Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 17-05-2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1729 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2007, 22:56 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Итак, новость первая:
http://hauteecole.ru/ru/news.php
Цитата:
28.12.2007:
"Александр Невзоров, ипполог".
Именно так выглядит строка в рейтинге элитности, составленном по опросам россиян в 2007 году (газета «Коммерсантъ», № 241(3817) от 28.12.2007).


Новость вторая - очередная хвалебная статья про АГНа. После претензии на звание ипполога читать ее особенно смешно.
http://hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=545
Цитата:
Главное дело сегодняшней жизни Александра Глебовича - лошади. Помимо создания специальной Школы он пишет книги об этих парнокопытных, снимает фильмы. Невзоров признается, что иноходцы для него - «важнейший вопрос мироздания». Они полностью «переделали и переработали» его характер, и никому из дилетантов он бы и близко подходить к такому животному не разрешил. Политика его сейчас мало интересует, но «за кого Кремль скажет, за того и пойду голосовать».


вот так!... оказывается во всем виноваты парнокопытные иноходцы!
А вы - "лошадь в сферическом вакууме, лошадь в сферическом вакууме...." Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2007, 23:34 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Странно... Парнокопытные иноходцы - вроде на верблюдов и лам смахивает. Тогда чего он к лошадям пристает? Изображение

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12-2007, 01:09 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
А я знаю-знаю чего это за зверюшка! Тут на Мышушню книжку притащили, не помню как называется, уточню, напишу. Большая и красивая. С картинками. Там нарисовано жывотное, с виду лашадка, а стати подписаны Изображение
У него, например, 2 голени. Одна причем на спине. Изображение Ну коленка, понятно не на месте. И еще много чего. Так это наверно он, парнокопытный иноходец!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-2008, 00:44 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Я уже говорила на Хорсах, теперь здесь повторю. Ничего ВЫ (хреновы поцмены) не понимаете! Лошади вообще, а иноходцы в частности разумеется парнокопытные!!! У них по две пары копыт! Одна пара на передних ногах, вторая пара на задних. А у иноходцев одна пара на правых ногах, вторая на левых! ВОТ!!!! Изображение (неучи)

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-2008, 10:40 
Не зря они череп коровы терзали на опытах. Видимо в сверхсекретной блаблатории Закрытого Форума Великим Франкинштейном - почетным доктором иппологических наук выведен парнокопытный иноходный лошадь отэколенный на генетическом уровне. Крючки его природный аллюр. Теперь ясно почему надо сократить поголовье обычных лошадей. Они вчерашний день и вымрут как динозавры при таком скачке эволюции (или революции если хотите).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-2008, 18:05 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да не, это всё натуральная расчистка виновата. Лошадь от неё становится парнокопытной и начинает ходить исключительно иноходью. Неудивительно, что на неё садиться нельзя! Изображение
А у всех остальных лошади непарнокопытные, потому что подкову на парные копыты не прибьёшь, их уродуют специально, сращивают. Лошадь начинает испытывать аццкую боль, потому иноходью ходить не может, а только рысью или галопом. Это всё от боли. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2008, 21:56 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
А вот что Моя Светлость прочитала вот тут http://www.horseplanet.ru/News-2.html :

Редактирование двухсерийной он-лайн "Лошадиной энциклопедии"
Была произведена работа по редактированию двухсерийного он-лайн варианта "Лошадиной энциклопедии Александра Невзорова". Было исправлено множество ошибок и неточностей.


Даже и слов не нахожу для комментариев... Неужели там могли быть ошибки и неточности???

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2008, 22:00 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Кокие могудбыть ашыбки у Генея?

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2008, 22:08 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Видимо, не только Дар пользуется нашими услугами для редактирования своих нетленок, но и САМ (или САМА?), узрев у нас здесь указания на допущенные ляпы, спешит их исправить.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1729 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB