Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-03-2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-02-2007, 15:57 
Я не понимаю и в то же время знаю то, что конники удивительно уверены в первую очередь в том, что на лошадях они именно зарабатывают деньги. Вопрос о том, на какие деньги мы будем их кормить, содержать, можно перефразировать в такой: «На какие деньги мы будем содержать их, ведь именно они приносят нам деньги, своим потом и кровью. Где брать деньги?» Мой ответ: есть полно профессий не связанных с лошадьми, являющих неплохие деньги людям, на которые лошадь и содержится. Вопрос теперь ставится по-другому: в состоянии ли спортсмены выучиться на нормальную профессию?..
Вместо спорта будет «От Эколь». Любое занятие совершенствуется и факт на лицо, что это ваше «жопой лошади на тумбочках сидят» вскоре будет вполне простым, уступив более сложным и усовершенствованным элементам. К тому же я не навязываю сейчас Невзорова. Дело не в нем. Вполне допускаются прыжки без оголовья (Гонза Блаха, демонстрирующий полевые испытания на голой лошади) и та же самая простенькая выездка (элементы «От Эколь»).
И я не думаю, что у нас есть что-то «плохое». Бичом никто не трогает. Если пожелаете, прочитайте отрывок из книги «Лошадиная Энциклопедия», посвященный как раз обучению сбора с подсказками бича. Если есть такие кретины, которые извращенно учат бичом и при том называют себя Отэколенными – это лишь очередной кусок дебилов-самозванцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-2007, 16:00 
Помнится Лидочка приписывала "открытие" слова "кордео" АГНу. И теперь, гордилась ипполог, им пользуются даже спортсмены.

Ура спортсменам: они придумали слово "отъэколенные" и теперь им с гордостью пользуются сами отъэколенные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-2007, 23:32 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
"Вместо спорта будет «От Эколь». Любое занятие совершенствуется и факт на лицо, что это ваше «жопой лошади на тумбочках сидят» вскоре будет вполне простым, уступив более сложным и усовершенствованным элементам."
---------------------
это типа аутотренинг такой? и что, помогает?

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-02-2007, 13:30 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Слепой Мерин писал(а):
Я не понимаю и в то же время знаю то, что конники удивительно уверены в первую очередь в том, что на лошадях они именно зарабатывают деньги.

Что, все поголовно уверены ?
А я вот знаю очень много конников, которые уверены, что на лошадях они ТРАТЯТ деньги. Слова "зарабатывать деньги" можно применить только к профессионалам, причем весьма и весьма высокого уровня.
Слепой Мерин писал(а):
Вопрос теперь ставится по-другому: в состоянии ли спортсмены выучиться на нормальную профессию?..

То есть я так понимаю, что если ты конник-спортсмен, но конный спорт для тебя не средство зарабатывания денег, то твой максимальный удел в неконных профессиях - разносчик газет или дворник.
Слепой Мерин писал(а):
Вместо спорта будет «От Эколь». Любое занятие совершенствуется и факт на лицо, что это ваше «жопой лошади на тумбочках сидят» вскоре будет вполне простым, уступив более сложным и усовершенствованным элементам.

Научить лошадь садится жопой на тумбочку действительно большого труда не представляет. Было бы желание и профессионал (причем абсолютно необязательно - отъэколенный), который может помочь на начальной стадии дрессуры.
Слепой Мерин писал(а):
К тому же я не навязываю сейчас Невзорова. Дело не в нем.

Ошибаетесь, уважаемый. Дело как раз в нем.
Слепой Мерин писал(а):
Вполне допускаются прыжки без оголовья (Гонза Блаха, демонстрирующий полевые испытания на голой лошади) и та же самая простенькая выездка (элементы «От Эколь»).

Да допускайте на здоровье.
Слепой Мерин писал(а):
И я не думаю, что у нас есть что-то «плохое». Бичом никто не трогает.

Да ну ? А на фига тогда у гуру в манеже пиляры стоят ? Распинать отловленных вблизи конюшни спортсменов ?
Или Вы считаете, что "плохое" в человеке это только если он лошадку бичом бьет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-2007, 18:37 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Согласен с Reiter. :razz: Знаите, лично я не встречал пока ни одного нормального конника, кто реально зарабатывал бы именно на лошадях настоящие деньги. Не представляю, как енто ваще возможно, если просто иметь лошадь стоит тыщ с 10 и выше. Эта как же ее надо убивать, чтобы окупить ее содержание да еще наварить!
:mrgreen: Эти разговоры напоминают мне рассуждения начинающих писателей или музыкантов: хотим Славу и много-много денег. Это сейчас покупается, вот сыграем как модно, снимем на сцене штаны, и будем в шоколаде. Но Слава почему-то не всем дает. И деньги за снятые штаны не платят. С чего бы это? :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2007, 13:42 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Reiter писал(а):
Распинать отловленных вблизи конюшни спортсменов

:mrgreen: неужто даже Каоги уже не удовлетворяет? :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2007, 17:44 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):
это типа аутотренинг такой?

Точняк автортенинг! на лице скоро будит факт, что лошадь усовершенствовалась - пять минут посидит на тумбочке и давай вам по мобильнику названивать и хрюкать - мол, а жратва где? :mrgreen: :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB