Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 14:49 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая, я не подсылала никого.
Просто мне уже лениво тебе отвечать.

Только один вопрос. Ты - модератор. Для того чтоб стать им надо кого-то сместить. Кого же ты сместила? Изображение

ЗЫ: а вот я, веришь ли, нет - буду рада мириться. И на съезд после 18 тебя жду. Ты для меня не стала "плохой", "врагом" и "недругом" и из-за форумных срачей не станешь таковой. И вспоминать все срачи в которых ты участвовала за последние 5 лет и кого как называла я не собираюсь.

Только вот мир - процесс обоюдный. Если я перестану возмущаться и соглашусь со всем что ты написала - мира все равно не будет. От тебя я такого и не требую, и никогда требовать не буду. Я - готова признать всю свою неправоту и хамство с моей стороны, но только если ты признаешь свои.

ЗЗЫ: мне лично показались хамством два твои последних поста перед тем, к которому так цепляешься ты (про баню).

И скажи, почему тебя так задело что я сохранила посты, если они выставляют в дурном свете меня же и только меня?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 14:51 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Я спрашиваю про желание ругать потому что не могу иначе объяснить твои слова насчет того что я в чью-то игру играю.

Стоп, Адлер. Перечитай ещё раз. Ты сначала спросил, не хочу ли я и с тобой поругаться (или что ты там написал)? После чего я сделала вывод, что ты играешь в её игру.
Цитата:
Это раз. Два - а "не играть в ее игру" - это в переводе означает признать тебя безгрешной?

Нет, как минимум вести подобный диалог и с ней.

Цитата:
Ложь, я все чтодумал о ее поведении, ей уже сказал.

В аське? А мне почему публично? Получается, ты втихоря Кошечку пожурил («Вай, нехорошо, не делай так!»), а Летучую торговкой прилюдно обозвал. За что? За то, что я Кошечкины закидоны столько времени мимо ушей пропускала? Пока она совеем не охамела? Но есть же край в конце - концов!
Цитата:
Честно - не понимаю я вас с Кошечкой. То есть умом понимаю, а так сказать сердцем - нет.
Вы на основании слов, сказанных в ИНТЕРНЕТЕ, делаете выводы, которые переносятся на РЕАЛЬНУЮ жизнь. Это поведение ИМХО подростков.

А что, с каких пор у нас интернетная жизнь отлична от реальной? Я раздвоением личности не страдаю. Или в интернете можно хамить и всячески провоцировать, а в реале мило улыбаться? Так что-ли?
Adler писал(а):
Оставь пожалуйста хамство.

Это не хамство, это констатция факта. В чем хамство мое? Конкретно, в этой фразе где хамство?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 14:53 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая МЫша
Адлер уже все мне сказал в скайпе. Тебя он звал в асю, но у тебя ее нет.

Если Адлер не ведет со мной "этого разговора" здесь - это не значит что он со мной согласен.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 14:56 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая МЫша

Ты уже не раз не осознаешь, что ты хамишь, так почему ты так обижаешься что хамят тебе? Обвинения в том что кто-то кого-то подослал - обвинения в сговоре. Не хамство а констатация факта?

А почему же то, что пишут тебе в таком случае - хамство?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 14:57 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
Летучая МЫша писал(а):
с каких пор у нас интернетная жизнь отлична от реальной?

После вот этого дальнейший диалог теряет смысл. Я не смогу тебе доказать, что интернет и реал - это две разные вещи.
Я предложил тебе в аське побеседовать, ты сказала что нечего мол скрывать:
Цитата:
я могу тут выложить, мне совершенно нетрудно

Вот я и сделал это.

Летучая МЫша писал(а):
Это не хамство, это констатция факта. В чем хамство мое? Конкретно, в этой фразе где хамство?

В выдаче своих домыслов за факты.

Все, довольно.

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 14:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
Только один вопрос. Ты - модератор. Для того чтоб стать им надо кого-то сместить. Кого же ты сместила?

Я никого, а твои цели я смогла объяснить только так. Типа, Летучая априори плохой модератор: в споре не должен оппоненту карточки влеплять(откуда такие только правила?) и хамить оппоненту тоже не должен. А то вот я, когда была модером.....
Написала, что на форуме в тот момент никого кроме меня модеров нет (на Сицилии все), бесполезняк.
Кошечка писал(а):
Ты для меня не стала "плохой", "врагом" и "недругом" и из-за форумных срачей не станешь таковой.

Похвально. Кошечка сразу сменила лицо и стала хорошей. Ну а я вот обиделась. И за посыл в "баню" и за "советы" и за "ты мне - никто" и за копирование на картадаш и за создание этой темы.
Поглумилась? Молодец.
Кошечка писал(а):
Я - готова признать всю свою неправоту и хамство с моей стороны, но только если ты признаешь свои.

Свои - что? Перед кем? Я тебе хамила? С Гондолой мы разобралсь без твоего участия, представляешь? И мирно беседуем. И карточки желтые я ставлю тогда, когда считаю нужным, а не когда ТЫ скажешь. Что я должна признать? Что холод круче жары? Что кузьминки зашибенная станция или что охота - высшая круть?
Детский сад, ей-Богу.
Тебе просто не с кем было поругаться, как я погляжу.
Кошечка писал(а):
мне лично показались хамством два твои последних поста перед тем, к которому так цепляешься ты (про баню).

Хорошо, возможно ТАМ было хамство. Но таки я не посылала тебя никуда со своим холодом и задачами. А получилось весело:
Кошечка: А не пошла бы ты в баню со своей жарой ...
и затем: Давай лучше задачи решать.
Выглядело это так: "Мне жара неинтересна, я её не люблю, мне сейчас интересны задачи, так что пошла ты в баню с жарой и давай мне быстро задачи решай, развлекай меня"
Так увидела это я.
И: послать тебя в ответ - нельзя, хамство. Дать желтую карточку - нельзя, плохой модератор, в споре оппонентам карточки нельзя давать. Так что же остается? Сесть и развлекать Кошечку решением задач, поскольку ей сейчас только это интересно.
Кошечка писал(а):
И скажи, почему тебя так задело что я сохранила посты, если они выставляют в дурном свете меня же и только меня?

Да так... Друзья так не делают просто. Ты же сохранила эти посты, желая выставить в дурном свете меня? Не так ли? Выставить в другом свете да ещё и посмеяться со всеми остальными. Красиво. дело же не в самих постах, а в твоих действиях.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 03-08-2010, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 15:00 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Adler писал(а):
В выдаче своих домыслов за факты.

Пусть домыслы, но не хамство.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 15:10 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая МЫша
Я сохранила эти посты, так как ты обвиняя меня в хамстве "не видела" хамство со своей стороны. Я обиделась. И предположила, что возможно ты душой это таки понимаешь, но в пылу срача не захочешь чтобы выглядело так, что ты мне хамишь и пользуешься правами просто так, и ты худшие свои посты сотрешь. Другими словами, заподозрила кэпство с твоей стороны. Мне не перестало быть с тобой интересно. Мы перестали общаться в асе после того, как у тебя не стало аси. И я не "плохая" и не "хорошая". Ну не бывает "плохих" и "хороших". Поверь.

Далее спорить не собираюсь, ибо считаю бессмысленным. Пусть твое слово будет последним, надо же кому-то остановиться первым.
Мне ничуть не менее обидно чем тебе, поверь.

ЗЫ: Про модерские права - я воспринимаю спор, как поединок. Если победит соперник - это не позорно для меня. Позорно, если соперник выигрывает использовать свою власть для того чтоб не проиграть. Это все равно как во время дуэли на шпагах выстрелить в соперника из пистолета. Изображение Но в случае с форумом - это расписка в своем проигрыше.

А что я хочу стать модером - это только твои домыслы, ничем не подкрепленные. Как и то, что мне все дается на блюдечке.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 16:29 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Я сохранила эти посты, так как ты обвиняя меня в хамстве "не видела" хамство со своей стороны.

И где же там мое хамство? Я вот перечитала все сохраненное, хамства со своей стороны не нашла. В баню не посылала, указывать что делать – не указывала, что ты-никто не писала. Попросила умерить гонор – это хамство? Просто я не согласна с твоим мнением – в этом, видимо, главное мое хамство.
Цитата:
И предположила, что возможно ты душой это таки понимаешь, но в пылу срача не захочешь чтобы выглядело так, что ты мне хамишь и пользуешься правами просто так, и ты худшие свои посты сотрешь.

Да, я стерла это все – ибо то был пустой срач ни о чем, спровоцированный тобой, непонятно с какими целями. Но уж явно не из-за попытки стереть свои худшие посты – твоих худших постов там было больше. Я стерла все, дабы не было вообще никакой грязи – зачем? Вроде на этом успокоились, но тебя опять понесло куда-то!
Цитата:
Другими словами, заподозрила кэпство с твоей стороны.

Понятно, Кеп ушел и нужно было найти ему замену. Но я никого не учила. Я высказывала свое мнение и только.
Цитата:
Мне не перестало быть с тобой интересно. Мы перестали общаться в асе после того, как у тебя не стало аси.

А кто-то в пылу срача написал, что «времена, когда мы общались в аське, давно прошли». Т.е. не в наличии/отсутствии у меня аськи дело, а в чем-то ещё. М?
Цитата:
И я не "плохая" и не "хорошая". Ну не бывает "плохих" и "хороших". Поверь.

Не касательно тебя ни в коей мере, но таки плохие люди есть. Именно плохие, отрицательные. Но это тема для рюмки.


Цитата:
Про модерские права - я воспринимаю спор, как поединок. Если победит соперник - это не позорно для меня. Позорно, если соперник выигрывает использовать свою власть для того чтоб не проиграть.

Но если соперник использует нечестные приемы? Я же не баню Гондолу только за её отличное от моего мнение. Она нахамила, поиздевалась – получила желтую. Если соперник не умеет вести спор, что ж делать-то? Заметь, как спокойно мы с ней стали после этой карточки общаться.
Цитата:
Это все равно как во время дуэли на шпагах выстрелить в соперника из пистолета.

Не равноценно. Если вы равные соперники, то да. Но если один из соперников – блюститель порядка, то, помимо боя на шпагах, он ещё должен общественный покой хранить. А если его соперник, будет наносить удары окружающим? Или будет использовать запрещенные приемы?
Но опять же! Про жёлтые карточки ты могла высказать СВОЁ МНЕНИЕ, а не указывать мне, чтобы я непременно по-твоему сделала. Ты высказала, я ответила своим мнением – ВСЁ! Ты считаешь так, я считаю иначе. Изволь уважать.

Цитата:
то я хочу стать модером - это только твои домыслы, ничем не подкрепленные. Как и то, что мне все дается на блюдечке.

Ну хорошо если так.

ЗЫ: Не было бы этих объяснений и даже темы этой не было бы, если бы ты, после удаления того срача смолчала. Вот и всё.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 19:33 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
А разве "блюстителям порядка" автоматически можно оный нарушать?

Поверь, я не против того чтобы ты была модератором. Мне от этого ни жарко ни холодно. Но использование прав в личных целях в любом виде выглядит... Неприглядно. Если ты - блюститель порядка, но участвуешь в споре, то либо ты блюститель далеко не порядка, либо ты временно отказываешься от бремени модерских прав. Неужели ты не понимаешь, что даже минимальная власть - это не только права, но и обязанности?

Грубо говоря, блюститель порядка не имеет права биться на шпагах в форме. Или он охраняет покой, или нарушает. Это - мое ИМХО, не более. Ты вполне имеешь право выбрать тот пункт что ты блюститель непорядка, но не удивляйся если это вызовет неприятие окружающих.
Ведь со стороны это выглядит печально: тебе никто хамить не может, ты "при исполнении", но сама ты можешь хамить всем подряд. Ты не замечаешь что хамишь, но это не оправдание, ведь собеседник может быть тоже не замечает что он хамит, но ты же не будешь ему прощать это, верно? "Нахамили - надо обидеться. Сама нахамила - а пусть терпят, я модер, мне можно." Вот так это выглядит. Если ты потребуешь конкретно привести примеры где именно ты хамила мне - я с легкостью их приведу. Да, даже вот: ты назвала хамством мой пост про "старушку". Он тоже сохранен, на скриншоте. А теперь посчитай сколько раз перед этим ты тыкала в мой возраст и в каких именно формах. Так что, тебе можно, а поведение остальных карается?

ЗЫ: Великий За*ранец когда кто-то кому-то хамил (сохраняя сам нейтральность, ибо он велик, и не опускается до участия в ссорах) - он не удалял посты, а лишь правил в них оскорбления меняя смысл на противоположный. Так Было. Однако если обрушатся даже 3 стол(п)а ВМР и рухнет ее светлая идея - так зачем же она нам нужна, такая?

За сим - прощаюсь, ибо пора готовиться к отлету. Бог тебе судья, Летучая.
Можешь банить, можешь не банить. Скажешь ты этим только о себе.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 20:18 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Чем я нарушила? Тем, что дала желтую карточку за хамчтво? Мне надо было молчать что-ли?

Почему модератор не может участвовать в спорах? Что за бред? На правах простого пользователя - может. А на правах модератора - давать карточку за хамство. Если с форумчанином спорит модератор, это не дает форумчанину право хамить ему. Нет такого правила. Нигде.
Кошечка писал(а):
тебе никто хамить не может, ты "при исполнении", но сама ты можешь хамить всем подряд.

Блин, опять возвращаемся: ты меня можешь в баню посылать, я же ни карточку дать, ни ответное хамство не могу. Где логика, Кошечка? Тебе хамить можно, получается, тебе никто не указ, а я ни-ни. Я тогда тебе предложила: ответный посыл в баню с задачами или карточка. Потому что третьего не дано. И заметь, ты получила карточку, а не хамство. Все по правилам. По нормальным правилам форума, а не по ТВОИМ правилам.

Про старушку. Давно я ждала это от тебя. И спокойно отвечаю. Про твой возраст я упоминала в контексте твоих явно детских, подростковых постов, так называемого стеба и юношеского максимализма. Это всё выглядело имено так. Ты же "старушку" упомянула не к слову и не к делу, а, уязвленная, что карточку тебе таки дали - за дело!!!!!-решила напоследок таки обхамить ещё раз. Когда я думала, что всё уже замяли и пошли на мировую. Этот твой пост про старушку ещё раз показывает твой детский возраст. И это не хамство - это констатация факта Ну что я могу сделать, если ты себя стала вести как ребенок капризный? Придумала правила форума, которым я почему-то должна следовать. С какой стати?
Засранец тем и велик. НО! Ещё раз извини, но снова скажу. Это дело Засранца, а никак не твое. И за него не говори, только за себя.
]

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 22:06 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Ахренеть не встать.

Летучая МЫша писал(а):
Это просто капризный, избалованный ребенок в острой стадии. Взяться бы за ум да за дело, но экзамены в институт провалены. Мама с папой накормят, напоят, все на блюдечке принесут, только крикни. Скучно, надо ж чем-то заняться. Хоть бы в каждой бочке затычкой поработать, всех поучить и всем посоветовать, как быть и что делать.
Правильно, что хоть мусор этот сохранила, ничего, кроме собственного позора там нет.


Летучая, если ты такая поборница чистоты форума, вкатай себе бан за вот этот пост. После него я даже дальше читать не стала.

Начало вашего спора прочла на Картадаше. В разговоре о погоде притча про Энштейна была нужна как телеге пятое колесо, а философские нравоучения тем более. Если на жаре резко пропадает чувство юмора и терпимость к чужой точке зрения - лучше пойти и принять холодный душ, а не цепляться к людям, и уж тем более не раздавать горчичники на форуме!
Я вообще фшоке. СП всегда была самым демократичным форумом, где никто ничего не тер, никто никому банами не угрожал. Даже Кепочку всего на три дня остудиться отправили! Летучая, какое моральное право ты имеешь, чтобы менять саму суть СП? ИМХО никакого.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 22:58 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Наглый Чайник писал(а):
Летучая, если ты такая поборница чистоты форума, вкатай себе бан за вот этот пост. После него я даже дальше читать не стала.

Да мне бан давно уже пожизненно надо вкатить, я так чувствую. Я поборница чистоты? А не Кошечка? Нет?
Наглый Чайник писал(а):
В разговоре о погоде притча про Энштейна была нужна как телеге пятое колесо,

Разговор не о притче, а о сраче, который Кошечка развела. И который я долго пыталась загасить и свести на нет. Притча на своем месте. И уж если на то пошло, я считаю, что в том контексте ей там самое место. Специально разговор об этом я завела, чтобы притчу привести. Если это называется нетерпимость...
Наглый Чайник писал(а):
Если на жаре резко пропадает чувство юмора и терпимость к чужой точке зрения - лучше пойти и принять холодный душ, а не цепляться к людям, и уж тем более не раздавать горчичники на форуме!

Ну конечно, у меня нетерпимость, а у Кошечки терпимость! Не она меня в баню с жарой послала, а я! Давайте, валите все на меня. На меня можно. Давайте и в холодный душ мне надо идти, а не Кошечке! Не она меня учила как и что делать, куда плевать, а куда нет, а я её! Атлична! БРАВО! СУПЕР! КЛАСС!
Первый горчичник, я считаю, я дала заслуженно. У Кошечки, как видим, претензий к нему не возникло. Она может мне хамить как хочет, а я и горчичники, млять, дать не могу и нахамить тоже не могу. Могу только сидеть и читать её хамство. Второй горчичник - тоже заслуженно. Я все потерла, настроилась на примирение, а Кошечку, у которой чувство юмора видимо на высоте, понесло снова.
Наглый Чайник писал(а):
Летучая, какое моральное право ты имеешь, чтобы менять саму суть СП?

Да какая суть, у вас у всех что ли жара что ли? Я убрала мусор, срач, грязь. Я не хочу чтобы на СП была никому не нужная пустая и тупая грязь! Которую спровоцировали непонятно зачем! Суть ВМР не в обхамлении Кошечкой других! И не рассматривание её мнения как единственно правильного. Не я, а она так себя ведет на форуме. И видит Бог, я до последнего держала все на тормозах. Но если ребенок закусил удила, то уж понес так понес. Или что? Ура хамству и капризам?
Это суть ВМР? Тогда нафиг. Как сказал Адлер, здесь не золотая жила.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 23:08 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
ЗЫ: И когда Кошечка была модератором на хорсях, она хамила пользователям только так. Вторая после Кэр. Но, что вы. Сейчас она стала скромная и культурная. Ещё и учит других как жить и модерить. Абзац.
Надоело. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2010, 23:10 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Наглый Чайник писал(а):
СП всегда была самым демократичным форумом, где никто ничего не тер, никто никому банами не угрожал
Памяти у вас, НЧ, нет. И Засранец тер и угрожал и Райтер и Нетопырь. ВМР демократичный форум, но без хамства и нравоучений.
И если мне будут говорить "Ты мне-никто"... В общем, я все написала выше. Не читаете - ваше право.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-2010, 12:11 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Тема переносится в Мышиную грызню.
Напоминаю, что Правила никто не отменял.

Летучая МЫша писал(а):
Разговор не о притче, а о сраче, который Кошечка развела. И который я долго пыталась загасить и свести на нет.

Не ведитесь на провокации врагов. Без кислорода окисления не будет. Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Я не хочу чтобы на СП была никому не нужная пустая и тупая грязь!

Для этого есть возможность отделения определённых постов в соответствующую тему и перенесения её в специализированное место. Для этого модератор терпеливо ждёт, когда пользователи натешатся один другим, и отделяет логически завершившуюся тему.

Модератору желательно не удалять ничьих постов. Удаляться или редактироваться могут только заявления, нарушающие общесетевые законы общения - мат, а также оскорбления на национальной почве, призывы к насилию и т.п., если они пишутся серьёзно.

Если Кошечка что-то не то ляпнула - это минус к её моральному облику. Если Летучая повелась - это минус к её выдержке. Если два собеседника перешли на "ты" - это совсем не по-нашему. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-2010, 12:48 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Так я уже покаялась, что забыла про существование данного раздела. Изображение Иначе ничего бы не стерла, а перенесла сюда.
Арловский Мышак писал(а):
призывы к насилию и т.п., если они пишутся серьёзно

А пользователь потом заявит, что он писал призывы несерьезно и доказывай потом, что ты - не верблюд. ИзображениеА что с желтыми и красными карточками? Кому и за что их можно давать, а кому и за что - нельзя категорически? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-2010, 13:02 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
А что с желтыми и красными карточками? Кому и за что их можно давать, а кому и за что - нельзя категорически?

Ну зачем же так формально. На модераторском месте лучше всего - расслабиться и Изображение
Карточки даются по настроению. Пришёл с похмелья - и всем по горчичнику. А настроение бодрое - значит, просто всех забанил с шуткой-прибауткой. Если же очень хочется понажимать на кнопки, а повода нет - попробуйте сделать что-нибудь полезное. Например, Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-2010, 13:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Карточки даются по настроению.

Значит, все три моих карточки мною были выданы верно. Особенно первый горчичник Гондоле. Изображение
Он же самый полезный оказался из трех - мы теперь спокойно пишем друг другу простыни без оскорблений и перехода на личности (ТТТ). Изображение
ЗЫ: Вот, кстати, настроение ещё вчера прошло, теперь хрен вам, Кошечку не забаню. Пусть так мучается. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-2010, 20:35 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Арловский Мышак писал(а):
Карточки даются по настроению. Пришёл с похмелья - и всем по горчичнику. А настроение бодрое - значит, просто всех забанил с шуткой-прибауткой. Если же очень хочется понажимать на кнопки, а повода нет - попробуйте сделать что-нибудь полезное.

Вот это по-нашему, по-революционному. "Почему красные пальбу устроили на площади? - А настроение было пострелять".

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB