Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 19:32 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
Настал момент, когда стало просто невозможно прятаться от общественности. Количество писем с благодарностями и вопросами к Мышиной революции достигло такого количества, что мы, несмотря на желание всем помочь, просто не в состоянии отвечать хотя бы и на сотую их часть.
Мы оказались абсолютно не готовы к такому развороту событий. Поначалу, сразу после поста Бисярина на хорсах, посвященному проблемам мышей, мы были рады тому, сколько нормальных людей оказалось в нашей стране. Сейчас количество корреспонденции превратилось в проблему.
Мышиная революция подняла в стране волну негодования, вдохновила, многих убедила бороться за права мышей. Теперь, так уж получилось, мы должны нести ответственность за этих людей.
Основной задаваемый в письмах вопрос: «Я все осознал, как мне теперь жить дальше?» Проблемой, судя по письмам, является то, что единомышленники, люди с добрым сердцем, совестью и нормальными мозгами, не в состоянии бороться с окружением, со средой, с устоями, учеными-садистами в белых халатах, с тупыми и злобными юзерами, ужасными колхозниками, трявящими мышей в полях и закромах, которые, не желая сдавать свои позиции, считая себя профессионалами мышиного мира, агонизируя, борются за свое право издеваться над Мышью.
Сразу хочу сказать, что Олег Бисярин, к сожалению, не имеет к этому сайту никакого отношения. Этот сайт - целиком инициатива гениального Мысуса, вдохновленного соратниками и друзьями (как-то: ZA*RAсранец, Наглый Чайник, ИрнаМ, Иван, Сорик и другие наши товарищи) Роль Гурихи на сайте будет выполняться в порядке очереди и прихождения в голову светлых идей, всеми нами. Гуриху будем звать Мышайна, пароль доступа к нику сообщим дополнительно мылом истинным адептам веры!)
У Мышайны действительно есть страсть просвещать людей, делиться с ними всем, что может положительно влиять на их умы, ведь в конечном итоге от знаний и отношения человека зависит жизнь Мыши. А целью жизни Мышайны является именно изменение отношения к мышам.
Мышайна решила взвалить на свои плечи тяжкую, но благородную ношу, Мышайна попытается стать посредником между Мастером (ОБ) и мышепоклонниками, попытается донести информацию до всех страждущих в максимально доступной форме. Мы не знаем, что из всего этого получится.
У Мышайны есть супруг – МышНАГ. Вот что пишет о нем Мышайна:
«Супруг мой не стал «благословлять» меня на все это… Он консерватор. Иногда кажется, что он живет в 14 веке, он терпеть не может всякие новшества и модернизации. Интернет считает «бесовщиной» и никогда в него даже не заглядывал, электронной почтой не пользуется, телевизор не смотрит, и не делает исключений ни для собственных фильмов, ни для программ со своим участием. Первые часы стал носить только сейчас, и то из уважения к своему другу, который их подарил. Компьютером пользуется только как пишущей машинкой. Справедливо считает, что все лучшие книги мира были написаны при свечах. Машину водит, но совершенно не разбирается ни в технике, ни в марках автомобилей. Отрицательно относится к любому массовому просвещению, полагая, что редкие знания и умения должны переходить только из рук в руки и что будет вполне достаточным, если часть знаний он передаст одному-двум ученикам, а все основные знания и секреты - своим детям.
Однако, зная своего супруга очень неплохо, зная, насколько он на самом деле честный, добродетельный и светлый человек, скольким людям он помогает, я надеюсь, что нам с вами удастся растопить его сердце и каким-нибудь образом привлечь к этому проекту.
Сейчас, честно говоря, это кажется абсолютно нереальным, но обнадеживает то, что у него нет враждебности ни к Интернету, ни к этому конкретному сайту. Только поразительное безразличие. Он всегда считал и считает, что как только знания становятся общедоступными (что и делает Интернет) они перестают быть знаниями, представляющими для него интерес. «Абсолютно бессмысленно знать то, что, нажав три кнопочки, может узнать любой прохвост».
Правда, есть и некоторый обнадеживающий прогресс в его взаимоотношениях с электроникой. Еще год назад он согласился, чтобы разные поздравления его друзьям во Франции, Испании, Германии, США я отправляла не по почте, как всегда было принято, а через Интернет. А полгода назад впервые согласился провести онлайн консультацию одного из крупнейших музеев мира по старинному мышиному «железу». (МышНАГ - крупнейший, международно признанный эксперт по любым мышиным железкам от досовского периода до эпохи Винды ХР.) Я очень надеюсь, что он будет лично отвечать на наиболее интересные письма с вопросами (я собираюсь ему их подсовывать в распечатанном виде) и может быть, в будущем, есть у меня такая задумка, станет возможным загрузить с сайта короткие видео- или фотоуроки…»
Итак, это было короткое интервью с Мышайной
А пока те, кто уже встал на путь От Мышоль, и кому уже есть чем похвастаться, могут присылать свои письма и фотографии, свидетельствующие об успехах, на адрес сайта. Лучшие будут размещаться в разделе «Школа», дабы служить примером для остальных. Сейчас «Школу» представляет лишь один человек. Это весьма талантливый молодой человек, воспитанник МышНАГа, по имени Сергей Мышаев. Сергей еще очень юн, но уже добился впечатляющих результатов со своими тремя мышами. Возможно, он уже в состоянии отвечать на многие вопросы, касающиеся установки отношений с Мышью в стиле «От Мышоль».
Забыла сказать, раздел "Школа" будет закрытым для общего просмотра. Для получения доступа в раздел и форум, Вы должны написать в Заявлениях заявление с подробной информацией о себе, фотографией с мышью и желательно рекомендациями. Ваше "заявление" будет тщательно рассмотрено. Вся информация о Вас будет тщательно проверена. Если Вы будете признанны достойным, Вам будет выслан пароль для доступа. Это совсем не означает, что Вы обязательно должны быть очень опытным мышеводом, но, разумеется, Вы должны иметь возможность регулярно заниматься с мышью и иметь "правильное" к ней отношение, отвергать всякое насилие и жестокость.
МышНАГ на наш взгляд недооценивает «силу» Интернета, он считает, что здесь «тусуются тридцать четырнадцатилетних мышепользователей. И бессмысленно тратить на них время». Мы надеемся, что это не так. Но ни у него, ни у нас нет никакого сомнения, что любовь к мышам заставляет людей становиться юзерами мыши. (ну не любовь же к виндовс на самом же деле – прим. Нагл. Чайн.) В России есть немало нормальных, хороших людей, которые долгие годы находились в темнице совковых предрассудков. Им просто никто не объяснял, что с мышами можно дружить и обходиться без насилия. Что гонки мыши по коврику - это не единственный способ работать в «Окошках». И что клацанье по правой и левой кнопке мыши - это худший способ завоевать ее доверие и любовь.
Часто задают вопрос: «Неужели мыши на ковриках когда-нибудь исчезнут?» К сожалению, полностью - нет. «Юзеры» никогда не переведутся, как не переведутся наркоманы и любители детской проституции. Мышь на коврике - это всего лишь одно из проявлений человеческих пороков. А человек порочен по сути и никогда не изменится. Но их станет в тысячи раз меньше. И они будут вынуждены гонять мышь по коврику где-нибудь на заднем дворе, как вынуждены сейчас прячась по подворотням проводить свои собачьи бои «любители собак». Но в магазинах ковриков для Мыши не станет очень скоро. И конечно, родители не будут приводить своих детей в те Интерне-кафе, где будут эксплуатировать Мышь.
«А если не будет Виндовс, куда же денутся все мышки? На свалку?» А вы задумывались, куда сейчас деваются мыши? Вы знаете, что 70% компьютерных мышей выбраковывается сразу, а остальные становятся инвалидами? Как вы думаете, куда они деваются? И откуда берется мышатина в секондхендах компьютерных запчастей? Откройте сайт Мкирософта. Они сильно озабочены повышением «мясопроизводительности» мышей! Не лицемерьте. Просто не надо производить мышей в таких количествах, не надо строить заводы по производству мышей, а надо срочно перейти на DOS, которому никаких мышей на ковриках не требовалось. Со временем мышей станет меньше, но они будут счастливы.
Вы можете присылать материалы, которые, по вашему мнению, могут быть интересны для размещения на сайте, также вы можете присылать имена юзеров и фотографии на которых запечатлены сцены жестокости, издевательств над мышами. Мы будем вывешивать их на «позорном столбе». Это омерзительно и ужасно, но необходимо, что бы обличить гадов. Стыдно им, наверное, не будет, но юзать мышей, хотя бы прилюдно, может, и перестанут.
Этот сайт предназначен исключительно для «лошажьих дел». Огромная просьба не писать на адрес сайта письма, не имеющие какого-либо отношения к мышам.
________________________________________

Это была я, Наглый Чайник! Мышайну зарегала, даже почту ей завела
musecole@yandex.ru
Мысус, это надо повесить на видно месте наверное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это надо повесить на видно месте
СообщениеДобавлено: 23-03-2007, 04:43 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Мышайна писал(а):
это надо повесить на видно месте


Изображение
Изображение

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB