Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 14:47 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Не хочется переходить на личности, но кое кто тут побольше чем А.Г. занимется тем, что вы написали.

Я же приводила в пример своего знакомого, а не себя. Так что, всё верно, переходить на личности даже глупо.
Gondola писал(а):
То что вы лично поговорили с девочкой с яндекса (я правда не вчитывалась, что вы ей писали.) это хорошо

Хотелось бы, чтобы вы таки внимательнее читали то, что пишут и таки вчитывались. В противном случае получается как в известной поговорке "Слышу звон, но не знаю, откуда он". Это не только касательно конкретно этой темы, а вообще. Я не разговаривала с девочкой. Я зашла в альбом чужого пользователя на Яндекс-фотках посмотреть фотографии (очень красивые кстати) лошадей и случайно наткнулась на этот диалог автора фото и девочки. И мне захотелось поделиться им здесь. Почему - форум у нас таки пародийный, смеяться не возбраняется.
Gondola писал(а):
но на Ига тащить инфу сюда?

Слушайте, есть в разделе "Болтландия" тема "Перлы с других планет". Она была создана специально для этого. Не надо со своим уставом в чужой монастырь лезть. Не нравится вам что-то - не пишите, не читайте и т.д. Но не учите других, что им делать.
Gondola писал(а):
И уж кто, кто а А.Г. этим не занимается.

Он занимается гораздо худшим - введением неокрепших детских умов в заведомо ложную инофрмацию, запудриванием мозгов (причем тотальным) и зомбированием.
Gondola писал(а):
У него хоть и не фермерское хозяйство, но у него 4 лошади, которые требуют ухода и внимания

Которые его боятся и ненавидят, поэтому ухаживают за ними другие люди, а АГ только фоткается. Да и 4 ли лошади там?
Gondola писал(а):
Он из тех людей, которым не нужно привлекать внимание общественности

Ога. И поэтому он столько фильмов с трупами наделал и столько сайтов (кругов) напридумывал. Изображение
Я всё жду, когда же этот пузырь под названием АГ лопнет, вот тогда я бы вас почитала, что вы скажете. Изображение
Gondola писал(а):
но на самом деле это самый обычный, простой человек, который способен быть великодушным по отношению даже к самому простому, необразованному человеку

Щас разрыдаюсь. Изображение
Не он писал про супербию. Изображение
Да вообще в движении НОЭ сам Н ни причем. Его оклеветали наглые поцмены. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 17:12 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Я же приводила в пример своего знакомого, а не себя. Так что, всё верно, переходить на личности даже глупо.

Переходя на личности я имела ввиду вас. А не вашего знакомого.
Летучая МЫша писал(а):
Хотелось бы, чтобы вы таки внимательнее читали то, что пишут и таки вчитывались.

То что написала девочка, я прочитала внимательно, но то, что написали ей вы, не стала вчитываться, потому что уже знаю, что вы ей напишите. Это ведь и так понятно.
Летучая МЫша писал(а):
Я зашла в альбом чужого пользователя на Яндекс-фотках посмотреть фотографии (очень красивые кстати) лошадей и случайно наткнулась на этот диалог автора фото и девочки.

Но вы же к нему присоединились, не так ли? И в этом нет ничего плохого.
Изображение
Это же вы ответили. Не так ли?

Летучая МЫша писал(а):
Он занимается гораздо худшим - введением неокрепших детских умов в заведомо ложную инофрмацию, запудриванием мозгов (причем тотальным) и зомбированием.

Изображение Люди сами себя зомбируют. А.Г. всегда смеялся, когда слышал, что он людей зомбирует. Гы-гы-гы. Между прочим я считаю заведомо ложной информацией то, что лошади нравится спортом заниматься. Бу-га-га.

Летучая МЫша писал(а):
Я всё жду, когда же этот пузырь под названием АГ лопнет, вот тогда я бы вас почитала, что вы скажете.

Я вам и сейчас могу сказать. Лопнет вся эта мишура, которую вокруг него создали его, даже не последователи, а... так сказать поклонники. А А.Г. как был так и останется.

Летучая МЫша писал(а):
Да вообще в движении НОЭ сам Н ни причем. Его оклеветали наглые поцмены.

Смотря в чём, он не при чём.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 17:16 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Слушайте, есть в разделе "Болтландия" тема "Перлы с других планет". Она была создана специально для этого. Не надо со своим уставом в чужой монастырь лезть. Не нравится вам что-то - не пишите, не читайте и т.д. Но не учите других, что им делать.

Ах, да, простите. Я ни в коем случае не учу никого как и что надо делать. Но я думаю, что вам, точно так же было бы не приятно, если бы плоды ваших трудов сидели бы и обмусоливали, вместо того, чтобы напрямую поговорить с человеком и выяснить, почему он считает так или иначе. Вы настолько уверены в своей правоте, что даже страшно становится. Причём страшно за вас.
Ой, смотрите какой перл. Буга-гэ-га-гэ-га-гэ. Оч, смешно...
Да, кстати. Моё первое сообщение было обращено именно в этом направлении. Если кто-то ещё не понял...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 17:21 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Тоже полезно в некоторой степени.

Смотря с какой стороны посмотреть. Я бы хотела привести вам пример, но времени совсем нет. Могу сказать только одно, что сплетни и пересуды ни к чему не приводят.
Арловский Мышак писал(а):
Вы тоже думаете, что НОЭ - это спецпроект спортсменов-конников для выявления в своих рядах "прислоняшек" и прочей шушеры? Цель спецпроекта - избавить лошадей от неграмотных поклонников? Провести глобальное реформирование конного спорту с помощью стёбного движения Невзорова? Принести в тёмные массы светлые идеи любви к животным и повысить уровень иппологического образования населения?

Или просто было много денег, которые решили потратить в своё удовольствие?

Затрудняюсь вам прямо сейчас ответить. Потому как сама до конца всего ещё не понимаю. Но зная А.Г., создаётся впечатление, что ПЛ существует смеха ради и как возможность общения с людьми, которые его заинтересовали в реальности, через поручителей, прошу обратить внимание, до того момента пока он не решит, действительно ли он готов в дальнейшем сотрудничать с человеком или нет.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 17:50 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Переходя на личности я имела ввиду вас. А не вашего знакомого.

Я поняла. посему и сказала - некорректен ваш переход на личности Изображение
Gondola писал(а):
Но вы же к нему присоединились, не так ли? И в этом нет ничего плохого.

Присоединилась, потому что стало страшно за лошадь, которую эта девочка купит. Но говорила с ней хозяйка фото. Изображение
Gondola писал(а):
вместо того, чтобы напрямую поговорить с человеком и выяснить, почему он считает так или иначе.

Ей там хозяйка фото до меня неплохо написала. Чего же боле?
Gondola писал(а):
Люди сами себя зомбируют.

А не расскажете, как вы это делаете? Чтоб случайно так же не сделать. Изображение
Gondola писал(а):
А.Г. всегда смеялся, когда слышал, что он людей зомбирует.

Да он всегда смеется, когда на ПЛ и ЗФ заходит. Собсно, для того эти "круги" и были созданы. Повеселиться.
Кстати, если на ПЛ собраны отбросы, то, исходя из факта, что на ЗФ попадают лучшие с ПЛ, можно сказать, что на ЗФ сидят - избранные отбросы. Элита помойки, так сказать. Изображение
Gondola писал(а):
А А.Г. как был так и останется.

Не факт.
Gondola писал(а):
Между прочим я считаю заведомо ложной информацией то, что лошади нравится спортом заниматься.

Это исключительно от незнания и отсутсвия должного опыта лично у вас. Изображение
Я так же могу сказать, что считаю информацию о том, что в космосе вакуум ложной. Или что водить Ауди удобнее, чем Москвич 2141. Вон надежда считает, что 90% лошадей больны. Надо полагать, исключительно исходя из собственного опыта. Не думая, что опыт тысяч других конников может быть совершенно иным.
Gondola писал(а):
Смотря в чём, он не при чём.

В НОЭ.
Gondola писал(а):
Но я думаю, что вам, точно так же было бы не приятно, если бы плоды ваших трудов сидели бы и обмусоливали, вместо того, чтобы напрямую поговорить с человеком и выяснить, почему он считает так или иначе.

Если обмусоливание справедливо, я бы задумалась, что не так. Если несправедливо, мне всё равно. А что,у данной девочки есть плоды трудов? Тока не говорите, что плоды - два раза трюхание в казахском прокате и чтение о том, что при коликах лошадь надо обливать холодной водой и водить по деннику. Это раз. Два – ещё раз – здесь такой форум. Не нравится – не ходите. Изображение
Gondola писал(а):
Вы настолько уверены в своей правоте, что даже страшно становится.

Понятное дело, я же права. Странно было бы, если бы я была бы не уверена.
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 18:53 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Но я думаю, что вам, точно так же было бы не приятно, если бы плоды ваших трудов сидели бы и обмусоливали, вместо того, чтобы напрямую поговорить с человеком и выяснить, почему он считает так или иначе.

С удовольствием бы пообщались с авторами трудов. В 2006 году на ПЛ это и происходило - хорошая такая дискуссия. И чем закончилось? Имеющих отличное мнение забанили. Оставшимся запретили общаться с "плохими парнями".
Те, кто хочет общения - его находит и получает.

Gondola писал(а):
Могу сказать только одно, что сплетни и пересуды ни к чему не приводят.

Ну почему же? Я вот думаю о возможности приехать к вам на пирожки... хороший итог виртуального общения, не находите? Изображение

Gondola писал(а):
до того момента пока он не решит, действительно ли он готов в дальнейшем сотрудничать с человеком или нет.

А просто пообщаться не судьба? Он людей боится? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-2010, 21:37 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Отделила. Смотрите в болтландии.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-2010, 21:39 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
спасибо за понимание

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB