evil: . А за этот шнур он привязывает меня к моему рабочему месту ограничивая мою свободу и делая из меня раба! А на ночь он выключает компьютер и лишает меня кормёжки... Этот шнур – символ моего рабства. Теперь ты знаешь, что для человека означает дружба с компьютерной Мышью.
Тот же вопрос я задала пробегающей мимо меня серой дикой Мыши (на тайном коде в виде ультразвуковых воплей).
"Ужас, я содрогаюсь при одной только мысли, что когда-нибудь мой Мышонок познакомится с человеком...."» - обречённо пискнула она и убежала прочь.
Совершенно случайно проходя мимо лаборатории я спросила у лабораторной Мышки … Что же я спросила? Ах , да . :roll:
- Может ли человек быть твоим другом?
-Всю свою жизнь я мечтала подружиться с человеком. Еще когда была маленьким Мышонком, я представляла себе, что стану слугой науки и спасу целый мир. Другие лабораторные Мыши правда рассказывали мне, что ждет всех нас. Но я им не верила... Я не верила, что люди могут быть так жестоки. Когда я выросла и меня выбрали для опытов, моя шкурка облезла, глаза покраснели, лапы трясутся, хвост отваливается. А сегодня я узнала, что на мне будут изучать строение внутренних органов Мыши. Мышка посмотрела на меня полными слёз глазами: "Скажи... Что я делала не так? Неужели со мной нельзя дружить?"

И тут вошли люди в белых халатах...
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Мышенция 22-09-2006, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 13:05 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 11:49
Сообщения: 37
Господа! Не просто читаем, а оставляем отзывы и смайлы! Побольше активности;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 13:10 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Боже,какая жестокость.Как люди могут себя ТАК ужасно вести???!! :evil: А Вы-молодец,так хорошо передали чувства и переживания Мыши :grin: Ставлю 10 по 10-ти бальной шкале!Побольше бы таких талантов :mrgreen:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 13:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Почему Великий ОБ - с маленькой буквы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исправить немедленно!

А так - очень даже неплохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 13:40 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Присаединяюсь к Валерии. Жестоко. Но люди толька так сибя вести и могут. Мне ваще вчера пришла извне ужасная мысль - а куда это юзеры нажимают во время юзаения мыши :?: :roll: Што это за орханы :?: :?: Уши, глаза? Это мало того что пузом возят по грязному кавру весь день туда-сюда, да ище жмут на что-то :!: а ище бывают колесики... наверное, там где у мыши голова... В общим, если задуматься, становиться проста страшно перед чилавечискими талантами по части извращений.
Так что срочно набираимся опыта по части ОТ МЫШОЛЬ и низамидлительно начинаим дружить с мышами! Мы далжны показать, что кроми ужасной жистокости люди ище на коечто способны! :cool:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 17:46 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 18:20
Сообщения: 16
Откуда: Horse.ru
Огласите, пожалуйста, подробно меню Вашего ужина и рецепты. Пойдет на пользу всем в нашем нелегком деле.

_________________
Пипл! Лав майс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2006, 10:36 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Мне кажится, в ужине обязатильно должон быть СЫР! Голландский, как уточнил Ломоносов. И несвежий. Жилательно совсем засохший. И Мышеловка в качестве спешл гест! :mrgreen: :mrgreen: Не, я сирьезно! Чтоб лучше вжиться в образ!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB