Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 20-04-2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мнение Чайника о лошадях Абсурда.
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 01:46 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
В соседней теме Кот утверждает, что на его лошадей якобы возвели поклеп. Он утверждает, что они вовсе не худые и замученные прокатом.
Ок. Давайте объективно взглянем на фото конного двора "Прогресс", честно упертые с их же форума.

Фото первое:

Изображение

Покажите, где тут упитанные, незамученные кони???? Где???? Мы видим, что нейрокраниальный шок буквально поверг бедных лошадок навзничь и изуродовал до неузнаваемости. От недоедания у них облысели морды, шеи истончились и искривились. А что вы хотели - постоянная нехватка питательных веществ.

Ок, смотрим дальше:

Изображение

Мало того, что бедных лошадей не кормят, их еще и не поят. Лишь во время стирки собственного вальтрапа, этому бедному рыжему мерину удается хлебнуть пару глотков живительной влаги. Изображение

Дальше еще страшнее... но на этом Чайник прекращает дозволенные речи и идет спать... продолжение следует.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 02:10 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10-2011, 23:10
Сообщения: 962
Как это Чайник идет спать!!! На самом интересном месте - и спать???? Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 02:36 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Вот так всегда Изображение
Хотя я понимаю Чайника. Ынтрыга ж Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 09:33 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Я требую продолжения банкета !!

А где-где про наезд кого то на НЧ произошел ?

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 10:15 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Господя, какой ужас на первой фотке. А ведь на них еще и скакают все кто могёт оплатить час насилия над изувеченными животными Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 10:46 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Северная мышь писал(а):
А где-где про наезд кого то на НЧ произошел ?

Не, Мышуль, на меня не наезжали, просто смотрю, коты у нас на планете слишком бойкие и беспокойные пошли. Их один раз по голове сковородкой стукнешь, а им потом за каждым углом весло мерещиться. Надо их слегка в чувство привести. Как и некоторых МЫшей, которые с котами дружбу водят беззастенчиво.

Глаша писал(а):
А ведь на них еще и скакают все кто могёт оплатить час насилия над изувеченными животными

Именно! Вот что значит воспитать ребенка в ривалюционном духе! Глашенька сразу уловила в чем ужас ситуации.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 11:44 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Итак, продолжим.
Напоминаю, фото утянуты с прогрессовского котовского форума, так что отпереться не получится. Сами выложили все эти ужасы.

Взгляните на эту лошадь:

Изображение

От постоянного чувства голода живот так подвело, что спина выгнута дугой. Посмотрите в ее глаза - она готова съесть фотоаппарат вместе с фотографом и ей уже плевать, вкусно это или нет. Голод совсем помутил ее разум.
На дворе весна, а лошадь даже не начинала линять. Все знают, что так бывает только у больных ослабленных животных.
А состояние копыт??? Где копыта??? Я вам отвечу где: всем известно, что зимой медведь сосет лапу, чтобы не помереть от голода. Лошадь буквально высосала свои копыта на всех 4-х ногах. Лишь поэтому она все еще жива.

И на этих нищастных замученных животных катаются клиенты упитанного и зажр... довольного жизнью Кота Абсурда! Куда только смотрят наши заклятые друзья с ЧП, т.е. с Планеты Лошадей??? Изображение Изображение Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 13:05 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Это явно не лошадь, а конь. Изображение
Прорастающие рожки которого, явно указывают на процветающую половую вакханалию в данной, так сказать, конюшне Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 13:27 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Кто научил ребенка словам "половую" и "вакханалию"??? Изображение
Бабуля? Изображение

Глашенька, зная, что ты читаешь эту тему, я было умолчала о данном аспекте Прогресса, но шила в мешке не утаишь. Чему удивляться, если вполне себе женатый Кот Абсурд беззастенчиво второй год ухлестывает за Юлькой, которая Радуга? Уж сколько воды утекло, казалось бы чувства давно могли угаснуть, ан нет. Наш пострел (Кот) везде поспел. А сколько у него подобных историй, о которых мы не знаем?
Так что стоит ли удивляться, что при таком хозяине кобылы наставляют рога своим законным коням? Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 14:26 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
А теперь внимание! Программа им. МышИ Летучей "Скандалы. Интриги. Расследования на СП" Сенсационный выпуск!!!

http://mus-ecole.maxbb.ru/topic1322-340.html

Арловский Мышак писал(а):
Полтора часа мы провели за живой познавательной беседой, пока мимо проплывали подмосковные позднеосенние пейзажи. Содержание беседы не выкладываю

Наконец мы причалили к нужной платформе и благополучно выгрузились.
А там нас уже ждали товарищи с большим рюкзаком (в нём было заготовленное мясо)

Погодка выдалась как на заказ - без осадков, облачка, около нуля. В Прогрессе как обычно по субботам, был аншлаг, так что все лошади побывали в полях, некоторые аж по три раза, что их совершенно не обрадовало. Вообще вид лошадей мне не понравился - выглядят они усталыми, голодными и вообще... я предпочёл бы лицезреть всё стадо возле большого стога сена, а не на пустом поле.


Кот Абсурд, почему вы два года не бегаете за многоуважаемым Мышаком, обзывая его лжецом? Изображение Потому что он - мужчина? Что за дискриминация по половому признаку? Изображение Изображение Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 14:43 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
продолжение выпуска:

Грызетка писал(а):
Но он был настолько безупречно корректен по отношению к болтающейся на его спине невнятной субстанции, так честно вставал на ход сразу же после спотыкания (обрывался он часто, но проблема в отросших зацепах; Кот Абсурд объяснил, что по объективным причинам не имел возможности расчистить лошадей вовремя), что я влюбилась практически сразу и бесповоротно.


Грызетка писал(а):
Теперь о том, что не понравилось.

Да, я совершенно не спец в работе прокатских лошадей, но мне показалось несколько странным, что их график не определен изначально. То есть наличествуют желающие поездить (и второй, и третий час) - лошада идет под седло. Не наличествуют - идет на конюшню. Возможно, я испорчена подходом к тренингу рысаков, но мне всегда казалось, что нагрузки для лошади должны быть строго спланированными и размеченными заранее. Ну и небольшая деталь: перед тем, как я села на Веста, он уже откатал предыдущую смену, его поставили в денник немного отдохнуть. Возможно, ставил несведущий в таких тонкостях прокатчик, но длины чумбура хватило, чтобы лошадь вывалялась в опилках. Прямо с седлом. Взмокшая. Это я не к тому, что мне было западло вычищать с мохнатой влажной шкуры опилки, почистила - и почистила. Просто сам факт: лошадь после работы валяется вместе с седлом. Ничего хорошего от этого нет ни седлу, ни лошади. А насколько коротко привязан чумбур, никто не отследил.
Выезд в поля по полной темноте меня удивил отдельно. Опять же - никого не берусь осуждать, ибо не спец, но логичным и разумным мне это не кажется.


И вот самое интересное. Сама Летучая МЫша высказывает мнение о графике работы прокатных лошадей в далеком уже 2010 году:

Летучая МЫша писал(а):
Пусть кот Абсурд меня, если что поправит, но, думаю, сейчас просто архинужны деньги дабы достроить наконец конюшню, а то уже первые морозы пошли.
Нигде я не сказала, что это нормально.


Т.е. да, график лошадей был сильно загружен, лошади были замучены прокатом, некоторый лошади запущены настолько, что спотыкаются из-за отросших ласт, об этом высказались Мышак, Грызетка и сама Летучая, однако Кот остался неравнодушен лишь к тогдашней Гондоле, нынешней Радуге?
Не, это не просто ухлестывание. Это - однозначно любофь

Изображение Изображение Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 15:58 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Наглый Чайник, не имею желания ворошить далекий 2010 год и возвращать все скандалы и приводить все цитаты. Всё равно каждый останется при своём мнении.
В частности лишь уточню, что замечания Грызетки некоторым образом отличались от замечаний Гондолы. В том и был тогда весь замес конфликта. Грызетка корректно сказала, что видела, и то была правда. А про Гондолу см. в соседней теме, где Пакость напросилась на ответ. Не нравится там, см. замечания Шуши-Мышуши которая имеет свой собственный конфликт с Гондолой (но замечания о сущности Г один в один). Собственно, Сантеро мне в личке почему-то рассказала тоже самое.
Далее. Конкретное замечание самой Летучей МЫши нагло перевернуто Наглым Чайником.
И о худобе, что интересно, нигде ни слова. Мышаковские заявы совершенно не в счет, так как они субъективны в чистом виде. Ему не понравились обросшие к зиме лошадки, у которых 5 дней гуляние, 2 дня работа. Не понравилось пустое поле - на нём росла нефиговая трава, которую они очень радостно ели весь световой день. А сено тем временем хранилось в сарае у конюшни для ночного перекуса. Что и было тогда мной высказано Мышаку. В кончце-концов, не понравились лашатки, можно было бы не садиться и не ехать никуда. Так ведь, нет, сел и был ещё недоволен. что через полчаса вернулись назад, чтобы лашатки смогли отдохнуть перед следующей сменой. И таки ни одна из них (ТТТ) за всё время пребыаания ЛМ на конюшне Прогресса не имеет/не имела никакого заболевания/травмы/хрони. ТТТ К слову о замученности. Изображение
Нечего делать что-ли? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 14-06-2012, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 16:06 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
мышаковские заявы совершенно не в счет, так как они субъективны в чистом виде.

Это дискриминация!!! Изображение Я чую заговор против руководства! Изображение
Мыша настолько спелась с Котом, что уже практически 2-мя ногами на вражеской стороне Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 16:15 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
А про Гондолу см. в соседней теме, где Пакость напросилась на ответ.


Ответ разочаровал
Цитата:
Пакость вам лучше прекратить задавать подобные вопросы.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 16:24 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Не понравилось пустое поле - на нём росла нефиговая трава,

К слову о траве. Ну просто, шутки ради. Не знаю о какой такой не фиговой траве говорит Летучая, но если говорить о траве, которую видели мы с Мышаком и прочими гостями, то эта трава была фиговая. То что она в пол человеческого роста была, это еще не показатель того, что она питательна и насыщена всеми необходимыми веществами, для насыщения необходимыми веществами организма лошади. В этот период осени, трава не имеет практически никакой ценности. Она жухлая и не питательная. Свежую траву для того и скашивают и заготавливают на зиму, чтобы сохранить необходимые ценные, питательные вещества. А то, что выросло и отошло со временем, это уже продукт, скажем так, испорченный. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 16:29 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Радуга писал(а):
Не знаю о какой такой не фиговой траве говорит Летучая

то к чему лишний раз открывать рот? И так во всём, что было в том конфликте - Пушкина не читал, но считаю... В этом большая разница между Гондолой и Грызеткой. Не говоря уже об Открысолль (она же тоже не только была тогда кругом не права, но и не компетентна по мнению Г).
Кароче. Обсуждайте это всё дальше, сколько хотите. Коту Абсурду, как я знаю, писать тут вообще по приколу. Моё мнение я озвучила тогда и теперь. См соответствующие темы. Могу лишь повторить, что Г лучше обходить за километр. Это мой хороший, дружеский совет всем. А далее как хотите. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 16:37 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость писал(а):
Ладно Летучая. Маленькая ещё.

Тут все небольшие. Были и остаются.
И по сравнению с местным народцем и им сочувствующим Летучая не такая уж и маленькая. Наверное, потому что может летать, а не сидеть в норках. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 16:45 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ой. Столько всего! Столько всего! Прям даже не знаю с чего начать возмущаться. Начну с начала.
Глаша писал(а):
Господя, какой ужас на первой фотке. А ведь на них еще и скакают все кто могёт оплатить час насилия над изувеченными животными Изображение

Да вообще жесть! Мало того, что у них лысые мордочки на кривых тонких шейках. Да они же уже на ногах не стоят!!!!! Вон. Гляньте, как у левого лапка подломилась Изображение

Офигенная трава в поле особенно хорошо просматривается на фото серенького конёчка, который усох и побелел от преждевременной старости. Изображение

Наглый Чайник писал(а):
Кот Абсурд, почему вы два года не бегаете за многоуважаемым Мышаком, обзывая его лжецом?

Зато кажется я начинаю понимать, почему ОткрысоLLLь бегает за Мышаком со скальпелем Изображение

Глаша писал(а):
Летучая МЫша
Цитата:
А про Гондолу см. в соседней теме, где Пакость напросилась на ответ.


Ответ разочаровал
Цитата:
Пакость вам лучше прекратить задавать подобные вопросы.


Ну, дык...
Летучая МЫша писал(а):
то к чему лишний раз открывать рот?

с заткнувшимся собеседником спорить гораздо удобней Изображение

И возвращаясь к серому конёчку
Наглый Чайник писал(а):
А состояние копыт???

Да они потрескались! Изображение Гляньте только! Все треснули пополам Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 17:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость писал(а):
с заткнувшимся собеседником спорить гораздо удобней

1. Предмета спора не вижу.
2. С неадекватом лучше вообще не спорить.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 17:05 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Так вот и мы о том же! Предмета для скандала просто нет, а человек, ежели он неадекват, так чего его вообще трогать? Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB