Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 18-05-2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1598 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 10:06 
Не в сети
Несомис

Зарегистрирован: 05-07-2008, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Я не собираюсь ни в чем оправдываться и ничего объяснять про историю отношений Невзорова и Дара , но Вы НГ глубоко ошибаетесь и судите обо всем поверхностно.
Попытка установить контакт не удалась, увы.Благие намерения разбились о человеческую ограниченность.
Вам по прежнему не дает спокойно жить АГ и его "слава" застилает вам глаза.И во всем, что вам непонятно и что расходится с вашим мнением видится "дудка Невзорова".Не хочу никого обижать и называть вещи своими именами.
Откройте же наконец глаза!Все в этом мире меняется и отношение к лошадям тоже и Невзоров тут не при чем,есть огромное количество людей, которые идут по новому пути и делают это гораздо лучше Невзорова.А в нынешней ситуации идеология и методология АГ гораздо ближе к самым худшим проявлениям КС ,чем к тому гуманному отношению ,к которому стремится Дар.
И как раз вы все пляшите под его дудку и ведетесь на его бредни, как когда то это сделал Дар.Но слава богу мы давно вылечились, чего и вам желаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 11:05 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Цитата:
Откройте же наконец глаза!Все в этом мире меняется и отношение к лошадям тоже ... есть огромное количество людей, которые идут по новому пути

Какая прелесть: доказывать свое излечение от невзоровщины почти цитатами из ЛЭ. Браво!

Цитата:
А в нынешней ситуации идеология и методология АГ гораздо ближе к самым худшим проявлениям КС

А Невзоров то же самое про Дар говорил. Кому же верить?

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 11:19 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Нетопырь - я вас люблю! :mrgreen:

Наблюдатель, понимаете, для вас "новый путь" - это уничтожение конного спорта.
Для трезвомыслящх людей "уничтожение конного спорта" - вымирание лошади.

Под конном спортом я имею ввиду именно то, пропаганда чего запрещена у вас на сайте - драйвинг, прокат, вестерн, выездка и прочее, где лошадь работает, а не целуется в попу.

Спасать престарелых лошадей в надежде на то, что когда-нибудь эти самые лошади перейдут в разряд животных, занесенных в Красную книгу? Спасибо, но что-то не хочется.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 12:16 
Не в сети
Несомис

Зарегистрирован: 05-07-2008, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
НГ абстрагируйтесь от понятия уничтожение КС. Мы с ним не боремся!! Мы пропагандируем другие варианты отношений!!!Вот и все!!
Повторяю еще раз - для нас новый путь- другие отношения с лошадью , не построенные на соревновательном принципе!!Мы не хотим пропаганды и обсуждений КС на своем форуме.Это наше право!
Вы , также как и мы, видите жестокость в конном спорте и также как и мы, ее осуждаете!Вам также как и нам не нравится такая форма существования лошадей ,как покатушечничество!Мы пытаемся показать иной взгляд на лошадь, иной вариант ее "использования".И тоже кстати массовый!
Нетопырь, если Вам нравится - можете верить Невзорову.Ваше право.
Невзоров нас осуждает за спасение лошадей,он считает что тем самым мы помогаем спортсменам гробить новых лошадей,забирая у них старых.
Если вы придерживаетесь такого же мнения, ну чтож бросьте в нас камень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 12:36 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Мне нравится никому не верить. А иногда верить. В общем, по настроению.

Ысче один момент корректности ради. Дело в том, что "нас" не существует. Вот "вы", Даровцы, или "они", Невзоровцы, существуете, потому что при регистрации все подписываются под определенными идейными положениями. А у нас никто не подписывался. Вот Вы, Наблюдатель, когда регистрировались Вы же не подписывались под обязательством любить конный спорт.

Поэтому Ваши обобщения типа "Вам также как и нам не нравится такая форма существования лошадей ,как покатушечничество" некорректны. Как, вообще говоря, некорректно всякое употребление собирательного местоимение по отношению к населению СП.

За исключением, пожалуй, только одного: всякий желающий тут общаться признает право другого на собственное мнение. В этом смысле "мы" - общность, к которой Вы, кстати, тоже уже де-факто принадлежите.

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 13:07 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наблюдатель писал(а):
Попытка установить контакт не удалась, увы.

Наверно, в переходном отсеке что-то заело. Это враги подсунули бракованный винт! Изображение
Так и видится одинокий касмический корабль типа как в Лекксе. Летает от планеты к планете и пытается установить контакт. Но никак в нужную частоту попасть не может... Изображение

Наблюдатель писал(а):
Мы пропагандируем другие варианты отношений!!!

Какие могут быть другие варианты отношений? Не могу никак въехать. Зоофилия, что ли? Она не новая. Остальное традиционное отношение - это лошадь как рабочее животное, или хобби-класс. Спорт можно рассматривать как прослойку между тем и другим. Грамотное содержание и забота о здоровье естественно для любого назначения лошади.
Вопрос о неграмотности населения и невозможности правильного содержания не имеет никаких идеологических оснований. Это вопрос просто грамотности и нищеты. Любое "нравится-не нравится" тут только вредит. Любое деление на "своих" и "чужих" обрекает на искажение информации.
Пропагандируйте не отношения, а грамотность. Своей грамотностью в том числе. А отношения - вещь относительная.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 14:45 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Нетопырь, Мышак, мне остается только подписаться под вашими словами, не напрягая собственные извилины для формулирования ответа! Спасибо! :)

Наблюдатель, вы када мине пишете, пешите НЧ, а не НГ, и так лето дождливо-холодное, а тут еще вы с напоминанием о зиме и НовомГоде... :(

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 15:24 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наблюдатель, как я вас понимаю. Очень сложно что-то пытаться объяснять людям, которым ваши объяснения, в принципе не нужны. У них есть установка, ДАР - это плохо и менять свое мнение очень трудно. Вы заранее находитесь в проигрышном положении. Вы что-то делаете и оправдываетесь. А второя сторона - ничего не делает и почему-то считает, что имеет право наезжать.
НЧ вы можете выкупить 50-80 лошадей и заниматься с ними КС, вам никто не запрещает. Ну, хочет Наблюдатель, что бы его лошади просто жили без большого спорта. Это его право.
НЧ, а можно по подробнее узнать о наездах ДАРа на КС?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 15:41 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наблюдатель писал(а):
Вам по прежнему не дает спокойно жить АГ и его "слава" застилает вам глаза.

Конечно, когда на твоих глазах гробят лошадей - человек неравнодушный к этим животным будет как минимум недоумевать. Странно было бы не реагировать.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 15:52 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша, для вас - все, что угодно! О наездах ДАРа на КС - в правилах регистрации на даровском форуме!
Насчет покупки лошадей, Глашенька, ваши слова, да Богу в уши! Моя мечта - собственная прокатно-спортивная конюшня!

Не, Глаш, Наблюдатель не просто хочет, чтобы его лошади жили без большого спорта. Наблюдатель хочет чтобы ВСЕ лошади (в том числе и мои потенциальные 50-80 лошадей) жили без большого спорта, так же, Наблюдатель? ;)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:14 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
Я уже давно заметила за вами не очень хорошую особенность. Вы довольно не внимательно или не все читаете, а потом обвиняете.

Наблюдатель
Цитата:
Все не так строго с регистрацией, как написано в правилах.
И потом на форуме давно никто не борется с КС, других дел полно.А уж оскорблять никого никогда не оскорбляли.Только , пожалуйста, не приводите ссылки на старые посты,договорились?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:16 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Наблюдатель писал(а):
А уж оскорблять никого никогда не оскорбляли.Только , пожалуйста, не приводите ссылки на старые посты,договорились?

Изображение Изображение Изображение

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:18 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А если ссылки привести - то окажется, что оскорбляли? Ой, ну скоро я тоже в лужицу крови морду опущу... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:25 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глашенька, я читаю внимательно, но оставляю за собой право верить или не верить человеку.
А в данном случае я не только верю, я совершенно точно знаю, что ДАР против конного спорта, спортсменов и за то, что мы называем НОЭ - игры с лошадью на земле, превращение лошади в собачку-хомячка.

И самое главное, слова Наблюдателя на СП никак не отменяют написанного на форме ДАРа. Вот когда они скорректируют правила, когда перестанут рисуночки прятать, когда признают мое право иметь 50-80 лошадей для попокатания, тогда я скажу да, ДАР не наезжает на КС. А пока, увы... :)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:58 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
Цитата:
за то, что мы называем НОЭ - игры с лошадью на земле,

А Вас это задевает?
У меня сложилось впечатление, что никто не против того, что делает Невзоров. Всех возмущает, как бы это сказать, освещение данным г-ном того, что он делает. Или я опять не права?
ДАРу ближе такие занятия с лошадьми. Они не имеют на это право? Или они стали после этого хуже Вас? Почему?

Папа, что за смех без причины?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 17:08 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Нет, Глаша, меня не задевает даже то, что вы выборочно пропустили:
Цитата:
ДАР против конного спорта, спортсменов
:mrgreen:

Меня даже двуличие Наблюдателя не задевает. Меня все это смешит :mrgreen:

Единственное, что меня задевало - это пляски на гробах чп-шников и наезды на иппотерапию. Но и это уже в прошлом, т.к. НАГ сменил роль лошадиного гуру на роль отца, а Лида переквалифицировалась из иппологов в фотографы :)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 17:20 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
А что, быть против чего то, это преступление? Или преступление быть против КС? Мне кажется, что все зависит от формы этого самого против. Почему ДАР или кто-нибудь еще не может быть против КС? Потому-то он нравится Вам? Мне например не нравится черная икра, дык я ее просто не покупаю и все. Это не значит, что я побегу и буду кидать камни в рыболовецкую флотилию.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 17:34 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша, смотря против чего быть против. Иногда да, преступление. В данном случае преступление против лошадей. Напоминаю, что ДАР именует КС любые взаимодействия с лошадью, отличные от НОЭ. Поскольку содержать лошадь-собачку-хомячка мало кто захочет, то лошади обречены на вымирание в концепции ДАРа. Лидерам их движения, Грызловым, с высоты их полета трудно понять, что есть люди, чей семейный бюджет не позволит содержать 500килограммового хомячка :)

Понимаете, ДАРу нужно определиться чего он хочет и привести вид своего официального сайта в состояние адекватное своим целям. Пока они этого не сделают, их попытки наладить контакт с нормальными людьми невозможен.

Форма протеста против конного спорта у них безобидная и нелогичная во многом. До ЧП им далеко. Но это не отменяет их позиции противников существования лошади как вида домашних животных.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 19:55 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Во, понаписали-то.
Наблюдатель писал(а):
Я не собираюсь ни в чем оправдываться и ничего объяснять про историю отношений Невзорова и Дара

А вы не собирайтесь, когда долго собираешься ничего не получается. Просто расскажите и все. И не для нас для себя, вот возьмите и напишите историю ДАРа от и до. И лучше на бумаге и своей рукой(потому что на ней можно только зачеркнуть/замазать, но не удалить без остатка коль это уже написано). Потом внимательно прочтите. А дальше... а дальше, что хотите, хоть сожгите, хоть в Интернете повесьте, хоть закопайте, хоть над кроватью прибейте.

Дальше соглашусь Нетoпырем пост от 10-08-2008, 10:05 и 10-08-2008, 11:36 и с Арловским Мышаком от 10-08-2008, 12:07 частично, и еще вот с этим.
Глаша писал(а):
Они не имеют на это право? Или они стали после этого хуже Вас? Почему?

Глаша писал(а):
Потому-то он нравится Вам? Мне например не нравится черная икра, дык я ее просто не покупаю и все.
Цитата:
Не покупаю и все. Но ведь кому-то нравится и кто-то покупает.
Это не значит, что я побегу и буду кидать камни в рыболовецкую флотилию.

Абсолютно нет. Так и про лошадей, и лошади нравятся, [а далее очень уместно повторить Нетопыря ]... при регистрации все подписываются под определенными идейными положениями[какими я думаю итак все знают], а значит от них "камни в рыболовецкую флотилию полетят". Иначе если не будешь обливать грязью врага, тебя самого запишут во враги и будут тебя. Как и если имеешь мнение отличное от мнения партии. Глаша должна особенно хорошо это помнить, после темy про иппотерапию на сайте ДАРа. Как там опративно усе затоптали. И до сих пор топчут. Хотя об этом тут писали до меня.

Цитата:
Администратор или модератор могут в любое время закрыть или удалить тему, если сочтут её дальнейшее развитие нежелательным или могущим привести к конфликту.
Администратор или модератор могут удалить пост любого участника форума, если сочтут его оскорбительным или каким-либо образом недопустимым.

На любые действия модераторов или администраторов можно жаловаться. Однако не стоит этим злоупотреблять.

Если модераторы или администраторы сочтут, что какой-то участник все время затевает на форуме конфликты и ссоры, постоянно оскорбляет других участников или каким-либо иным способом нарушает правила форума, не принося при этом пользы форуму и его участникам, он будет блокироваться. Срок, на который участник будет заблокирован, зависит от тяжести "проступка" и решения администрации. Заблокированному участнику запрещается регистрироваться и писать на форуме под другими никами или как гость. В особо тяжелых случаях нарушитель будет заблокирован навсегда.

Администрация форума остатвляет за собой право отказать в регистрации или закрыть доступ уже зарегистрированному участнику без объяснения причин.

Вот еще. Все те же правила.
Гостям, кстати писать нельзя до сих пор - закрыли и закрыто.

Да, еще такой вопрос на эквиросе стенд ДАРа будет?

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 20:32 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Забыла написать. Еще такой вопрос если лошадь заболела что с ней делать?

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1598 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB