Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 16-04-2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 14-02-2017, 00:13 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мой любимый Мыш! По фото сразу видно - истинный рИвалюционер, жить не может без приколов

Изображение :heart:

Ну посмотрите же в эти глазки! Ведь лашатку явно забыли покормить!

Изображение

И снова язык :-P

Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 14-02-2017, 18:44 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Вау! Чайник! :heart: :drink: :)

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 14-02-2017, 19:47 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Фотосессии, селфи и обнимашки - вот истинное призвание лошадей! А не эта так называемая выездка! :|

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 14-02-2017, 20:33 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
А вот два чайника встретили друг друга. Арабская кобыла, которая всю жизнь маткой работала, жеребят производила, и я
Нам было весело вместе. Она не понимает, что такое взять повод и почему не дают просто скакать. А я вся такая в выездке, в пассажах и пиаффе, поэтому если и помню, с какой стороны к живой лошади подходить, то что там сверху делать надо, - не очень. Изображение

Смотреть видео: Две восточные жЭнщины. Первые шаги вместе.

Смотреть Две недели спустя.

А вот: Поржать как я катаюсь без седла. Старательно держу шенкеля в стороны, т.к. при малейшем намеке кобыла готова начать обгонять ветер, как ей и положено по породе. Зато мне как классно было! Сидишь как на диване, рысь мягчайшая, высылать не надо - надо просто подумать. Все-таки арабы - лучшая порода в мире! Лучшая Мышь для человека! :heart: :heart: :heart:

Надо ли говорить, что к моменту катания без седла, мои результаты в выездке начали стремительным домкратом нестись к абсолютному нулю?
Я думаю, это очевидно и без всяких комментариев. :|

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Последний раз редактировалось Наглый Чайник 15-02-2017, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 14-02-2017, 21:02 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Немного фото.

Та самая арабочка. Только щас заметила, что у меня пальцы сердечком получились, как у азиатских айдолов прям на фанмитингах.

Изображение

Это мы с ней где-то в начале пути, судя по недоуздку на фото. Дэвушка в то время не давала одеть уздечку просто так. Там же уши! Ушки! Ушечки!!!

Изображение

Но, в ходе общения, мною был обнаружен коварный способ заставить ее взять трензель.
Поскольку я существо физически слабое, то мне очень импонирует идея Филлиса не требовать от лошади то, что возможно не сможешь получить, а постепенно подготовить ее так, чтобы она сама все сделала.
Поэтому вместо того, чтобы исхитряться как-нибудь впихнуть трензель силой, я начала делать то, чего умею лучше всего: болтать (это ж не мешки таскать в конце-концов)!
Я рассказала кобыле, какая она умница, красавица и вообще самая лучшая, как я обожаю ее породу в целом и ее саму в частности, как мне нравится кататься на ней, какой у нее чудесных характер, не знающий что такое шарахаться от конеедов... Представьте теперь, что это вас так хвалят! Ну разве не взяли бы вы этот трензель, чтобы подтвердить такую прекрасную репутацию? Вот и она не смогла устоять перед моим красноречием! Скосила свой миндалевидный глаз на меня, опустила носик и сама взяла железку. С тех пор мы уже могли пренебрегать недоуздком и при намеке на сопротивление достаточно было удивиться и сказать "ну что ты! ты же ууууумницааааааа!" :heart: :kiss:

Всех с праздником Влюбленных!

Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 15-02-2017, 19:42 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Итак, по многочисленным просьбам, продолжаю рассказывать о своих занятиях выездкой.

Сегодня опытным путем было установлено, что в отличие от лошади, тренера из тренировочного процесса исключать нельзя.
Тут главное найти специалиста, который с пониманием и восхищением отнесется к идее выездки без лошади!
Мне повезло, такой тренер был найден и немедленно введен в эксплуатацию!
Видео процесса.

А теперь, откройте свои конспекты, дорогие поклонники и запишите: самое главное - это правильно вознаградить за состоявшуюся тренировку себя и тренера! :drink:

Изображение

Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 16-02-2017, 12:50 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Вырисовывается прямо-таки законченная методика! :P :P :P
Такие секреты никак нельзя выкладывать на посторонних форумах! :secret:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 16-02-2017, 16:16 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Арловский Мышак писал(а):
Такие секреты никак нельзя выкладывать на посторонних форумах!

Конечно! Ни за что! Только тут! Только для избранного круга! :-)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 21-02-2017, 00:18 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Добавлю слегка интриги. Угадайте хтойта.

Изображение

:neutral:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 21-02-2017, 20:15 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
А вот и не угадали! Это не я! :D

Просто я пошла в отпуск, а на свою должность Мирового Зла проконей нашла отличного заместителя! :!:

Она же по счастливому стечению обстоятельств и оказалась тем самым супер-клиентоориентированным тренером, которого такая мелочь, как отсутствие лошади, не смутила ни капельки, благодаря чему прямо в исторической части Пятигорска, не отходя такскать от осмотра достопримечательностей и распития нарзанов, состоялась наша мега-успешная тренировка по выездке. :|
Вот это я понимаю - профессионал своего дела! :-) В то время как другие тренера, которым я демонстрировала свои успехи, снисходительно хихикали, принимая все за удачную шутку, и хвалили мои менки, Воронова Елена, проживающая в данный момент по аресу: Sport-Horse.PRO, подошла к делу серьезно, указала на ошибки, заставила исправить недостатки, и только потом выразила восхищение моим нетрадиционным, но, тем не менее, научно обоснованным методом! :-)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 22-02-2017, 01:33 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Как я уже говорила неоднократно, я не собираюсь идти по граблям предшественников, а буду использовать все лучше, взятое от уже существующих школ.

Скучные спортсмены, методики которых общедоступны, но не слишком привлекательны для широких народных масс, в качестве неоспоримого преимущества над гурами имеют результаты, полученные на боевых полях.
Надо признать, что лучшего средства для выявления ху из ху, пока не придумано.
Возможно, через пару-тройку лет, я займусь этим вопросом вплотную. Но не сейчас, друзья мои, не сейчас! Поэтому боевые поля, значит, боевые поля:

Изображение

Вот! Видите, что значит правильно подобранный тренер? :shock: Убедились, какие плоды приносит выездка, снявшая с себя ограничения и оковы? :drink: Группа "А", Карл! Группа "А"! :D

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 22-02-2017, 14:54 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Не я :???:

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 23-02-2017, 00:30 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):
Поэтому боевые поля, значит, боевые поля

Да! За границей есть отдельные продвинутые, которые вплотную приблизились к Вашей тайной методике, уважаемый Чайник!
Идея витает в воздухе!
Помнится, Свой (или Посторонний) выкладывал документальные кадры конкура без лошади. :-)

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 23-02-2017, 01:17 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Арловский Мышак писал(а):
Да! За границей есть отдельные продвинутые, которые вплотную приблизились к Вашей тайной методике, уважаемый Чайник!
Идея витает в воздухе!

Да! Идеи уже витали! Я писала об этом в самом начале и выкладывала видео выездки без лошади. Но, как и видео с конкуром - это были юмористические ролики, робкие предпосылки к последнему решительному шагу!

Но согласитесь, пробежать для смеха схему или отпрыгать конкур - это совсем не то, что попасть в верхнюю строчку выездкового рейтинга по группе "А" :victory: :drink:

Кстати, помнится, на какую-то Масленницу, в КСК "Бештау" проводили скачки без лошадей, я там судьей была, но в те времена даже и тени догадки не промелькнуло. Идея должна была созреть и оформиться.
И главную роль в ее рождении сыграли гуры! :heart:
Если бы не они, если бы не их, бросающаяся в глаза продвинутость, уверенность, теоретическая подкованность, многочисленные посты в интернете, я бы никогда не догадалась, в чем главный камень преткновения выездки. А с гурами все как на ладони: чем меньше сидит верхом, тем больше понимает и разбирается во всех тонкостях, тем больше и охотнее дает советы налево и направо, тем смелее критикует видео чужих езд.
Те же, кто регулярно занимается выездкой с тренером или сам тренирует и берейторствует, - потерянные для форумов люди. Два слова связать не могут. Ни про выпрямленность на вольту, ни про плечо, ни про траверсы с ранверсами.

Кстате. Буквально вчера писала статью в ПНИИГЛ как раз по поводу гуры. :P
Прекрасное, просто прекраснейшее объяснение что такое проводимость и откуда она берется. Причем, с иллюстрациями! А все почему? Потому что к лошадям гура ездиет раз в пятилетку! Работала бы регулярно, разве нашла бы время и силы отобрать фотки, понарисовать на них линии, написать пост и выложить его? Нет и еще раз нет! :|

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 23-02-2017, 01:39 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Продолжаю оттачивать методику, соответственно, провожу необходимые исследования.
Сегодня в научных целях съездила в прокат. Заметила, что после осознания главного сИкрета выездки, сидение на настоящей лошади, стало оказывать гораздо меньший негативный эффект, теперь собираю данные и ищу способы минимизировать, а то и вовсе устранить этот эффект нафик.

Спонсором эксперимента выступила директор КСК, позвав меня в баню. Да, мы с ней коллеги, она тож баней заведует. Правда я постоянно, а она тока раз в неделю.
Вобщим, я сначала покаталась на терце и карачаевце (забыла таблетку от жадности принять, поэтому завтра мои ноженьки расскажут мне что такое две лашатки при частоте ВЕ раз в месяц), дорвалась такскать.
А потом меня в баню увели, оторвав шантажом от тискания моего любимого Коршуна. Ага, так и сказали - если через пять минут в баню не явишься, дверь закроем и не пустим вабще. Как истинный ученый, я не могла сорвать эксперимент, тем более Коршун и так успел съесть весь сахар и обслюнявить меня с ног до головы, короче, побежала я в баню, на ходу стаскивая перчатки и краги.
Баня - это вещь! :-) :-) :-) :drink:
Конечно, один раз - это еще не показатель, поэтому эксперимент будет повторятся, но! Я заметила, что после бани мои выездковые успехи если и снизились, как это обычно бывает после настоящей ВЕ, то совсем незначительно! И даже просмотр видео, где виден весь ужас моего бултыхания в седле (как я так умудряюсь строевой ехать??? :heart: :-o ) никак не повлиял на мою способность рассуждать стоит ли отзывать поводом сброшенного с повода коня или это дохлый номер и его сначала тупо надо двигать ногой на шенкель, чтобы было чего отзывать. Более того, прямо сейчас я легко и просто могу сказать фразу о том, что пиаффе - это просто рысь на месте. И ни одна мысль вроде "ты сначала ровно сидеть в седле научись, какое нафик пиаффе!" не лезет мне при этом в голову! :shock:

К бане прилагался травяной чай. :drink:
Думаю, в следующий раз исключить чай и посмотреть, как влияет на выездковые таланты, способности и знания баня в чистом виде. :P

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 23-02-2017, 01:42 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
посторонний писал(а):
Не я


Что не вы, посторонний? :?: Уточните пожалста, а то я не тормоз, я медленный газ 8-)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 23-02-2017, 13:34 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Наглый Чайник писал(а):
посторонний писал(а):
Не я


Что не вы, посторонний?

Наглый Чайник писал(а):
Добавлю слегка интриги. Угадайте хтойта.

Изображение

:???:

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 23-02-2017, 17:07 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
:lol: Спасибо, дошло :drink:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 27-02-2017, 01:55 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):
К бане прилагался травяной чай.
Думаю, в следующий раз исключить чай и посмотреть, как влияет на выездковые таланты, способности и знания баня в чистом виде.

А какую травку заваривали? :hmm: Возможно, следует изучить ассортимент.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПНИИГЛ
СообщениеДобавлено: 28-02-2017, 02:44 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Арловский Мышак писал(а):
Наглый Чайник писал(а):
К бане прилагался травяной чай.
Думаю, в следующий раз исключить чай и посмотреть, как влияет на выездковые таланты, способности и знания баня в чистом виде.

А какую травку заваривали? Возможно, следует изучить ассортимент.

Знаю только, что собрана травка на склонах горы Бештау, в непосредственной близости от мышушни. А вот что там за ассортимент, это только наша директор знает! В среду снова эксперимент, так что я поинтересуюсь обязательно.

Кстати, вы "Токкэби" уже посмотрели? Как вам?
Мыши Нахалтекинской от Чайника пламенный ривалюционный привет! :heart: :heart: :heart: :roze: :roze: :roze:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB