Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 27-04-2024, 05:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приковываю к позорному столбу...
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 15:46 
Себя.
Да- да Себя.
Было это лет пять назад. Занесло меня работать в зоомагазин, жуткое место скажу я вам. Там больных рыбок спускали в унитаз, кормили мышками пираний, продавали ядовитый чапи и тому подобные ужасы, но речь не о Них, а о бо мне..
Пришла как-то в магазин девочка с мышкой в клетке и спрашивает- не знаем ли мы не дорогую передержку для нежных грызунов? Эти злодеи коллеги давай ржать, грят давай-давай ищи хе-хе.
Жалко мне стало девочку и предложила я себя в качестве безкорыстной передержки (НУ КТО меня за язык-то тянул!?)
Нежного грызуна мне представили как Лулу, девочку, в чём я сразу (как показало время зря) хозяйку разубедила,заявив что ТАКИЕ яйца бывают только у мальчиков.
Забрала я Лулу домой, и началась у меня новая ароматная жизнь. Дело в том, что Лулу отчаянно вонял! В детстве Держала у себя табуны крыс, хомяков и прочей живности, но с ТАКИМ запахом столкнулась впервые. Чего я только не пробовала! И со специалиным шампунем мыша мыла-феном сушила, и клетку кипятком ошпаривала ( предварительно вынув от туда Лулу), и подстилку каждый день меняла- тшетно!
Воняет!
На меня уже и домашние наезжать начали, убери грят этот концентрат из дома, короче в сердцах пожелала я Лулу сдохнуть!
И он сдох!
Через два дня приезжает девочка-хозяйка, что делать?
Еду на "птичку"
Вы можете повереть в то, что на всем рынке, не оказалось ни одного мыша пасючей масти ( именно таким был покойный Лулу)? Самым подходяшим экземпляром оказался мышонок, дай бог, месячного возраста. Купила от безысходности, хотя как его вырастить за пару дней до нормального среднемышачего размера я плохо себе представляла.
Приезжаю домой, торжественно запускаю Лулу-2 в клетку. Эта скарлатина, не долго думая, шнырь, между прутьями клетки, (размеры позволили) и был таков.
Считаю до 10, и, собрав волю в кулак, еду в зоомагазин на профсоюзной, выбираю жертвой не крупного пасюковой масти мыша, с белым хвостом- других нет. Еду домой, по пути обдумываю как скрыть белохвостость Лулу-3.
Понедельник. Судный день, еду на работу. Сегодня придут за Лулу.
И надо же какая оказия- в магазине застаю местную поставщицу грызунов- толстую тетю машу. объясняю ситуацию.
-Это горе не беда, говорит тётя Маша и достаёт, от куда-то из закромов своей необъятной сумки, точную копию Лулу-1, что ещё нужно человеку для счастья! Я даже не расстроилась когда узнала что Лулу-4 старая и беременная! Так я обрадовалатсь, что безропотно заплатила за неё сумму в трое превышаюшию магазинные цены.
Пришла девочка, я сдаю ей Лулу-4, попутно раскаиваюсь в своей ошибке, говорю что яйца не так уж и заметны и вообше Лулу гуляла у меня по квартире, а там мыши... Может она залетела..
Не знаю, мог ли человек в здравом уме плести такую чушь, и как в неё можно было поверить, но девочка только поинтересовалась почему Лулу не откликается на зов?
- Отвыкла, наверное- самозабвенно вру я, у меня совсем не было времени ей заниматься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 15:59 
Гремлин- эффект, кошмар!!! Ну ладно, первая МЫШь умерла, скорее всего, потому что его хозяйка мучила его спортом и юзаньем. Но ВЫ!!! ВЫ НЕ ОЗАБОТИЛИСЬ СУДЬБОЙ НЕСЧАСТНОГО МЫШОНКА???!!! Ведь он вам поверил и решил жить с вами!. В одной квартире! И, наверное, поплатился за свою доверчивость и умер от голода. :sad:
А что вы сделали с белохвостой МЫШкой? Небось на помойку отнесли?
Но хорошо, что хоть сейчас вы поняли весь позор вашего тогдашнего поведения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 16:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Главное - осознать и больше не повторять. Поздравляю, Гремлин- эффект, за чистосердечное раскаяние. Но действительно, что сталось с Лулу-3?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 17:02 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, милорд !
Что ж Вы доверчивый такой ! А еще модератор !
Тут человека проверить надо. А то сегодня он покаялся, а завтрева забудет мыша из клетки вынуть при дезинфекции кипятком. Или еще чего хуже. Подождем, пусть делом докажет, что раскаялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 17:08 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Reiter, а почему вы решили, что я доверчивый? Хотя вам виднее... но повторюсь, Москва не сразу уродовалась. К тому же Гремлин-эффект пока не раскаялся, а только поведал свою историю. Серийные убийцы тоже это любят делать.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 17:11 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Вот теперь узнаю боевого соратника !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07-2007, 22:13 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-2007, 21:55
Сообщения: 277
Откуда: оттуда
Reiter, такой бдительности можно позавидовать :twisted:
Мимо вас не то, что МЫШ - мух не проскочитИзображение

А почему никто не возмутился хамским отношением к мыши? Как можно обзывать МЫШЬ скарлатиной, и тем более - желать ей сдохнуть?!
Я вся в гневе. Изображение

_________________
Убил бы всех!...Да времени все нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2007, 01:07 
Ой, я так волнуюсь- волнуюсь.
Сразу у меня не хватило смелости признаться ВО ВСЁМ, но жить с этим дальше я не могу.
С Лулу-3, я поступила ужастно- ужастно, лучше бы нежный грызун умер. Я отдала его навозным детям! Но тогда я ещё не знала правды!
Затерявшегося в квартире мышонка я старалась морально поддерживать, говорила с ним (правда мои домашние, далёкие в общем-то от мышей люди, думали что я разговариваю сама с собой и даже приняли меры... Они не злые, просто не понимают тонкой душевной организации мыши) Но лучше бы он то же умер! Ведь тогда я не понимала, что рацион молодого мыша должен быть строго сбалансирован, я кормила его не правильно, наверняка Лулу-2 имел проблемы с пишеварением:(
Мне нет прощения, но я стараюсь загладить свою вину борьбой на передовой!
В настоящий момент, под покровом ночной темноты, разрабатываю макеты агатационных листовок, посвящённых борьбе с инакомыслящими!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2007, 01:47 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Гремлин- эффект, вот листовки - это уже нам ближе. Конечно, жаль, что мы не встретились с вами раньше, когда вы еще не наломали столько дров... :twisted: но, с другой стороны, вы могли бы и не пережить эту встречу. :twisted: Так что делайте листовки.
И пишите слово МЫШь правильно!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2007, 12:34 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Вау, не потеме, но не удержалась, увидав эту красоту. Мышак спасибо за смайлики.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2007, 13:33 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша, это не я. Изображение Серая Планета полна сюрпризов. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2007, 17:33 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Изображение Хде сюрприз???

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2007, 00:32 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 25-07-2007, 20:48
Сообщения: 43
Откуда: Планета Земля
Сегодня. Мной была организованна спаситальная операция по спасению Мыши угодившей в бочку с плюшенным ячменём!!
Бочка полна на две трети, переворачивать тяжело, было принято мужественное решение достать Мышь за хвост!
В начале всё шло хорошо- беру я её, значить, собираюсь в травку выпустить.
Но не тут то было!
Вот что значит Свободная Мышь!
Спортсменка!
Несмотря на внушительное пузико, ловко подтянулась, взялась лапками за хвостик и полезла по нему, как по канату, на мою руку!
Всё бы прошло без эксцессов, но кто-то закричал как дурак. Свидетели утверждают что кричала я- г л у п о с т и ! Я в это время не могла кричать, была занята, меня радость переполняла....
Короче, от этого дикого вопля, рука моя непроизвольно дернулась, Мышь выпала и описав красивую дугу приземлилась (точнее прилошадилась) на мою большую чистокровную Мышь.
Большая Мышь оскорбилась и убежала. Маленькая тоже.

Соратники, как мыслите, удалось ли мне частично загладить свою вину? Я вот сижу и сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 02:26 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
ах, как много зла в нашем мире.....

вот наша конюшня - это просто зло в его чистом виде.... огромное количество котов-крысыловов (до сих пор не знаю их точного числа) разоряют мышиные норки... сама видела как Рыжий за 30 минут поймал и умертвил порядка дюжины мышей... большое семейство нашел садист проклятый.... и ведь пыталась ему помешать, но умный зараза, шмысь под забор и был таков, а через 5 минут смотрю тащит еще 2 мыши во рту...... наш берейтор с пару месяцев назад разорила мышиное гнездышко.... мышки нашли лошадиную попону из верблюжьей шерсти вкусной и крайне привлекательной.... прогрызли там норки и устроили гнездышко... а она! :cry: она их вытряхнула.... прямо на пол! вы представляете!..... одна мышка пыталась найти справедливость и отстоять свое право на жилплощадь.... прыгнула к ней на колено и пыталась объяснить ей, что так нельзя делать.... но ее крики не были услышаны... как жаль, что меня там не было в тот момент... я бы не позволила так издеваться над живыми существами..... но увы... вот думаю теперь устроить семинар по поводу гуманного отношения к мышам.... и срочно обклеить всю нашу позорную конюшню транспарантами... еще подумываю на счет голодовки........ и приковывания себя цепями к двери амбара с овсом....

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 14:41 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ого! Представляю симпатичных девушек в обтягивающих брючках, в футболочках в облипочку, прикованных цепями к дверям амбара... Изображение Изображение Изображение надо бы организовать бригаду срочного реагирования. Будем с Их Светлостью на бумере посещать точки массовых голодовок и акций протеста. Поддерживать ривалюционеров на местах. Можно еще парочку самых стойких и речистых братьев по ривалюции прихватить. Изображение

А мне вчера одна наша девушка каялась. У бедняжки тяжелый нервный шок - она присутствовала на опыте с Мышью! Вся в слезах, рассказывала о том, как бедной Мыше облили голову хлороформом, перед тем, как начать резать! Изображение Изображение Она (девушка) чуть не потеряла сознание от ужаса и жалости. Только это и спасло Мышемучителей от справедливого возмездия. Изображение
Позор и поношение гаццким Мышемучителям, ради удовлетворения своего больного любопытства убивающих невинных Мышей! Изображение ВСех лубарантов в морозильную камеру! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 15:28 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
ну если революция прикажет я хоть сейчас.... только вот на счет обтягивающих штанишек и маячек.... это уже грозит смертью не от голода а от холода..... думаю акция долго не протянет.... придется отливать несчастную меня теплой водой от железных цепей и дверей.... так что спрашиваю разрешения у великого начальства.... одеться потеплее, и взять с собой что-нибудь горячительное для сугрева)))))))) :mrgreen:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 16:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева)
Не, должно быть зрелищно. А то скажут - пьяные поцмены чего-то у забора тусятся... ждем лета, чтобы можно было в маечке. Изображение А горячительное - оно завсегда разрешено. Во славу великай ривалюции! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 16:13 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
а что тут предпочитают в качестве горячительного)))) а то я все в гости к Пакости собираюсь в питер... все никак не собираюсь... глядишь летом и нагряну)))))) :twisted:

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 16:13 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
пардон описалась *собирусь

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2008, 18:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева) писал(а):
а что тут предпочитают в качестве горячительного))

Саляра - самый ривалюционный напиток. Применяется для заправки ривалюционных организмов пред совершением ривалюционной деятельности. Немногие знают, что это на самом деле, но все пьют. Кроме Пакости - ей по возрасту дали послабление, и она пьет чай.
Вот для первоначальной заправки.
Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB