Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Принять?
Конечно 86%  86%  [ 6 ]
Прямо сейчас принять в школу 14%  14%  [ 1 ]
Принять,но позже 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 17:24 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Все началось давно,а точнее 8 лет назад.Мама с папой подарили мне хомячка(это ведь тоже мышь??? :roll: ),он прожил у меня 5 месяцев,но в отвратительных условиях(об этом я узнала только недавно,а именно,благодаря великому Мысусу и его компании).Страшно сказать,но хомяк жил в клетке,а по вечерам мы выпускали его побегать в раковину,т.к оттуда он не мог вылезть.Раньше я думала,что он умер от старости,но теперь поняла,что сама во всем виновата ибо не создала хомячку нормальных условий :cry: .Теперь благодаря революции я прозрела,и никогда не обижу МЫШЬ! :!: Например,вчера я поехала в магазин искать подруге подарок и увидела там кучу плюшевых мышей!!!Люди трогали их,рассматривали со всех сторон(какое это неуважение к Божественному существу :!: :evil: ) и всякими другими методами издевались.Ес-сно,как сторонник Революции,смотреть на такое я не смогла и выкупила всех плюшевых мышей,а затем,выпустила их на свободу :!: Теперь я знаю,как тяжело МЫШИ жить и буду ей поклоняться и помогать жить :!: :!: :!: :grin:

1 Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
-Нет.Мышь должна жить в прекрасных условиях(они продиктованы здесь),а не быть использованы человеком
2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- Нет, нет и еще раз нет.
3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
-Это наши злейшие враги :!:
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- Только для акций протеста.
5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
-Это мои кумиры!Этих людей я уважаю и буду им поклоняться
6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
- Конечно! Всеми силами!
7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
- Полное духовное единство с Мышью. Я жду, что меня этому научат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 17:39 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Вот эта я панимаю! Выкупить всех мышей! Круто! Я бы так не смог. Я бы сначала накостылял тем извращенцам, которые трогали бедных мышей за всякие места и издевались! Такие твари не должны ходить по земле на своих ногах!
(Заметьте, в минуты ревалюционнаго подъема у миня резка улучшаится речь. Положительное влияние ривалюции!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 17:44 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Накостылять не вышло,т.к там было много мышененавистников(а у них всех толстые зады и не только),а своей охраны у меня еще нету :oops: Пришлось только выкупить всех МЫШЕЙ и выпустить их на волю(правда подруга осталась без подарка,но она мне это простит,я ведь действовала так,чтоб спасти МЫШЬ от мучителей.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 21:21 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
АААА,так примите меня???Я пригожусь революции!!!Буду плюшевых-компьютерных-живых МЫШЕЙ спасать от гадов спортсменов,ой то есть гадов,которые их мучают :mrgreen:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 19:13 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Valerija! А вы хорошо изучили анатомию Мыши? Вы уверены ,что своими неквалифицироваными действиями не причините вреда нашему божеству?
Имейте в виду! Мы будем зорко следить за вашими натуральными отношениями! И, если что, мы вашу Мышку отымем и передадим в надёжные руки!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 19:23 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Мышель
Анатомию мыши я изучала по статье с Вашего сайта,а я думаю,что Вы никогда не напишете ерунду :mrgreen: И как я могу причинить вред МЫШИ?Я ж ей поклоняюсь,с плюшевой Мышью пытаюсь играть в 7 игр,но есть один вопрос по поводу этих игр(если примете-задам,а тут задавать не буду,чтоб не помогать нашим противникам).И я клянусь,что никогда не причиню вреда Мыши и сделаю все,чтобы ей у меня жилось очень хорошо :smile:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 23:47 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 22:58
Сообщения: 15
Слушайте, а всех компьютерных мышей вы выкупить сможете? Если все научатся обходиться без мышки на коврике, их просто никто не будет покупать. Ну будут, те кому они для красоты или коллекции нужны. И что, - они ж просто попадут все в утилизацию. Спроса не будет, их перестанут выпускать на заводах. Только этого вы и добьетесь. И это вы называете добрым делом и любовью к мышам, что ли? Бред полный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 01:45 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Лучше мышей вообще не будет, чем они будут мучаться в потных лапах юзеров!
Сами вы бред. Идите к себе на www.mis.ru, то есть на www.mi.sru! вот так! :evil:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 10:31 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Наглый Чайник
Правильно.Нечего им тут делать :evil: Мышь должна быть свободной!!!!!
и не то видали
За меня вам уже ответили.Прошу покинуть мое заявление,нам не о чем говорить.Мы не поймем друг друга,лучше обсудите эту тему на сайте,который дала Наглый Чайник...там вам самое место :evil:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 21:42 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
и не то видали
Парнишка-то сообразительный. Даже слишком. Вот такие исключительно трезвые умы и губят все ривалюции. Кто же смотрит так далеко, гражданин все видавший (это что же, вы из дома Саваллов со Дворов Хаоса)? Не надо нам снов Веры Павловны. У нас тут грубая, прямо наигрубейшая реальность Отражения Земля - жесточайшее, бездушное и циничное, просто потрясающее до глубины души тех, у кого душа есть, юзание МЫШИ!
У меня тут ужасная мысля проклюнулась. :shock: А что вы, дорогая Валерия, будите делать с торчащими из голов плюшевых мышей хвостиками, которые сволочи-садисты-извращенцы пришили им на игрушечном заводе, чтобы удобнее было юзать бедные игрушки? Вопросик... :roll:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 22:28 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Арловский Мышак
Я б вам тут ответила,но вы сами знаете,что вокруг одни враги,и если я скажу,что буду с ними делать,то это же(но уже для того,чтобы навредить Мыши) смогут использовать и враги :roll: .
Но ладно,раз Вы спросили здесь,то здесь и отвечу,а потом кто-нибудь сможет стереть эту информацию(я этого делать еще не умею :roll: :oops: ).Эти хвостики удалил лучший ветеринар-швея (наркоз был самым дорогим и лучшим),а потом МЫШАМ был проведен курс реабилитации в 7-звездочной Мышюшне.Теперь,Слава ОБ,они хорошо себя чувствуют и уже даже пытаются играть со мной в 7 игр.А вообще,я долго думала,что делать с этими хвостиками,чтобы не навредить самой Мыши и посмотрев на ее мучения,поняла,что операция необходима.Я глубоко раскаиваюсь,что сделала такую подлость и поэтому оплачиваю реабилитацию и жизнь этих Мышек в самой лучшей Мышюшне в нашем городе.Так же я надеюсь,что в будущем мы придумаем другой выход из этого тяжелого положения :roll: :oops:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 13:07 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 17:13
Сообщения: 17
Ах, Valerija, Вы вершите великие дела!!! Спасти столько мышей, обеспечить им великолепный уход, необходимую для жизни операцию, реабилитацию.... Вы настоящий Герой Революции!!
Проголосую "зА", если докажешь что не врёшь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 14:57 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Мышь Белая
Как доказать?Священную Мышь я фотографировать не имею права,пока она сама этого не попросит.Но мне долго еще ждать,пока она попросит или хотя бы разрешит мне сфотографировать ее Священную Персону.Может быть года через 2 непрерывного обучения здесь,Мышь согласиться,чтобы я ее сфотографировала,а пока я не имею права это делать :wink: .Конечно,вы можете приехать ко мне и проверить,как живут Мыши и этим я докажу,как они живут :mrgreen:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 15:00 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 17:13
Сообщения: 17
Не верю!!! (с)какой-то мужик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 13:02 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
У миня еще одна ужасная мысль проклюнулась :lol: Ведь этих мышей с хвостами завались сколько! А если это их породный признак? Вид такой, выведенный гадами-генетиками "мышь петельковая" :mrgreen: Вы там внимательна наблюдайте и ежели что ненормальное в поведении, срочно телеграфируйте.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 16:07 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Арловский Мышак
Хорошо.За Мышками в реабилитационном центре и так смотрят,но я буду бдительна и буду изучать их поведение,ведь нельзя,чтобы любая Мышь страдала :mrgreen:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09-2006, 23:28 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Боже,сколько вопросов у меня накопилось,но тут задавать не могу,чтобы эти гадкие юзеры не узнали планов Великого ОБ(три раза кю)...А еще,я выкупила 20 тетрадей,с фотографией Мыши,теперь они свободны.С ними я тоже пытаюсь играть в 7 Игр(а то на закрытый форум меня не берут :cry: ),но они видимо,еще мало доверяют человеку,ведь столько пережили,бедняжки,и играют редко и максимум по 1-2мин.Помогите мне!!! :cry: :oops:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 22:45 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
Valerija, вы приняты на закрытый! И назначены ответственной по закупками Мышей для выпускания их на свободу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 23:00 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Мышайна
Какая это честь :oops: Спасибо большое :grin: Буду делать все,чтобы Мыши не мучались, в том числе и выкупать их из рабства :mrgreen:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2006, 16:04 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ура! :razz: Я тоже спас от ужасного рабства плюшевого крыса. :razz: Мне моя девушка купила. Еле оттащила от продавщицы (пытался устроить дебош). Теперь крыс, совершенно свободный, сидит на диване в компании других зверей. Он никогда не будет болтаться на стекле автомобиля или - что еще хуже - на чьей-нибудь сумке. И никто не станет его юзать с низкими целями. :wink:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB