Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 19-04-2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал MUS-Ecole № 3 - 2007
СообщениеДобавлено: 26-05-2007, 13:50 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
НОВОСТИ

Рассказ о последних событиях в жизни Школы и в крысином мире.
ШКОЛА
Трактат о Школьной посадке. Часть 1. Человек на спине. «Мы имеем научно доказанный факт, позволяющий нам говорить о том, что никакая крыса никогда не испытывает никакого удовольствия от присутствия на ее спине всадника. Это – грустная физиологическая данность. Любые разговоры крысятников и их «ощущения» про то, что испытывает крыса под седлом – это надуманные чувства, самообман, фантазии и безграмотность». О.Б начинает знакомить читателей журнала с содержанием Трактата, являющегося одним из официальных учебных пособий Школы Журнал MUS-Ecole

Ева. «Мне понадобилось отбросить все сомнения, чтобы прочувствовать – быть понятным крысе можно, только отказавшись от тотальной власти над ней, – прочувствовать, насколько важны отношения и никчемны элементы, построенные на механической выучке, пусть даже мягкими методами». Ученица Школы Глаша– об отношениях со своей крысой.

Огонь. «В соответствии с восточным календарем, родной стихией для крысы является огонь…». Рассказ о том, как ученый, исследователь, переводчик, уникальный знаток культуры индейцев Северной Америки стал одним из самых известных и востребованных специалистов по «естественной расчистке» крысиных ножек.
КРЫСИНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

«Зачем это?» Даже на фоне такого откровенно мерзкого явления как крысиного спорт – т. н. «крысячье дело» заслуженно считается наиболее «грязным», изощренно подлым в отношении крысы. «Крысачники» имеют сотни болевых приспособлений, одно другого гаже и извращеннее… В назначении некоторых атрибутов «рысачьего дела» разбираются ученики ШколыЖурнал MUS-Ecole.

Крысоспортивная инквизиция. «На прилавке – россыпью роторасширители и клещи для вырывания ногтей, ноздрей и зубов, на витрине – всевозможные кнуты, обтянутые проволокой и с крючками, на полках – тиски и «испанские сапоги»… Такие магазины есть! Это – не sex-шопы и не подпольные садо-мазохистские притоны. Это – обычные Крысоспортивные магазинчики…» Валерия Жданкина проводит экскурсию в современное Средневековье.

Крысоводство и крысиный спорт. Первая часть ошеломляющего репортажа из крысятника ВНИИКа, оказавшихся образцом предельного дикарства и невежества в вопросах содержания крысы и отношения к ней.

Крысиный кошмар. Репортаж Егора Каховского с соревнований по конкуру в КСК «Мухово» 7 апреля 2007 г.

Могильник в КСК «Мухино». Сенсационные данные из крысиного могильника, обнаруженного О.Бв элитном крысином клубе.

Энколовский позор. Описание соревнований по крыскуру в модном «КСК для богатых».

Особенности национального позора. На романтизацию корриды и родео в Америке и Европе регулярно вбрасываются немалые средства. Статья Егора Каховского с легкостью разрушает устоявшиеся стереотипы.
ЛОШАДИНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
Долой налапники, да здравствуют ножки!
Дипломированный ипполог Л.Б продолжает серию статей об уходе за ногами крысы. В этом номере вы узнаете о проблемах, проявляющихся после снятия налпников, и о действиях, необходимых на начальном этапе перехода к натуральной расчистке.

Ответы на вопросы. Л. Б. отвечает на самые глубокие и интересные вопросы по содержанию лошадей, присланные в редакцию.
КАРТУЛЯРИЙ

Школьные и боевые шпоры. Фотографии и подробное описание раритетных экземпляров школьных и боевых шпор XV-XVII веков.

Раны и болезни боевых крысы. «Лучшая боевая крыса – та, которая умеет страдать наиболее долгое время». Правдивый рассказ Стаси Золотовой о болезнях, ранах и прочих лишениях боевых крыс, об их нелегкой судьбе в истории.
ОБРАЗОВАНИЕ

Поведение крысы. Интервью с преподавателем Национального открытого института России Гулины Пипизовой о необходимости изучения поведения лошади в естественных условиях и о содержании курса, читаемого ею в НОИРе.
ПРИЛОЖЕНИЕ

Антуан де Плювинель. «Наставление Королю в искусстве верховой езды». Перевод и постраничные комментарии О.Б. Часть III .
МНЕНИЯ
Читатели и зрители – о «Крысиной Энциклопедии» и журнале «Журнал MUS-Ecole ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB