Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 02:50 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
вот и всплыло говно)))) стоило только воды добавить !
до завтра! завтра расскажу немного - сегодня настроение не то - устала))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 14:07 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
Хотите перемыть мне кости идите ТУДА.

да надо больно))) Я отвечаю только на твои домыслы и перевирания)
Радуга писал(а):
Не поэтому а почему? Может потому, что я предложила оформить договор на совладение? При этом намереваясь оплачивать полностью постой Магнита и продолжать работать с обоими ВАШИМИ лошадьми бесплатно.

А вот и каронная фраза. Да Юля именно по этому. Ты эгоистка и пользователь. Когда у тебя была трудная ситуация, да так что ты Лилю покормить не могла - тебе помогали все. Деньгами и не только. Видно и не заметно. Как только ты вышла на работу ты решила что трудно у меня, только твоя "псевдопомощь" заключалась в "отдай коня" и в "я не собираюсь бесплатно что-то делать". Охуеннско получается, тебе помогали (кормили,поили и давали денег) не требуя ни чего в замен - твоя помощь оплачивается лошадью. При чём лошадью любимой и очень не легко давшейся. Вопрос закономерный - почему я должна отдать тебе лошадь? Юль результат твое работы с лошадью - нулевой, Грохот из твоих обучений ни чего дельного не вынес и это факт...год твоей работы - лошадь бежит на переду, не правильно понимает действие повода, у лошади полнейшая каша в голове от бессистемного обучения (но не о том речь). Последнее время ты вообще ни чего не делала, ездила со мной, каталась на Грохоте, иногда ковырялась в ногах Магнита (но за это тебе был куплен новый инструмент в Финке), занималась с Сакурой.
Составить совладения я даже была готова, но спустя какое то время...я тебе предложила для начала взять лошадь в аренду - ты усроила скандал на почве не доверяет..А как ты мне доверяла? Если считала что я тебя кину после договора аренды?
И кстати в итоге я оказалась права...Уже 20 число а за Сайгона висит долга за постой, Сайгон брошен..Ты вечно звонишь то Феде, то Юле чтоб его погоняли на корде, гуляет он в моей леваде (кстати сегодня я ставлю туда свой электропастух и леваду забираю - грунт нормальный делай леваду). За его прививку заплатила Света (Федя из-за твоих долгов по кормам отказался платить за вас дажде). Половину копеешной цены постоя внесли только 15 числа, и о задержках не предупредили владельца конюшни. Сайгон - наглядный пример как тебе можно доверять ..И не надо говорить что это не твоя лошадь, ты его выкупить тоже хотела (не знаю как сейчас) и мозги хозяйке пудрила, отсекая покупателей.. Тут вопрос ответственности и того, насколько тебе можно доверять.
И так же было б с Магнитом, хотя нет не так) Ты же расчитывала на то, что будешь и дальше тянуть с меня? Что будешь экономить катаясь на мне в конюшню...Не один раз я забирала тебя с конюшни,когда мне не надо даже было туда ехать, деньги подкидывала тебе всегда, платила за тебя в кафешках. Думала что я не брошу свою лошадь...Юль вот я её и не бросила) Я рада что так всё обернулось и мои кони со мной. Я ни чего себе не приписываю, как ты пытаешься тут скорчить).
Про берейтора - сама сказала найди того, кто будет делать) Я нашла..Да и ещё Юль ты мне не жена и не мама - я не обязана тебе отчитываться, ты же считаешь что это за спиной и обижаешься, а если б тебе сказали сразу - ты бы ещё сильнее обиделась.Юль мне надоело что ты сидишь у меня на шее в о всех смыслах..Тебе то самой не надоело жить как паразит, прилипая то к одному, то к другому человеку ? Про результаты твоей работы я уже писала.


Радуга писал(а):
Человек заинтересованный в сохранении отношений, подождал бы, а в подходящий момент подошел бы и спросил, что не так

По этому ты не подошла и не спросила..Даже когда я неоднократно писала и просила не писать мне в интернете - а поговорить лично...ты стала распинаться про какие то слёзы и про то что ты не можешь лично говорить...

Вспомни из-за чего тебе запретили подходить к мои м лошадям, а потом уже говори о заинтересованности и "за спиной"

В общем сейчас я крайне довольна своим берейтором, я довольна как живут мои лошади, мне нравится в какой они форме. Всё сдвинулось с мертвой точки - когда не стало тебя. Мне очень легко жить стало - мне ни кто ене ебёт мозг, у меня ни кто ни чего не требует, меня ни кто ни в чём не обвиняет,ни кто мне не треплет нервы , мне не надо думать что мне надо кого то забрать и отвезти, я не под кого не должна подстраиваться.

Тебе самой то не надоело жить на подачках? От меня подачек ты больше не получишь, по тому что ты относишься ко всему, что тебе даётся ,как к должному и сама ни чего не готова давать в замен..Ты даже фото с Нового года не можешь отдать...- вот цена твоей дружбы и хорошего отношения, цена твоей благодарности и уважения к людям. И дело не во мне..там не только я была. Ты пользователь.
Радуга писал(а):
г...о друг, потому что попросила продать друга

а по твоему это нормально?)) Это ты начала истерить что друзья так не поступают первой))) И да , Магнит моя лошадь, которую я люблю и которая мне дорога. И нужен он мне не для ПИАРа (как ты врала всем кругом, сама это придумав..).. в прочем с тобой расстались и слава богу...

Главное что коням от этого всего не холодно не жарко, только жить лучше стали...в постоянной работе оба, а не страдают из-за твоих нелепых обидок.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 23:40 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Сколько веревочке не виться...
Шуша-мышуша писал(а):
Юль результат твое работы с лошадью - нулевой, Грохот из твоих обучений ни чего дельного не вынес и это факт...год твоей работы - лошадь бежит на переду, не правильно понимает действие повода, у лошади полнейшая каша в голове от бессистемного обучения

Да лаааадно. Гондола ж суперский берейтор, отдавший 8... нет, 16 лет лошадям. Ой, наговариваете на неё. Изображение
Шуша-мышуша писал(а):
Ты вечно звонишь то Феде, то Юле чтоб его погоняли на корде

Корда, если не ошибаюсь, зло и не нужная лошади весчь. Изображение Гондола все может сделать с лашаткой ваще без веревочек. Изображение
В общем, отрадно, что Летучая Мыша была права. жаль, что этот форум давно превратился в болото, которому всё все равно. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 00:53 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Шуша-мышуша писал(а):
Когда у тебя была трудная ситуация, да так что ты Лилю покормить не могла - тебе помогали все. Деньгами и не только. Видно и не заметно.

А почему такая ситуация возникла? Ты себе вопрос не задавала??? Не надо строить из себя мать терезу. Я своей подруге, у которой растет дочь по сей день помогаю,совершенно безвозмездно и не тыкаю ей этим, и не попрекаю. Это первое.
Шуша-мышуша писал(а):
Как только ты вышла на работу ты решила что трудно у меня, только твоя "псевдопомощь" заключалась в "отдай коня" и в "я не собираюсь бесплатно что-то делать".

А вот не надо перевирать! и все на свой лад переиначивать! Я пошла на работу, потому что кое-кто, а точнее ПСЕВДО ДРУГ, или ХЗ кто, перестал мне платить деньги за работу с лошадью, причем деньги не платились на протяжении долгого времени. Или это тоже враньё? И я НИКОГО не просила отдать мне коня, я только и слышала на протяжении пяти месяцев, что Магнит тебе в общем-то не нужен и что ты возможно даже будешь продавать его. А в тот момент, когда я предложила начать платить за его аренду, ты очень активно начала говорить о том, что тебе надо срочно заездить Магнита, а то его даже в аренду не сдать. Опять вранье? Опять я все это придумала?
Ты выставляешь ситуацию, в выгодном для тебя свете, чтобы для всех оставаться матушкой терезой, с нимбом на голове. Ради бога,можешь стараться и дальше и дальше тешить себя иллюзиями на мой счет. МНЕ ПО БАРАБАНУ!
Шуша-мышуша писал(а):
Юль результат твое работы с лошадью - нулевой,

Нулевой говоришь? Вот после этого, я больше ни слова тебе не напишу! ТО что было сделано мной за год с нулевой АБСОЛЮТНО, лошадью, ЭТО ФАКТ. И об этом знают очень многие! Я свою работу выполнила и выполнила очень хорошо.

Каталась я на ней! Да тебя никто не просил возить меня, к ТВОЕЙ лошади. Сама предлагала. И когда Грохот стоял в Павловске, я практически всегда ездила к нему сама! И только раза три в неделю ты забирала меня оттуда и подвозила до дома. В остальное время я ездила с тобой только потому что это тебе надо было. Или кто-то забыл, по всей видимости, кто помогал на съемках!
Когда Грохот стоял в Колтушах я там очень часто оставалась на ночь. Написать, сколько раз в неделю ты появлялась в Колтушах? Или может не стоит копать дальше? Про Петергоф я вообще молчу. И хочу заметить, что как в Колтуши, так и в Петергоф я чаще всего ездила уже далеко не с тобой, а с нашей общей знакомой - Таней. Вы слишком много на себя берете, Шуша. Гораздо больше, чем вы понесли.Изображение
Кажись кое кто зазвездился и кое кого мне очень сильно напоминает. Шла бы ты лесом, БЛАГОДАРНАЯ. Вместе с Летучей, вам с ней по пути, определенно точно Изображение

Слава богу что людей, которые считают, что результат моей работы с лошадью не нулевой, гораздо больше. И мнение двух зазвездившихся частных владельцев меня мало интересует. Изображение
И я уже сказала, хочется по пустословить идите с Летучей в отдельно выделенную для вас тему, Там развлекайтесь, милуйтесь и тешьте себя иллюзиями на мой счет сколько влезет. ВЫ МНЕ ОБЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
И СВОИ МАТЫ ТОЖЕ ЗАБЕРИ С СОБОЙ В ТУ ТЕМУ Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 01:01 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Шуша-мышуша писал(а):
вот и всплыло говно)))) стоило только воды добавить !

За своим Г...М следи лучше. Столько я его наелась за последние 3 месяца, что до конца жизни хватит. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 01:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Радуга писал(а):
ПСЕВДО ДРУГ, или ХЗ кто, перестал мне платить деньги за работу с лошадью

Гондола писала, что денех за работу с лошадью не берет никада. Друх, он только када деньги платит. А када не платит, то недрух. Представляю, кто тогда кот Абсурд, посмевший попросить у ГАндолы денех за поездку верхом на своей лошади.Изображение
Радуга писал(а):
Я свою работу выполнила и выполнила очень хорошо.

Научила губку задирать по команде и свечить по команде. Это высший пилотаж, Не надо на человека наговаривать. Изображение
Радуга писал(а):
Слава богу что людей, которые считают, что результат моей работы с лошадью не нулевой, гораздо больше.

Имя, сестра! Имя! Изображение
Радуга писал(а):
мнение двух зазвездившихся

А некоторые звезды давно погасли, так и не загоревшись. Изображение
Забавненько. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 01:42 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
причем деньги не платились на протяжении долгого времени

А вот это уже враньё - деньги тебе платились но в меньшей степени, а работы не было. Ты делала с конями что хотела. Что вообще в твоём понятии берейтор?
Летучая МЫша писал(а):
Гондола писала, что денех за работу с лошадью не берет никада. Друх, он только када деньги платит. А када не платит, то недрух.


Радуга писал(а):
срочно заездить Магнита, а то его даже в аренду не сдать

Тебе я про это вообще ни чего не говорила, а говорила Тане) И не так)) А ты уже сама до врала и до придумывала. И разговор был начат с того, что ни хрена ты с конём не делала - вообще! И свидетели этому есть!

Радуга писал(а):
ТО что было сделано мной за год с нулевой АБСОЛЮТНО, лошадью,


А что было сделано?? Юль ни чего он не умеет...Ты его оповодила и заездила, но выездить у тебя знаний не хватает.
Радуга писал(а):
Слава богу что людей, которые считают, что результат моей работы с лошадью не нулевой, гораздо больше.

где они? нет ни одного человека, который знает БЕРЕЙТОРА Юлю Кавицкую...ну нету их..Нет рекомендаций, напротив от многих людей с которыми ты якобы работала я слышала отрицательные отзывы в твою сторону.

Юль ты уже своим враньём захлебнулась...Ты из себя героиню не корчь - умей с достойнством уходить... Молчала б ты - молчала б и я...Но ты не унимаешься - ты проимела мозг всем нашим общим знакомым...да так,что даже Таня от тебя отвернулась...задумайся почему...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 01:45 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга

А слова пустыве только у тебя - ни чего в тебе нет..и в словах твоих нет ни чего...это уже давно понятно...Хочешь жить своими выдумками - живи, мне ты просто смешна уже...пытаться убедить меня в том, что я видела своими глазами - Юля выглядит жалко....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:25 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Шуша, поливая грязью своего бывшего берейтора и болезненно реагируя на малейшее упоминание ею вас, вы в первую очередь дискредитируете себя.

Если все так плохо, берейтор нулевый, работать не умеет, к лошадям не ездит, то какая ж вы хозяйка, что пригласили к своим лошадям именно такого человека? Короче, поздравляю, вы сейчас расписались в полной своей некомпетентности и безответственном отношении к своим лошадям. Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:39 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Наглый Чайник
Она уже исправилась. Теперь у Магнита с Грохотом самые лучшие берейтор и коваль,за границей учились как ни как. А не тот ацтой, что был раньше. Соответственно и хозяйка у них самая лучшая. Так что вам не о чем волноваться.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:42 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Наглый Чайник писал(а):
Шуша, поливая грязью своего бывшего берейтора и болезненно реагируя на малейшее упоминание ею вас, вы в первую очередь дискредитируете себя.


ни в коем мере ни кого грязью не поливаю. А Юлины слова - это её слова, а результат - это то,что не обманывает. и мне его как ни кому видно, особенно в сравнении.

Наглый Чайник писал(а):
то какая ж вы хозяйка,


Такая, которая воремя всё это прекратила и взяла другого человека) Я у лошадей 7 дней в неделю и их здоровье, форма и успехи - мне показатель.

Наглый Чайник писал(а):
Если все так плохо, берейтор нулевый


вы немножко не понимаете о чём речь..речь идёт об элементарных вещах, которые Юля, увы не умеет..То что она умеет и сделала - я ни когда не отрицала). Но это немного не те знания и опыт,которые нужны лошади. Когда не с чем было сравнивать (а юля не давала такой возможности - любой шаг в лево ,право был обидой и "ты мне не доверяешь"). Вы очень много не видели и не могли видеть, ибо не находились рядом..но даже в постах это прослеживается.
Впрочем повторюсь - состояние моих лошадей и то, что они показывают сейчас -для меня первый показатель и самое важное.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 01:32 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Шуша-мышуша писал(а):
ни в коем мере ни кого грязью не поливаю.

это теперь так называется? Изображение

Шуша-мышуша писал(а):
.речь идёт об элементарных вещах, которые Юля, увы не умеет

Шушенька, только потом не говорите, что я вас не предупреждала... если вам срочно надо боковые, траверсы, подведенный зад, боюсь вас опять ждет разочарование. Лучше возьмите спортивного тренера, оденьте уздечку, тогда у вас будут сдвиги и лошади, пригодные для приятного попокатания. А то, что я увидела на роликах, позволяет сделать вывод, что нынешний берейтор вскоре пойдет туда же, куда и прежний. Невзирая на кучу веревочек, в которых ему приходится путаться. Изображение Вообще, белорусской породе памятник за терпение ставить надо. Другая бы лошадь такого не простила.

Шуша-мышуша писал(а):
Впрочем повторюсь - состояние моих лошадей и то, что они показывают сейчас

Да как бы и раньше состояние ваших лошадей очень даже радовало. Няшики няшные.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 01:53 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Наглый Чайник писал(а):
если вам срочно надо боковые, траверсы, подведенный зад, боюсь вас опять ждет разочарование


отнюдь...) Не это и не срочно) а вы имеете представление об элементарной выезженности лошади? О том как она должна двигаться и куда? Как должна гнуться? Как должна реагировать на повод?

Наглый Чайник писал(а):
евзирая на кучу веревочек, в которых ему приходится путаться


Очень смешно..а вы знаете как это называется и для чего это надо? А вы в курсе что ВСЯ Европа на это работает? и ни чего сверхсложного (особенно для лошади) в этих (с позволения сказать веревочках) нету? Вы знаете что дают эти верёвочки и какой принцип их действия?

Наглый Чайник писал(а):
Другая бы лошадь такого не простила.


Простите а что именно вас смутило? Или вам принцип не понятен?))))
тем не менее 3 лошади в ДАРе работают у этого человека, 5 лошадей в Бесте, и 2 мои...Я не говорю про уже готовых лошадей, проданых в германию в частности и находящихся тут в России...У всех результат на лицо..лошади разных пород, есть латва, есть терец, есть орловский рысак...и это не слова - это можно прийти и увидеть своими глазами).
Это принцип работы Марко...но куда уж...


в общем действительно смешно говорить о том, о чём вы даже представления не имеете...и Юля кстати тоже...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 01:57 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
А как человек успевает отрабатывать 10 лошадей в день, да ещё на 3-х разных конюшнях? Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 02:00 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Пакость писал(а):
А как человек успевает отрабатывать 10 лошадей в день, да ещё на 3-х разных конюшнях?

как, как.... Пакость, ты чем читаешь? Тебе ясно написали - по принципу Марко!

Шуша, да куда уж нам, Серым Чайникам, в таких вещах разбираться. У меня ж ни одного берейтора за всю жизнь не было! Все сама, все сама... Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 02:13 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Я тут дошла до этих строк (по наводке определенных людей):
Шуша-мышуша писал(а):
Уже 20 число а за Сайгона висит долга за постой, Сайгон брошен..

Эм.. И в чем вы оказались правы Шушочка? Вот в чем? Вы в курсе из-за чего висел долг за Сайгона или нет?
Я не являюсь хозяйкой Сайгона, это первое. За его постой платит его хозяйка, которая в данный момент находится за границей. Бывает такое что она задерживает переводы и в прошлом месяце я вносила за его постой свои деньги. В этом месяце у меня были другие расходы и вносит за постой Сайгона я не рассчитывала.
Второе, Юля, которую я якобы прошу погонять Сайгона на корде, является арендатором Сайгона и приезжает с ним заниматься.
То что я за целый месяц один раз попросила Федю погонять Сайгона на корде это уже не ваше дело. Это было сделано только из тех соображений, что я не смогла в тот день приехать, а на следующий день должна была приехать Юля, и учитывая активность и импульсивность Сайгона, я попросила Федю погонять его на корде, только для того чтобы Юле было проще с ним справиться.
Третье, Сайгон выставлен на продажу, и это всем известно
Если он останется у нас, то останется.
И четвертое. Прежде чем кого-то упрекать в чем-то или осуждать, подумайте. Я в конюшню езжу своим ходом. Мне до туда добираться 2 с половиной часа в одну сторону. В отличие от вас, катающейся на машине. У вас дорога занимает минут 30.
И при всем при этом,я стараюсь приезжать к лошади даже посередине недели после работы. А заканчиваю я работать, как и все "негры" в 17 часов. Хотя с недавнего времени у меня график сдвинулся до 17.30. Не знаю пока как надолго.

Так что это ваше - я же говорила, всего лишь очередная выскочка, основанная на конюшенных сплетнях. Я вижу вам очень нравится сплетничать. Я разочарована вдвойне. Хотя нет,уже втройне.

Шуша-мышуша писал(а):
Половину копеешной цены постоя внесли только 15 числа, и о задержках не предупредили владельца конюшни.

Владелец конюшни был в курсе. Я ему говорила. Не надо врать. Он у меня и сам подходил спрашивал
Изображение

И то что меня в день прививки в конюшне не было, тоже не говорит о том, что Светлане денег никто не вернет. Деньги у меня есть, только они на карточке. Жаль что через интернет нельзя деньги с карточки нельзя. Домой прихожу ХЗ во сколько. Даже в магазин сходить некогда,дома шаром покати. Если бы можно было с карточки денег снять через интернет,давно бы это сделала и засунула бы их вам в глотку, чтобы вы наконец заткнулись и перестали распускать сплетни и строить свои иллюзии. Вы со мной не общаетесь (слава богу). Я не берусь обсуждать и критиковать ваши действия, так что будьте добры,помалкивайте. Изображение

Права она была. Иди работай,правая. А то смотрю скучно стало,заняться больше нечем, кроме как сплетни распускать Изображение

И Сайгон не брошен, как бы вам этого не хотелось Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 02:39 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Да, и для вас может 9200 (это вместе с кормами) и копеешная сумма, то для кого-то это нормальные деньги. Которые ежемесячно достаются не так просто как хотелось бы. Это вы привыкли, что вам все на блюдечке преподносят. И для вас это копейки. Квартиру с машиной вы не сами покупали, насколько я знаю. А кто-то на все сам зарабатывает. В том числе и наша общая знакомая Татьяна. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 02:43 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Пакость писал(а):
А как человек успевает отрабатывать 10 лошадей в день, да ещё на 3-х разных конюшнях?

а когда это работа и способ заработать деньги - то успевает) работают кони 5 дней в неделю) и конюшни не на разных концах города находятся)

Наглый Чайник писал(а):
Шуша, да куда уж нам, Серым Чайникам, в таких вещах разбираться.

А что вы так к себе критично? Я вам просто вопросы задала - не более того.

Радуга писал(а):
И Сайгон не брошен, как бы вам этого не хотелось


мне всё равно, злорадствовать в отличие от тебя мне не интересно) последнюю информацию для тебя - я написала.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 02:44 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
Это вы привыкли, что вам все на блюдечке преподносят.

Я свои деньги сама зарабатываю и коней содержу сама)) Без долгов и постороней помощи...и ты это знаешь)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 02:50 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
Иди работай,правая.


отнюдь)) Я умею зарабатывать) И если я не работаю сейчас на кого то, это не значит, что я не зарабатываю))

Чтож тебя так взгребло? Это не сплетни - я говорю по факту, что есть...и сплетничать мне не с кем - разве что с Магнитом)) Но ему как то пофиг))))

В общем не суть - ответь мне на сроки по леваде ...Это вопрос не личный, а вопрос к тренеру лошади из одной конюшни... Это последнее на что я хочу узнать ответ.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB