Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 03-05-2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 02:30 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Не надо меня в паре Изображение Я пока не похудею, лишний раз на себя смотреть не хочу.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 02:36 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Пакость писал(а):
Можно в паре со Смышайл. Они хорошо вместе смотрятся.

Я имела ввиду ваших коней в паре с вами.
А чтобы скрыть недостатки фигуры, если таковые имеются, можно одеть костюм. Который скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. И полнота, межу прочим, не признак уродливости, или я не знаю как ещё написать. Надо смотреть в зеркало, принимать себя такой как есть, любить обязательно, тогда и похудеется незаметно для себя. Главное позитиффф.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 02:59 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Gondola писал(а):
И полнота, межу прочим, не признак уродливости, или я не знаю как ещё написать. Надо смотреть в зеркало, принимать себя такой как есть, любить обязательно, тогда и похудеется незаметно для себя. Главное позитиффф.

Да знаю я, знаю (нетерпеливо). Работаю. Пока аутотренинг не срабатывает. Всё ещё опуская глаза в зеркало ожидаю увидеть того, кто там раньше был, а не ЭТО Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 03:34 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
Gondola писал(а):
И полнота, межу прочим, не признак уродливости, или я не знаю как ещё написать.

Ой, Гондола, ты все-таки придумай и напиши, а? И побольше, побольше! Патамушта бальзам на раны льешь! Очень, знаешь ли, хочется от фотографа услышать, что (вымарано: "толстая тетка, разожравшаяся на десять кило в плюс к своей изначально не тоненькой фигурке") дама приятных обводов фотогенична, элегантна и всячески просится в объектив! Изображение[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 11:01 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Gondola
Цитата:
Который скроет недостатки и подчеркнёт достоинства

А разве у бабушки есть недостатки, мне казалось, тока достоинства Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 12:32 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша писал(а):
А разве у бабушки есть недостатки, мне казалось, тока достоинства

Устами младенца, как говорится, глаголет истина!

Себя надо любить такой, какая ты есть. Внешние формы на внутреннее обаяние никак не влияют. Полная женщина может быть куда привлекательнее худышки.
Пакость, Грызетка, вам же не в жокеи идти! По-моему, если на здоровье вес не сказывается, но и нефиг заморачиваться. Другое дело, если большая степень ожирения при которой одышка, плохое самочувствие. (Ой, клизма вверх летит! 8-) )
Грызетка, ты вообще красавица, глаз не отвести. Пакость я пока вживую не видела, но знаю, что ее мозги и чувство юмора затмят сантиметры на талии по-любому!

У нас отличная танцовщица не устроила руководство кафе, говорят - слишком худая. А вы говорите.... Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 16:27 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Глаша писал(а):
А разве у бабушки есть недостатки, мне казалось, тока достоинства

Глаша Плюс пиццот! Я просто неверно написала. Я написала с точки зрения Бабушки. А с моей точки зрения надо было написать так - Вам просто нужен костюм, чтобы подчеркнуть ваши достоинства, скрывать то нечего :)
Пакость писал(а):
Всё ещё опуская глаза в зеркало ожидаю увидеть того, кто там раньше был, а не ЭТО

В том то и смысел! Что нужно увидеть того, кто сейчас. Не нужно ждать возвращение того кто был когда-то. Тот кто сейчас нужнее и важнее и работать нужно с тем, кто сейчас. И тут дело не в аутотренинге, аутотренинг не всегда вещь эффективная. Главное ваша жизненная позиция, которая должна быть позитивной не взирая ни на что.
Вы можете устать, вы можете чувствовать себя при этом плохо, вы можете не нравиться себе, но при этом сохранять позитив необходимо. Эдакий огонёк в сердце гореть должен :) Пока вы не примете себя такой как есть, и будете корить, бранить, ругать себя (хотя иногда это не мешает, в разумных дозах) работать над собой вам будет трудно.
Ну и что, что жирок на боках отложился, зато есть за что подержаться. Ну и что что бёдра пополнели, зато аппетитно выглядят.
Я не думаю, что у вас всё совсем плохо. Избавляйтесь от навязанных стереотипов. Вы это вы. Вы не должны выглядеть так чтобы быть похожим на кого-то, потому что его считают красивым. Вы красивая, и этим всё сказано.
Грызетка писал(а):
дама приятных обводов фотогенична, элегантна и всячески просится в объектив!

Грызетка, чес слово. Я тебя в жизни видела и именно это и хочется сказать. Ты на самом деле очень приятная и привлекательная! А ещё обаятельная, как мне показалось. И весёлая. Да.
И толстой тётки я перед собой не видела. Изображение
Наглый Чайник писал(а):
По-моему, если на здоровье вес не сказывается, но и нефиг заморачиваться.

Тоже очень важное примечание. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 16:46 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость
если человек в зеракале не доставляет тебе негативных ощущений в плане физического состояния - тупо забей и слушай, что пишет Гондола. Но если есть неудобства в плане физики, надо потихонечку пытаться себя разгрузить и очистить организм. Если надо, распишу подробнее. Кратко - физические упражнения и умеренное питание (можно часто помалу, но не редко и помногу).

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 30-12-2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 16:48 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Грызетка
содалирна с Гондолой и НЧ. Ты привлекательна и обаятельна без всяких "но". Забей.
Полные полным бааальшая рознь. Я знавала людей, которым реально нужно было похудеть - это было видно и по их фигуре и по их состоянию. Тебе точно не надо никуда. если организму комфортно и так - живи и радуйся.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 16:52 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Но если есть неудобства в плане физики, надо потихонечку пытаться себя разгрузить и очистить организм.

Да, но для начала нужно принять себя такой как есть. Иначе ничего не получится.
Летучая МЫша писал(а):
(можно часто помалу, но не редко, но помногу).
_________________

А это уже сугубо индивидуально. Мне как раз нельзя часто по малу. Мне лучше один раз и много. Важно чтобы основной приём пищи приходился на первую половину дня. Обязательно завтрак и хороший обед. Вечером не так сильно будет хотется есть. Можно либо не есть, либо слопать лёгкий ужин, состоящий из свежего салата или овощей. Кефир, йогурт, фрукты тоже вполне подойдут.
Летучая МЫша писал(а):
если организму комфортно и так - живи и радуйся.

да-да-да.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 17:08 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
А это уже сугубо индивидуально.

Гондола, желудок человека так устроен, что редко но помногу обычно приводит к гастритам и язве. Куча примеров перед глазами. Да и самой гораздо комфортнее, когда пью чай с печеньками и бутерами через час-два, чем когда съела одну котлетку в 12 часов, а потом ужин в 9.
кстати, читала книгу, в которой утверждалось, что все эти длиеты "не есть после 18 - туфта". Нифига не откладывается жир ночью. Щас уже не помню подробности, но было убедительно.
Сама я ем, сколько хочется и сколько могу. Правда хочется обычно больше, чем я могу. Например, вчера утром чай с хлебом, выпеченным в хлебопечке (с изюмом и орехами), днём одна котлетка и в 2 часа ночи полбанки разогретой на сковородке фасоли в томатном соусе. Когда бываю на конюшнях - там обычно тоже нечего есть, если ничего не покупаю с собой, получается завтрак и ужин, а на обед голый чай или коровье молоко.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 17:09 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
А это уже сугубо индивидуально.

Гондола, желудок человека так устроен, что редко но помногу обычно приводит к гастритам и язве. Куча примеров перед глазами. Да и самой гораздо комфортнее, когда пью чай с печеньками и бутерами через час-два, чем когда съела одну котлетку в 12 часов, а потом ужин в 9.
кстати, читала книгу, в которой утверждалось, что все эти диеты "не есть после 18 - туфта". Нифига не откладывается жир ночью. Щас уже не помню подробности, но было убедительно.
Сама я ем, сколько хочется и сколько могу. Правда хочется обычно больше, чем я могу. Например, вчера утром чай с хлебом, выпеченным в хлебопечке (с изюмом и орехами), днём одна котлетка и в 2 часа ночи полбанки разогретой на сковородке фасоли в томатном соусе. Когда бываю на конюшнях - там обычно тоже нечего есть, если ничего не покупаю с собой, получается завтрак и ужин, а на обед голый чай или коровье молоко.
Gondola писал(а):
Учитывая то как их там гоняют, неудивительно...


А как их там гоняют?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 17:30 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Гондола, желудок человека так устроен, что редко но помногу обычно приводит к гастритам и язве.

Я может не совсем верно выразилась. Я имела ввиду что обязательно должен быть один, полноценный приём пищи. С первым, вторым, третьим и компотом. Естественно порция не должна превышать допустимые нормы. Я не говорю, что нужно один раз нажраться от пуза и больше ничего не есть. Я же написала примерный рацион на день.
Летучая МЫша писал(а):
Да и самой гораздо комфортнее, когда пью чай с печеньками и бутерами через час-два,

Некоторым такой приём пищи не подходит и наоборот влечёт к расползанию в формах.
Летучая МЫша писал(а):
когда съела одну котлетку в 12 часов, а потом ужин в 9

Я писала о полноценном, хорошем обеде. Одна котлетка это мало. А в 9 часов вечера нужно либо вообще не есть, либо то что я писала - лёгкий ужин. Хотя сама я иногда позволяю себе плотно поужинать, но это в тех случаях, когда я, за весь день нормально поесть не успела ни разу.
Летучая МЫша писал(а):
кстати, читала книгу, в которой утверждалось, что все эти длиеты "не есть после 18 - туфта

Любые жёсткие рамки это насилие. В общем я уже написала выше примерный рацион питания. Приемлемый так сказать.
Фух, ладно. В общем так. Пока начальство не видит напишу.
Самое важное это фундамент который вы закладываете в свой организм. Что является фундаментом для организма человека и в каких пропорциях я думаю всем известно, если необходимо могу уточнить.
Основная составляющая рациона это свежие, можно тушёные овощи, которые должны быть ежедневно. Очень полезны различные крупы, тут тоже стоит выбирать ту крупу, которая подходит организму. Очень хороша перловка. Если вы будете есть то, что вам навязывают, а вам это не нравится, то положительных результатов ожидать не стоит. Далее, по списку идёт мясо. Мясо полезно не всем, таким как я вообще противопоказано. Я его не перевариваю. Оно мне не идёт. Обычно рекомендуют мясо индейки, курицы или говядины. Так же рыба. Это основная составляющая. Т.е. по большому счёту организм больше ни в чём не испытывает острой потребности. Если есть желание именно похудеть, то стоит исключить алкоголь и сигареты, алкоголь обезвоживает организм, что неблагоприятно сказывается на работе всего организма.
Пока всё. Придут ещё мысли напишу.
Летучая МЫша писал(а):
получается завтрак и ужин, а на обед голый чай или коровье молоко.

такое тоже может быть. Просто я езжу в конюшню вечером после работы. На работу беру обед. А вечером, чаще всего, остаюсь без ужина.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 18:37 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Я имела ввиду что обязательно должен быть один, полноценный приём пищи.

В идеале, таких приемов должно быть 3, плюс полдник плюс тихий час.
Но увы.
Gondola писал(а):
Некоторым такой приём пищи не подходит и наоборот влечёт к расползанию в формах.

Если они приэтом мало двигаются, то им любой рацион, кроме голодовки принесёт только такой результат.
Я имею в виду себя - я достаточно много двигаюсь, быстро хожу, бегаю вверх по длинным эскалаторам, езжу верхом.
Gondola писал(а):
Одна котлетка это мало.

Никто не говорит, что достаточно. Но много народу питается так же.
Gondola писал(а):
А в 9 часов вечера нужно либо вообще не есть, либо то что я писала - лёгкий ужин. Хотя сама я иногда позволяю себе плотно поужинать, но это в тех случаях, когда я, за весь день нормально поесть не успела ни разу.

Так я именно это и имела в виду. Одна котлетка на обед мало, поэтому в 9-10 часов вечера нужно поесть поплотнее.
Gondola писал(а):
Любые жёсткие рамки это насилие.

Не поверите, но насилие иногда идёт на пользу организму. Например, человек решает бросить курить. Это однозначно насилие. Но если человек твёрд в своём решении, то ему это только на пользу. Сначала будет плохо, зато потом хорошо. Не помните, что говорил хирург Женя Лукашин в фильме "Ирония судьбы"? В том числе и в эмоциональном плане, кстати.
Gondola писал(а):
Очень хороша перловка.

Вот верю, но принять её не могу.( гадость редкая.
Gondola писал(а):
Мясо полезно не всем, таким как я вообще противопоказано. Я его не перевариваю

Может, не умеете его готовить? В идеале жареное мясо действительно плохо. но тушёное или варёное - вполне.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 18:51 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
В идеале, таких приемов должно быть 3,

Я не говорю об идеале, я говорю о минимуме. А минимум это хотя бы один полноценный приём пищи за день.
Летучая МЫша писал(а):
Я имею в виду себя - я достаточно много двигаюсь, быстро хожу, бегаю вверх по длинным эскалаторам, езжу верхом.

Не поверите, я двигаюсь более чем достаточно. Много, очень много хожу пешком, так же бегаю по эскалаторам, просто бегаю, верхом я езжу реже вас но для меня это норма. В общем не суть. Суть в том, что питаюсь я при этом, полноценно, один раз в день. В обед. Если бы не было возможности обедать ужинала или завтракала бы. В то время, когла мне не нужно было с утра ломиться на работу, а можно было спокойно встать с утреца и заниматься домашними делами я вообще, только завтракала. Хотя, при этом очень много времени проводила на свежем воздухе и очень много двигалась.
Есть люди, которые занимаются исключительно умственной деятельностью и тратят при этом энергии иногда даже больше.
Если человек недоедает, то он тоже начинает поправляться. Причина - нарушение обмена веществ. В первое время, когда такой человек начинает питаться нормально он может сперва поправиться, но потом, вес начинает постепенно снижаться, стабилизируется обмен веществ и потом, главное не выходить из нормы, следить за питанием и не нарушать обмен веществ.
Летучая МЫша писал(а):
Никто не говорит, что достаточно. Но много народу питается так же.

Вы пропускаете больше половины того, что я пишу.
Летучая МЫша писал(а):
Так я именно это и имела в виду. Одна котлетка на обед мало, поэтому в 9-10 часов вечера нужно поесть поплотнее.

Никто не спорит.
Летучая МЫша писал(а):
Не поверите, но насилие иногда идёт на пользу организму.

Насилие бывает разным. Главное их друг с другом не перепутать.
Летучая МЫша писал(а):
Вот верю, но принять её не могу.( гадость редкая

А это смотря как её приготовить. Перловка может быть такаааая вкуснющая, пальчики оближешь. Особенно если её приготовить с овощами.
Летучая МЫша писал(а):
Может, не умеете его готовить? В идеале жареное мясо действительно плохо. но тушёное или варёное - вполне.

Летуч, я мясо очень хорошо готовлю. Всегда все нахваливали. И жареное и тушёное, самое вкусное и полезное из духовки. Но не люблю я его, не люблю. Мне его жевать лень.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 19:00 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Суть в том, что питаюсь я при этом, полноценно, один раз в день.

Любой врач вам скажет, что это плохо.
Gondola писал(а):
В то время, когла мне не нужно было с утра ломиться на работу, а можно было спокойно встать с утреца и заниматься домашними делами я вообще, только завтракала.

ну и я так же. Хотя желудок просыпается медленно. И завтрак не должен быть плотным - можно создать трудности пищеварению, когда желудочный сок вырабатывается ещё незначительно.
Gondola писал(а):
Есть люди, которые занимаются исключительно умственной деятельностью и тратят при этом энергии иногда даже больше.

Мышцы и тонус организма не станет лучше, если не будет физической активности. Увы. Некоторые учёные предсказывают нам лет через 200 огромную голову и маленькое, недоразвитое (по современным нормам) тело - пропорционально той работе, которую человечество сейчас выполняет.
Gondola писал(а):
Вы пропускаете больше половины того, что я пишу.

Обоснуйте.
Gondola писал(а):
Насилие бывает разным.

Насилие - оно и в Африке насилие. Одно вредит, другое наоборот. Но насилие всё равно.
Gondola писал(а):
А это смотря как её приготовить.

Не верю. Я её в разных видах пробовала - только рвотный рефлекс.
Gondola писал(а):
Летуч, я мясо очень хорошо готовлю.

Я не говорю о качестве приготовления мяса. Я говорю о способе. Жареное мясо объективно вредно организму. Как бы оно кому не нравилось (мне в том числе), оно вредно. В жареной пище, особенно в мясе содержатся канцерогены в больших количествах. Это факт. Чем более жареная пища, тем больше канцерогенов. Тушёная и варёная пища канцерогенов не содержит. А овощи вообще содержат вещества, препятствующие развитию рака. Особенно, кстати, в этой профилактике хороши зелёный чай (без сахара желательно), свежие овощи (именно свежие) и соя.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 19:37 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
Гондола, а поделись рецептиком вкусной перловки, а? Я всю жизнь считала, что ее просто невозможно есть.

"Лень жевать" - это забойный аргумент! Изображение Записываю в книжечку рядом с еще одним, от моей приятельницы: "Не люблю я яблоки, они об зубы скрипят". Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 19:47 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Грызетка писал(а):
Я всю жизнь считала, что ее просто невозможно есть.

Плюс Стопиццот.

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 21:04 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Глаша писал(а):
А разве у бабушки есть недостатки, мне казалось, тока достоинства Изображение

Достоинства! Сплошные достоинства! Даже с избытком! Избытков достоинств в два раза больше, чем у Грызетки Изображение Изображение

Знаю. Знаю, что надо принять себя такой, какая есть. Без этого не изменишься (разве что хуже станешь). Вот над этим посредством аутотренинга и работаю, не сказать шоб шибко активно, зато малорезультативно. Изображение

Не есть после шести, глупость/не глупость, а есть у меня один пример из жизни. Девушка была поболе моего достойная. А вернулась в такие пределы... в каких я даже в молодости не была Изображение
Но, надо сказать, она ветеринар (которого ноги кормят). Так что в её случае этот метод ЖЕСТЬ. Днём ест если придётся, а дома вечером.... назЗяяяяяяяя Изображение Кошмар Изображение

Лично я диетами пока что вообще не озбочена, поскольку ещё не готова морально пойти на подвиг и НЕ ЖРАТЬ. Хоть те ДО шести, хоть те ПОСЛЕ шести. Рецепт один НЕ ЖРАТЬ!
Часто по чуть-чуть в моём случае рецепт "ускоренными темпами навстречу тонее". Я же в основном дома сижу. "Часто по чуть-чуть" превращается во "всегда жуём". Эдак можно незаметно для себя зубы до дёсен обтесать. Нееееет... Уж лучше принять себя такой, какая есть! Тогда можно похудеть без особых жертв... Вот над этим и рабоаем. А пока радует, что я хотя бы (ТТТ) перестала набирать. Вот где счастье Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 21:08 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Грызетка писал(а):
Я всю жизнь считала, что ее просто невозможно есть.

Да ты просто не была голодная!

Ем все подряд, могу без вреда для организма запить селедку молоком, курю, алкоголь употребляю. При всем при этом лишним весом никогда не страдала.
Не скажу, что я много двигаюсь. Как все...

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB