Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-03-2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-11-2010, 18:48 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Вчера чисто случайно заглянула в чужой дневник на Проконях. Зацепилась взглядом за фотографию. Прочитала… и не пожалела. Есть с чем к родным МЫШкам вернуться. Изображение Не просто так, а с зёрнышком в кладовочку.
Вот. Оцените сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2010, 18:49 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
А чего оценивать то?

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2010, 18:55 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
...Например :пони-говноед.Понь Остап(Тяпа),как и многие его коллеги пони-гад редкостный.Работает он либо в поводу ,либо на корде.

Но однажды появилась девочка Женя ,которая за пару месяцев научилась ездить на этом зверике и через год спокойно рассекала по плацу галопом.И как-то ей захотелось в лес.После определенного кол-ва уговоров я уговорилась.Поехало всего 5 лошадев и поник.Народ опытный ,в основном ,коневладельцы и арендаторы.При первой же рыси этот гадзилла решил зачем-то кинуться на попу впереди идущей лошади.Жене удавалось его заворачивать на вольтики.Но я поняла:сил и наглости у этой понятины больше ,ем у девочки.Отправила народ чесать вперед ,огда они скрылись из виду поставила поня перед собой и мы мирно порысили.Тяп подустал и позволял только откусывать высокие веточки в траве.Жене удавалось его контролировать.
Догнали группу коней и стали дружно шагать.Понь плелся сзади.Тут раздался Женин крик о помощи-я оборачиваюсь и вижу:понь с опущенной башкой что-то ест,еня силится его оттянуть.Странно,вроде до этого он в траву так рьяно не вгрызался.Кричу Жене:тяни,ногой,хлыстиком.У поня поза не меняется.

Разворачиваюсь,подьезжаю и обалдеваю:понь с закатанными глазами ,словно словивший кайф наркошабсолютно не реагируя ни на что :просто хавает посасывая и причмокивая свеженький навоз.(не свой).Еще несколько раз выдавая цу Жене,как заставить двигаться вперед этого гурмана,сознаю тщетность борьбы.Я начинаю злиться.Толкаю пони грудью своей лошади.Жалею,что не на Вятке или Орбите.(те бы сравняли гада с землей), а на деликатной Сеньке,которая аккуратно его пытается обойти.А понь уходит по кругу от меня,не отрываясь от процесса.Подьезжаю сбоку и начинаю пинать его ногой.та же фигня.Народ,развернувшись,наблюдает "битву титанов".У меня мелькает мысль,что если бы была в руках бензопила иль хоть топорик,порубила бы на кусочки.
Говорю елейным голосом:Жень,дай свой хлыстик.Та отдает:только не бейте его.Нет -и начинаю с руки охаживать толстую попу.На удар десятый зверик нехотя оторвался от блюда.Согнав его с кучки,заруливаю туда Сенькой и скрипя едем дальше.Но это было временно восстановленное равновесие.На обратном пути уже остывшая кучка поньку не соблазнила.Отшагиваемся по лесу,понь сзади.Опять вопль Жени:тут какашки.
Знакомая картина.Прошу у одной из всадниц выездковый хлыст и во всеоружии подруливаю .Тяпа стоит передними ногами в колее ,задними повыше и опять поедает тепленькое г....Получив по попе сильно вздрагивает и Женя падает в колею.Хорошо ,не в лакомство Тяпы.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2010, 18:59 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Гондола. Ты катер! Скоростной. Изображение А инет у меня тормозной. Изображение

Решила всё-таки упереть фотографию смелой девочки на подлом поне. Пусть будет. Симпатичные они оба
Изображение

А вот первоисточник http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=240

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11-2010, 19:49 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Поня хлыстом! Изображение
маленького такого симпатичного поника - и выездковым хлыстом! Изображение Изображение
Вот примерно то же самое было у меня однажды, когда Фан под девочкой шёл, не торопясь и ел травку, а она не имела никаких сил его от этой травки оторвать - издевался самым натуральным образом. Потому что подъехать на Скате и дать ему хлыстом по попе я не могла - он кидался на Ската, как зверь какой, хотя в остальные дни был вполне с ним миролюбив. Но в этот раз при каждом броске в сторону Ската девочка дополнительно визжала, и Фана, видимо, это дополнительно развлекало.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 03:45 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
И чо? Поправляет себе лашатка состав флоры в кишечнике.Правда, несколько неаппетитным способом, но вы же пьете пробиотики (линекс, бактисубтил и т.д.). Почему конику нельзя?

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 04:04 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
Насчет пробиотиков вопросов нет, но вот что пони - редкостные гады, согласна с автором целиком и полностью. Изображение По собственному опыту работы в Битце говорю. Зажравшиеся, наглые и шустрые, ну чистые тараканы. Если начнут разбегаться, - хрен отловишь. Никогда не забуду, как одна понина из левады выкатывалась - падала у бортика на спину и изящным кульбитом оказывалась на свободе, а мы потом ее ловили с высунутыми языками. Нет, братцы, что ни говори, а пони - это зло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 04:19 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Грызетка, мож он гад такой, патамушта в животике что-то не то? А после поедания г...на он станет хороший-прехороший, будет катать детишек как хрустальные вазы и слушаться тренера с полумысли?

*Обиделся? Набери полный рот г...на и плюнь мне в рожу!* (с)

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 13:56 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
В животике-то у конкретного поня явное не то, потому как в норме лошадь все-таки не должна так на гуано кидаться. Но сие не отменяет того, что пони - гады. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 15:00 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Пакость писал(а):
Гондола. Ты катер! Скоростной

Я просто думала, что вы ссылку в пост скопировать хотели и то ли забыли, то ли ещё чего.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 15:58 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ой. Гондола. Мы на Вы? Миль пардон. Изображение

Вы тут все сговорились что ли? Это нормально, давить поня с ребёнком грудью лошади?! И «охаживать с руки» хлыстом по жопе до тех пор до тех пор, пока девочка не свалилась? А потом порадоваться, что она падая в кучку дерьма не угодила.
Я уж молчу о выезде как таковом в поля на поне, который и в манеже не безопасен.

Ладно. А как нам всем ЭТО?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://vkontakte.ru/album2898365_113969408?st=40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 16:12 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Пакость писал(а):
Ой. Гондола. Мы на Вы? Миль пардон.

А что можно на ты, да? Я просто с самого начала к вам на вы.
Пакость писал(а):
Вы тут все сговорились что ли? Это нормально, давить поня с ребёнком грудью лошади?! И «охаживать с руки» хлыстом по жопе до тех пор до тех пор, пока девочка не свалилась? А потом порадоваться, что она падая в кучку дерьма не угодила.

Я уж молчу о выезде как таковом в поля на поне, который и в манеже не безопасен.

Да я вообще в шоке была от прочитанного. Хорошо эта дама хоть девочку, хлыстом лупить не начала. Изображение
Пакость писал(а):
Ладно. А как нам всем ЭТО?

ПАрнАгрАфия какая-то.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Последний раз редактировалось Радуга 17-11-2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 16:21 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
ПАрнАгрАфия какая-то.

Конный спорт. Мастера. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 16:41 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
От этих фотографий я в ещё большем шоке. В первом случае речь шла об одной девочке. Тут целый детский летний лагерь.

Дети в зарослях борщевика, в чёрте какой обуви. В джинсах или с голыми ногами. В во всём том же самом в полях не умея ни сидеть, ни рулить. Стремена под пяткой, есть фото где они разной длинны (далеко не на 1 дырку).
Грунта в «манеже» нет, а значит падаем на матушку землю, а матушка земля (как мы все знаем) ой какая твёрдая, особенно когда утоптанная.
И никаких шлемов. Причём шлемы как таковые ЕСТЬ. Есть кадры с (видимо праздника или соревнований), где все в шлемах. Видимо одевают их в исключительных случаях. В повседневности кепки всех устраивают.
Вольтижировка в сарае … просто шок! Хоть бы сена на пол накидали или опилок насыпали… …

Уффф, уффф, уфффффф… Меня, как новоявленную мамашу, всё это просто пугает. Придёт время, когда я захочу отправить своего сына на летний отдых… И как? КАК заранее узнать, что ожидает ребёнка в лагере?! Что там с ним будут делать?!

Должна признать, что данный лагерь явно не самый худший вариант. Там есть кадры с праздника Нептуна. У детей счастливые лица. У взрослых светлые… (Ну, мне так показалось.) Наверняка детям там нравится.
Лошади (если не брать ту, на которой трюкачат) в неплохом состоянии. Ну амуниция… не фонтан, да лишь бы не натирала. Да и в сараюшке этой жутковатой лошади скорей всего проводят минимум времени. Наверняка всё-время пасутся.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 17:18 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость писал(а):
Грунта в «манеже» нет, а значит падаем на матушку землю, а матушка земля (как мы все знаем) ой какая твёрдая, особенно когда утоптанная.


Ыть, а чем хуже Ропши? Только что там шлемы в наличии...
Мне больше тётя с голыми ногами галопящая нра.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 17:18 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Пакость писал(а):
Должна признать, что данный лагерь явно не самый худший вариант.

Вы когда-нибудь были, в Крыму на какой-нибудь базе? Там ещё круче бывает...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 17:42 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2008, 22:44
Сообщения: 237
Откуда: Москва, ЦМИ
Помню лагерь, в котором были лошади. Опускаю то, что я целый месяц, помницца, из седла не вылезала, так вот, шлемов у нас не было, ни краг, ни ботинок, зато амуниция для лошади была оочень хорошей и качественной. Да и сами лошади были прекрасны.
кстати, весь состав лошадей с того лагеря был в Альтернативе...

_________________
Жизнь - это вечный бег рысака...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 18:15 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пакость
Какие-то неправильные вы фотки нарыли. Кровищи нигде нет Изображение
Борщевик низковат Изображение
А понь - мученик. Его явно морят голодом, и он пытался выгрызть из чужих отходов хоть какую-то еду! Изображение

Пакость писал(а):
И никаких шлемов.

Ну надо же как-то от лишних детей избавляться. Дети - это же маленькие йеху! Будущие порцмены! А так глядишь пару раз приложится с полутора метров - может перестанет лошадь мучить Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 19:04 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая. Я понимаю твоё стремление оставить последнее слово за собой. Но пожалуйста. Не доводи дело до абсурда.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 19:15 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Грызетка писал(а):
Зажравшиеся, наглые и шустрые, ну чистые тараканы.

Ничё не зажравшиеся! просто их неправильно кормят! и их разносит от вашего порцменского овса!
На самом деле пони питаются исключительно вереском!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB