Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2010, 23:38 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Это же не обычный журналист, а гуру

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 10:29 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
ПЛ - это про него же сайт.

ПЛ не про него сайт, ПЛ сайт про его последователей. Если вы не в курсе то и сайт NHE и сайт ПЛ создавал далеко не он. Их оба создавала Лидия. И если на ЗФ А.Г появляется регулярно, то на ПЛ он не заходит практически. И те кто к нему более всего приближён, тоже там не появляются, вообще. Просто через ПЛ к нему некоторые люди попадают.
Летучая МЫша писал(а):
Да и вообще, журналист, который плохо дружит с инетом - это, извините, нонсенс.

вы неверно истолковали моё высказывание - "не дружит с интернетом". Не дружит не в том плане, что обращаться с ним не умеет, а в том плане, что он редко туда заходит и больше всего времени проводит на ЗФ, и только. Остальные ресурсы его мало интересуют, особенно ПЛ.
Норушка писал(а):
Это же не обычный журналист, а гуру

Вооо, верно глаголите мышь. А Гуру нет дел до таких вещей как ПЛ. Там его свита, и без него, прекрасно справляется.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 12:51 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
ПЛ не про него сайт, ПЛ сайт про его последователей. Если вы не в курсе то и сайт NHE и сайт ПЛ создавал далеко не он.

Ну вы щас прям как ЮМ Лужков - "все деньги и недвижимость не маи, это все жена моя, окаянная. А у мене только пчелки" Изображение
Gondola писал(а):
вы неверно истолковали моё высказывание - "не дружит с интернетом". Не дружит не в том плане, что обращаться с ним не умеет, а в том плане, что он редко туда заходит и больше всего времени проводит на ЗФ, и только.

Ну канечно.
Gondola писал(а):
Остальные ресурсы его мало интересуют, особенно ПЛ.

А что так? Изображение
Гондола, для вас цитатка с сайта ПЛ:

Цитата:
Конный портал "Планета лошадей" является вторым, после официального сайта Nevzorov Haute Ecole, официальным ресурсом Школы От Эколь Невзорова.

Заметьте, официальным ресурсом школы и ни хрена не последователей. И рожи на шапке сайта ни хрена не последователей, Спартанца или Покоева, а четы Невзоровых. С их лошадьми.
Как же ш его особенно ПЛ-то не интересует, когда там он, про него и о нём? Хотя, щас наверное действительно интерес поугас, первое время ржал вместе с женой над этими дурачками и дурочками, что там пишут про лошадковые глазки. А теперь уже не так интересно, да и дурачков мало осталось. Так что, частично вы правы. Но стопудово, он на ПЛ всё равно заглядывает и за Спартанца попИсывает.
Гы, это чтоб всем поржать:
Цитата:
На данный момент портал является "первым кольцом обороны" перед закрытой школой Невзоров От Эколь, тем местом, куда новичку пройдя сложную процедуру приема, могут попасть и прикоснуться к миру Nevzorov Haute Ecole.

Бедняги, у них действительно оборона, ибо ну как придут нормальные конники и откроют всем глаза на ложь. Изображение Бедный АГ, сколько колец понаставил, чтобы его учение не развалилось Изображение
Гондола, а что за гуру русского языка эту фразу писал, не знаете? Изображение Стиль смахивает на Боглика почему-то Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 15:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
ПЛ не про него сайт, ПЛ сайт про его последователей.

Если же прикопаться и позанудствовать, то ПЛ сайт про лошадей и их "правильное" содержание с точки зрения "школы" "Невзоров От Эколь". А сайты про последователей - это частично Серая Планета, частично Топка в контакте, частично Карфаген с Картадашем. Там по крайней мере про последователей есть инфа и разговоры.
Gondola писал(а):
Если вы не в курсе то и сайт NHE и сайт ПЛ создавал далеко не он. Их оба создавала Лидия.

И что? Возьмите любой сайт - его создал один человек, а сам сайт про других людей и их услуги/товары и тд. Естественно, что эти люди там не могут не бывать.
Тем более, Лидия жена Невзорова. Не вижу причин или противоречий, по которым он там не может бывать.
Gondola писал(а):
И те кто к нему более всего приближён, тоже там не появляются, вообще.

Т.е. Скарлетт - это не приближенная к нему. Изображение Мелочь, а приятно. Изображение
Gondola писал(а):
Вооо, верно глаголите мышь.

Это Норушка. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 17:24 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Ну канечно.

Канечно. А как вы думали.
Летучая МЫша писал(а):
Заметьте, официальным ресурсом школы и ни хрена не последователей.

А никто и не отрицает этого. Только дело в том что это ещё не говорит о том, что на данном ресурсе, главный представитель всем заправляет и вообще туда заходит. Он может просто всё держать под контролем, доверив, приближённым лицам из своего круга данный ресурс в полное их распоряжение. У нас объект был, на котором, официальным представителем был наш Генеральный директор, но от начала строительства и до самого его конца он там ни разу не появился. Хотя везде стояли его подписи и фамилия.
Вы никогда не сталкивались с такими вещами?
Или вот, ещё пример. Приехали в конюшню, там висит фото хозяина конюшни и всякая дребедень по поводу создания и проч. Мы спрашиваем: -А как можно с ним встретиться? В какие дни он тут бывает?"
На что получили ответ: -"С ним проще встретиться, где-нибудь за пределами, если вам удастся его выловить. Он тут был всего один раз, с момента открытия конюшни."
Как-то так.
Летучая МЫша писал(а):
Гондола, а что за гуру русского языка эту фразу писал, не знаете?

Какую именно?
Летучая МЫша писал(а):
Стиль смахивает на Боглика почему-то

Ну, кто такой Боглик, я только по слухам знаю. В каком стиле он пишет не припомню.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 17:37 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Не знаю... У нас на территории есть частная конюшня и хозяина я частенько вижу. Правда, его лошадь (одна из) стоит на другой конюшне - в папиной ей не понравилось Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 17:44 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Это Норушка

Прошу прощения. Я знала, что это Норушка, но ведь она же Мышка. Я просто забыла, что я к вам так обращаюсь. Прощу прощения ещё раз, у обоих.
Летучая МЫша писал(а):
Если же прикопаться и позанудствовать, то ПЛ сайт про лошадей и их "правильное" содержание с точки зрения "школы" "Невзоров От Эколь"

Тоже верно
Летучая МЫша писал(а):
Естественно, что эти люди там не могут не бывать.

Это почему это. Могут и не бывать.
Летучая МЫша писал(а):
Т.е. Скарлетт - это не приближенная к нему. Мелочь, а приятно.

Ну так надо же кому-то заправлять там. Скарлетт и СПАРТАНЕЦ, и ещё пара человек, это далеко не вся свита приближённых к А.Г. По крайней мере из тех, с кем я общалась лично никто на ПЛ вообще не заходит. Когда-то ходили, но это было давно.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 17:46 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
посторонний писал(а):
Не знаю... У нас на территории есть частная конюшня и хозяина я частенько вижу. Правда, его лошадь (одна из) стоит на другой конюшне - в папиной ей не понравилось

в большинстве случаев это так и есть, но если у хозяина конюшни, конюшня не основное его занятие, причём далеко не основное, то может быть так как я писала.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 17:50 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Он может просто всё держать под контролем

Gondola писал(а):
У нас объект был, на котором, официальным представителем был наш Генеральный директор, но от начала строительства и до самого его конца он там ни разу не появился. Хотя везде стояли его подписи и фамилия.

И вы считаете, что таким образом можно держать всё под полным контрлем да вообще под контролем? Изображение
Ну ви даете. Изображение
Gondola писал(а):
Или вот, ещё пример. Приехали в конюшню, там висит фото хозяина конюшни и всякая дребедень по поводу создания и проч. Мы спрашиваем: -А как можно с ним встретиться? В какие дни он тут бывает?"

Случайно не Псковский конный завод? Изображение
посторонний писал(а):
Не знаю... У нас на территории есть частная конюшня и хозяина я частенько вижу.

Да, мне вот тоже всё как-то ответственные хозяева попадались. Даже бывший хозяин Жорика успевал побывать и у нас нга т/о ради него одного, не очень перспективного (мягко говоря) коня и на других т/о, где основное его поголовье стоит. И даже, блин, в США, где теперь его двухлетка успешно выступает. И на Алтае кстати, он бывает, и у других конезаводчиков.
Хреновый тогда АГ представитель. Главнюк. Хотя я по-прежнему не верю в то, что он не бывает на ПЛ. Развлекается он там, ой как веселится. И вы, Гондола, ведетесь. Изображение
Цитата:
На данный момент портал является "первым кольцом обороны" перед закрытой школой Невзоров От Эколь, тем местом, куда новичку пройдя сложную процедуру приема, могут попасть и прикоснуться к миру Nevzorov Haute Ecole.

Ещё раз, что за великий гуру по русскому языку у них это писал? Боглик так обычно изъясняется. Изображение
Gondola писал(а):
В каком стиле он пишет не припомню

Это хорошо.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 17:54 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
но если у хозяина конюшни, конюшня не основное его занятие, причём далеко не основное, то может быть так как я писала.

Основное занятие ещё одного моего знакомого коннозаводчика - хирургия. И ещё он главврач горбольницы, поэтому ездит по всяким врачебным конференциям в Сибири. И хороший врач, надо сказать. И вообще умный человек, очень разносторонний.
Но, вот поди ж ты, и сено самолично у себя на ферме косит, и за лошадьми следит, пары подбирает лично, производителей лично покупает, молодняк лично продаёт, гостей лично встречает (в том числе нас встречал и до двух часов ночи с ним проболтали) и родословные орловской породы изучает (и очень успешно) и ищет пути развития своего поголовья лично и т.д. А ещё воспитывает детей (э, кажется, двое сыновей у него) плюс племянница, которая помогает ему на ферме - корову держит, уток, кур, молодняк оповаживает, кормит, поит, отбивает денники, выгоняет на пастбище, работает на кругу и т.д.
И домА на своём участке он сам построил - себе, племяннице, баньку ещё, беседку. Сам технику закупал - трактора всякие. Сам качалки тренировочные покупал. Сам круг беговой делал.
Изображение
И лошади у него - в отличном состоянии, всех знает, всех любит, всех продает не абы куда, а в хорошие руки и задорого.
Скажите АГ, вот как надо. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 18:10 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Летучая МЫша писал(а):
И вы считаете, что таким образом можно держать всё под полным контрлем да вообще под контролем?

Таким образом можно деньги получать, а контролируют пусть другие. Только их контролировать и надо

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 20:43 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Так контролировать их, не заходя на сайт, как?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2010, 23:58 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Gondola писал(а):
но ведь она же Мышка

Ну да, я тоже Мышь! Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2010, 15:23 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Летучая МЫша писал(а):
Хреновый тогда АГ представитель. Главнюк.

Дык, а когда он хоть что-то хорошо делал? Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 11:34 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
Так контролировать их, не заходя на сайт, как?

А зачем? пусть там купаются. Давно уже ЧП для самой отзабори - отстойное место.
Вот так гуру к своим врагам относится. Заботится и уважает. Специально для своих последователей-отморозков отгородили планетку, чтобы занимались виртуальным сочинительством и не мешали приличным людям жить.
Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 12:16 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Специально для своих последователей-отморозков отгородили планетку, чтобы занимались виртуальным сочинительством и не мешали приличным людям жить.

Я в восторге. Какой же вы всё таки молодец. Всегда, чётко в яблочко!
Летучая МЫша писал(а):
Основное занятие ещё одного моего знакомого коннозаводчика - хирургия. И ещё он главврач горбольницы, поэтому ездит по всяким врачебным конференциям в Сибири. И хороший врач, надо сказать. И вообще умный человек, очень разносторонний.

Как много времени он проводит в тырнете?
Я тоже таких людей знаю, предостаточно, но ни один из них много времени в интернете не проводит. Есть электронная почта, есть основной ресурс, который посещается, но не более того. Остальное, как говорится - мелочи.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 13:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Как много времени он проводит в тырнете?

Ну там во-первых, свои заморочки. он в тырнете вообще времени не проводит нисколько. Потому что а)тырнета на его ферме нет, там только натуральное хозяйство с минимумом удобств для людей; б) он не журналист и школы своей не основывал (лошадиной, хирургической, ещё какой); в) очень с большими предубеждениями к тырнету относится как к таковому. Я ему предлагала сделать сайт его хозяйства, он отказался.
Ну а во-вторых, не надо сравнивать *пу с пальцем. Мой знакомый делами занят, а не х*той как АГ несравненный. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 13:46 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Ну а во-вторых, не надо сравнивать *пу с пальцем. Мой знакомый делами занят, а не х*той как АГ несравненный.

Не хочется переходить на личности, но кое кто тут побольше чем А.Г. занимется тем, что вы написали.
То что вы лично поговорили с девочкой с яндекса (я правда не вчитывалась, что вы ей писали.) это хорошо, но на Ига тащить инфу сюда? Это Троллизм и сплетенизм я называю. И уж кто, кто а А.Г. этим не занимается. Видя воотчуую с чего начинается его день и чем он заканчивается, можно с уверенностью говорить, что этот человек даже на ЗФ не так часто появляется, как этого хотелось бы многим. У него хоть и не фермерское хозяйство, но у него 4 лошади, которые требуют ухода и внимания, жена и сын, которым тоже внимание его необходимо. Он из тех людей, которым не нужно привлекать внимание общественности, общественность сама за ним тянется и ему это нравится, да, некий пафос присутствует, но на самом деле это самый обычный, простой человек, который способен быть великодушным по отношению даже к самому простому, необразованному человеку.

Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 13:47 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Мммм 666 постов Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 14:21 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
666 постов

Изображение Изображение Изображение
Ждём следующей круглой цыфры! Изображение

Gondola писал(а):
на Ига тащить инфу сюда? Это Троллизм и сплетенизм я называю.

Нет, это чтобы людям было удобнее - не надо ходить на яндекс или ещё куда, всё в одном месте. А ссылочка для осуществления авторских прав.
И потом - я лично не вижу ничего плохого в сплетнях. Это элемент общения - обмен информацией, обмен переживаниями. Тоже полезно в некоторой степени.

Gondola писал(а):
И уж кто, кто а А.Г. этим не занимается.

Да, он уже всё что хотел в своей книжке высказал - смачно так расписал... Изображение

Gondola писал(а):
Я в восторге. Какой же вы всё таки молодец. Всегда, чётко в яблочко!

Вы тоже думаете, что НОЭ - это спецпроект спортсменов-конников для выявления в своих рядах "прислоняшек" и прочей шушеры? Цель спецпроекта - избавить лошадей от неграмотных поклонников? Провести глобальное реформирование конного спорту с помощью стёбного движения Невзорова? Принести в тёмные массы светлые идеи любви к животным и повысить уровень иппологического образования населения?
Или просто было много денег, которые решили потратить в своё удовольствие?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB