Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пара спорных вопросов
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 02:23 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 17-02-2007, 02:05
Сообщения: 53
Очень у вас хороший и добрый форум, и начинание просто замечательное. Я вообще животных люблю, всех, ну и мыши очень нравятся - маленькие, серенькие, пушистые - просто лапочки. Так что в принципе я всеми руками за то, чтобы вас поддержать, но возникает несколько вопросов.

Вот вы говорите - мол мучают мышей в лабароториях. Так оно и есть... но все же... Ведь эти исследования промогают спасти тысячи человеческих жизней! Да, жалко мышек, безумно жалко - маленьких, сереньких, беспомощных, дрожащих от испуга - но ведь человеческая жизнь все-таки важней... ?

Или вот возьмем крыс - да, это не мыши, но вроде как все же родственники. Вы не подумайте, крысы мне тоже очень нравятся - такие умные, решительные, смелые.. но ведь от них зараза может распространиться! Эпидемия - тиф или еще что похуже.

Вот, такие сумбурные мысли. Хотелось бы знать, что вы по этому поводу думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 04:01 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Если ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ, то это точно не к нам!
У НАС вопросов НЕ возникает!
Читайте МЭ ;)

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 04:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Три дня назад я б сразу забанил за такие слова! Потому что предпочтение человека (этой облысевшей обезьяны) мыши есть эволюционный фашизм.

А мы тут все дарвинисты, которые считают, что Дарвин был редкостной сволочью, но дал правильное толкование природе человека. Только дарвинизм, вывернутый наизнанку, как в приведенной выше интерпретации, спасает нас от эволюционного фашизма.

Повторюсь, еще три дня назад Вы, скептик, были бы забанены мгновенно: никакие оправдания мучителей мышей нас не интересуют. Но почему-то, слабею я: уже три дня никого не банил. Даже странно... К чему бы это? Теряюсь в догадках.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 04:10 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Ну.... как в воду пё.......
Нет!
Как......
ммммммм......
ээээ........
.......

Слушайте ZA*RAнца! Вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 04:23 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 17-02-2007, 02:05
Сообщения: 53
ZA*RAнец писал(а):
Только дарвинизм, вывернутый наизнанку, как в приведенной выше интерпретации, спасает нас от эволюционного фашизма.

Интересная мысль! Надо обмозговать - не это ли и есть долгожданный ответ на основной вопрос о жизни, вселенной и вабще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 04:25 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
А вот ЭТО - только для обсуждения в ЗФ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 06:12 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
скептик писал(а):
люблю, всех, ну и мыши очень нравятся

скептик писал(а):
Вы не подумайте, крысы мне тоже очень нравятся

А вот мы подумали :!: И даже кое-что поняли,
причём сразу фсё про Вас поняли
Он нескептик рыбяты, он явно с кошачего форума к нам прокрался :cool: тоже мне шпиён. Предлагаю даже без заявления принять его на наши
самые верхние ступеньки. Пусть приходит к нам в закрытый подвал.

Ух, разнесём в пух и прах. И ваще, интереснее банить глубоко законспирированных шпиёнов,
вычислить тех, кто пробрался в самое сердце нашей организации

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 13:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Правильно ПАРФИ: за подрывную работу зачисляю скептика в "Отмышоленные", чтобы нам было кого изобличить и выгнать. Выгонять будем часто, но, конечно, потом сразу обратно для следующего раза.

"Ну, Парамоша, я бы нарочно к большевикам записался, чтобы тебя расстрелять! Растрелял бы и сразу обратно выписался".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара спорных вопросов
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 13:29 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
скептик писал(а):
Вот вы говорите - мол мучают мышей в лабароториях. Так оно и есть... но все же... Ведь эти исследования промогают спасти тысячи человеческих жизней! Да, жалко мышек, безумно жалко - маленьких, сереньких, беспомощных, дрожащих от испуга - но ведь человеческая жизнь все-таки важней... ?

Вот,теперь я наконец-то начинаю понимать наших друзей(или врагов?) ОтЗаборенных.Им похожее каждый день спортсмены пытаются доказать :evil: .Уважаемый скептик,а Вы подумайте,хочет ли Мышь умереть во благо человечества?А если человеческая жизнь важнее,пусть один человек жертвует собой ради других,т.е пусть на нем и проводят опыты,а то мучают лишь бедных Мышек :twisted: :evil: .

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара спорных вопросов
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 15:49 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 17-02-2007, 02:05
Сообщения: 53
Valerija писал(а):
.Уважаемый скептик,а Вы подумайте,хочет ли Мышь умереть во благо человечества?

Средний обыватель полагает, что Мыши лишены свободы выбора, поэтому категории "Желания" и "Нежелания" к ним по определению неприменимы. Я знаю, что это спорный вопрос, что все далеко не так просто... я как раз сейчас над этим думаю... уже давно...

свой - а что такое ЗФ? Это форум ЗооФилов (не подумайте чего, в самом его прямом и чистом, не зараженном изврашенным челосеческим мышлением, смысле - Любителей Животных!) ? Не могу найти... извините, я здесь недавно :oops: ... все так интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 16:53 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
скептик писал(а):
а что такое ЗФ? Это форум ЗооФилов

:lol: а вот и не угадал :lol: ха-ха-ха :lol:

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара спорных вопросов
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 23:11 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
скептик писал(а):
Средний обыватель полагает, что Мыши лишены свободы выбора, поэтому категории "Желания" и "Нежелания" к ним по определению неприменимы. Я знаю, что это спорный вопрос, что все далеко не так просто... я как раз сейчас над этим думаю... уже давно...

Какие тупые эти юзеры,т.е средние обыватели :mrgreen: ,похожими словами Задорнов описывал американцев :smile:.Мышь-это высшее существо,на благо которого мы должны трудиться и думать об этом не надо,это надо выучить наизусть.Надо доверять Великому ОБ(три ку) и как он сказал,так оно и есть,а он сказал,что Мышь-это святое и что мы должны о ней заботиться,а мы не должны раздумывать над его словами,мы,как истинные революционеры,эти слова соблюдать должны.
А ЗФ-это Закрытый Форум,туда попадают лишь избранные,те,кому доверяет ОБ(три ку) и сама Мышайна(три ку),там-то нас и обучают,как правильно вести себя с Мышью :wink: .

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 01:23 
Не в сети
Несомис

Зарегистрирован: 16-02-2007, 13:03
Сообщения: 69
Вот такие как вы, Скептик, слюнтяи и хлюпики, и без обиды будь сказанно, горе-интелегенты, и тормозят Мышыную Революцию :twisted: ! И вместо тово, чтобы двигатся вперед семемильными шагами, она двигается всего лишь шестемильными!!! Меньше думать надо, молодой человек, а надо дейвствовать!!! А то быть-не быть, принц, понимаешь, норвежский :evil:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 01:35 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
скептик писал(а):
эти исследования промогают спасти тысячи человеческих жизней

Скептик, эти исследования помогают кучке тупых ученых получить бабло на пьянки-гулянки! А мышей - для вида - распинают на столах! :evil:
Не расстраивайте меня, а то я щас зараз целую интернет-карту на вас потрачу.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 01:57 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 17-02-2007, 02:05
Сообщения: 53
Спасибо Вам огромное, Valerija! А я-то голову ломаю - что бы это такое могло означать?

minni, ну что ж Вы так сурово? Люди-то все разные... я человек вдумчивый, не могу так сразу с плеча рубить. И, между прочим, без обиды же будь сказано, но Гамлет был принцем Дании, а отнюдь не Норвегии... да нет, я понимаю, что Вы просто описались... в смысле с удадрением на третий слог :oops:, т.е. опечатались.

Арловский Мышак, ну зря Вы все же так про ВСЕХ ученых. Да, в основном надутые мыльные пузыри, безответсвенные пройдохи, карьеристы и бездельники, получающие легкие деньги засчет простого народа... но бывают же и порядочные, любознательные.. редко, да, но попадаются. Не стоит, все-таки, мне кажется, под одну гребенку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 02:38 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
все мучители мышей и учёные и не очень, изверги все :!:

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 13:20 
Не в сети
Несомис

Зарегистрирован: 16-02-2007, 13:03
Сообщения: 69
Про гамлета это шутка юмора была :twisted: :twisted: :twisted:. Тоже мне самый умный нашолся :evil: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 13:29 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
скептик писал(а):
но бывают же и порядочные, любознательные.. редко, да, но попадаются

Всех порядочных и любознательных уродуют уже в школьных кружках. Учат лягушек препарировать и прочему садизму. А в институте после первой же практики с ними разговаривать можно исключительно из танка. Только полный курс приобщения к великому учению нашего Гениального ОБ (КУ!КУ!КУ!) дает шанс этим несчастным снова стать людьми :!:
Насчет Дании - а под кем тогда была Норвегия?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 13:57 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 17-02-2007, 02:05
Сообщения: 53
Даже и не знаю.. т.е. из логических заключений могу вывести, что, наверное, под отцом Фортинбраса... но как его звали - ума не приложу :oops:

Насчет лягушек - тут Вы совершенно правы! Одно время в юности была мысль пойти учиться на биологический факультет, и остановило меня именно это - препарация и, более того, вивисекция лягушек. Не могу себе представить, чтобы я, собственными руками... маленькие гладенькие лягушки, с их хрупкими косточками, нежными пальчиками, тонкими, как папиросная бумага, перепоночками... и ИХ резать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2007, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2006, 19:57
Сообщения: 9
Откуда: Мышаровск
скептик
Нас,великих революционеров,не волнует жизнь каких-то там лягушек,пусть их судьбой занимаются ОтЛягушоленные.Наша же специализация-Великая Мышь,а эти зеленые пусть себе живут,как хотят :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB