Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 27-04-2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 06:32 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Это все, млин, гуманизьм. А еще прикармливают голубей, а вместе с ними КРЫС. Я, хоть и ОткрысоLLь, помоечных серых сильно недолюбливаю (и летучих и нелетучих). Ну как объяснить моим *непечатное выражение* соседям, что птички в городе выполняют роль санитаров, а с такой плотной кормежкой просто не успевают все слопать, и это все гниет и воняет?
Про дворовых собак ваще отдельная песня. Гуманисты *снова непечатное выражение*. Прошлой осенью ребенок попал в собачью свадьбу. Изодрали в клочья. Слава Богу, что не насмерть. А отстреливать нельзя- негуманно!
Мое мнение- всем собакам- кошкам- чипы. И у выброшеной собаки по чипу узнавать владельца. Если содержать не хочет, пусть или усыпит, или платит что-то типа алиментов на содержание в приюте. В конце концов, участковые все равно бездельничают, пусть хоть этим займутся.
З.Ы. саляра- это гуд! Изображение

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 07:33 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Мои собаки ходят в ошейниках с жетонами ( там телефоны написаны), если вдруг потеряются, то позвонят. Хотя малая просто к человеку сама не подойдет.


На самом деле это весьма сложный вопрос, где кончается гуманизм и начинается жалость...
Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 10:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
ОткрысоLLLь писал(а):
Мое мнение- всем собакам- кошкам- чипы. И у выброшеной собаки по чипу узнавать владельца. Если содержать не хочет, пусть или усыпит, или платит что-то типа алиментов на содержание в приюте. В конце концов, участковые все равно бездельничают, пусть хоть этим займутся.

Не, в нашей стране такое не прокатит никогда. Это не в ментальности русских - такие вещи заумные.
ОткрысоLLLь писал(а):
А еще прикармливают голубей, а вместе с ними КРЫС. Я, хоть и ОткрысоLLь, помоечных серых сильно недолюбливаю (и летучих и нелетучих). Ну как объяснить моим *непечатное выражение* соседям, что птички в городе выполняют роль санитаров, а с такой плотной кормежкой просто не успевают все слопать, и это все гниет и воняет?

Надо думать, что то, что потом гниет и воняет, обычно едят вороны, галки и грачи. А голуби всё ж таки на такой корм не очень рассчитаны анатомически.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 10:56 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Гондола, но ведь она у вас была в ошейнике? А вы не практикуете оставлять на ошейнике номер телефона и ФИО кого-нибудь из вас, чтобы человек, решивший пожалеть потерявшуюся собаку, мог позвонить вам?

Естественно. Вот только у нас на ошейнике висела "пулька", которая раскручивается и в ней лежит бумажка с информацией, но как раз на днях, половина пульки потерялась, дома не нашли, видать где-то на улице. Да и к тому же собака чипирована, блин, и можно в любой веет клинике выяснить кто хозяин.
Кошечка писал(а):
ЗЫ: надо бы на ошейнике номер чипа писать. Проверяют ли пожалевшие наличие чипа - я не знаю.

Вот ведь тоже интересно. Эти потеряшники знают, по крайней мере обязаны знать или хотя бы предположить, что собака чипирована и вместо того чтобы писать объяву в интернет, отнесли бы её в вет. клинику. Там бы им и имя хозяина сказали, и где живёт и как найти. Так нет. Навели панику, Срочно! Маленькой собачке нужна передержка. А женщина у которой мы забирали Леди вообще сказала, ой, ну у нас времени нет по вет. клиникам ходить. Хотя это первое, что обязан сделать каждый нашедший или подобравший на улице собаку. Хотя бы с целью выяснить – может она чипирована, если да, то и кто хозяин. Остальное просто безответственно *ИМХО.
Но если подберёт какая-нибудь бабушка, что маловероятно, то тут вопрос встанет ребром. Не все бабушки знают о чипировании, да и не только бабушки…
Кошечка писал(а):
Зато дворовая свора у дома просто огромная, наглая и опять агрессивная. Прикармливают их. Из жалости.

Им неведомо, что нужно нести ответственность за того, кого прикармливаешь...
Летучая МЫша писал(а):
Так что всё правильно, без поводка опасно гулять.

Опасно когда в руки к безответственным людям попадают собаки. Человек, зная свою собаку, обязан сделать так, чтобы она была безопасной для окружающих. Если он знает, что собака может укусить, он обязан надеть не только поводок, но и намордник, за исключением некоторых случаев. К тем, которые заводят себе не друга, а модный аксессуар, охрану или ещё что-то в этом роде. Собака это, прежде всего друг и она будет слышать и слушать хозяина, если у них есть контакт.
Арловский Мышак писал(а):
Какая симпатичная собачка! Видно, что ухоженная.

Спасибо,  Стараемся.
Арловский Мышак писал(а):
Вообще это всё дикость! Как можно друзей таскать на поводке, ошейник надевать! так же дикость хватать на улице понравившееся существо и объявлять его потерявшимся!

Как хорошо сказано! Изображение
Изображение
Летучая МЫша писал(а):
но ведь у собаки на лбу не написано, воспитанная она или нет.

Иногда смотришь на хозяина собаки и всё становится ясно, воспитана собака или нет  Хотя о воспитании собаки, обязан думать хозяин, а не прохожие. Прохожим остаётся только быть осторожными…


Летучая МЫша писал(а):
Тот факт, что у нас очень мало собачьих площадок, ещё не дает права людям спускать своих собак с поводка в людных местах или во дворах, где гуляют дети и старики.

Для того чтобы воспитать свою собаку, совершенно необязательна площадка. Важно в определённые моменты "тормозить" собаку еще, когда она маленькая и только растёт и развивается и чётко распределить, чего делать можно, а чего категорически нельзя.
Моя мелочь по началу тоже на помойки бежала, важно засечь момент ещё когда она только курс в сторону помойки взяла и остановить её. И желательно не сю-пу-сю, куда ж ты побежала, засранка, а чётко и ясно сказать - нельзя! или - Фу! Так же и в случае, когда собака на кого-то кидаться начинает. Как только заметили что собака ломанулась кого-то "рвать" сразу "тормозить" надо. А пока они маленькие, растут, важно различить, когда малыш играет, а когда уже игра переходит рамки дозволенного.
В общем, следить надо за своей собакой во время прогулки, а не лясы точить с другими собаководами о том, как правильно их воспитывать. А то у нас многие только разглагольствовать и жалеть могут…
Кошечка писал(а):
Дворовая свора у нас уже более 10 (!!!) собак. Кто б перестрелял их уже..

Я даже не знаю, может вам попробовать в собачий приют обратиться? Вообще они этими вопросами занимаются. У нас дворовые тоже бегали, но как-то подальше от людей и не трогали никого особо.

ОткрысоLLLь писал(а):
Мое мнение- всем собакам- кошкам- чипы. И у выброшеной собаки по чипу узнавать владельца. Если содержать не хочет, пусть или усыпит, или платит что-то типа алиментов на содержание в приюте. В конце концов, участковые все равно бездельничают, пусть хоть этим займутся.

Это хорошая идея и вполне осуществима, на мой взгляд, хотя бездомные кошки, собаки всё равно будут, поэтому идея безнадёжна. Тут уж если кто-то взялся подкармливать собачку котрую жалко столо, так пусть и несёт за неё ответственность.

Северная мышь писал(а):
Хотя малая просто к человеку сама не подойдет.

Моя малая даже покусала кого-то из тех, кто её подобрал. Вот и спрашивается, на фига вы берёте чужую собаку, ничего не зная о ней? Если она действительно бездомная, так она действительно бездомная, а если она потерялась, то первое место, куда её следует нести это вет клиника. Впрочем, я уже писала…

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 11:26 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Не все бабушки знают о чипировании, да и не только бабушки…

Вот именно. Я бы тоже растерялась бы и до вет клиники не додумалась. А все ли домашние собаки у нас чипированы?

Цитата:
Опасно когда в руки к безответственным людям попадают собаки. Человек, зная свою собаку, обязан сделать так, чтобы она была безопасной для окружающих. Если он знает, что собака может укусить, он обязан надеть не только поводок, но и намордник, за исключением некоторых случаев.

Да это всё понятно, но только не всем, к сожалению. В этом плане у нас очень адекватные соседи были по лестничной площадке. Они держали кавказца. Очень большого и мощного, такого, ростом с теленка на медвежьих лапах. Он у них знал команду «Фас!» и защищал своих хозяев везде и всегда. Так вот они в лифт вместе с ними запрещали нам заходить. Или приезжая в лифте на наш этаж, когда мы там стоим лифта ждём, просили выйти за дверь, пока они не пройдут – на всякий случай. Собак был очень суровый. Он редко лаял, но всегда был готов вцепиться в горло чужаку, кто не так на его хозяев посмотрит. Гуляли с ним только на очень коротком поводке. Но он знал все команды. Благодаря ему наши соседи – единственные, кто не только себе железную дверь не поставил, но даже и не поменяли ту, что при строительстве дома ставили, скажем, не шибко прочную, из ДСП. Не завидую я тем ворам, которые по глупости решили бы к ним в квартиру влезть… Дочка их с ним не боялась поздно гулять. Щас нету его уже лет пять как, давно он у них жил уже.

Цитата:
Моя мелочь по началу тоже на помойки бежала, важно засечь момент ещё когда она только курс в сторону помойки взяла и остановить её. И желательно не сю-пу-сю, куда ж ты побежала, засранка, а чётко и ясно сказать - нельзя! или - Фу! Так же и в случае, когда собака на кого-то кидаться начинает. Как только заметили что собака ломанулась кого-то "рвать" сразу "тормозить" надо.

Примечательно, что и с лошадьми точно так же. Разница только в том, что ваша мелкая собачка понимает, что вы в любом случае больше и сильнее её и имеете право командовать, а лошади часто приходится популярно объяснять эту истину. Особенно некоторым жеребцам. И желательно с жеребеночьего возраста. Иначе все может кончиться куда плачевнее, чем в случае с маленькой собачкой. Ну да вы знаете.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 13:01 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка писал(а):
ну воот, чего все опять ругаются..

Цитата:
милые бранятся - только тешатся
Изображение

Gondola писал(а):
Моя малая даже покусала кого-то из тех, кто её подобрал.

О! Она же ясно сказала - руки прочь, гаццкие лубаранты! я тут по делу! Явно вам какие-то мазохисты попались - сами лезут к собаке и просят их покусать!
(наверно, собачья отзаборь Изображение Изображение Изображение )

Gondola писал(а):
Так нет. Навели панику, Срочно! Маленькой собачке нужна передержка.

А им так проще. Увидели хорошенькую маленькую собачку, реализовали своё желание поиметь чужую собственность... потом поиграли в добреньких и заботливых... а сама собачка им даром не срослась. Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Надо думать, что то, что потом гниет и воняет, обычно едят вороны, галки и грачи. А голуби всё ж таки на такой корм не очень рассчитаны анатомически.

Да вообще, какие там вороны! они не долетают! всё что бабушки вываливают под окнами - едят КРЫСЫ! Они ж в подвале, им ближе! Изображение Изображение Изображение Поддержи братьев наших серых - выкинь свой обед в окно! Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 17:30 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
сами лезут к собаке и просят их покусать!

Как обычно, в точку.
Летучая МЫша писал(а):
Я бы тоже растерялась бы и до вет клиники не додумалась.

Но, тем не менее, это первое, что нужно сделать.
Летучая МЫша писал(а):
Ну да вы знаете.

Да, знакомо, только опыт показал, что если жеребца тупо лупить, ничего не получается. Знаю, слава Богу НЕ на личном примере. Я, с теми же жеребцами находила общий язык без кнута и пряника.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2010, 18:38 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Да, знакомо, только опыт показал, что если жеребца тупо лупить, ничего не получается.

Жеребцы все разные. Есть такие, которым пофиг, лупят их или нет. А есть такие, которым дал разок по наглой морде кусачей, и он сразу "Ну ладно, не хотите играть, тогда я пошёл траву кушать". В момент всё становится прекрасно понятно. Главное, не перебарщивать с ударом.
Я уже рассказывала историю, как Бушприту конюх передние ноги бинтовал, а тот его всё кусь-кусь за голову. Раз сказал - непонятно. Два сказал - снова непонятно. На третий раз прицелился, как двинет кулаком по носу. Тот прифигел, но не от боли, а от шока, что оказывается, двуногие отвечают по-мужски, а не просто бухтят! "Больно?" - спросил конюх. - "Мне тоже". Более Бушприт к нему не приставал. Изображение
Да и кобылы бывают сильно избалованные. С ней сюсю-кусю, она офигевает от такого обращения и садится на шею. То не хочу, это не буду, в денник не заходи, чиститься не хочу, ноги не дам. Рявкнешь раз - сразу всё даёт делать.
Умные ж оне. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 01:21 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Это я согласна.
Вот, у нас так было, с жырыбцом, с которого я брякнулась. Я его вывожу расчищаться, а он идет, орет, подпрыгивает, кобылы же вокруг. На месте, вобщем, стоять не хочет никак. Коваль подошел, тюкнул его один раз по мордочке, фсе. Кобылы, видимо, перестали существовать. Стоял, как зайчик, с места даже не сдвинулся.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 01:24 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Арловский Мышак писал(а):
милые бранятся - только тешатся

Я давно подозреваю, что у Летучей Мыши с Гондолой любофф Изображение Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 01:28 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 11:17 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Жеребцы все разные.

Согласна.
Летучая МЫша писал(а):
которым дал разок по наглой морде кусачей, и он сразу

По другому вообще никак?
Летучая МЫша писал(а):
Главное, не перебарщивать с ударом.

Изображение
Летучая МЫша писал(а):
Да и кобылы бывают сильно избалованные. С ней сюсю-кусю, она офигевает от такого обращения и садится на шею. То не хочу, это не буду, в денник не заходи, чиститься не хочу, ноги не дам. Рявкнешь раз - сразу всё даёт делать.

Как-то у вас всё.. промолчу лучше. По мне так, лучше не доводить до этого и не давать садиться на шею. А если лошадь незнакомая, так это ещё и лучше, они тоже с новым человеком начинают общаться по новому и как вы с ними взаимоотношения построите, так они и будут себя вести. Хлопнуть по носу это одно, а лупить со всей дури хлыстом или лопатой, это совсем другое.
У нас Оплот стоит, я вам про него уже писала. Сын Пелинга, который за бока себя кусал. Так мы когда только "поставились" в эту конюшню, вёл себя Оплот отвратительно. Мы в проход выводимся, становимся на развязки. Оплот начинает зубами клацать, в стенку ногами бить и вообще весь такой возмущённый и злой. К нему заходишь он сразу в угол забивается. Видно что лошадь "получала", за своё поведение. Грусно мне стало как-то, коник ведь добрый очень, по сути. Пока я стояла размышляла он швырнулся в мою сторону, правда, как оказалось не на меня, а на соседа. Тут я поняла что коню элементарно не хватает внимания. И чтобы отучить его буйствовать внимание это, ему нужно предоставить. Хозяйка к нему приезжает крайне редко. После того как он в порыве гнева укусил себя за грудь я поняла что это совсем не годится. Я стала всегда с ним разговаривать. Чищу Грошадь, а с ним беседую. Стала просто подходить, по носу гладить, говорить какой он хороший, перед уходом давая моркови своему коне и его стала угощать. Ну и конечно, попросила конюхов, очень попросила, чтобы его не лупили, как бы он себя не вёл. И знаете, помогло ведь. Он стал гораздо спокойнее. От него теперь не слышно ни звука, ни стука, к нему заходишь, уже не боится, не отскакивает в сторону, как ошпареный. Уже так не швыряется на соседей и вообще весь такой добрый добрый. И как оказалось очень внимательный и покладистый. Хотя на первый взгляд вселяет страх и ужОс.

Если установить причину агрессивного поведения и устранить её, то можно совершенно спокойно обойтись без тумаков. Тумаки не добавляют дисциплины. ИМХО.
Норушка писал(а):
Я давно подозреваю, что у Летучей Мыши с Гондолой любофф

Ну вот, рассекретили... А мы то хотели сюрприз сделать. Изображение
Ну что Мышь, будем оглашать дату нашей свадьбы? Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 11:36 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
По другому вообще никак?

Нет. По-другому он лезет к тебе с укусами. Пока маленький - играется, потом начинает кусать всё сильнее. Вы никогда не задумывались, что может быть, если жеребец укусит человека не играючи, а всерьёз? Взгляд ему ваш не понравился, например. Зная, что люди все безответные...
Gondola писал(а):
По мне так, лучше не доводить до этого и не давать садиться на шею.

Дак и я о том же. Сразу расставить все точки над и, объясниться ху ис ху - и всё нормально. И лошади всё понятно и тебе.Так они и в табуне поступают. Вот прокат едет и спрашивает меня: "А они у вас неконфликтные?" ну типа на любой лошади можно рядом с другой лошадью поехать или нет? А то ж бывает кто-то друг друга не любит.
Я говорю: "да, конечно, конфликтов никаких". Ибо они в поле гуляя день деньской всем табуном, уже давно между собой разобрались, кто, где и почём. Тумаков друг другу понавешали, разобрались и успокоились. Причин для выяснения отношений, окажись они рядом под седлом, нет никаких. Поэтому у нас Фан, когда жеребцом был, спокойно мог носом в хвосте у кобылы идти и никаких эксцессов. А зачем? Он и так знает, что это его кобыла. И никто из меринов не претендует, потому что они тоже и так знают, что это кобыла Фана, он им в табуне уже всё разъяснил. :grin:
Gondola писал(а):
Хлопнуть по носу это одно, а лупить со всей дури хлыстом или лопатой, это совсем другое.

Ну а где я написала про лопату или хлыст? Я ж написала, что надо не перебарщивать. Но если жереб тебе голову в кровь зубками своими раскусил, лопатотерапия необходима. Естественно, исходя из того, что до этого момента его пытались успокоить вручную и словесно, а он так и не понял. А что, удар фанерной лопатой по брюху - это так жестоко и больно?
Gondola писал(а):
К нему заходишь он сразу в угол забивается. Видно что лошадь "получала", за своё поведение.

Видно, что получала либо необосновано, либо чересчур. Потому как если всё по делу, то лошадь абсолютно не переживает, что её ударили. Ей просто становится понятно, что тут она не права, а объяснили ей это на языке её же соплеменников. Даже мягче, ибо соплеменник, если что не так, может задом двинуть. Особо не думая о гуманности.
Gondola писал(а):
Если установить причину агрессивного поведения и устранить её, то можно совершенно спокойно обойтись без тумаков.

Ну, видимо, я не попадала в плохие конюшни и не видела лошадей, которым не хватает внимания или они кусаются из-за плохого с нимиобращения. Обычно я сталкивалась с жеребцами, у которых в мозгу сидит косячный инстинкт, т.е. желание всеми своими командовать и всех строить, а чужих прогонять. Или же игручие товарищи, которые постепенно забываются и кусаются всё сильнее и сильнее. Если попустительствовать этим игручим укусам, они могут войтив привычку и тогда беда для самой лошади.
Gondola писал(а):
Ну что Мышь, будем оглашать дату нашей свадьбы?

Цитата:
- Давай поженимся
- Не, давай ещё немного нормально поживём
Башорг.
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 13:39 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
Gondola писал(а):
Ну что Мышь, будем оглашать дату нашей свадьбы?

Как это мило Изображение Изображение

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 13:56 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Не понЯл... Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 14:42 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Что уж тут непонятного Изображение Чиво не сделаешь на благо ривалюцыи. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 16:00 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Adler
Ня! Кавай! Изображение
Изображение Изображение Изображение
Мне показалось, или они всё-таки в чём-то согласились друг с другом? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 16:32 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Ня! Кавай!

Эт Хто?

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 17:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Эт Хто?

Ы. Вам лучше не знать Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2010, 20:23 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
Gondola писал(а):
Эт Хто?


Ня - звукоподражание мяуканью у японцев, мы говорим мяу, а они - ня.
Кавай - kawaii на ромадзи - японское же прилагательное означающее милый в контексте "милый ребенок"

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB