Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-03-2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Грызетка - новая разновидность Мышей?
Нет, это всё происки кошки! Враг, забанить! 25%  25%  [ 3 ]
Да, редкие и особо требовательные к условиям: покормить и поселить в вип условиях 42%  42%  [ 5 ]
Грызетка - это разновидность горжетки, делается из меха кошек! 33%  33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 20:12 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
ЗАЯВЛЕНИЕ (достаточно оригинально? Ну ладно, главное - цензурно)!

Высокоуважаемые, я бы даже сказала - почтеннейшие обитатели сей планеты! Позвольте мне вступить официально в ваши ряды, ибо сердцем я уже давно с вами!

Кратко о себе. Меня зовут Грызетка, хотя на некоторых сайтах я известна как Нэнс. Но Нэнс - это просто ник, вам же я открываю мои истинные имя и сущность. Я очень, очень люблю грызть, вгрызаться и угрызать, а если необходимо для дела Ривалюции, то и загрызать. Последнему есть свидетели. Дружественные свидетели еще живы.

1 Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
- Нет. Мышь - это венец творения. Человек не стоит даже кончика Ее хвоста. По мере сил я всегда стремлюсь услужить Мышам, даже на даче обязательно оставляю Им на зиму зерно. Оно вкусное и очень красивое - ярко-розового цвета.

2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- Ни в коем случае! Лично я пользуюсь только указательным устройством ввода, обеспечивающим интерфейс пользователя с компьютером.

3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях.
- Стопроцентно отрицательное. Я даже специально держу дома двух кошек, чтобы мучить их и делать их жизнь невыносимой. Например, кормлю их только курицей с кашей, чтобы они как минимум дважды в день осознавали, что расплачиваются за все свое племя, извечно посягающее на жизнь и свободу личности Мышей ради пошлого гурманства.

4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- Никогда! Мне там сразу делается нехорошо. Поэтому я никогда не стану офисным работником. Это принципиальная позиция. Я даже специально получила образование, исключающее возможность такой работы.

5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
- Всю бурю восторга, которую они вызывают в моей душе, можно выразить лишь одним словом, исполненным глубочайшего смысла: Ку!

6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
- Я мечтаю посвятить этому каждый свой вздох, каждое биение сердца, каждую мысль и каждую рюмку саляры!

7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
- Хоть сколько-то, насколько хватит моих духовных сил, приблизиться к пониманию этого исключительного создания - Мыши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 23:45 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Грызетка писал(а):
Я даже специально держу дома двух кошек, чтобы мучить их и делать их жизнь невыносимой.

Вам придется выполнить задачу, значительно более сложную, чем просто помучить кошек: Вам придется их отмышолить. Готовы ли Вы к этому подвигу морально и физически?

Грызетка писал(а):
я никогда не стану офисным работником. Это принципиальная позиция. Я даже специально получила образование, исключающее возможность такой работы.

А где учат на дворника? Образование высшее?

Грызетка писал(а):
Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
- Всю бурю восторга, которую они вызывают в моей душе, можно выразить лишь одним словом, исполненным глубочайшего смысла: Ку!

Три раза ку!!! Или так: Изображение Изображение Изображение .С этим у нас строго!

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 00:02 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Голосуем, господа ривалюционеры. Изображение
И задаем вопросы, надо мучить нового вступленца..
Я пока сонная, вопросов в моей голове нет.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 00:10 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Грызетка писал(а):
Лично я пользуюсь только указательным устройством ввода, обеспечивающим интерфейс пользователя с компьютером.

Эээ... Пальцем?
Грызетка писал(а):
Дружественные свидетели еще живы.

А недружественные? Их надо МЫШолить и МЫШолить
Изображение
Грызетка писал(а):
Оно вкусное и очень красивое - ярко-розового цвета

Та вы шо! Изображение Такое зерно МЫШкам нельзя! Оно специально травленое гацкими юзерами, чтобы испортить нашим любимым МЫШкам всякое существование.

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 00:13 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Я голосую за то что враг!
Изображение

Своих надо поддерживать!

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 00:40 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Гмм... Надо помучить, надо помучить... Давно мы что-то никого не мучили. Мы этак ривалюционную хватку растеряем

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 01:45 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
Я бесконечно счастлива и горда тем, что удостоилась внимания таких видных ривалюционеров! Постараюсь ответить на все вопросы как можно более ёмко.

ОткрысоLLLь, конечно, я готова мышолить и мышолить кошек! Но поскольку мои знания в этой области еще удручающе малы, я буду всемерно благодарна за подсказку, с чего начать. Только, умоляю Вас, не подумайте, будто я стремлюсь заполучить просто так даже крупицу Ваших огромных знаний! Мне нужен лишь вектор, отправная точка, иначе, боюсь, кошки могут быть отмышолены некачественно, а это может повредить делу Мышей.
Заведение, в котором я получала образование, считается довольно престижным по меркам обывателей потому, что его воспел А.М. Горький в романе "Мои университеты". Оно называется Школой жизни. К сожалению, там совершенно не преподавали введение в Мышеведение!
Насчет количества Ку, - простите, надеюсь, я никого не оскорбила! Я обязательно исправлюсь.

Гостюха,
1. Нну, палец там тоже присутствует...
2. Да, я уже осознала свои ошибки. Разумеется, теперь я буду не загрызать, а только угрызать, чтобы враг не мог убежать от мышоленья!
3. Какой ужас! А Мыши так охотно кушали это зерно... Огромное спасибо, я непременно научусь подбирать им зерно правильного цвета в соответствии с нормами и принципами Мышиного менеджмента!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 01:57 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Грызетка писал(а):
По мере сил я всегда стремлюсь услужить Мышам, даже на даче обязательно оставляю Им на зиму зерно. Оно вкусное и очень красивое - ярко-розового цвета.

Гостюха писал(а):
Такое зерно МЫШкам нельзя! Оно специально травленое гацкими юзерами, чтобы испортить нашим любимым МЫШкам всякое существование.

Да-да! Это зерно предназначено исключительно для лошадей. Инструкцию по скармливанию можете получить у Гулены с Проконей.

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 10:15 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Какой-то очень умный вступленец попался. Хитрит, Горького вспоминает. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 10:43 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Летучая МЫша писал(а):
Какой-то очень умный вступленец попался

Или умело консперируется Изображение

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 12:20 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Голосую за. Грызетку мы еще летом начали отМышоливать те, кто был на внеочередном ривалюционном съезде в Царицино. В первую очередь наше высокое руководство в лице Мышака, А до этого был еще небольшой съезд в Коломне, в декабре прошлого года, где Грызетка проявила истинно ривалюционные качества: приготовила шашлык из ненавистных кошек и участвовала в распитии саляры в честь ВМР Изображение Изображение Изображение
Но, невзирая на это, помучить надо.
Грызетка, объясни, почему ты держишь двух кошек. чтобы их мучать, но ни одной Мышки, чтобы о ней заботиться? Как-то подозрительно это выглядит. Второй вопрос - откуда у тебя доступ к розовому зерну? Ведь это довольно дефицитная и опасная для Мышек еда.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 13:10 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Наглый Чайник писал(а):
Второй вопрос - откуда у тебя доступ к розовому зерну?

Вот где и проявляются истинные наклонности врагов... Изображение

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 13:51 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
Никаких тайн, я ничего не скрываю от уважаемых ривалюционеров! Розовое зерно привез бабушкин брат, сказал, что Мышам оно нравится. Я из самых лучших побуждений предложила его Мышам, они кушали его с таким аппетитом! Мне казалось, что такое высокоинтеллектуальное создание, как Мышь, само разбирается, что вредно, а что полезно...

Мышки у меня живут, как я уже говорила, на даче. Там свежий воздух, простор и витамины. Ведь если бы я поселила Мышь в квартире, она испытывала бы постоянный стресс от ограничения своей свободы. Поэтому в условиях ограниченной свободы живут ее враги - кошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 14:26 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Грызетка писал(а):
Мне казалось, что такое высокоинтеллектуальное создание, как Мышь, само разбирается, что вредно, а что полезно...

Да-да. Мыши не так глупы как кажется юзерам!
Грызетка писал(а):
Мышки у меня живут, как я уже говорила, на даче. Там свежий воздух, простор и витамины. Ведь если бы я поселила Мышь в квартире, она испытывала бы постоянный стресс от ограничения своей свободы. Поэтому в условиях ограниченной свободы живут ее враги - кошки.

Грызетка
мне нравится ход ваших мыслей. Но где же руководство? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 18:33 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Я б забанил на всякий случай Изображение
Странно всё это... Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2010, 19:44 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Наглый Чайник писал(а):
А до этого был еще небольшой съезд в Коломне, в декабре прошлого года, где Грызетка проявила истинно ривалюционные качества: приготовила шашлык из ненавистных кошек и участвовала в распитии саляры в честь ВМР

Да, шашлычок был хорош... Я- за Грызетку!
-Где бык, Багира? (с)

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2010, 00:18 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Грызетка писал(а):
. Я из самых лучших побуждений предложила его Мышам, они кушали его с таким аппетитом! Мне казалось, что такое высокоинтеллектуальное создание, как Мышь, само разбирается, что вредно, а что полезно...

и не поспоришь! Изображение
Грызетка писал(а):
Поэтому в условиях ограниченной свободы живут ее враги - кошки.

Логично.
Грызетка, на каких Мышиных сайтах, кроме СП ты зарегана? Признавайся, ходишь ли по всяким левым ссылкам, хождение по которым давно запрещено истинным ривалюционерам? Изображение

О! Я поняла, что подозрительно! Как-то слишком гладко получается. Где раскаяние в сделанных прежде ошибках? Где рассказ о внезапно сошедшем прозрении? Может правда забанить на денек. (В бане уютно и хорошо Изображение Изображение )

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2010, 01:18 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
Наглый Чайник, более ни на каких сайтах, посвященных Мыши, я не регестрировалась и не посещала их. Когда я узнала, что существует Школа, которая поможет мне пополнить познания об этом уникальном создании - Мыши, разумеется, я сразу же обратилась сюда! Зачем мне еще какие-то сайты?

А раскаяние мое огромно: мне уже объяснили, что я по незнанию давала Мышам зерно неправильного цвета! Конечно, теперь я обязана по мере сил загладить свою вину перед Мышами и давать им зерно только той цветовой гаммы, которую сочтут правильной и полезной ривалюционеры, перед чьими мудростью и высочайшей эрудицией я преклоняюсь! Но если ривалюционеры решат, что мне следует посетить баню, конечно же, я отправлюсь туда безропотно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2010, 06:26 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
А я вот посмотрю, что скажет большинство ривалюционеров и со спокойной совестью приму их сторону.

Может ли кто из ривалюционеров составить протекцию Грызетке ?

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2010, 17:01 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Северная мышь писал(а):
Может ли кто из ривалюционеров составить протекцию Грызетке ?

Канешн. Чайник может. Грызетка проверена лично мной в присутствии других ривалюционеров. Вы бы видели ее глаза, когда я показала ей свое удостоверение ривалюционера! Изображение
А как изощренно она мучает кошек! Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB