Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 23-04-2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 22-07-2017, 23:55 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Прошу прощения у наших дорогих читателей за долгое молчание. 8-)

Вся в работе, разумеется, высоконаучной. Тружусь не покладая рук и других частей тела. Нашла новую тему для исследований: "Голубые тапки. Мифы и реальность."
Не поверите... впрочем, не буду забегать вперед, подожду окончательных результатов из лаборатории. :o

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 30-07-2017, 23:56 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Не могу не поделиться некоторыми побочными эффектами научного сидения на конных форумах.

Практика показала, что всякая погоня скромного ученого за истиной, всякий добросовестный труд на благо науки, каждая ловля жемчуга новых знаний в стогах бессмысленных постов всегда бывает вознаграждена сторицей мудрым и справедливым Мирозданием!

Так случилось и сегодня с вашей покорной слугой. Нет! Слугиней, да не побоюсь я этого слова! Почему слугиней, станет ясно из моего рассказа ниже, о мой нетерпеливый, единственный и неповторимый преданный читатель! ;)

Итак, сегодня, блуждая по затейливым лабиринтам проконей, в одной из популярных музыкальных тем, я наткнулась на интереснейшее лингвистическое откровение:
Береника писал(а):
Чешским феминисткам проще В чешском все специальности склоняются по родам - пани инженерка, пани докторка, пани тренерка и ты.ды.


"Какая прелесть!" - подумалось мне. :heart:
Как это мило, прийти на прием к докторке! Это ведь совсем не то, что притопать к врачу. А позаниматься аэробикой с тренеркой? Восхититься проектом инженерки? Сплошное мимими и розовые бантики! :heart: 8-)

Казалось бы, вечер уже удался, но это были только цветочки! :roze: :victory:
Не прошло и страницы веселого жонглирования летушками, врачинями, летадлами, как автор этого откровения, Береника, со всей щедростью и всем размахом русской душиподелилась с нами изысканным бриллиантом, найденным ею не так давно на просторах прекрасной, стипльчезной, загадочной, мистической, таинственной, наполненной вкуснейшим пивом, старинными замками и кладрубскими скакунами Чехии:

Береника писал(а):
Моя последняя находка - бублефук


:shock: - воскликнула я вместе со всеми, и мы пали ниц перед носительницей уникального, таинственного, восхищающего разум и поражающего воображения знания о том, что из себя представляет бублефук!

*барабанная дробь*

Итак, мой любимый преданный читатель, моя вдохновительница, моя, не побоюсь этого слова, - Музыща, сейчас ты узнаешь, что такое "бублефук", ибо славная девушка Береника, не стала жадничать, раскидывать пальцы веером, набивать себе цену, выеживаться, выпендриваться, задирать нос, кичиться, пыжиться, а вместо этого совершенно безвозмездно (то есть даром) зажгла луч света в темном царстве, открыла нам глаза и сокровенную тайну бублефука !
:D
Береника писал(а):
Вот он - скромный герой - машинка для делания мыльных пузырей )))

Изображение

Но сравни нудное и длинное "машинка для пускания мыльных пузырей" и яркий, искрящийся и манящий тайной бублефук


Ну скажите мне, разве не стоят подобного откровения киловатты сожженной ноутбуком электроэнергии, отсиженное седалище, пропущенный ужин, мозоли, натертые клавиатурой, мозг утомленный перелопачиванием сотен и тысяч постов?
Я бы сказала - окупаются сторицей(!) многими летами жизни, согласно одной из известнейших аксиом: "Смех и саляра продлевает жизнь!" :drink:
Разве не стоит всего этого великолепная возможность, задрав подбородок и приподняв бровь, процедить какой-нибудь пустой болтунке, извергающей сотни красивых, но пустых, бессмысленных, не подкрепленных никаким практическим опытом (не говоря уже о серьезных научных исследованиях) слов про выпрямленность, сгибания, принимания, пиаффирования: "Фиии, да ты просто - бублефук!" :-P :victory:

Так что... как сказал один талантливый и широко известный в наших узких кругах поэт:
Кто ищет - тот всегда найдет!
Берем саляру, и - впереееед! :drink:

abpbrf - :kiss: :roze:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 31-07-2017, 23:57 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2017, 23:43
Сообщения: 20
Ишь, чЁ придумали..Бублефуки ..ОНи хоть мышек-то притягивают (с надеждой практически изначально обреченной)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 01:49 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
markisa писал(а):
Ишь, чЁ придумали..Бублефуки ..ОНи хоть мышек-то притягивают (с надеждой практически изначально обреченной)?


Что за упаднические настроения, markisa! Как вы могли усомниться в бублефуке???

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 01:57 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2017, 23:43
Сообщения: 20
Наглый Чайник писал(а):
markisa писал(а):
Как вы могли усомниться в бублефуке???

#С воодушевлением# Так значит,есть польза от него? КАк приятно сознавать что ошиблась в своем сомнении! Ура Бублефуку! Урв! Ловись-ловись мышка..большая и маааленькая..(урчит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 02:28 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
markisa писал(а):
Наглый Чайник писал(а):
markisa писал(а):
Как вы могли усомниться в бублефуке???

#С воодушевлением# Так значит,есть польза от него? КАк приятно сознавать что ошиблась в своем сомнении! Ура Бублефуку! Урв! Ловись-ловись мышка..большая и маааленькая..(урчит)

markisa, как вы могли усомниться в том, что такая прекрасная вещь как бублефук, будет работать на радость врагам ВМР?

Как можно быть настолько наивной, чтобы подумать, что при помощи бублефука вы сможете ловить Мышей?

Как вы могли усомниться во мне настолько, чтобы решить, что я способна накатать полный восхищения и преклонения пост про устройство, предназначенное для таких ужасных целей, как поимка Мыши??? :-o

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 02:34 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2017, 23:43
Сообщения: 20
Так значит...тайну сего устройства мне не раскроете? Вот значит - поманили приманенными мышками и..бросили? в бездну отчаянья?? И куда врагам теперь деваться после этого? Не нужныыыыы вам враги-то..не нужныыыы (плакает, прикрыв лапкой мордень, исподволь посверкивая зеленым глазом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 02:40 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
markisa писал(а):
Вот значит - поманили приманенными мышками и..бросили? в бездну отчаянья??

Коварство - мое второе имя! :!:

markisa писал(а):
куда врагам теперь деваться после этого?

искренне раскаяться в содеянном, ответить на вопросы анкеты, пройти инквизиторскую, завести дневник и жить во славу Мыши и победы ВМР! Слава ОБ! :patsak: :patsak: :patsak:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 02:46 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-2017, 23:43
Сообщения: 20
Наглый Чайник писал(а):
markisa писал(а):
куда врагам теперь деваться после этого?

искренне раскаяться в содеянном, ответить на вопросы анкеты, пройти инквизиторскую,
..Дык заполняла писульку-то вашу..и в нквизиторской чай бывАла....(хиххихх..Таити-Таити..)
Ну чо..бог троицу любит, говорят? (А ОБ любит троицу?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 01-08-2017, 02:58 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
markisa писал(а):
..Дык заполняла писульку-то вашу.

ваше раскаяние тогда было наигранным!

markisa писал(а):
и в нквизиторской чай бывАла

ну вот! первые шаги в правильном направлении уже сделаны!

markisa писал(а):
(А ОБ любит троицу?)

а вы сами как думаете? Слава ОБ! :patsak: :patsak: :patsak:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 07-08-2017, 11:36 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):

Разве не стоит всего этого великолепная возможность, задрав подбородок и приподняв бровь, процедить какой-нибудь пустой болтунке, извергающей сотни красивых, но пустых, бессмысленных, не подкрепленных никаким практическим опытом (не говоря уже о серьезных научных исследованиях) слов про выпрямленность, сгибания, принимания, пиаффирования: "Фиии, да ты просто - бублефук!"

Так что... как сказал один талантливый и широко известный в наших узких кругах поэт:
Кто ищет - тот всегда найдет!
Берем саляру, и - впереееед!

abpbrf - :kiss:


Это шидевр! :drink: :-)
Бублефук - это по-нашему! :-)
Слава ОБ! :patsak: :patsak: :patsak:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 07-08-2017, 12:42 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мышак! :heart: :heart: :heart: Как же я по вам соскучилась!
Слава ОБ! :patsak: :patsak: :patsak:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 18-08-2017, 13:06 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
*откашливается*

Ну что ж. Продолжим разМышления на тему загадочной, интригующей, захватывающей дух и воображение дисциплины, именуемой выездкой.

Немаловажную роль в становлении каждого гуру от выездки играют его литературные способности.
Что-что??? - удивиться сейчас мой преданный и пытливый читатель. Литературные? Умение излагать мысли на бумаге? Умение писать сочинения на заданную тему???

И тем не менее, о мой юный друг, это так.

Как уже говорилось ранее, гуры в выездке делятся на две группы. Первая характеризуется традициями, корни которых уходят далеко в глубь тысячелетий. Крутость свою эти гуры в наше время определяют исключительно на боевом поле. Победитель всегда один, количество соревнований ограничено, поэтому попасть в гуры таким способом очень трудо-, финансово- и времязатратно. Именно поэтому, несмотря на впечатляющие результаты и достижения, путь этот завлекает лишь мааааленькую часть потенциальных адептов.

Вторая же группа собирает целые толпы и сонмы верных последователей. Как? Почему? Почему именно их вебинары, семинары, видеолекции, книжки и журналы пользуются бешеным спросом? Почему количество этих гур в разы превышает количество гур группы первой?
Да потому что! Потому что эти гуры не ленятся развивать свои литературные таланты!

Ты можешь обвыезжаться до БП, но толку? Кто узнает о тебе и твоих успехах на БП (боевом поле, не путать с Большим Призом и "без породы"), если ты не изложишь свою историю на просторах Интернетов? Кто? Редкий посетитель Эквестриана? Десяток твоих друзей на трибуне? Подружка, помогавшая делать тебе шишечки из гривы?
А самое главное - кто оценит твои труды, кроме судей и вышеперечисленной горстки людей?
Даже дама, чьему внуку ты разрешила угостить свою большепризную лошадку морковкой, не увидит в тебе мастера-берейтора, способного мало того что выездить лошадь до БП, так еще и схему запомнить наизусть! Она увидит просто странного человечка, у которого есть такой необычный домашний любимец, как лошадь! Даже зритель с трибун, если только он не такой же фанатик-конник как ты, не увидит в тебе мастера. Он скажет - фу, скучно, она сидит, ничего не делает, а лошадка бегает туда-сюда.

Рассмотрим же другую ситуацию. Вместо того, чтобы рассматривать на соревнованиях всадника за всадником, одни и те же схемы, вникая в проценты и размышляя над качеством переходов и элементов, твой потенциальный адепт заходит в интернет, открывает твой дневник... а там! Мамадарахая! Все авторы приключенческих, фантастических, остросюжетных и прочих романов нервно уходят в Курилку.
Сюжет развивается ежесекундно, вуглуски, конееды, буквы, судейские будки, сорвавшиеся или, напротив, удавшиеся разминки, а далее вот она! Схема! Читатель жадно вчитывается в каждый вольт, плечо или принимание. Его дыхание сбивается, ладошки потеют, пульс учащается и вот! Вот наконец остановка и поклон судьям!!! Можно облегченно выдохнуть, похлопать лошадку по шее и прочитать про техрезы. Ну и что, что без места, эти 62 или даже 57 % дались таким трудом, что сразу ясно, что это же просто вау, мы это сделали!
И вот этот читатеть уже не потенциальный, а самый настоящий твой верный и преданный адепт. Он подписывается на дневник, с нетерпением ждет следующих соревнований и робко просит постить побольше фоточек. Вот. Вот она - сила литературного таланта! Ты чуешь, куда дует ветер, мой дорогой гость?

Однако.
Ездя по соревнованиям и описывая их в дневнике, настоящих вершин гуризма не достичь.

Для того, чтобы весь форум восхищался каждым твоим постом, ждал твоих откровений как манны небесной, не надо рассказывать о своей реальной работе, а тем более об ее отсутствии. Надо рассказывать о работе предполагаемой!
Но с небольшим нюансом. Для улучшение доходчивости излагаемого тобой материала рассказывай прямо в настоящем времени: не "для принимания я сделала бы то-то и то-то", а "когда я ставлю принимания, то делаю вот так и вот этак". Редкая птица усомнится при этом в том, что вы эти принимания (или пиаффе) действительно ставите.
Подобные изложения следует приправить тонкой критикой гур группы первой. Мол, да, молодец, но вот это и вот это я делаю иначе (читай - правильнее). И опять-таки помним про настоящее совершОнное время, чтобы создавалось впечатление, что и лошади у тебя есть, и работаешь ты с ними регулярно.
В те же редкие моменты, когда ты наконец-то доезжаешь до живой лошади, полезно иметь под рукой какого-нибудь чайника-свидетеля, который будет восхищенно наблюдать за процессом, как ты едешь тремя аллюрами и при этом не падаешь. Действия свои стоит комментировать, сыпя выпрямленностями, постановлениями, подведениями, не забывая сетовать на плохой грунт и ужасно выезженную лошадь, которая тебе сегодня досталась. Ты, разумеется сама выезжаешь совсем иначе (момент, что выезжаешь пока в мечтах, нужно скромно опустить).

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 18-08-2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 18-08-2017, 13:25 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Но и это еще не все.

Настоящими, истинными гурами второй группы стали те, кто не пытался в своих мечтах слепо копировать достижения гур группы первой, а пошел своим, уникальным и неповторимым путем!
Во-первых, они убрали из уравнения соревновательный момент. Шах и мат! Попробуй докажи теперь, что ты круче. Лошадь не может ничего показать? Так мы никуда не спешим. Я художник, я так вижу. Попробуй докажи, что у нас никогда не будет пиаффе. Оно будет и попробуй докажи, что нет. Я гур, я крутой и ты хоть убейся, но никак не можешь этого опровергнуть.
Во-вторых, их литературные таланты особенно хорошо раскрываются в таких жанрах как сказки, индейский и прочий фольклор, фэнтези и мелодрамы.
Доверие - вот краеугольный камень выездки гур второй группы. Без доверия никаких пиаффе, боковых, даже в денник к лошади без доверия - ни-ни. Все на алтарь доверия: секции от забора, морковные палочки, кордео, боярышниковые прутики и весло.
Доверие, любовь, дружба с лошадью. Все эти слова близки и понятны каждому человеку, что расширяет список потенциальных покупателей до практически всех 7 миллиардов человек населения Земли.
При этом мало знать, нужно доступно, доходчиво, завлекательно, наглядно, с плакатами, пособиями и диаграммами донести до покупателей мысли о том, что только вы знаете где та самая кнопка, только ваша методика подойдет наилучшим образом, только вы сможете решить все проблемы и обрести наконец-то то самое пресловутое Доверие!
Что снова возвращает нас к преимуществам наличия у потенциального гуру литературных способностей.

Надеюсь теперь все наши молчаливые и внимательные студенты прониклись ролью литературы в выездке и уже начали совершенствоваться в написании сочинений, изложений, писем, телеграмм, твиттеров и постов?

Что же делать, если вам не дано? Отчаиваться? Опускать руки? Впадать в депрессию? Пускаться в запой?
Нет и еще раз нет!
Буквально сегодня одна из наших преданных студенток подала нам всем мысль: не можешь писать сама, найми того, кто может!
Может в других кругах эта мысль и не блещет новизной, но в контексте нашей широко известной в узких кругах теплой компании эта мысль несомненно и неопровержимо является новаторской!
Так выпьем же за то, чтобы выездка наша неуклонно прирастала, обогащалась и множилась литературными талантами! :drink:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 02-09-2017, 23:51 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Что ж за год такой.
Олечка, Арловский Мышак, держись, родная. Пусть все будет хорошо, лучших врачей тебе.
Наташа, Мышь Нахалтекинская, сил тебе все это вынести.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 03-09-2017, 00:09 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Вот такие вот известия:
С Олей Кориневской (Мышаком) случилась беда. Она тяжело заболела, парализована. Диагноз - острый рассеянный энцифаломиелит. Лечиться приходится на платной основе, иначе из больницы ее просто выписывали домой. Впереди – перевод в другую больницу, специализированную. Получится ли по мед.полису – неизвестно.
Всем, кто хочет и может помочь, сообщаем реквизиты:

карта Сбер
5469380023864837
Дементьева Наталья Вениаминовна

Наташа (Нахалтекинка) занимается лечением Ольги, это ее карточка.
Новости можно узнавать у Альбины Старцевой (Норушки).
Ольга и Наташа пока не в силах общаться и отвечать на звонки.

Я только на днях переставляла свой портрет, нарисованный Нахалтекинкой, думала, как там девчата, что-то не слышно их давно.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 03-09-2017, 16:18 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Я увижу Нахалтекинку во вторник, напишу новости.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 03-09-2017, 18:24 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Альбина, спасибо тебе огромное, что ты там рядом, что ты помогаешь и сообщаешь нам новости.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 14-09-2017, 22:26 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Все новости о состоянии Оли здесь: http://www.prokoni.ru/forum/threads/nuz ... oj.210789/

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 15-09-2017, 01:59 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Скорейшего и полного выздоровления нашему дорогому Арловскому Мышаку.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB