Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Разрешим ей подохнуть нафиг?
И даже поможем! 67%  67%  [ 6 ]
Нет уж пусть живет. 33%  33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За счастье мыши подохну на фиг!
СообщениеДобавлено: 28-03-2007, 17:16 
Здравствуйте! На хорсях я увидела ссылку на этот сайт. Я почитала его, проникнулась иддеей неиспользования мыши в человеческих нуждах. Никогда не подозревала, каково им, мышам! Мы должны создать все условия для комфортной мышиной жизни! Мыши жили веками бок о бок с нами, но мы даже не подозревали, насколько полезны и милы эти божественные создания. Моя личная крыса умерла несколько лет назад. Я до сиз пор оплакиваю потерю.

Ник мой Василизк, лишь тут я могу открыть свою мышиную сущность.

Отвечу на вопросы анкеты
1.Никто и никогда не имеет право на использование мыши в своих личных целях. Никогда!!!
2. Коврик - неимоверное зло в жизни мыши! Если мы хотим поддерживать на должном уровне мышиную жизнь, то должны выбросить и забыть навеки о ковриках!
3. Их сажать надо! Это просто Чикатилы! Самое мягкое, что можно с ними сделать, с использователями мышей, это посадить их на электрический стул и включить его!
4. Не посещаю. Мои хрупкие нервы не вынесут вида истязаний мышей!
5.Преклоняюсь перед лидерами, готова целовать землю, по которым ступают их ноги.
6. Я разведусь с мужем-программистом, если он не бросит работу и не отречется от родителей-микробиологов. В эти выходные я устрою акцию протеста у его родителей с требованиями прекратить опыты и прочие издевательства над мышами.
7. Мне нужна поддержка единомышленников, их знания и опыт в столь трудном деле, как общение с мышью.


Тема: Умру за счастье мыши!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-2007, 01:07 
Даже не так! Тема: За счастье мыши подохну на фиг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-2007, 12:16 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Просто замечательно, что вы решили вступить в наши стройные ряды борцов за счастье мышек. Если наши пламенные революционеры не будут против вашего вступления, то я с удовольствием проголосую за вашу кандидатуру.

Мышастый Василизк писал(а):
Я разведусь с мужем-программистом, если он не бросит работу и не отречется от родителей-микробиологов.


А вот это вы зря. Разводиться повремените, нужно постепенно проводить с мужем воспитательную работу, дать почитать ему книгу "О вреде юзанья мышью по коврику", может быть постепенно он и сам поймет, как был неправ и мы со временем найдем в его лице пламенного соратника. Кстати, грамотные программисты нам тоже нужны для проведения подрывной работы, но дальше, т-сссс, молчок - это тема для закрытого форума.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Последний раз редактировалось мЫшЫнистка 30-03-2007, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2007, 13:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
В общем-то характеристика у Вас положительная...

http://mus-ecole.flyfolder.ru/topic217.html

Только зарегистрируйтесь, а то как же я буду Вас банить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2007, 15:20 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Приветствую вас, Василизк!
Акции протеста - эта харашо. Нам нужно создавать шум вокруг проблемы. Побольше мышиной возни! Но все сугубо теоретически, в эмпиреях. К тому же, вы должны проверить моральную устойчивость ваших родственников. Наверняка они оболванены официальной пропагандой и бездуховной системой образования. Напоите их водкой и, когда сопротивление их окостеневшего разума ослабнет, можете начинать просветительскую деятельность.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2007, 15:31 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Только с водкой осторожно, а то просвещать некого будет. Сопьются на фиг!

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2007, 11:33 
Возможно я безудержно тупа :oops: Но я так и не нашла, как мне зарегистрироваться.
Зато с мужем я провела воспитательную работу по гуманному использованию мыши. Он сказал, что отказаться от мыши совсем не сумеет уж, но сделает все, чтобы облегчить ее, мышиное существование. В частности он приобрел себе беспроводную компьютерную мышь, коврики он уже давно не использует. Возможно, он подсознательно догадался о том, что с мышью надо быть нежным и заботливым.Поэтому он теперь аккуратно и гуманно юзает беспроводную мышь. Мы на верном пути!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2007, 12:59 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
позвольте задам несколько вопросов ( ну совсем как взрослая),

1.Расскажите, в чем заключается Ваша помощь Мышиной риволюции, что Вы делаете для счастия мыши, как общаетесь с мышами ?
2. еще вопросик: попробуйте представить себе счастливую мышь, какая она? где она живет, как гуляет? с чего бы вы начали в выстраивании дружбы с ней (с ним)?

Дохнуть на фиг не надо, вы еще нам пригодитесь. нам нужны преданные риволюции люди !
Слава великому ОБ ! трижды КУ !!!

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2007, 13:16 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мышастый василизк писал(а):
Он сказал, что отказаться от мыши совсем не сумеет уж, но сделает все, чтобы облегчить ее, мышиное существование.


Вот и славненько, начало, так сказать положено, ваш муж встал на путь исправления. Это ваша первая маленькая, но победа. Поздравляю!
Теперь тихонечко и ненавязчево подсуньте ему для прочтения "Мышиную Энциклопедию", после ее прочтения он вообще встанет на путь полного исправления.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2007, 16:17 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Мы смело в бой пойдем
Для цели высшей.
И как один умрем
За счастье Мыши.

Но если все поумирают, кто же будет заботиться о Мышах?
Подохнуть, оно, конечно, разрешается, но помните, что вы нам живая нужна.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 00:00 
Северная мышь, отвечу на ваши вопросы.
1. Мышиная революция должна проходить бурно и красочно. в субботу я устроила митинг у свекрови, сообщая ей о вреде микробиологии и использовании подопытных мышей. Она прониклась. Правда, пока не отказалась окончательно выпустить всех мышек на волю. Но, мне кажется, душа ее дрогнула и мысль о счастии мышином таки прочно поселилась у нее в мозгах! У меня нет пока собственной мыши. Возможно я выкуплю одну белую мышку из спорта, но пока еще не знаю. Поэтому мое общение с мышью сводится лишь к выбрасыванию сухариков и сыра в места скопления вольных мышей. Мыши перестают меня бояться и смело поглащают пищу в моем присутствии. Какое это замечательное зрелище, господа!
2. Счастливая мышь - это, прежде всего, вольная мышь! В принципе, использование мышью человеком негуманно и вредит мышиному здоровью. Тем более использование мыши в спорте этими толстозадыми гадами, которые трясут кошельком на мышиных бегах, наживаются на боли мыши, получают удовольствие от мыши в спорте.Конечно, мы не сможем обеспечить всем без исключения мышам волю, но даже в домашних условиях можно постараться максимально облегчить и без того нелегкую мышиную жизнь. Надо лишь почитать книги о мышиной ветеринарии, хорошо понимать мышиное внутреннее устроййство, ни в коем случае не заставлять мышь делать то, что она делать не хочет или то, что может хоть самую малость отразиться на мышином здоровье! Свое мыши, если она у меня таки появится, я обеспечу просторный домик с игрушками, любовь, ласку и безграничное терпение!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 00:03 
мЫшЫнистка, Мышь Нахал-текинская, спасибо вам за поддержку! Для меня это очень важно!
А скажите, тот факт, что мне помогут подохнуть нафиг, это голосование за принятие меня на форум или против? И тот же вопрос по поводу "пусть живет". Это за или против?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 00:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Как сказано в "Правилах приема": у нас "против" голосуют только враги, а чем больше у революционера врагов, тем лучше; поэтому их голоса учитываются как "за".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 13:28 
Забавно! То есть при голосовании можно ткнуть в любой ответ? Оба предложинных, и "И даже поможем!", и "Нет уж пусть живет" являются согласием принять меня на форум?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 13:31 
Упс! Не написала ник! Предыдущий пост мой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 16:13 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Я так понял, что первое "да", второе "нет". Истинные борцы за счастье МЫШей не могут не поддержавать страстного желания подохнуть ради этих самых МЫШей! Так что мы готовы всемерно и безгранично поддерживать ваш энтузиазм. :grin:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 17:09 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Помогут подохнуть нафиг - это голосование "за" - т.е. принимают в свои ряды , и будем вместе участвовать в нашей смертельной борьбе.
"пусть живет" - Это "против" - т.е. пусть живет в неведении, вернее существует и подохнет не как настоящий воин-революционер - в бою, что почетно, а в темноте невежевтва ПОД ЗАБОРОМ.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 17:36 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Но, с другой стороны, проявленное некоторыми революцианерами сочувствие и молосердие не может не вызывать понимания. Так что ежели кто проголосовал за то, чтобы оставить вас в живых - имел в виду положительное решение вопроса. Так что Засранец (КУ!КУ!) прав.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2007, 19:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Только как же вас модно отмышолить, если Вы даже не зарегистрированы...

Кстати, у нас теперь будут новые правила. Для отмышоливания необходимо пройти бурлаком от Архангельска до Астрахани, там Вам дадут координаты нашего подполья. Вы с ними встретитесь, и они будут голосовать по Советскому принципу: если хоть один против - значит он враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2007, 13:22 
ZA*RAнец, миленький! Ну не нашла я де мне зарегистрироваться. Объясните мне пожалуйста, как это сделать?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB