Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шестьсот первая секунда
СообщениеДобавлено: 12-03-2007, 02:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Скопировано с хорсей:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&i=16726&t=16726&pc=312
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&i=46788&t=46788

helena - это Елена Михайлина, корреспондент "МОсковского комсомольца", автор статьи: "600 секунд до сумасшествия" (http://mus-ecole.flyfolder.ru/topic161.html)

-------------------------------------

Автор: helena Незарегистрированный пользователь 80.237.14.---

Поскольку моя поездка к А.Грызловой вызвала много вопросов, в общем-то то, что из этой затеи выросло.

В многочисленных упоминаниях о нашей гипотетической встрече, почему-то не указывалось, что это она написала после статьи мне письмо. А не наоборот.
-----Original Message-----
From: "Ada V Gryzlova" A.Gryzlova@Noironline.Ru
To: lm_mk@mail.ru
Date: 17 февраля 2007 г., 18:41:11:
Subject: Сосновка
AVG> Уважаемая Елена ! Узнав , что написанная Вами статья не является заказной , надеюсь с Вашей помощью положить конец всем нелепым домыслам и слухам , относительно истинных причин моего участия в
AVG> истории с Сосновкой . Если Вас интересуют мои комментарии по этой теме , готова ответить на все Ваши вопросы в заранее согласованное время . С надеждой на понимание Грызлова Ада Викторовна (
AVG> мой телефон 8.812 …..(ну мы не звери)6 )

Мне было интересно про Сосновку, мне было интересно про приюты (есть такой проект, но узнав сие поближе, полагаю не сильно жизнеспособный), а также про ее участие в Революциях и интригах закрытых форумов.
Потом началась чушь с письмами. Предполагаемое интервью было громко «проанонсировано» на ЧП в виде письма от меня Вале. Я написала АВ, что эту муть поднимают те, кого это интервью заставляет сильно нервничать. Она перезвонила и сказала, что такого же мнения. Собирая данные по Сосновке, выбралась на форум «Дара», почитала и не удержалась от… ну сами прочитаете.

http://forum.dar-spb.ru/index.php?showtopic=11&st=0&gopid=249
Цитата:
Gryzlova 28.2.2007, 21:21 Сообщение #23
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Регистрация: 16.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3

Фу , ушла , а я чуть с ней не встретилась , думала она действительно хочет знать мое мнение , а она просто компромат собирала . Для них готовность к диалогу , это когда говорят то , что им нравиться . Очень хотелось госпоже Михайлиной чтобы я поступила как Сударь , сдала всех , и тогда ей дали бы еще одну звездочку в борьбе с невзоровцами . Как она мечтала еще об одной статье с разоблачением АГ ! Мне ее даже жаль , такое крушение планов и иллюзий . Бедняга !


В тоже время интервью никто не отменяет. Я ни фига не понимаю. Там – она одна, в прямых разговорах – другая.
На встречу я поехала одна – не потому что смелая (как сказала АВ «вы же не побоялись», я токо не поняла, чего надо было бояться?..), а потому что всегда делаю интервью тет-а-тет с героем. Не получилось, присутствовал некий пресс-агент Игорь (который в ходе беседы периодически повторял посты Свидетеля яиц). И время от времени очень трогательно сообщал о своем тяжелом боксерском прошлом. Особенно ему удалось сравнение бокса с выездкой.
Разговор получился забавным, но не интересным. Печатать его где-то смысла нет, поэтому вкратце.
Верхом не ездила ни разу.
Жуткий вред железа. Ну если вреда нет, тады снимайте.
Лошадиная революция с дебильной эмблемой, в закрытом доступе (?) – не нада лазить там, куда не звали, не будете расстраиваться.
Иппотерапии нет, а иппологи есть.
Ах, ваша лошадь гуляет только два часа в день и час работает? Вы изверг.
Овес – страшное зло. Только финские корма, иначе у коней гастрит. У ваших нет гастрита? Срочно сделать гастроэндоскопию!
На ЧП не бываю, но про прынца в курсе (с радостью и легким румянцем). Нас травят из-за фамилии Грызлов, а не потому, что мы несем чушь про революцию всех коней.
Интернет – не жизнь, там люди не настоящие, но Полина Воробьева – суперчеловек – это точно знаю.
Рашелькина кобыль в лужу не падала, табун не убегал – все клевета врагов-интервентов.
Почему спрашиваю, вы назвали НАГа крупнейшим лошадиным специалистом?
Книжек у него много разных, он очень изучил вопрос.
Так что предлагаю всем желающим прочитать массу литературы по хирургии и идти резать живых людей. Тем, кто не назовет вас хирургом века – в морду!
С маниакальным постоянством две недели мне сватали для интервью НАГа. Грызлова оказалась не исключением. Пытаюсь объяснить, что с человеком, который назвал нас всех всякими нехорошими названиями, мне априори не о чем говорить. Так же как и с гнусной бабой, которая науськивает придурков плясать на могиле Елены Петушковой, которую я имела честь знать лично.
Аргумент: ну он же не говорил, что лично вы кровожадная обезьяна или ублюдок. Не написали вашу фамилию, значит, не фига обижаться.
Сеть конюшен-приютов (о которой мы и хотели говорить), если образно: лошади красиво ходят в попонах до часу ночи, на них боже упаси не садятся даже дети, иппотерапия будет токо с земли в виде общения с лошадкой, платежеспособные родители инвалидов будут за это платить, остальные смогут гладить лошадок бесплатно, частники как только попадут к нам на постой обязательно изменят идеологию и т.п.
Много чего еще было, но по большому счету все в одном ключе. Литературой ее обеспечивало известное семейство, поэтому вот такие и дела.
Поразило по-настоящему только одно. Да позавчерашнего дня я была уверена, что воровать чужую почту, подделывать слова, могут разве что гнусненькие беспринципные людишки.
АВ начала цитировать (не очень точно, но в общих чертах правильно) мое письмо к Мише, отправленное с моего ящика, полагая, что поймала меня на чем-то страшном. Сказать, что я была в шоке – не сказать ничего. Чтобы человек в 55 лет и с общественным положением опустился до чтения чужой почты…
Теперь больше как говорится вопросов не имею.
Хотелось бы только процитировать упомянутое письмо, поскольку я – за прозрачность и разумность:
-----Original Message-----
From: Elen Mikhailina <lm_mk@mail.ru>
To: Михаил >
Date: Wed, 28 Feb 2007 12:35:15 +0300
Subject: важно по форуму
>
> Миша, привет. Это ми, уничтожители диверсантов. т.е. Лена. Буду
> (пока точно не знаю) в вашем чудном городе на днях. Запланирована встреча (и громко
> проанонсирована) с А.Грызловой и наверное посещение Дара.Хотелось бы
> попросить твоих друзей поделиться вот чем - бывает ли пользователь
> grizlov на ЗФ в последнее время (недели две-три) о чем говорит. Была
> бы благодарна. Я готовлю вопросы. Лена.
> --
> С уважением,
> Elen mailto:lm_mk@mail.ru
Где криминал в том, что человек готовит вопросы перед интервью? Где криминал, что у него есть знакомые на ЗФ? И раз уж потенциальная героиня везде такая страшно разная, не разумно ли навести справки о том, какая же она на третьем форуме?

И еще, Ада Викторовна, я знаю, что есть сотовые с диктофонами.

Пы.Сы Меня сейчас забавляет несколько иная тема: жизнь жен и детей дядек из думы в Рунете и жены спикеров, каким-то образом читающие чужую личную почту. Но это к счастью не имеет никакого отношения к лошадям. Так что больше комментировать Рыволюции не буду.
Да будет мир в конном мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2007, 05:45 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
:oops: фи, как стыдно за мадам Грызлову
Чтоб знатной даме - забыть себя настолько?
Мастер и Маргарита :arrow: но у нас получается Мастер Ада
И кто только на эту тему уже не писал. А я чем хуже?
Где мой любимый кусок фразы Воланда :?: -

"Мы и не можем с тобой спорить, по уже упомянутой причине - ты глуп"?

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2007, 10:55 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Вот нечем людям ( Грызловым) заняться. И что ими движет? Им тоже мозги промыли? На фанатиков они не похожи. Пошли бы они лучше какашки шкрябать.

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-2007, 22:30 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Pandora писал(а):
( Грызловым) .
И что ими движет? Им тоже мозги промыли?



Изображение

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2007, 00:20 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Но позвольте, кто же третий манипулятор?

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03-2007, 19:14 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
И чего я скромничаю? буду считать себя крупнейшим специалистом по кельтской мифологии - у меня полно книжек, почти все что вышли в печати, и я очень изучил вопрос. Хотя нет, я их некоторые прочел, и даже до конца. Уже не покатит. :razz:
На самом деле, тетеньке не надо ничего понимать в лошадях. Давай деньги на доброе дело и радуйся. Непонятно, зачем при этом изображать партизан, диверсантов, войну и прочие позорящие взрослого человека вещи. Наверно, детство было тяжелым - в войнушку играть не брали. А пора бы уже книжки читать не только те, что соседи подсовывают.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кто-как, а я за Вольфовича
СообщениеДобавлено: 17-03-2007, 20:16 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Pandora писал(а):
Но позвольте, кто же третий манипулятор?


Третий, не манипулятор,
он оператор, точнее - водитель кобылы

Вобщем, кто-как, а я за Вольфовича. /надо только узнать,
как его партия называется и есть ли она в заветных списках/
Не желаю иметь отношение с партией семьи Грызловых,
так вульгарно дискредитировавших себя связями с сектантами-НАГайцами
и выступлениями в тырнете.
У Жириновского и кони целы и люди сыты. Мышкам-крыскам овса перепадёт...


Изображение

Изображение

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2007, 21:49 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наверно, Вольфович все еще в своей ЛДПР. Не на первых местах на выборах, но все же...
Я, кстати, зашел на Даровскую кухню и почитал. Смешно, ей-богу. Такая реакция на посты посторонних людей - как в анекдоте - "кто здесь?" Похоже, люди просто не имеют никакой культуры общения в общем, и пребывания на форуме в частности. То, что их перлы может читать весь русскоговорящий мир, и любой может откомментировать, до гражданки Грызловой пока не дошло.
Так что я не стал мешать людям мирно мить чай посреди Красной площади. И правда, пусть пьют, кексики свои жуют... приятного аппетита. :cool:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03-2007, 08:53 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Арловский Мышак писал(а):
их перлы может читать весь русскоговорящий мир


Я отправила ссылки на сайт
в Дублин и Швейцарию, чтоб приятельницы посмеялись
В Ирландии народ ещё не отошёл от "Св.Патрика" Изображение
Повторить ответ из Швейцарии не смогу, по этическим соображениям

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-2007, 12:15 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Ой-ёй-ёй! Киньте ссылочку, пожалуйста ДАРмового центра! Поднимите настроение, а то у меня депресняк после Партизана Пфердуна.

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-2007, 13:22 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Pandora писал(а):
Киньте ссылочку, пожалуйста ДАРмового центра


см. первое сообщение в теме. Там есть ссылка на форум"д"

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB