Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2010, 00:50 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Нормальная посадка на ракете. Чего тут критиковать? Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2010, 01:02 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Наглый Чайник писал(а):
Нормальная посадка на ракете. Чего тут критиковать?

Некоторые обозвали меня колом. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2010, 12:39 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Летучая МЫша писал(а):
Некоторые обозвали меня колом.

что они понимают в ракетах! Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2010, 22:56 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Летучая МЫша писал(а):
Просьба критиковать посадку

По-моему, в тапках неудобно.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2010, 23:14 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
И шапка на нос съезжает. И хвост можно не оттопыривать.
А если тапки, то другого цвета.

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2010, 23:23 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Норушка писал(а):
По-моему, в тапках неудобно.

А в другой обуви было ЖАРКО. Это раз. А второе - когда я на ипподроме села в босоножках и стала жаловаться, что в босоножках неудобно, нога в стремя проскальзывает, мне сказали так: не имеет значения, в чем ты едешь. Я вот щас сяду хоть прям в этих резиновых шлепках и проеду и у меня ничего никуда уезжать не будет. Коленями надо держаться лучше. фсё. Не можешь - учись. Изображение
С тех пор помню этот разговор и учусь.
И третье, в тапках мне очень даже удобно, кстати. В тапках у меня нога не уезжает никуда обычно. Изображение
Кот Абсурд писал(а):
И шапка на нос съезжает

Ага. Она мне великовата. Остальное считаю провокацией Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08-2010, 14:47 
Не в сети
Стрелок из пушки по воробьям
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2007, 23:56
Сообщения: 473
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк
Летучая МЫша писал(а):
Просьба критиковать посадку.

Зачем? У вас на всё найдётся возражение.
Летучая МЫша писал(а):
не имеет значения, в чем ты едешь

Конечно. ТБ не для великих всадников с ипподрома писали. Изображение
Летучая МЫша писал(а):
С тех пор помню этот разговор и учусь.

Чему? искать оправдания? Изображение
Gondola писал(а):
Пожалуйста, задайте им этот вопрос.

Так известно зачем. Для богатства генофонда.
Летучая МЫша писал(а):
А в конце уже в деннике скормили ему три ведра яблок.

От большого количества яблок бывают колики.
Летучая МЫша писал(а):
После змейки и хождения рядом, пошли попастись.

А принимать он уже умеет? То есть отходит вбок, если просят?

_________________
Не закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08-2010, 21:21 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Fergus писал(а):
У вас на всё найдётся возражение.

Не, не на всё. А у вас есть критика?
Fergus писал(а):
ТБ не для великих всадников с ипподрома писали

Да там такой всадник фиговый. Мастер спорта по конкуру, ещё в голимом совке получил, потом всю жизнь с лошадьми. Изображение Ездить не умеет, какая уж там ТБ. Изображение
Речь-то о том, что хороший всадник должен уметь держаться в седле независимо от того, что у него на ногах. Тогда и вне зависимости от обуви ноги не буду в стременах елозить, и ТБ будет соблюдаться. Не в курсе, что ребята из президентского полка голышом конкур 120 см прыгают? Ой... Изображение ну это... Изображение не сами голышом, конечно, а на лошади голой. Изображение Не подумайте. Изображение И даже руки в стороны при прыжке разводят. Или вверх поднимают или зрителей приветствуют. Кто во что горазд, в общем. Они наверное, про ТБ тоже не слыхивали?
Не знаю, как вы, а я хочу стремиться к такой посадке.
А более старые мастера говорят, что кавалеристов учили так ездить: клали по монетке между коленом и седлом и заставляли ехать всякую манежную езду с прыжками. Вот если после занятия монетки были на месте - такому всаднику уже пофиг, что у него на ногах, он сидит, как влитой. К этому и надо стремиться. Изображение
Fergus писал(а):
От большого количества яблок бывают колики.

Не было. Съел и не поморщился. Кстати, где такое пишут? От травы тоже иногда колики случаются, может, травой тоже не надо кормить? Может, имелись в виду плохие яблоки, с гнильцой? Или которые из супермакета, обмазанные воском?
Fergus писал(а):
А принимать он уже умеет? То есть отходит вбок, если просят?

Конечно умеет, он же с ипподрома. Что за вопрос. На ипподроме нет такой лошади, которая бы это не умела, это нонсенс. Ипподром - это великая школа для лошади. По крайней мере, пока людей туда готовят в специальных учебных заведениях, а не просто с улицы кого попало берут. Изображение Он уже умеет без просьбы отходить в сторону, я про что говорю то? Внимателен к человеку, поэтому без слов понимает, куда и как поворачивать надо.
Gondola писал(а):
На днях, в конюшне, в которой мы стоим, лошадь пала, от одного яблочка.

А лошадка, видать, круглая дура попалась. Говорила же Гондола, что лошади умные, есть лишнего не будут... А эта видать, с детства дебильная, не знала, что ей яблоко нельзя, съела и померла.
Северная мышь писал(а):
Блин, ну везет же некоторым, в смысле лошадям... у нас яблоки по 50-60 рублей кг,

А чего так дорого? осень же почти на дворе, яблоки как раз созрели? На нашу конюшню друзья яблоки мешками привозят и падалицу и получше и совсем хорошие, только ешьте. У нас сейчас на яблочной диете даже гуси. Очень смешно смотреть, как они с этими яблоками по двору бегают. Гусиное поло. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 01:11 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Летучая МЫша писал(а):
Коленями надо держаться лучше

Ну не знаю, меня учили, что коленями надо придерживаться, а не держатья. А держаться надо за счет равновесия.
То, что нога не должна ездить, и дело тут не в обуви, это понятно, только вот я ногу уже один раз сломала, и мне больше как-то не хочется. Была бы я в нормальных ботинках, может, и не сломала бы. Понятно, что нефиг падать было...

Яблок у нас тоже навалом, девать некуда. Мы уже просим, чтоб на Мышушню не привозили. Следить постоянно приходится, чтоб никто добрый не угощал, а то один даст 3 яблока, другой, третий... лашадка и обожрется.

А так, насколько я знаю, нужно просто постепенно к яблокам приучать, а не сразу много давать. И спрашивать, блин, разрешения.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 01:28 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Начинать готовиться к исполнению каких-либо самых простых программ по выездке (ездить по схеме) и думать (не мечтать, а лпанировать) о стартах можно если: вы уверенно чувствуете себя на любом аллюре, не теряете стремена, плотно сидите на учебной рыси, в том числе на учебной рыси без стремян; (...)
уверенная езда тремя аллюрами - шагом, рысью и галопом - как со стременами, так и без. Не обязательно выдерживать без стремян целый час - это утомительно для всадника и не очень полезно для лошади, но минут 15 - необходимо. Это показатель крепкой посадки и хорошего равновесия. Желательно уметь ездить без стремян не только учебной рысью, но и облегченной

Журнал "Альфа Кентавра" май 2009
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 02:51 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
На днях, в конюшне, в которой мы стоим, лошадь пала, от одного яблочка. Правда у него на деннике табличка висит, что кроме моркови, сена и кормов ему ничего нельзя, но, видимо народ читать не умеет. Злощастное яблочко успели таки сунуть...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бедная! Зелёных ей лугов!
Меня учили, что лошади больше одного ведра давать нельзя.

Летучая МЫша писал(а):
Речь-то о том, что хороший всадник должен уметь держаться в седле независимо от того, что у него на ногах.

Вы хороший всадник?
Вы служите в президентском полку и у вас происходила тренировка в присутствие тренера?
Ваш мастер по конкуру в шлёпанцах мастера получал?
Вы считаете, что ТБ - для лохов, а мастерам вроде вас этот детский сад не нужен?
Речь о том, что взрослые люди не смогли отказать себе в удовольствии выпендриться своей крутизной перед дамой, вместо того чтобы вспомнить о ТБ.
Летучая МЫша писал(а):
К этому и надо стремиться.

Соблюдая ТБ. Вместо монетки можно положить лист бумаги, кстати. Если поможет...

Норушка писал(а):
Ну не знаю, меня учили, что коленями надо придерживаться, а не держатья. А держаться надо за счет равновесия.
То, что нога не должна ездить, и дело тут не в обуви, это понятно, только вот я ногу уже один раз сломала, и мне больше как-то не хочется.

Вот и я о том же... Изображение Изображение Изображение

Летучая МЫша
А к чему вы это процитировали? там ничего про монетки под коленкой нет. Написано - крепкая посадка и хорошее равновесие. На всех трёх аллюрах.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 11:07 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Лету[quote="Летучая МЫша писал(а):
То есть, здоровые умные, а больные все идиоты

Вам виднее, вы лучше знаете.
Летучая МЫша писал(а):
По вашей офигительной логике? Или всё-таки признаем тот факт, что лошадь далеко не всегда понимает, что, сколько и когда ей можно есть

Некоторым людям, с настритами и прочими болячками тоже жареного, копчёного и острого нельзя, но иногда так хочется, что редко удаётся удержаться от соблазна.

Летучая МЫша писал(а):
Но если Гондола разрешила, то Светило снизошло

не смешно.
Летучая МЫша писал(а):
Кстати, мне кажется или гастрит - следствие прикуски, а не наоборот?

нет не наоборот. Прикуска как раз следствие гастрита. И она только усугубляет течение неблагоприятных процессов в организме.

Цитата:
Какой бы ни была прикуска, предметной или воздушной, смысл ее в том, что лошадь таким образом облегчает свою психологическую или физическую боль. В любом случае при заглатывании воздуха в мозгу лошади вырабатываются эндорфины - гормоны, подавляющие боль и снимающие стресс. Помимо выработки эндорфинов прикуска имеет еще один эффект: заглатываемый воздух как бы наполняет желудок, помогая бороться с голодом. Ведь в природе лошадь ест практически постоянно, маленькими порциями, до двадцати часов в день, ее желудок никогда не бывает пустым.

Кошечка писал(а):
Причина - в конюшне а не в лошадях.

Или, как это часто бывает, причина в хозяине конюшни или хозяине лошадей.
Кошечка писал(а):
Я не говорила что прикуска - НЕ психологические проблемы, но она НЕ ТОЛЬКО психологические проблемы. ИМХО.

Вы совершенно правы, Кошечка Причина может быть и в том и в том, важно понять с чего именно у лошади появилась прикуска. В общем, как говорят - бороться нужно с причиной, а не следствием.

Норушка писал(а):
чтоб никто добрый не угощал,

Мы своему уже объявление на дверь повесили, шоб добрые люди не подкармливали. А то ищи потом "виноватых"...
Мне вот это объявление очень понравилось
Изображение
вот и думаю, может ему тоже такую, на дверь повесить...
Арловский Мышак писал(а):
Бедная! Зелёных ей лугов!

Ему... Думаю ему теперь лучше, чем кому либо. Той жизни, что прожил он, врагу не пожелаю. И прожил то он, совсем немного...
Арловский Мышак писал(а):
Меня учили, что лошади больше одного ведра давать нельзя.

Я думаю лошадь столько не съест в один присест.
Арловский Мышак писал(а):
Речь о том, что взрослые люди не смогли отказать себе в удовольствии выпендриться своей крутизной перед дамой, вместо того чтобы вспомнить о ТБ.

Сто пудово! Мышь. Ну зачем вы таких мастеров слушаете? В седле в тапочках, ездить совершенно неудобно. Оденьте вы лучше тряпошную, х/б обувь, на резиновой подошве или кроссовки в сеточку, и краги. И не жарко будет и удобно и ТБ соблюдена.
Арловский Мышак писал(а):
Написано - крепкая посадка и хорошее равновесие

И баланс. Важно ещё уметь балансировать и не сидеть как приклееный. И мышцы должны напрягаться (сокращаться), только в определённый момент, а не постоянно находиться в напряжении. В этом и заключается смысл фразы - придерживаться коленями, а не держаться.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 12:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Мне вот это объявление очень понравилось

А вы заметили, как жеребёнок внимательно читает? Наверно, в недоумении - что, кормить больше не будут?

Gondola писал(а):
Я думаю лошадь столько не съест в один присест.

Да спокойно. Ведро считается не 8 кило, а поменьше. А если лошадь покатушечная... то она может и 6 вёдер схомякать, ну и потом... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2010, 12:28 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
А вы заметили, как жеребёнок внимательно читает? Наверно, в недоумении - что, кормить больше не будут?

Ну да, у него на морде написано. Как так не кормить???? Изображение Изображение Изображение
Арловский Мышак писал(а):
Да спокойно. Ведро считается не 8 кило, а поменьше. А если лошадь покатушечная... то она может и 6 вёдер схомякать, ну и потом..

И не говорите...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 03:44 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Gondola писал(а):
Мы своему уже объявление на дверь повесили, шоб добрые люди не подкармливали

у нас на многих денниках написано "Не угощать", но такое ощущение, что некоторые люди тоже только по латыни читать умеют.
Gondola писал(а):
Ну да, у него на морде написано. Как так не кормить????

И еще он думает: я кусаюсь??? о-о раз так пишут, значит, я должен кусаться!
Gondola писал(а):
В этом и заключается смысл фразы - придерживаться коленями, а не держаться.

ну да.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 18:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Я думаю лошадь столько не съест в один присест.

А Жорик не думал, он ел Изображение
Gondola писал(а):
Прикуска как раз следствие гастрита.

Сколько лошадей знаю, ни одной гастритной не встречала. И одну только с воздушной прикуской - папа по наследству передал. Причём большинство из знакомых мне лошадей - ипподромные. Что характерно. Спрашивала у человека с огромным стажем работы с лошадьми про гастрит, он только удивленно головой качал - таких и он не встречал. Но он тоже всю жизнь на ипподроме проработал. Неправильные на ипподроме кони.
Изображение
Gondola писал(а):
И баланс. Важно ещё уметь балансировать и не сидеть как приклееный. И мышцы должны напрягаться (сокращаться), только в определённый момент, а не постоянно находиться в напряжении. В этом и заключается смысл фразы - придерживаться коленями, а не держаться.

Ну возможно я не совсем правильно выразилась. Я имелла в виду, что всадник должен быть гармоничным продолжением лошади, тогда любая обувь подойдет.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 18:10 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Вы хороший всадник?

Я к этому стремлюсь.

Арловский Мышак писал(а):
Вы считаете, что ТБ - для лохов, а мастерам вроде вас этот детский сад не нужен?

Нет, я этого не писала. Я написала, что жарко было что-то кроме тапок одевать. И что тапки эти не проскальзывают никуда. Изображение
Арловский Мышак писал(а):
Речь о том, что взрослые люди не смогли отказать себе в удовольствии выпендриться своей крутизной перед дамой, вместо того чтобы вспомнить о ТБ.

Мышак, вы просто не знаете, о ком идёт речь. Эти люди уже настолько круты, что им нет нужды эту крутизну перед кем-то демонстрировать. Тем более передо мной - мы слишком хорошие и близкие знакомые. Изображение
Арловский Мышак писал(а):
етучая МЫша
А к чему вы это процитировали? там ничего про монетки под коленкой нет.

Я могу и про монетки процитировать. Надо?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 19:16 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Вот вам, кстати. Люди рысаков машут (!!!) в кроссовках.
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 21:03 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
Что-то по фото не видно, что машут. Может, трюхаются потихоньку?

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2010, 23:08 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
А надо обязательно, чтобы лошадь летела? посмотрите на фото - лошадь в ногавках и бинтах, девушка в очках и в шлеме. Когда на трот выезжают, это всё не одевают (кроме шлема). Просто лошадь только на дорожку вышла, не успела ещё стартовать. Изображение
Где мужик в синем комбинезоне стоит, там въезд на дорожку, лошадь только пару шагов оттуда сделала. Изображение
Хотя я бы на ЦМи верхом и на трот в кедах не поехала. Здесь некоторые измученные рысачки могут и пять кругов галопищем протаскать, а потом скажут: "Ну чё? Теперь поработаем? Я готов!" Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB