Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07-2007, 00:17 
Цитата:
Наехала на меня жена, что мол для детского садика нужно распечатать крупные цифры формата А4. Я ей сказал, что нет проблем и ничего не подозревая пошел на работу. На работе, дабы не забыть, первым делом решил выполнить ее просьбу. Открыл Ворд, набрал "1", выбрал шрифт, подвел курсор к размеру шрифта, сделал скролинг-;%: ть только 72, а мне надо больше. Обозвал всех мелкомягких последними словами, что мол они для данного шрифта не придумали большего формата, и выбрал другой.
Моему удивлению небыло предела. Пошел к соседям и спросил чем бы напечатать крупные цифры, на что естественно получил ответ, что Вордом.
Обозвав их тупыми кретинами, попробовал сделать тоже самое в экселе.
Получил тот же самый результат. Я не знаю сколько бы длилось сие занятие, если бы мимо не проходил мой знакомый и не поинтересовался, почему я с таким озобоченным видом смотрю на большую цифру 1. Когда он выслушал все ругательства по поводу мелкомягких, он естественно в окне масштабирования набрал руками 400 и спросил, мол этого хватит.
Работаю с компами 7 лет, на данную задачу потратил 2 часа.
В такой ступор я давно не попадал, надо вспоминать, что у компьютера помимо мышки есть еще и клавиатура. Или срочно идти в отпуск.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-2007, 01:06 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Круто!
Но я, как истинный мышелюб давно уже делаю эту процедуру с клавы.
Правда чаще мне пприходится писать букву J, чем цыфры, но тоже на весь лист.

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB