Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 16-04-2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1598 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 10:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Да уж конечно сложнее.

У кого-то из писателей-психологов (возможно у В.Леви - не помню) читал историю в книжке. Перескажу.

Девушка в депрессии. Страдает. Автор книжки хочет ей помочь, спрашивает о причине грусти.
- Ну что вы, это очень длинная и сложная история.
- Я готов ее внимательно выслушать и постараться понять.
- Тогда я расскажу вам все от начала и до конца. Слушайте.У меня был парень, и он меня бросил.

Это и была вся "длинная и сложная история".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 10:33 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Что сыночек увяз - вполне возможно. С его неразборчивостью в знакомствах... да и сама МТ слишком домашняя, чтобы послать нага. Вот и болтаются как цветы в проруби.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 16:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Ммм... Если не хотите перемещать, можно и не перемещать. Только помните, что форум даже самый секретный-рассекретный - это место публичной дискуссии. Это не личная переписка, нет смысла писать тут то, что вы не решились бы написать на любом заборе (и как любит говорить сама героиня ветки: сказать, глядя ей в глаза). В конце концов вспомните каким посмешищем предстала А.В. в переписке с Л.Н. на З.Ф.: тоже в секретики игрались.

И дело тут не в хакерстве, шпионах и т.п. Дело в том, что статус форума (публичное место), по моему убеждению, иной, чем у личных писем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 16:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Цитата:
И убрать историю с конюшней моих друзей.


Конечно, только эти ваши друзья вправе решать, что предавать огласке, а что нет. Чем бы они ни руководствовались - опасениями за себя или за конюшню, нежеланием связываться или чем угодно - это их право.

С другой стороны, нельзя не заметить, что именно конкретные события и дают представление о действующих лицах, и позволяют всем остальным знать, чего ожидать и как реагировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 17:20 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
..

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 01-10-2007, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 17:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Сожалею, что убираете... Надеюсь, Ваши друзья когда-нибудь сами обо всем расскажут. Потому что, к сожалению, они навряд ли будут последними, кто столкнулся с...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 18:50 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Давайте поразумнее. История случилась. Ее желательно не замалчивать.
Князь Огрызкофф
Вашим бы друзьям самим написать бы... поговорите с ними. Я вот сплетничаю без зазрения совести, птому что считаю, что друзья меня поймут, а некоторые факты замалчивать нельзя.
ZA*RAнец
Насчет секретности. Я удаляю свои посты не потому что сказал что-то слишком неприличное, просто не считаю эти высказывания информативными.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 19:46 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
..

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 01-10-2007, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 20:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Цитата:
Обсуждается это только со своими в узком кругу,


Притчу о венике им напомните при случае...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 20:20 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ну, слава ОБ! А, я то думала, я одна такая… Я тоже ОПАСАЮСЬ сказать что-либо, что может чем-то сильно обидеть упомянутую чету… А, ведь про удалённую историю я услышала впервые. До сих пор ничего «такого» до меня не доходило. Скорее уж напротив. Я имею ЛИЧНОЕ подтверждение именно благотворительной деятельности ДАРа. Да, и чего то такого дико «оскорбительного» или «обидного» говорить вроде бы и несобираюсь… Ан, нет! Сижу вот. Базар фильтрую. С чего бы это?

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2007, 23:50 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Так. Выносить пока не буду. Пусть повисит, обсохнет. К тому же тут вспомнил кое-что. Граждане, а не напомните, что является главным делом МТ? Типа какого-то открытого института? И нет ли там отделения лошадиного менеджменту? И никто там лекции читать не собирался? А за лекции денежки должны платить немалые... или у меня фантазия так разыгралась?
Князь Огрызкофф
Ну а вы приходите в курилку, рассказывайте, пока народ на форуме, а потом пост затирайте. Чтоб мы успели ознакомиться, но ничего не висело.
ZA*RAнец
А что за притча о венике?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 00:36 
Цитата:
А что за притча о венике?


Старая народная байка о том, что прутья из веника (связки) без проблем может сломать и очень слабый человек, а вот веник (связку) из прутьев вместе не под силу сломать и самому сильному. Мораль: держитесь вместе и вас не смогут сломать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 11:48 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
А вот Вам, Князь и первый отклик на Ваше послание в гостевую книгу:

Цитата:
Доброжелатель 26 сентября 2007 22:38:30

По моим данным КРЦ "ДАР" не имеет никакого отношения к Невзорову и к его школе. В"ДАРе" пропагандируется правильное содержание и гуманное отношение к лошади. Пути Невзорова и Дара давно разошлись. Если вы уж пишите то пишите правду, а не сетевые слухи.


Подозреваю, что это происки АГНца. Типа "а мы здесь не при чем". Очень характерно. Примерно также АГН и Лида открещивались от любителей поплясать на гробах и им подобных, пищущих гнусности и похабщину на ЧП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 13:22 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мне кажется, что это как раз даровцы открещиваются от неврозова, но делают это в такой форме, что непонятно, кто от кого открещивается. По-моему, в данный момент неврозов больше мешает Дару, чем Дар неврозову

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 13:25 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Князь Огрызкофф писал(а):
По-моему, в данный момент неврозов больше мешает Дару, чем Дар неврозову


Вы абсолютно правы. Определенные источники с "той стороны" поведали мне о том же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 13:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Напоминаю скептическую реакцию Лидии вначале работы Дара: типа я не знаю, зачем А.В. затеяла спасение лошадей (тогда был тема про Ландышевку), пока КС жив это все бессмысленно, но будем помогать, пока у ней есть охота возиться.

Тогда "помогли" безграмотным персоналом: пристроили конюхами... простите, надо говорить "воспитателями" часть революционеров. Главным воспитателем оказалась Рашель, которая воспитывала самих воспитателей табуреткой.

Потом была рев.борьба А.В. на хорсях, закончившаяся статьей "600 секунд до сумасшествия". Потом был был неудавшися бунт. А теперь, видимо, какая-то статус-ква образовалась. А.В. мягко вкручивает в каждом СМИ, что всем хорошим, что в ней есть, она обязана АГНу. Наверное старается вперед успеть, чтобы сам АГН об этом же самом своим голосом не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 18:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Для сведения:

Первый пост "Доброжелателя" написан скорее всего не А.В.
А автор двух двух следующих - скорее всего самолично А.В.

Основание так думать: анализ "почерка".

Правда и в первом посте есть признак указывающий на А.В. (она очень любит слова "сплетни" и "слухи" применительно к инетрнету). Но главный признак, которым я пользуюсь для определения авторства, в первом посте отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2007, 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Видно, мне сегодня самому с собой разговаривать.

Цитата:
Доброжелатель 27 сентября 2007 22:35:32

Не думаю , что Дар должен отвечать за все , что пишут о нем в газетах . В одной публикации лошадей назвали парнокопытными и что после этого делать ? Что то комментариев Д.Грызлова на форуме Дара не видно , может тоже старая информация ?


Никому не кажется, что как-то уж очень активно А.В. открещивается? Ихнюю светлость отмазывает. Или сама от светлости отмазывается?. И получается, что чуть ли и статья в "ДП" не их, и форум не их... Из-за ареста Кумарина что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2007, 00:14 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Боюсь, что гостевую книгу потрут, и потому переношу сюда то, что в ней написано. Кстати, очень занимательное чтение!
http://www.alma-mater-spb.ru/page27_1_13.php

missis-x 25 сентября 2007 15:19:31

Уважаемые педагоги, дети и родители! Вот на этой вашей странице http://www.alma-mater-spb.ru/news90_1.php размещено обвинение в адрес людей, занимающихся конным спортом. Обвинение в насилии и унижении «братьев наших меньших». Прекрасно понимаю, что это не Ваше личное мнение, т.к., чтобы иметь таковое, нужно быть, как теперь говорят, "в теме". Вы лишь повторяете утверждения, услышанные в Даре. Но эти утверждения, к сожалению, не совсем правдивы. Пример? Пожалуйста! «Сегодня это единственное место в России, где спасают этих прекрасных животных, искалеченных в спорте или в прокате.» Во-первых, почти на каждой конюшне Вы можете увидеть старых лошадей, «пенсионеров», спокойно доживающих свой век, сытых, ухоженных и не загруженных работой. Во-вторых, есть специализированные центры, занимающиеся спасением лошадей. Флагманом является Эквихелп, зайдите на их сайт http://www.equihelp.ru/ и посмотрите, какая работа уже проведена и проводится сейчас. Почему Дар обманывает и утверждает, что он – единственный в этой области? Потому, что Дар – филиал тоталитарной секты, руководимой одиозной личностью, в прошлом – журналистом, Невзоровым. В этой секте под видом любви к лошади учат ненавидеть людей, занимающихся конным спортом и вообще любой деятельностью, связанной с лошадьми, если эта деятельность не вписывается в рамки учения Невзорова. Рекомендую Вам ознакомиться с официальным сайтом последователей Невзорова http://www.horseplanet.ru, и многое Вы поймете сами. Вот, например, как отозвались там на смерть Елены Петушковой, великого спортсмена и выдающегося ученого http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... pic&t=1143. Понимаю, что читать будет противно, но заставьте себя и задумайтесь, хотите ли Вы, чтобы Ваши дети рассуждали так же. Есть аналитический сайт, посвященный деятельности этой секты http://karfagen.flybb.ru/, который сейчас, правда, переезжает на другой адрес http://antilr.msk.ru/forum/index.php Пожалуйста, прочитайте хотя бы вот эту тему http://karfagen.flybb.ru/topic372.html , обращенную именно к родителям! Будьте внимательны! Под видом любви к лошадям Вашим детям могут преподнести совершенно иные вещи!


Доброжелатель 26 сентября 2007 22:38:30

По моим данным КРЦ "ДАР" не имеет никакого отношения к Невзорову и к его школе. В"ДАРе" пропагандируется правильное содержание и гуманное отношение к лошади. Пути Невзорова и Дара давно разошлись. Если вы уж пишите то пишите правду, а не сетевые слухи.


Mike 27 сентября 2007 11:43:11

Уважаемый Доброжелатель ! Уж не знаю, когда успели разойтись пути Дара и Невзорова. Во всяком случае Правила форума Дара недвусмысленно дают понять обратное: Цитата: --------------------------------------- При общении на нашем форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2. Запрещается оскорбительно отзываться о школе Haute Ecole Невзорова, её создателе и последователях. 13. Пропагандировать конный спорт (выездка, конкур, троеборье, скачки, бега, драйвинг и другие виды, а так же национальные конные игры, конный прокат и "покатушничество") и что-либо к ним относящееся... На форум не допускаются пользователи когда либо позволявшие себе неодобрительные, оскорбительные и провокационные высказывания в адрес участников и создателей фонда "Дар" , НП "Лошадиная революция" , школы Haute Ecole Невзорова и Национального Открытого Института России . Мало того, для простоты вычисления неугодных при регистрации требуется неслыханное для Интернет-форумов предоставлении данных пользователя: Цитата: " Регистрация на форуме. 3. В течение трех дней после активации необходимо в своем профиле указать реальное место жительства и дату рождения. 4. После того, как вам разрешили регистрацию на форуме, вы должны создать тему в форуме «Визитки» с рассказом о себе и указанием настоящего имени и фамилии, места жительства, даты рождения. Зарегистрированные пользователи, не выполнившие эти требования, будут заблокированы. " Это по поводу сетевых сплетен. Теперь личный комментарий. Лично я очень хорошо отношусь к Аде Викторовне и уважаю ее за все, что она делала и делает для лошадей. Во всяком случае, это в миллион раз нужнее и важнее, нежели так называемая "Лошадиная революция" А.Г.Невзорова.


Доброжелатель 27 сентября 2007 11:59:32

Однако с сайта А.Г. Невзорова исчезло всякое упоминание о Даре , как о дружественной организации . Хотя раньше , оно там было !


Mike 27 сентября 2007 13:13:14

Тогда давайте разберемся окончательно, кто с кем расхотел дружить - Дар с Невзоровым или Невзоров с Даром ? А в разделе "Друзья" на сайте Невзорова, исходя из динамики исчезновения, скоро останется только один сайт - его собственный. Не так давно оттуда исчезли: 1. Марио Люраши, которого Невзоров называл своим учителем. 2. Пат Парелли, чье направление работы с лошадьми Невзоров называл первой стадией своей школы и которого во всеуслышание величал своим другом. (Вот только Парелли почему-то так не считает) 3. Силк Валлентайн, которую Невзоров называл в Лошадиной Энциклопедии "маленькой мужественной женщиной".


missis-x 27 сентября 2007 13:15:58

Если сетевыми сплетнями Вы, уважаемый доброжелатель, называете то, что написано на форуме Дара самим Д.Грызловым, то и остальным читателям я также предлагаю ознакомиться с этими сплетнями:
"И так! Для тех, кто был не внимателен при прочтении формы заявки я решил упростить систему активации (системы управления доступом на форумы не совершенны уж простите меня). Форум HAUTE ECOLE и форум "ДАР" (их закрытые части) являются дружественными и преследуют одну общую цель - борьба с конным спортом, пропаганда правильного отношения к лошадям. Закрытые части содержат информацию, которую мы можем предоставлять только определенной категории людей. Отбор людей имеющих доступ в категорию "СВОИ" производится лично мною, и критерий тут может быть только один доверие и соблюдение основного правила форума "ДАР" На форум не допускаются пользователи когда - либо позволявшие себе неодобрительные, оскорбительные и провокационные высказывания в адрес участников и создателей фонда "Дар", НП "Лошадиная революция", школы Haute Ecole Невзорова и Национального Открытого Института России . И так! Как написано в описании темы тут принимаются заявки на вступление в категорию "СВОИ" только от участников форума HAUTE ECOLE Nevzorov. Остальных прошу не комментировать данную тему. Сообщения иного характера будут удалятся." Дмитрий Грызлов http://forum.dar-spb.ru/index.php?showtopic=319
Нужны ли еще комментарии? Разве не очевидно, что Дар - филиал так называемой школы Невзорова?


Доброжелатель 27 сентября 2007 18:07:31

Посмотрите когда это было написано , сколько времени прошло . Может просто не аффишируют этот разлад или не удосужились убрать эти комментарии .


Родитель 27 сентября 2007 18:57:39

извините что вмешиваюсь но я тоже посмотрела на форме Дара. там статья из Делового Петербурга про Дар. Она вышла всего недлю назад. И там Невзоров назван идейным вдохновителем. Если это так то меня это пугает. и еще почему-то сказано что лошади в спорте живут 7-10 лет. а у меня дочка занимается на лошади которой 16 лет. И дочь мне сказала что по правилам до 7 лет лошадь считается молодой и ее даже на серьезные соревнования не выпускают. как то не хочется чтобы наши дети под влияние Невзорова попали. не верю ему. хотя лошадок старых жалко. у нас и люди тяжело живут. а уж лошади тем более. а за экскурсию спасибо. только если там действительно говорили детям как на их странице то так нельзя.


Доброжелатель 27 сентября 2007 22:35:32

Не думаю , что Дар должен отвечать за все , что пишут о нем в газетах . В одной публикации лошадей назвали парнокопытными и что после этого делать ? Что то комментариев Д.Грызлова на форуме Дара не видно , может тоже старая информация ?


Missis-X 28 сентября 2007 00:07:22

Несомненно, старая. Пост Д.Грызлова я скопировала с форума Дара 27 сентября 2007 в 13:15:50. К 22:35:32 27сентября 2007 он уже оттуда исчез. Что ж, это явный прогресс. Кажется, руководство Дара наконец прозрело и осознало, что подобные связи его компроментируют.


Доброжелатель 28 сентября 2007 08:38:28

Может быть и вы наконец прозреете и поймете , что сотрудникам Дара не до виртуальных войн и разборок . У них есть совершенно конкретное дело .


28 сентября 2007 10:38:28

К сожалению, Вы говорите неправду. Каждый раз, сообщая человечеству о своей благотворительности, Вы обязательно обвиняете конников во всех грехах. Зачем? Среди них также есть множество людей, содержащих, как и Вы, старых лошадей на пенсии, хотя их возможности гораздо скромнее Ваших. Если бы Вы и правда занимались лишь своим делом, не ведя войн со всем остальным конным миром, Ваша организация была бы очень уважаема в конной среде. Сейчас конники с уважением относятся к тому, что Вы взяли на себя заботы о старых (и не только) лошадях, и с сочувствием к тому положению, в которое Вы попали, усвоив невзоровскую идеологию.





Mike
28 сентября 2007 11:36:06

Офф-топ или обращение к администрации сайта: Уважаемые господа ! Настоятельная просьба проверить Ваш сайт на предмет отсутствия вирусов. Последняя версия Антивируса Касперского обнаружила у вас троянскую программу: ------------------------------ 28.09.2007 11:32:36 Вредоносный скрипт : обнаружено: троянская программа 'Trojan-Downloader.JS.Agent.rb'. ------------------------------


Дмитрий Грызлов 28 сентября 2007 17:48:12

Всем добрый день! Коли тут упомянуто мое имя немного разъясню ситуацию. Общенациональный фонд молодежных программ "ДАР" действительно имел некоторые дипломатические отношения с пользователями сайт А.Г. Невзорова и с ним самим. Это правда. Но видит Бог, мы всегда были против всяких "революций", при этом мы за эволюцию в системе взаимоотношений человека и лошади. А "эволюция" в нашем видении представляет из себя гуманное отношение к лошади и правильное ее содержание. К сожалению, видение А.Г. Невзорова в агрессии, оскорблениях, и в неприятии любых мнений расхожих с его собственным. Мы совершенно самостоятельная организация, которая существует намного дольше, чем какие-либо учения А.Г. Невзорова. Мы сожалеем что правильные, гуманные, и хорошие идеи эволюции взаимоотношений человека и лошади испорчены грубостью агрессией и личными амбициями отдельно взятого человека, который всю свою жизнь посвятил пиару самого себя. Уверяю, Вас по отношению к ДАРу сложились ложные впечатления. Безусловно, на заре рождения направлений связанных с лошадьми мы активно сотрудничали с А.Г. Невзоровым и его супругой Лидией. Но время расставило все по своим местам. Мы учимся на ошибках. Сейчас деятельность ДАРа в первую очередь направлена на образования и просвещение людей в конной сфере. Как во многих сферах нашей жизни существует понятие культуры общения, так и во взаимоотношениях человека и лошади должна присутствовать культура этого самого общения. С Глубоким уважением к детям, родителям, а так же руководству Гимназии "Альма Матер" вице-президент ОФМП "ДАР" Дмитрий Борисович Грызлов.



AndreyZ 28 сентября 2007 18:42:58

Дай-то бог... Пока это только единственное заявление, но и его приятно было прочесть.



Missis-X 29 сентября 2007 11:12:00

Уважаемый Дмитрий! Надеюсь, что Ваше послание искреннее, и политика Дара действительно изменится. Надеюсь, Вы перестанете в каждом своем сообщении вводить людей в заблуждение, приписывая спортсменам и профессиональным конникам несуществующие грехи. Перестанете убеждать детей в том, что любой человек, профессионально занимающийся лошадьми, садист по определению.



AndreyZ 01 октября 2007 11:35:21

Уважаемые администраторы, присоединяюсь к просьбе Майка почистить сайт от троянов! Ну так же нельзя, чес-слово! Заранее спасибо.


Наш ответ: 01 октября 2007 в 14.40 была проведена проверка, сайт очищен от вирусов.



Интересующийся
01 октября 2007 22:42:49

Ну если внимательно посмотреть то тот самый раздел, из которого приведены последние слова, скажем так отсутсвует на данный момент на форуме ОФМП "Дар". Остается преположить что его удалили за ненужностью. А если так, то Вы не можете однозначно утверждать что организации дружественные и тем более преследуют одну цель. Может идеи в чем то и схожи (в плане гуманного отношения к лошади), но не как ни цели как мне кажется...



Missis-X 01 октября 2007 23:24:55

Эти слова исчезли с форума ДАР лишь после того, как были опубликованы здесь. Впрочем, на форуме остается наследие Невзорова - запрещено "Пропагандировать конный спорт (выездка, конкур, троеборье, скачки, бега, драйвинг и другие виды, а так же национальные конные игры, конный прокат и "покатушничество") и что-либо к ним относящееся" http://forum.dar-spb.ru/index.php?s=e7d ... wtopic=175 Видимо, ДАР по-прежнему верен заветам Невзорова



вопрос 02 октября 2007 00:07:07

Misis X: А вы ждёте, когда Дар начнёт устраивать прокат на своих больных лошадях? Или начнёт пропаганду спорта и проката, откуда у них и пришло уже более 60 искалеченных животных? Наверное для того, чтобы этих искалеченных у них становилось всё больше и больше. Это было бы как минимум странно для организации, спасающей лошадей от гибели и страданий



Missis-X 02 октября 2007 11:02:33

Со своими конями Вы вольны поступать, как Вам угодно. Я ждала, что Вы перестанете клеветать на спортсменов и людей, профессионально занимающихся лошадьми.



в курсе дел 02 октября 2007 18:49:56

http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... sc&start=0 всем, кто интересуется ДАРом, советую к прочтению. =)



Всевидящее око 02 октября 2007 18:55:44

в курсе дел Огласите весь список, пожалуйста...



Доброжелатель 02 октября 2007 22:44:14

Настало время Дару обратится в соответствующие органы . Похоже кто то уже заигрался и потерял чувство меры !



Всевидящее око 03 октября 2007 13:01:49

в курсе дел, что же Вы притихли. Какие именно книги украли Даровцы с ЗФ НОЭ?



Mike 03 октября 2007 16:16:15

Не иначе как "Лошадиную Энциклопедию" :)))



вопрос 03 октября 2007 22:20:00

Missis x: Кони не мои :)




Дар оперативно убрал все упоминания о неврозове из правил форума и регистрации. Неужели есть надежда на его, Дара, исцеление от этой заразы?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 04-10-2007, 12:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2007, 11:15 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Князь Огрызкофф писал(а):
Дар оперативно убрал все упоминания о неврозове из правил форума и регистрации. Неужели есть надежда на его, Дара, исцеление от этой заразы?


Скажу честно - информация из разряда - "на первую полосу". Да, обнадеживает. Но мы все прекрасно помним, чем закончился первый "бунт" Дара противАГН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1598 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB