Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 27-04-2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-09-2006, 18:01
Сообщения: 5
Водила я тут с сына на занятия, так вот детишки в группе учили песенку:

Вот кот Мурлыка ходит,
Он всё за мышкой бродит.
Мышка-мышка берегись!
Ты коту не попадись!

Когда я услышала эти слова, радости моей не было предела. Ведь это ж надо уже даже мальньких детишек учат, что мышку надо защищать, что её может сцапать каждый злой кот, детей учат переживать за мышку.

И вообще, я тут подумала, что к Мышиной Революции нужно подключать и детей, чтобы с пелёнок учение О.Б. знали. Надо направить делегации в школы, детские сада, ясли. Надо составить лекции для детей о пользе мышей и о злых юзерах. Если мы всё так и сделаем, то следующее поколение уже будет полностью отмышоленное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2006, 11:53 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
Nfyz, Великолепная идея!!!
Дети! Вот оно, наше будущее! Но, я должна предостеречь вас - маленькие дети и мыши - может быть опасным сочетанием! С одной стороны это - полезно для детей. Дети должны учиться обращаться с мышками, быть терпеливыми и не обижать мышь, когда она покусает детей, накакает им в руки, погрызет их игрушки. Дети должны научиться им улыбаться и нежно их за это гладить. Однако, для мышек общение с детьми может быть опасным! Маленькие детишки (я читала об этом в прессе, поскольку своего опыта в воспитании детей у меня нет), но дети бывают неоправданно жестоки и плохо контролируют себя. Я бы хотела, чтобы занятия в детских садах были только теоретическими! Отмышоливание надо начинать с теории! А когда детишки сдадут нам экзамены по вопросам мышиной анатомии и содержании мышек - тогда мы обсудим их, произведем выборы из них самых надежных в наши ряды. Дети с малолетства должны приучаться к нашей железной дисциплине...

Думаю, что в детских садах надо открывать курсы колледжа по отмышоливанию населения... Конечно же, обучение будет платным. Но - обязательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2006, 12:50 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мышайна писал(а):
но дети бывают неоправданно жестоки и плохо контролируют себя.



А что делать с теми детьми, которые уже проявляют агрессию, мучают мышей, таскают их за хвосты в столь нежном возрасте?
Мне кажется, что нужны учебные пособия типа "Обучение работы с мышью - с чего начать" или "Мышь и дитя".

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2006, 10:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Списки детишек составьте... этих, которые проявляют... разберемся. Научим проявлять любовь.
Да, и всем - закупить фотоаппараты и - рейдами, фотографировать таких детишек. А потом на стене детского сада - панель с этими фотографиями. Тока, повыше вешать, чтоб не доплюнули. Один из методов воздействия на детскую психику.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB