Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:17 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая МЫша писал(а):
Пакость, не-не. Всё это мы бы написали в инете. Орбита у вас недорощенная и на тракенку не похожа. Ясно? И не чистили вы её после работы. И манеж у вас реально убогий - столбы какие-то стоят посреди, ТБ рыдает. Изображение
Почему я раньше не написала этого?...

Следуя твоей логике, после этаких слов я должна разразиться истерикой на несколько страниц. Отсканировать и вывесить розовый паспорт. Счесть сие недостаточным и засыпать присутствующих кучей фотографий различных тракенов сопроводив каждую сравнительной характеристикой со своей кобылой.
Рассказать, почему один единственный раз в жизни я не почистила лошадь после работы (всё не могла понять к чему ты про эту чистку поминаешь? А вот оно в чём дело оказывается) попутно не преминуть сообщить, что вообще-то после работы лошадь не чистят, а РАСТИРАЮТ. И ненавязчиво намекнуть, что надо быть последним чмом, чтобы этого не знать и не понимать в чём разница.

… Вот с манежем ещё не определилась с линией поведения. Изображение

Можно объявить, что таки да. Столбы в манеже не есть хорошо. Но так как сама конюшня очень хорошая, активно стремится к светлому будущему и постоянно совершенствуется, то ей вполне простительно иметь такой манеж.

А можно заявить, что ни хрена ты Летучая умишком своим убогим в манежах не понимаешь. А посему можешь смело завернуть своё мнение в трубочку… и засунуть его (вместе с нашими столбами) себе в зад. Ибо именно там ему (мнению твоему) и место… Изображение

Ну и как вариант, можно просто пожелать тебе захлебнуться собственной завистью. Ведь у Вас-то и такого манежа нет. Изображение

Пожалуй лучше первый вариант, ибо сообщать тебе, какая ты дура набитая по-любому надо в каждой строчке.

Летучая МЫша писал(а):
Может обижаться или нет.

Вот что действительно жаль…, что никак ты не можешь допереть до очевидного. Обидно во всей этой дискуссии не за Гондолу, а за тебя. Чем больше ты пытаешься "опустить" Гондолу, тем нижа падаешь сама. От твоих постов уже откровенно смердит.
Тебя заносит Летучая. Откровенно заносит. Но ты этого не замечаешь. Да ещё группой поддержи обросла. «Истинными друзьями», которые умеют говорить правду-матку в глаза… твоим врагам.

Летучая МЫша писал(а):
С удовольствием и смирением приму бан,

Облажалась и хочешь свалить. От того и радостное смирение. Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:20 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Тада зачем на привязь сажать?

Вам же сказано - далеко топать. Да и не в заповеднике живём всё ж таки. На выходные разный народ в эти поля заявляется. Охотники, просто отдыхающий люд, не всегда адекватный. Конокрадов ещё никто не отменял... У вас в Крыму лошадок не они ли украли?
Но с вами всё ясно. Были бы они в леваде - тоже своё г высказали бы. Гуляли бы они по всем окрестным полям - и тут насочиняли бы - своих дурных фантазий у вас хватает на всё. Лишь бы очернить и себя выставить. Только выставлять нечего.
Gondola писал(а):
Слушайте, Мышь, я написала вам фразу, с которой всё началось. И только потом когда вы начали придираться ко мне

Боже упаси к вам придираться, потом так помоями обольёт - сам не рад будешь. Я вам попыталась разъяснить, что типы рысаков разные, кондиции разные, а вас понесло в ахинею. Фсио.
Gondola писал(а):
И только потом когда вы начали придираться ко мне, я перешла на крайности и более грубую форму.

А зачем переходить на крайности и более грубую форму? Смысл? Вот вам говорят, что у вас круги под глазами. Вы пытаетесь объяснить, что это только сегодня, потому что ночь не спали, у вас голова болела, и потом это кожа тонкая такая у вас от рождения под глазами, сосуды просвечивают, от того и кажется, что круги. А вам на это в ответ: "Ха, да не учите меня, я лучше вас знаю про тонкую кожу, да вы просто уродина и алкоголичка, не проспались, и вышли с синяками, только тональным кремом плохо замазали!"
Это нормально, я так полагаю?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:21 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Пакость писал(а):
что вообще-то после работы лошадь не чистят, а РАСТИРАЮТ.

А можно взять массажную щётку, это ещё лучше :)
Пакость писал(а):
Тебя заносит Летучая. Откровенно заносит

Я ей это говорила уже, но она не слышит :(

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:25 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость писал(а):
Следуя твоей логике, после этаких слов я должна разразиться истерикой на несколько страниц. Отсканировать и вывесить розовый паспорт. Счесть сие недостаточным и засыпать присутствующих кучей фотографий различных тракенов сопроводив каждую сравнительной характеристикой со своей кобылой.

Нет. Все мы разные.
Пакость писал(а):
Тебя заносит Летучая. Откровенно заносит.

Нет, меня НЕ заносит, Пакость. Ибо я если бы я просто вернувшись с Питера с бухты-барахты так написала, то обижаться не на что. А когда чел уже больше года строит из себя всезнайку, выдавая реально перл за перлом, а потом, побывав на конюшне, вместо того, чтобы остановиться и хотя бы промолчать (хотя бы!!!), продолжает обливать всех и вся помоями, это её заносит, а не меня. В теме про мозг адлер необоснованно назвал мои слова чушью, а то, что чушь в первую очередь вынесла Гондола - об этом он не слова. Какие-то двойный стандарты у вас, не находите? А так получается, я вся такая ужас-ужас, а Гондола ррраз! Г..ном облила, но она всё равно хорошая, а мне надо сидеть и обтекать, видимо.
Пакость писал(а):
Облажалась и хочешь свалить. От того и радостное смирение

Да нет, за это дают обычно горчишник (слава богу, я уже не модер и, следуя кошечкиной логике, могу говорить, всё, что я думаю), поэтому я просто заранее написала, что готова к этому и прекрасно осознаю свои слова. Которые теперь уже готова повторить хоть руку на Библию положив. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:32 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
А когда чел уже больше года строит из себя всезнайку,

Я из себя всезнайку не строю. Задолбали вы уже,, Мышь. Хватит фантазировать то.
Летучая МЫша писал(а):
продолжает обливать всех и вся помоями,

Мышь, вы в своём уме? Где и кого я помоями обливаю? По-моему вы что-то путаете, причём очень сильно....
Летучая МЫша писал(а):
а то, что чушь в первую очередь вынесла Гондола - об этом он не слов

Процитируйте, какау именно чушь я написала. Очень интересно. Не думаю, что Адлер из солидарности мне ничего не сказал.
Изображение
Летучая МЫша писал(а):
Г..ном облила

Где я вас обливаю, гдеееееее?????7
Летучая МЫша писал(а):
Которые теперь уже готова повторить хоть руку на Библию положив.

ндаааааааааа....

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:35 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Я из себя всезнайку не строю.

Значит, вы заросли комплексами.
Gondola писал(а):
Задолбали вы уже,, Мышь.

Как же вы-то задолбали. Угомонитесь уже.
Gondola писал(а):
Процитируйте, какау именно чушь я написала.

Да там ваш пост от и до чушь. Полная. Просто даже комментировать практически нечего. Особенно про то, что человек хочет, чтобы живые сузества рядом с ним не раговаривали, поэтому они и не говорят. Сказка вашего больного воображения.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:41 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Особенно про то, что человек хочет, чтобы живые сузества рядом с ним не раговаривали, поэтому они и не говорят

Да вы мастер коверканья слов. Может вы поймёте, когда-нибудь, зачем нужно чтобы животные молчали. И я не писала что люди этого хотят.
И вы ещё говорите что это я не вникаю... ну-ну...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:45 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Да вы мастер коверканья слов

Это вы мастер демагогий, сочинения сказок и увиливаний от конкретных ответов на неудобные вам вопросы.
Gondola писал(а):
Может вы поймёте, когда-нибудь, зачем нужно чтобы животные молчали.

Кому нужно? Вам, наверное, нужно. И АГ Невзорову нужно. Иначе бы лошади первые бы померли от смеха, услышав ваши рассказы про ужасы железа и про нежелание лошадей бороться и побеждать и прыгать крашеные палочки. И Скат, наверное бы обхохотался, узнав, что он заморыш. И Жорик туда же. Вот ведь, жил всё время с хребтом, бегал, таскал мужиков-наездников, которые за 100 кг, а теперь он рахитик и недокормыш.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:49 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
. И Жорик туда же. Вот ведь, жил всё время с хребтом, бегал, таскал мужиков-наездников, которые за 100 кг, а теперь он рахитик и недокормыш

Вот потому и рахитик и недокормыш.
Летучая МЫша писал(а):
Это вы мастер демагогий, сочинения сказок и увиливаний от конкретных ответов на неудобные вам вопросы

Если бы я рассказывала сказки, с лошдьми я бы сейчас не работала. И я не сама туда иду. Меня об этом просят. Была б моя воля, не пошла бы...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2010, 23:53 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Вот потому и рахитик и недокормыш.

Вот поэтому у вас одни перлы. Этот очередной.
Gondola писал(а):
Если бы я рассказывала сказки, с лошдьми я бы сейчас не работала. И я не сама туда иду. Меня об этом просят.

Да, мы познакомились с той, которая вас об этом просит. Изображение Сама адекватность, вежливость и грамотность. Жаль Пферд от неё далеко Изображение Он бы у вас отобрал всю клиентуру. Он умный, он ОтЭколь занимается, не то что вы - поп олям бегаете. Дорого берёт. Изображение
Gondola писал(а):
Была б моя воля, не пошла бы...

Ох вы, бедолажка. Изображение А не вы ли полгодика назад тут рассказывали, что человек волен всё решать сам? И что его воля делать или не делать? Как пример к тому, что человек, вот, мол, всё сам решает за себя, а лошадь не может?
Изображение Изображение Изображение
Вам тогда пытались объяснить, что человек - такая же жертва обстоятельств, как и лошадь - с рождения, но вы же всё читаете и всегда правы и никакой демагогии, всё по теме. Не говоря уже о ваших бесконечных лажах и ваших противоречиях самой себе в рамках двух соседних постов..
Уйдите вы от меня, прошу вас. Вдруг это заразное?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 00:12 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша
Мне с вами не сравниться.
Летучая МЫша писал(а):
А не вы ли полгодика назад тут рассказывали, что человек волен всё решать сам?

Так и есть, но вам, вероятно, не понять о чём я говорю.
Летучая МЫша писал(а):
Вам тогда пытались объяснить, что человек - такая же жертва обстоятельств

Мышь, вы жерва? Мне вас жаль. Очень жаль.
Летучая МЫша писал(а):
Уйдите вы от меня, прошу вас. Вдруг это заразное?

Да ради Бога, именно это я и собираюсь сделать.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 00:43 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Так и есть, но вам, вероятно, не понять о чём я говорю.

Ну разумеется. Вы ж не объясняете. А у вас это стандартная отмазка: "Вам похоже не понять" или так: "Ну если вы до сих пор не поняли, то и не поймёте".

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 00:55 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
: "Вам похоже не понять" или так: "Ну если вы до сих пор не поняли, то и не поймёте"

Дай Бог, чтоб вы поняли..

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 00:58 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola
не дай-то Бог. Изображение
Я ж написала:
Летучая МЫша писал(а):
Вдруг это заразное?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 01:33 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Да, мы познакомились с той, которая вас об этом просит. Сама адекватность, вежливость и грамотность

Да уж поадекватней, пограмотнее и повежливее вас будет.
Кстати, она просила вам передать
Цитата:
Ещё раз повторяю, просьба не критиковать, не обсуждать меня, мою лошадь и людей окружающих меня. Я вас не обсуждаю и вашу лошадь не трогаю.


*
Летучая МЫша писал(а):
он ОтЭколь занимается, не то что вы - поп олям бегаете.

Мышь, я по полям не бегаю. Но с лошадью иногда хожу туда. Лошади лубят такие прогулки. А в основном мы занимаемся в манеже. А денег я не беру, потому что это не основная моя работа. Хотя и получаю за это, иногда очень неплохие суммы.
Я вас не трогаю больше. Извольте и вы, не трогайте меня. И прикройте уже свою варежку.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 01:38 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
И прикройте уже свою варежку.

Только после вас. Я вас не трогала с момента нашей личной встречи и ровно до того, как вы вернулись в Питер и открыли свою варежку вновь и с новыми силами.
Gondola писал(а):
Кстати, она просила вам передать

Передайте ей, чтобы она ваш фонтан тут заткнула, а то огребла ни за что по вашей вине. Меньше надо было выступать по теме болтологии. Изображение
Что касается вас - то так мы и не услышали, чем вы занимаетесь с Грохотом. Цели, задачи, методы. Так что - БОЛТОВНЯ ПУСТАЯ от вас. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 02:54 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Я извиняюсь, а как это:
Gondola писал(а):
А денег я не беру, потому что это не основная моя работа. Хотя и получаю за это, иногда очень неплохие суммы.


может, лучше все-таки про кроманьонцев?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 11:35 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Норушка писал(а):
может, лучше все-таки про кроманьонцев?

Норушка, может, про них тоже не надо? Вон адлер написал, что они едва владели связной речью, я взяла и привела цитату о том, что они не только нормально разговаривали, но ещё и много чего уже умели делать. Он обиделся, сказал, что я написала чушь. И опять я плохая оказалась. Товарищи, подскажите, мне какой тон в этой ситуации выбрать? Изображение
Цитата:
Посижу лучше в уголке, поем радугу. А то опять скажут, что я неадекватный

Давайте лучше поговорим, как круто Гондола воспитывает Грохота, как правильно и мудро она с ним поступает и со всеми остальными лошадьми тоже. Как безграмотно работаютв КД "Прогресс", какие там замученные лошади. Они или рахитики, либо несчастные кастратики, либо замученные цепью либо замученные табуном, их, конечно, всех надо долго ловить, а если они не ловятся, а спокойно берутся, то это однозначно они знают, что иначе им по голове лопатой надают, поэтому предпочитают меньшее из зол. Список этот, сами понимаете, практически бесконечен.
НО! Есть путь к спасению. если нам три раза в день вслед за Гондолой стоя лицом на рассвет, спиной на север, попой на юг повторять "Лошадки не любят побеждать, они не любят железки, крашеные палочки - это всё злозлозло", то мы, возможно, встанем на путь истинный. И будут они спокойно даваться нам в руки, потому что лубят нас или убегать от нас, потому что они такие личности, не забитые и без стрессов. Но - это только если признать в Гондоле гения, который гениально и мудро работает с лошадьми не из-за денег, но всё же получает за них большие суммы, хотя будь её воля, вообще бы с ними не работала. И половина конного Питера ежедневно к ней в очереди стоят, а она не по своей воле их по записи принимает. Изображение
Уже не смешно, товарищи ривалюционеры.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 11:48 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Верите или нет, но я не желаю видеть помои про меня и мою лошадь

И тем не менее, вылили помои на Грохота, я не буду говорить сколько помоев вы вылили на меня, ещё до того, как я что-то сказала про Мурзика.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2010, 11:53 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Давайте лучше поговорим, как круто Гондола воспитывает Грохота, как правильно и мудро она с ним поступает и со всеми остальными лошадьми тоже.

А вы заете как я поступаю сним и с другими лошадьми? Вы знаете?
Летучая МЫша писал(а):
НО! Есть путь к спасению. если нам три раза в день вслед за Гондолой стоя лицом на рассвет, спиной на север, попой на юг повторять "Лошадки не любят побеждать, они не любят железки, крашеные палочки - это всё злозлозло", то мы, возможно, встанем на путь истинный. И будут они спокойно даваться нам в руки, потому что лубят нас или убегать от нас, потому что они такие личности, не забитые и без стрессов. Но - это только если признать в Гондоле гения, который гениально и мудро работает с лошадьми не из-за денег, но всё же получает за них большие суммы, хотя будь её воля, вообще бы с ними не работала. И половина конного Питера ежедневно к ней в очереди стоят, а она не по своей воле их по записи принимает.

Уже не смешно, товарищи ривалюционеры.

Вы реально не видите бревна в своём глазу. Вы продолжаете приписывать то чего я не писала и не говорила. Вы до сих пор не поняли зачем я сюда пришла, когда-то. И боюсь уже не поймёте. И психотеропевт нужен вам, по всей видимости.
У меня комплексов нет, мне комплексовать не из за чего.
Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB