Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Принимаем?
После ЧП - однозначно! 33%  33%  [ 4 ]
После мисрушек - гнать в шею! 0%  0%  [ 0 ]
Вечно бабушка из жалости всякую пакость в дом тащит... 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 16:45 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
озаглавить СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

я что тут первая?????

Б) разместить в ней текст заявления:
1рассказать историю про то, как вас переклинило, то есть как вы изменились.

Меня как-то занесло на ЧП и там меня долго воспитывали... и воспитывают по сей день... я озлобленная такой встречей (я ведь тогда еще не понимала всей справедливости выленного на меня г... ой, простите) пришла на хорсы и стала там злобно жаловаться всем окружающим на зло этого мира... там меня и подобрала Пакость, не знаю чего хорошего она во мне узрела... но ей удалось при помощи самого сильного аргумента - домыслов, доказать мне что я садюга страшная и не заслуживаю своего существования.... слава великому ОБ (3 ку) она сжалилась надо мной и привела меня к вам... воть... а тут мой клин, появившийся после беседы с бабушкой, усугубился и укоренился во мне....

2указать ник на других сайтах, шоб остальные не запутались. Хотя и так догадаюцца

догадаются))) я там под тем же ником и с этой же аватаркой...

3разместить фотографию мыши
Изображение
это я как памятку, что еще далеко не все мыши в безопастности....
:cry:

4ответить на вопросы анкеты, приблизительные правильны ответы приведене, можете придумать свои:

1 Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
- Я не понимаю и никогда не пойму людей способных использовать мышь в своих извращенных садистских целях.... это надо прекратить!!! надо покончить с бесправием и жестокостью.... :evil:
2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- я считаю что это сравни любви к детям у педофилов!!!! извращение в чистом виде!
3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
- эти люди не достойны жить рядом с такими прекрасными существами, как мыши... я считаю их надо срочно ликвидировать!!! нельзя смотреть на это молча! надо действовать!!!!
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- только чтобы отнять и спасти еще хоть пару мышек...все равно у меня дома им будет гораздо лучше!
5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
- Я их глубоко уважаю, преклоняюсь перед их величайшим талантом и знаниями. к стандартному ответу хочется добавить))) КУ КУ КУ!!!!
6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
- Конечно! я уже веду подрывную партизанскую деятельность в тылу врага... о чем уже писала на позорном столбе в теме прот timezero
7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
- Полное духовное единство с Мышью. Я жду, что меня этому научат. ведь научат правда?

ДО ТОГО, как Вы получите доступ, пытаться заходить в раздел "Школа" с логином/паролем, указанным при регистрации, можно, но я обижусь. Sad . Evil or Very Mad
(Потому что еще не разобралась, как доступ ставить. Rolling Eyes )

а что совсем нельзя? вы что! я же умру от любопытства еще до принятия в школу!!!!

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 18:41 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
жена шута Балакирева) писал(а):
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- только чтобы отнять и спасти еще хоть пару мышек...все равно у меня дома им будет гораздо лучше!

жена шута Балакирева)
И сколько Мышей вы уже спасли?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02-2008, 13:10 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
ээээээээ...... вот я думаю на меня сильно обидятся.... если я отвечу на вопрос....

ну да ладно)))) заранее извиняюсь, что обидела....

"И сколько Мышей вы уже спасли?"

ну тех которых смогла отбить у поганых узеров.... около дюжины дома пасется.... и все счастливые никто их не юзает.... только лелеют и в носик целуют.... правда не всегда получается отобрать бедную мышь особенно у заядлых юзаков... вцепятся твари и ничего их не берет... ни электро шокер, ни газовый баллончик с нервопаралитическим газом... вобщем мертвой хваткой как говорится... вцепятся и не отпускают... вот все думаю может как нибудь плоскогубцами воспользоваться....

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02-2008, 17:13 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева) писал(а):
. вот я думаю на меня сильно обидятся.... если я отвечу на вопрос....

Ну раз вы отвечаете - на что обижаться? Обидятся, если не ответите.
А вот про плоскогубцы - это сильно. Ведь и вправду, если юзаку пальцы плоскогубцами повыкрутить - даже если Мышь не отдаст, все равно юзать уже не сможет! Изображение
А вот вопрос - в каких условиях, как вы считаете, должны содержаться Мыши? Метраж, кубометры, температура, влажность, давление, шероховатость поверхности - можете озвучить?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 13:24 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
конечно у каждой мышки должен быть свой коврик... и не один... а несколько... и лучше их менять под настроение мышки на данный момент(настроение определяем при помощи фотоаппарата и кропотливого анализа фоток)... чем больше коврик тем лучше... я вот например частенько выпускаю своих мышек на специальный коврик для макетов (подмакетник, продается в чертежных магазинах) он хорошо подходит по грунту и большой по размеру... (можно приобрести от А4 до А1 у меня их куча все большие и разные) выпускаю мышек погулять на него... слежу чтобы у них было все хорошо... многие мои мышки уже успели подружиться и гуляют большим табуном)))) щиплют зеленый коврик и играют))))
так же у мыши должны содержаться в тепле и уюте... желательно температуру не ниже 18-20 градусов, но и переборщить нельзя... выше 22 им жарко и они болеют... я лично постоянно держу градусник рядом с их ковриками... чтобы всегда иметь возможность проконтролировать температуру...
влажность... здесь надо быть повнимательнее... черезмерная влажность губительна для вашей мыши... все должно быть вмеру... проверяйте нет ли испарины, не оставляйте мышей вблизи резервуаров с водой (таких как стакан, чайник, раковина и ванная) мои мышки, живут в жилой комнате и я не позволяю их вносить в такие помещения как кухня или ванная... + еще бъю по рукам желающим поесть или выпить в непосредственной близи от моих любимцев... не ближе чем в 2х-3х метрах....
давление... при высоком давлении на мышку... она может заболеть и даже умереть... так что надо всегда быть на стороже... ведь поганые юзеры в каждой семье имеются... вот так как повысит давление на бедную мышку... она и треснет...

вобщем это основное что могу сказать... у меня под мышек выделено несколько полок в серванте... не более 3х мышек на полке... чтоб им было на тесно + еще помещение под коврики и влажные салфетки для комьпютеров... протираю мышей каждый день, ибо пыть для них тоже губительны... чищу колесики для стареньких не оптических мышек... сейчас они все в очень хорошей форме... счастливы и веселы))))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 13:40 
Не в сети
Макротарсомис

Зарегистрирован: 03-09-2007, 11:55
Сообщения: 834
Откуда: пытер
жена шута Балакирева)
так, а полки в серванте у вас застекленные? если да, то как осуществляется вентиляция,а если нет, то как осуществлянется защита мышей от лап юзерей и падения с полок?

_________________
с кем поведешься - так тебе и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 13:58 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
полки застекленные))) но не закрыты полностью... там есть вполне приличные щели, придуманные вероятно в целях вентиляции... мышь не пролезет, а поганый юзер уж и подавно, и это главное

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 14:00 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
не знаю какой извращенный ум дизайнера придумал эти полки)))) но он явно был отмышоленным... или собирался отмышолиться... таких удобных полочек для содержания мышек я еще не видела

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 22:20 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
жена шута Балакирева) писал(а):
Арловский Мышак
конечно у каждой мышки должен быть свой коврик... и не один... а несколько... и лучше их менять под настроение мышки на данный момент

Говорят, у великого ОБ (КУ!КУ!КУ!)на каждую мышку по сорок различных ковриков... Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 22:30 
Не в сети
Макротарсомис

Зарегистрирован: 03-09-2007, 11:55
Сообщения: 834
Откуда: пытер
сорок коврикоооов... Изображение эх, а у меня только по 7((( и подушечки...
да, вот идеал к которому нужно стремиться!

жена шута Балакирева)
а где вы взяли столь дивные полочки? а то я вот загородочку делала.

_________________
с кем поведешься - так тебе и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 22:30 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Летучая МЫша
ну я пока до такого не дошла... но стремлюсь... меня нельзя в компьютерные магазины пускать... всю зарплату на коврики потрачу))) муж уже ругается)))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 22:56 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
смышайл, да. Вот такие мелочи тоже помогают Мыши стать щастливой. Я так полагаю - коврик до занятий, чтобы Мышь настроилась на учёбу, коврик во время занятий, чтобы Мышь была сосредоточена, коврик после занятий, чтобы Мышь могла расслабиться, коврик во время кормёжки, коврик во время сна, коврик во время игр, коврик для общения с другими Мышами, Коврик для общения с Мышами другого пола Изображение. Кроме того, коврики должны постоянно меняться, чтобы Мышь не заскучала и не загрустила. В общем, всё это необходимость, которую невозможно обойти. Стороной. И если у вас нету денег, чтобы купить для своей Мыши хотя бы 40 ковриков, то нечего заводить Мышь, я так думаю. Так что, мой вам совет - бегите скорее за ковриками, ваша Мышь будет любить вас ещё сильнее.
жена шута Балакирева)
Вы объясните мужу, что всё это для щастья Мыши, она не может быть полностью щастлива с меньшим количеством ковриков. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 23:07 
Не в сети
Макротарсомис

Зарегистрирован: 03-09-2007, 11:55
Сообщения: 834
Откуда: пытер
Летучая МЫша.поняла. ищу ближайший круглосуточный магазин с ковриками. кстати, а вы подушечки не практикуете? мои очень любят. у них много разных.

а, и еще. а коврик с картинкой на заказ ведь помогает лучше обычного коврика?

_________________
с кем поведешься - так тебе и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 23:30 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Летучая МЫша
объясняла уже! а он все ворчит... я ему посмотри какие я чудные коврики накупила нашим мышкам!... а он... нафига деньги тратишь?.... блин, вот так все настроение от покупки портит.... он не понимает всей тонкости мышиной души... и как необходимы ей эти коврики...

смышайл
помню покупала в каком-то магазине... потипу икеи... выбрала на обум, а вона как пригодилось)))

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 23:30 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
смышайл писал(а):
кстати, а вы подушечки не практикуете?

Разумеется. Но только когда Мышь отдыхает в своём просторном доме. Ибо во время учёбы это естественно не мождет настроить её на нужный лад, она не может сосредоточиться, а ведь в учёбе ещё важна железная дисциплина, подушечки Мыши дисциплинироваться никак не могут помочь. Так что только во время отдыха. Естественно, подушечки надо тоже всё время менять, чтобы Мышь не привыкала к какой-то одной и изучая новую подушечку, продолжала развивать свой интеллект и во время отдыха.
смышайл писал(а):
а, и еще. а коврик с картинкой на заказ ведь помогает лучше обычного коврика?

Да, причём картинки должны быть для каждого случая свои. Например, если хотите, чтобы ваша Мышь отдохнула от занятий, дайте ей коврик с пейзажем, причём желательно в пастельных тонах. Вы ведь читали труд ОБ (КУКУКУ) о том, как видит Мышь, какие она различает цвета и как эти цвета влияют на её мозг? Так вот - для расслабления - пейзаж в зелёных или голубых тонах. В крайнем случае, в розовых. Перед учёбой можно дать Мыши коврик с её же изображением, как она делает тот или иной элемент (желательно удачно) или изображение любой другой свободной Мыши, делающей этот элемент. Ну а для встреч с другими Мышами можно дать коврик с изображением свободных Мышей, отдыхающих или гуляющих. Можно с изображением уже знакомых вашей Мыши Мышей.
Ну и, как вы понимаете, ни в коем случае нельзя покупать для Мыши коврики с изображением кошек, хорьков и, тем более, гадских юзеров. Изображение Это крайне вредно влияет на Мышь, на её нервную систему и может испортить всё то доверие, которое вы у неё уже заслужили. Другими словами, душу Мыши, которую вы уже вроде бы взяли, она заберёт обратно. Вот.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 23:33 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
жена шута Балакирева) писал(а):
Летучая МЫша
объясняла уже! а он все ворчит... я ему посмотри какие я чудные коврики накупила нашим мышкам!... а он... нафига деньги тратишь?.... он не понимает всей тонкости мышиной души... и как необходимы ей эти коврики...

А он случайно не юзер????? Изображение
жена шута Балакирева)
как же можно экономить деньги на СЧАСТЬЕ МЫШЕЙ???????????? Изображение
Вы что, не показывали ему Мышиную энциклопедию? Не давали журналов? Он же не просвящён!!! Ибо просвящённому человеку даже в голову не придёт экономить на своей Мыше!!!! Изображение
Сказано сорок ковриков, значит, не меньше! Можно (и нужно) только больше! Это идёт вразрез с учением Школы. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 23:40 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Летучая МЫша
нет... я у него все отобрала... работает на тачпаде, так что даже если и юзер, то только в мечтах... хотя, стойте... для своей мыши он кучу всякого барахла покупает.... а вот на мою коллекцию старушек жидится, сволочь... ну да ничего, я его отмышоливаю потихоньку...(он у меня вообще на полном серьезе невзоровцев поддерживает, особенно в их идеи о свободной лошади и чтобы всех лишних лошадок расстрелять, сильно травмирует мой мозг этим... но вобщем-то если не вдаваться в подробности... в правильном направлении движется...)

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2008, 23:56 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
жена шута Балакирева), ну вы мышольте его, мышольте. Пусть проникается идеей свободной и счастливой Мыши.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-2008, 01:09 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
ну вы меня примите в школу)))) дабы мое отмышоливание было более эффективно и основанотельно

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-2008, 18:37 
Да, в вашем случае вашего мужа надо срочно мышолить. Разумеется, после вас. ОтМышоливание весьма благоворно может сказаться на его отношении к свободным Мышам и прочим существам.
Для начала поинтересуйтесь у него, кто и по какому параметру будет отстреливать лишних существ. И не стоит ли человек на первом месте в очереди на уничтожение как самое низкоразвитое животное. И он сам не стоит ли в таком случае в первых рядах как скрытый юзер. Изображение Или он надеется, что тайком пролезет в Инквизицию? Изображение
Кстати, вам тот же вопрос. О лишних существах.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB