Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 20-04-2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01-2012, 21:24 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
хнык хнык... Ииии чего я всегда так поздно собираюсь...

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2012, 16:46 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Норушка писал(а):
хнык хнык... Ииии чего я всегда так поздно собираюсь...

В следующий раз мы вам за пару месяцев сообщим )) Будет вообще, совсем не поздно ))

Я смотрю начальство молчит. Ну что ж, я тогда начну, пожалуй :) Сама только вчера вернулась из-за города. Заезжали с Лерой в конюшню проведать наших жеребцов. У них все хорошо, вот только заскучали мальчики ). Ничего, в ближайшие дни возобновим занятия :)
Съезд пролетел очень стремительно и быстро. Больше потому, что наши гости прибыли уже в сумерках, сейчас уже точно не помню сколько именно было времени, но близилось часам к шести, наверное. В общем так.
Смеркалось.
Раздался телефонный звонок и я приметила на горизонте приближающуюся машину. Наши слегка заплутавшие гости, наконец вышли на верный путь и нашли дорогу к Конному Клубу Бельведер, где обитаю я и наши любимые обормоты. Я в это время как раз только, только завела отбегавшую Сакуру. Гости прибыли. Было радостно видеть знакомые лица. :)
Дабы не терять времени, коего оставалось не очень много мы решили по быстренькому "одеть" Грохота, чтобы наши гости, а именно Арловский Мышак, мог немного прокатиться.
Поскольку гость наш желал прокатиться без седла, то седло я одевать не стала, а просто нацепила на Грохота пад. Тоже довольно удобная штука, для езды без седла.
В общем начинаю выкладывать фотоотчет. Все фотографии были сделаны уже в глубочайших сумерках. Спасибо большое создателям светосильной техники. Большое, большое спасибо!
Счастливый и довольный Арловский Мышак, на не менее довольном, хотя и немного растерянном Грохоте
Изображение
Прошлись немного шагом по манежу
Изображение
Потом я попросила Грохота улыбнуться, но он пребывая в некой растерянности и непонимании того что вокруг происходит, улыбаться стал не сразу. Говорит - А вдруг эти люди конееды? А вдруг, а вдруг? Я ему сказала, что это не конееды, и ему привезли морковки, за которой тут же побежала Нахалтекинка. Грохот немного подумав все же улыбнулся, с опаской
Изображение
Чем вызвал улыбку у начальства.
Потом улыбнулся более открыто
Изображение
Уже даже с чувством гордости :)
Оставшись довольным собой
Изображение
Грохот получил порцию моркови.
Потом они немного порысили по манежу. Рысь начальству понравилась, мягкая говорят, приятная.
Изображение
Потом наши гости самостоятельно попросили Грохота улыбнуться. Зная, что у наших гостей целый пакет моркови Грохот не смог им отказать и порадовал их искренней и доброй улыбкой
Изображение
За что конечно же получил сладкую и сочную морковь
Изображение
В заключение всему Нахалтекинка изъявила желание просто посидеть на Грохоте, в чем мы ей не отказали. Сделать фото на память верхом на Грохоте для руководства не вопрос.
Изображение
Тем более когда во время этого продолжают кормить морковкой.
Изображение

На этом, знакомство с Грохотом Драконом закончилось и мы переместились в конюшню знакомиться с Магнитом. Гости наши с ним уже поздоровались, пока я "одевала" Грохота, сейчас у них была возможность пообщаться с ним поближе. Фотографироваться с Магнитом уже не удалось. В конюшне очень мало света, а на улице уже была совсем тьма. Но ничего, я думаю это не последняя наша встреча и фото с Магнитом еще появится в вашем фотоальбоме :)
Пообщавшись немного с Магнитом и со мной все дружно решили переместиться в вагончик дабы по трапезничать. Время пролетело совершенно незаметно и быстро, встреча получилась мимолетной, но мне она запомнилась, надеюсь что запомнилась и вам тоже. Хочется верить в то, что когда-нибудь я буду принимать вас в гостях в своем клубе и приедете вы раньше, ну или у меня будет возможность разместить гостей на ночь. Но загадывать не буду, ибо это бессмысленно.
В общем на мой взгляд было тепло и довольно душевно, хоть и мимолетно.
На нашей встрече присутствовали еще 2- замечательных людей. Настя, моя хорошая подруга из Красноярска, с которой мы познакомились в Крыму и еще одна моя подруга, Юля. Которая берет у меня уроки по в/е и работе с лошадьми.
В общем с наступившим Новым годом, друзья! Всего вам самого доброго, светлого и теплого в Новом году.

Изображение
Изображение
Изображение
С новым годом!
Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2012, 03:42 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Изображение
Вау!!!! Юлька, я тя лю! Руководство на солнечном Драконе - это так символично!
А последние три фото - просто сказочные феи! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2012, 13:51 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Радуга писал(а):
Я смотрю начальство молчит.

Начальство инспектировало Милан и Рим, привезло кучу весёлых картинок Изображение Изображение Изображение

Наши комменты к питерскому съезду.
Прибыв утром на Главный Вокзал, администрация быстро включилась в активную ривалюционную деятельность. Как-то - инспектирование ближайших конных магазинов на предмет жестокого обращения с Мышами.
В Мицаре нарушений не выявлено (ессно, наши люди), напротив, сэр Райтер поспособствовал нашей экипировке (см фото выше, там я в новых бриджах). А вот возле следующего магазина мы увидели на асфальте... тело замученной Крысы Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение замучена она была так основательно, что уже не отскрести Изображение Изображение Изображение
В магазине открыто занимались медосмотром собачки Изображение и продажей дуг и хомутов Изображение
Я был так потрясён увиденным, что забыл название магазина Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2012, 14:07 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Радуга писал(а):
Больше потому, что наши гости прибыли уже в сумерках, сейчас уже точно не помню сколько именно было времени, но близилось часам к шести, наверное.

Ага, мы часок блуждали в полях и лесах, и чуть не застряли Изображение но Их Светлость нас вывез Изображение Изображение Изображение

Радуга писал(а):
седло я одевать не стала, а просто нацепила на Грохота пад

Это супер-штука! Специально для езды без стремян и седла Изображение Изображение Изображение Мягкая, удобная, и спереди петелька, за которую можно хвататься в отсутствие гривы.
Грохот возил меня с важным видом, типа он знает, что надо делать. А, увидев морковь, он стал не только улыбаться, но и ноги тянуть - типа "а я ещё так умею и вот так. Что ещё изобразить?"
Такого ухоженного лошадя, как Грохот, я до сих пор не видел. Изображение Изображение Изображение

Радуга писал(а):
Время пролетело совершенно незаметно и быстро, встреча получилась мимолетной, но мне она запомнилась, надеюсь что запомнилась и вам тоже.

Да, всё было здорово! Только бенгальский огонь кололся Изображение
Ещё была картина маслом - Юля с фонарём во лбу собирается расчищать Магнита Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2012, 14:18 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Отчёт Халфрид о проведённых каникулах:
Дело ривалюции не забыто:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2012, 17:09 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Ещё была картина маслом - Юля с фонарём во лбу собирается расчищать Магнита

И я таки поковырялась у него в копытах немного. Просто долго не стала, чтобы вас не задерживать. А так я обычно с ним час пол тора вожусь )
Арловский Мышак писал(а):
Да, всё было здорово! Только бенгальский огонь кололся

Ну я рада ) А бенгальский огонь не сильно ведь колется :) Вам же не больно было, правда?

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-2012, 20:12 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Радуга писал(а):
Вам же не больно было, правда?

Нет, канечно. Было бы что не так - обвинили бы вас в контрривалюционной деятельности и заговоре Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-2012, 00:40 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Да ладно... "Обвинили" бы. Забрали бы с собой и отдали бы Коту Абсурду Изображение без суда и следствия

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-2012, 20:49 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Радуга писал(а):
мы вам за пару месяцев сообщим )

да-да-да, это правильно!

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB