Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 19-04-2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 15:44 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пока не стёрли. Фото
Изображение
комменты:

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
1 ноября 2009 в 23:51
На шее кожа какая-то... в складках....


Helena Sorbona Eiskraft написала
2 ноября 2009 в 9:46
это не кожа - это сосуды от напряжения вылезли


Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 7:35
кожа там тоже есть(в складках), а сосуды появляются и когда лошадь в леваде носится))


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 13:44
но в леваде она играется для собственного удовольствия, а здесь бежит искусственным аллюром по прихоти людей


Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 13:48
"искусственным аллюром" ?

Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 14:26
во-первых не искусственным. во-вторых это доказательство того, что если выступают сосуды, то это не значит что лошадь помирает от боли!


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 15:21
нет она "весго лишь" испытывает очень сильное напряжение. быстрая рысь, которую можно видеть на ипподромах это искусственный аллюр который "ставят" лошадям (как говорят сами рысачники "ставят на ход"). причем "ставят" как всегда в традиции КС - дополнительными железками (чек, обер-чек, рогач и т.д.) которые вынуждают лошадь нести голову в задранном положении и тем самым не дают ей сбиться на галоп. трензель тянет в низ и назад, трензелька вверх: итог-лошадь "между двух огней" подняться в галоп нереально - шея замурована и не может "снять" вес с зада, чтоб оттолкнуться. при этом лошадь не может даже рот открыть-капсюль затянут.


Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 15:26
цитаты АГН? мдо, как же иначе


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 15:27
где?

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 15:38
Анюта :) Где цитаты?

Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 15:41
перифразировка, именно у вас, а обычно у отзаборенных цитаты...ну я чувствую скоро начнутся. Т.к. вы знаете всё только его словами, ничем больше


Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 15:48
У меня? Чьи цитаты? Что значит "отзаборенных" - это оскорбление такое?

Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 15:57
это так называют "последователей" АГН

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 16:00
а причем тут вообще АГН ..это вообще что за аббревиатура? :) Это наверное плохие люди -"последователи АГН" ?
То есть ты за что то меня оскорбляешь?


Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 16:08
АГН - это Невзоров)))))) я не оскорбляю, просто так называю))) в целом последователи не плохие люди, но тупо обсирание других "не есть хорошо")) знаю многих последователей, тех, которые имеют свою точку зрения...СвОю, да, она получена с помощью Невзорова...но она изменена при ряде увиденной правды)) и при общении с ними разные взгляды не влияют на взаимоотношения)) такие даалеко не все, а жаль, ведь это плохо...


Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 16:21
Ну моя и Helenы Sorbona Eiskraft точка зрения получена совершенно не с помощью Невзорова :) Даже наоборот, мне Невзоров многими своими высказываниями не нравится. Мне порой кажется что как раз такие как ты Аня рекламу ему делают, а он из-за вас деньги гребет.
Вот опять же...ты его начала тут вспоминать.
То что человек потребительски относится к лошади это и без всяких АГН понятно.


Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 16:24
даже если так подумать...чего добился Невзоров? ну знает его маленькая часть России...ну повторяют за ним выкладывая фото "ужаса" не знающие люди...но у многих это очень быстро проходит..многие говорят "бедная лошадка", на этом всё заканчивается. Не знающие люди покупают журналы, фильмы...в карман АГН кладут деньги..но любят его ооочень мало кто, особенно за его скандальность... А, к примеру, Лоренцо без всяких заявлений кричащих и т.д. добился всемирной известности...да, его не знает каждый третий...но его приглашают в разные страны..у него бесподобная методика, он реально умеет и показывает это...вот кого надо ценить и знать! вот кому надо уподобляться))


Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 16:27
нет, это пошло после него) такие люди "потребительски относящиеся" встречаются редко (поверь, я не с 10 людьми знакома) и долго не задерживаются...знаешь как некоторые плачут когда что-то с лошадью случается? знаешь как с ней ночуют когда ей плохо? знаешь сколько в них вкладывается (не только деньги)?

Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 16:28
просто я вижу повторение за ним...очень надеюсь, что это не так...но полнейшее ощущение что всё его....ведь даже методика которую он называет своей - не его....

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 16:29
" Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
сегодня в 16:27
...знаешь как некоторые плачут когда что-то с лошадью случается? знаешь как с ней ночуют когда ей плохо? знаешь сколько в них вкладывается (не только деньги)?"

Знаю.[/quote]

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 15:47 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 16:32
вот и как этих людей можно назвать извергами? малейшая царапинка лечится...и далеко не всегда в этих травмах виноваты люди

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 16:39
Ну эту травму сделал казак при джигитовке. Разрубил шашкой ногу лошади.


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 16:39
а я уважаю АГ за то, что он каждое свое высказывание подтверждает фактами (вскрытие, заключения судебно-медицинской экспертизы и т.д.). и честно говоря не понимаю как можно узнав такое о КС спокойно заниматься дальше?
и вообще что Вы видите в действиях АГ предрассудительного? что несколько десятков лошадей стали счастливыми? или Вы считаете что о паскудной забаве надо молчать и покрывать ее инициаторов? неужели Вы думаете, что за издевательство над лошадьми надо гладить Вас по головке?


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 16:40
кстати та девочка что разрубила путо Рамзе просидела на конюшне всю ночь (их тренер рассказывала) и плакала
шашки лошадям не дают !

Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 16:47
но она это сделал не специально! я не уважаю АГН потому что он фальсифицирует эти вскрытия и т.д.! и заниматься спортом можно дальше зная реальность...потому и верят те, кто не знает этого...потому что они видят что на самом деле это не так... девочка плакала, у всех бывают ошибки! ЭТО показывает что спортсмены не бессердечные твари

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 16:53
Ну..а зачем сначала сознательно гробить лошадь а потом над ней плакать.
Я про так называемый "конный спорт"...Девочка конечно не специально ногу лошади рубанула..но каталась то она на ней специально. Я конечно понимаю. Аня тебя задевает то, что ты тоже катаешься и используешь железо... и ты пытаешься оправдывдать это. Именно за этим ты и ведешь тут дискуссию.
просто Я лично против того чтобы кататься верхом на лошадях вообще..
Кроме случаев при которых человеку иначе не выжить...


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 18:18
а Вы Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова свечку держали когда АГ документы фальсифицировал?
зная реальность и заниматься спортом в дальнейшем могут только откровенные садисты
а слезами горю не помочь, и дабы в дальнейшем не совершать подобные "ошибки" надо исключить один фактор из своей жизни: конный спорт


Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова написала
28 ноября 2009 в 18:57
Максим, нет, меня это не задевает) я не занимаюсь самооправдыванием, я просто живу и смотрю на жизнь реальными глазами) я не понимаю зачем ЭТИМ заниматься...а вы знаете сколько боли и вреда можно причинить кордео? знаете?

зная РЕАЛЬНОСТЬ можно не верить АГН)) это всё ооочень просто доказуемо, достаточно разбираться в лошадях)) это не поможет, не будет спорта - не будет лошадей...лошади поубиваются на кордео, только из-за тех не знающих ни о чём людей) я не ошиблась - вы последователь Невзорова


Максим ЯровитЪ © Яшин написал
28 ноября 2009 в 19:18
хахахаа... Да не последователь я никакого Невзорова. Но уже начинаю его уважать :) помоему из-за тебя, Аня, я буду его последователем.


Helena Sorbona Eiskraft написала
28 ноября 2009 в 19:27
ага их и пастись одних отпускать нельзя - они как железо вынимают, сразу убиваться начинают


Taria *Moomtaz* Baturina написала
16 декабря 2009 в 20:29
А если на поле вдруг найдут железо-то тут же берут его в рот!А иначе прямо так и хочется убиться!


Дарья Болсуновская написала
18 декабря 2009 в 16:34
Така дискуссия острая! АГ можно верить зная реальность! Мы же практикуем основы его методики, наши все без железа...я видела последствия проката на нашей лошади, последствия конкура......а вы говорите, что они их лечат....калечат

Taria *Moomtaz* Baturina написала
18 декабря 2009 в 21:13
Им ничего не докажешь,даже если ткнуть их мордой в их же собственное дерьмо-обязательно присыпят цветочками и скажут,что так и было и что мы все придумали...


Helena Sorbona Eiskraft написала
19 декабря 2009 в 0:45
Анюта ♦Снуснумрик)♦ Титова была отправлена в черный пречерный список (мне надо было уходить и до компа я бы добралась не раньше чем через два дня, а мне очень не хотелось разгребать весь тот бред, что написала бы анюта за это время).
честно говоря, я никогда раньше не встречала столь недалекого человека, и так яростно выказывающего свою ограниченность.
должна признаться: когда я читала статьи А.Г. я полагала, что он утрирует на счет умственных способностей спортсменов конников. но анюта доказала мне, сколь правдива была его оценка.

Taria *Moomtaz* Baturina написала
19 декабря 2009 в 1:32
А что у меня в альбоме творилось!!!Благо разгребла.....
Теперь мой черный список неимоверно длинен!!!!)))


Максим ЯровитЪ © Яшин написал
19 декабря 2009 в 1:53
Ну сделайте закрытые для комментов альбомы :)
...пусть только друзья могут комментировать.


Taria *Moomtaz* Baturina написала
19 декабря 2009 в 2:04
да надо......

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
9 января 2010 в 21:04
:D
Зря ты адовый отжыг удалила:
" Лошадь как лошадь
1) Крови нет.
2) Не орет: "спасите меня!"
3) Бежит полезной для её здоровья, естественной, здоровой рысью!
4) "В топку Невзорова" "(с)

Максим ЯровитЪ © Яшин написал
9 января 2010 в 21:08
Про "сообразительных" спорцменов "лечащих и обучающих полжизни лошадей" тоже угарно сказано было!

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 15:52 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Helena Sorbona Eiskraft написала
9 января 2010 в 21:13
просто, надоело проводить бесплатный ликбез людям, которые считают себя абсолютно грамотными во всех вопросах касаемых лошади (слово иппология специально не произношу - дабы не смущать их неизвестным термином).
я согласна, что часто истина рождается в спорах, но диспуты должны вестись с вменяемыми, образованными людьми, а не с (извините) имбецилами, кои смеют утверждать, что вызывание болевого шока (различной степени) - это великое искусство.

Юлия Nekrozis Жасминовна написала
10 января 2010 в 1:24
ох и ох. какая горячая дискуссия..а главное - сколько пафоса.мм..вкусно)..
то есть по-вашему,"вменяемые, образованные люди"-это люди, которые готовы расшибиться в лепешку,доказывая "истину",которую нам преподнес г-н Невзоров(если коротко - АГН),черный пиарщик, продажный журналист и политикан,который создал тоталитарную секту имени себя и отверг по меньшей мере опыт двух тысячилетий в отношениях лошадь-человек. который не стесняясь рассказывал домохозяйкам и подросткам с нестабильной психикой,что рысак может бежать со скоростью 90 км\ч(за доказательным примером далеко ходить не надо - в его немногочисленных журналах это ЕСТЬ),а сила дерганья(и последовавшего логично за этим перелома) гипсовой челюсти странным мальчиком в красном рединготе-чуть ли не нескольким центнерам.(и доказательства привел,да-проводки от гипсовой головы лошади шли к аж двум ноутбукам.правда,история умолчала,куда именно они там вошли)..так вы об этих людях, барышня?
А ВЫ болевой шок от грамотной работы шенкелем, от уклонов корпуса,от игры трензеля во рту(или без трензеля -любой нормальный конник так сможет)) можете доказать?Вы же позиционируете себя как вменяемую и образованную,не так ли?
Вы в один альбом запихнули все мыслимое и немыслимое-покатушки городские, полуживых лошадей из которых спортсмены-конники выкупают и содержат и лечат до последнего,чтобы те ЖИЛИ,а не г-н Невзоров,который перекастрировал своих жеребцов,потому что элементарно перестал с ними справляться.а бега-с качки - которые являются испытаниями и без которых не было бы тех пород, на которые и вам наверняка приятно смотреть.
Как вам совесть позволяет писать ахинею,заранее зная,что это действительно ахинея.
Не променял бы Секретариат или Мэн о Вор свои победы на наедание жиров в леваде.эти и многие другие лошади своим примером доказали,как много для них значит победа. да,не все созданы для гонок с секундами или для прыжков.Но на то нужен опыт и грамотность-чтобы увидеть, чего хочет и на что способна та или иная лошадь.

Helena Sorbona Eiskraft написала
10 января 2010 в 1:35
а Вы берете на себя право решать, чего хочет или не хочет лошадь? Вы действительно полагаете, что таскать на себе тушку спортсмена предел мечтаний всякой лошади? меня лично пугает статистика: количество лошадиных смертей просто поражает. и я вижу главное доказательство пагубного влияния спорта на здоровье лошади в том, что продолжительность жизни животного снижается более чем в 2 раза. и это утверждение не АГ, так говорят ветеринары.
кто дал право человеку распоряжаться жизнью лошади?


Helena Sorbona Eiskraft написала
10 января 2010 в 1:56
вопрос второй: что Вы имеете против кастрации? или Вы полагаете, что бесконечно плодящиеся животные (которых надо содержать, обеспечивать) это есть хорошо? или Вы полагаете, что зашкаливающий в крови тестостерон это норма? Вы, извините, своё половое напряжение можете снять, а как быть животному? (кстати я "перекастрировала" и свою кошку и даже своего мыша) и я не имею данных, по поводу того, что Каоги был кастрирован, но да же если это и так, то не вижу в этом ни чего особенного.
вопрос четвертый: "опыт двух тысячилетий в отношениях лошадь-человек" - это опыт разрабатывания разнообразных железячек, впихиваемых в рот лошади. никаких отношений. ни грамма.
вопрос третий (извините, что не по порядку) "один альбом запихнули все мыслимое и немыслимое" - альбом мой, что хочу , то и "запихиваю"
P.S. ни о каком "болевой шок от грамотной работы шенкелем" никто речи никогда не вел. болевой шок может быть нейрокраниальный, от "работы" всевозможным железом.
P.S. "домохозяйкам и подросткам с нестабильной психикой" - просто интересно к какой категории Вы меня причислили? и про 90 км/ч никто никогда не говорил.

Taria *Moomtaz* Baturina написала
10 января 2010 в 2:35
У человека с такой аватаркой врядли может быть стабильная психика))
"Мне стыдно за такого земляка".Любимая фраза моего учителя))

Юлия Nekrozis Жасминовна написала
10 января 2010 в 11:13
<<а Вы берете на себя право решать, чего хочет или не хочет лошадь>>
а что значит "право решать" в вашем понимании?
я на себя беру ответственность за физическое и эмоциональное здоровье лошади. и,общаясь с ней, действую по принципам определенным. лошадь - не человек,если вы не заметили.)
<<Вы действительно полагаете, что таскать на себе тушку спортсмена предел мечтаний всякой лошади?>>
вот для этого и существуют опытные мастера,которые могут увидеть,к чему расположена та или иная лошадь. впрочем, даже не мастера могут увидеть. впрочем, вы вопрос поставили совершенно на другой бок.и снова хочется добавить,что лошадь не человек.
вот вам для примера официальная статистика со скаковой дорожки:
<<http://www.animalsaustralia.org/ и из открытого обращения активистов этого сайта к австралийскому парламенту: http://www.animalsaustralia.org/documents/Jumps-Raci...

61000 лошадей тренируется и выступает (гладкие скачки + стипль чейз) на данный момент - 18 смертей в год = 0,029% - по-моему, вполне сопоставимо со смертями в левадах.
34260 лошадй стартовали в стипль чейзе с 1986 по 2008 - 272 смерти (0,79%) (на авг 2008)
2008 год назван в прессе "адский сезон" (“jump racing’s season from hell”) - 12 смертей (с 2002 в среднем 7)
290 лошадей стартовали в стипль чейзе в 2008 году - 12 смертей - 4,13%
35 жокеев участвовали в стипль чейзе в 2008 году - 13 тяжелых травм с невозможностью продолжать карьеру - 37,1%
Жокеям приходится гораздо более несладко, не находите?
О 83 из 290 (28,6%) лошадях сезона 2008 ничего не известно, они "больше не появлялись" ("83 of the 290 horses that competed in 2008 had an ‘incident’ and did not re-appear"). Защитники, естессна, полагают, что они умерли, но это, сами понимаете, вилами по воде писано. Но до жокеев с их почти сорока процентами все равно не дотягивает.>>

Юлия Nekrozis Жасминовна написала
10 января 2010 в 11:34
но при этом сотни лошадей гибнут на улицах наших городов каждый год - и г-н Невзоров НИЧЕГО не сделал,имея власть и деньги и возможность узаконить право этих животных на жизнь более достойную, чем гнить в гаражах. ничего. зато оч много говорит. жаль,не по делу. что делать с такой статистикой?
а если вы говорили о троеборье - то здесь присоединюсь. полевые испытания часто заканчиваются трагедиями. но даже троеборье и близко рядом не стояло с городскими покатушками по проценту смертности.
что касается продолжительности жизни спортивной лошади. задам вам сакраментальный вопрос: а вы знаете, Хелена, сколько живут лошади "на воле"? лет 10 отсилу. а кони-спортсмены доживают до глубокой старости(то есть далеко за 20). а если они выступали в грамотных руках - доживают целыми. и это тоже статистика.(вот для примера - http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6473... . жеребец чк английский, 16 лет, скакал(то есть испытывался), участвовал в троеборье. сейчас в частных руках - полдня гуляет в леваде каждый день,катает пару раз в неделю 12-тилетнюю девочку, в другие дни работается берейтором-выезжает в лес.и что самое примечательное - он абсолютно по всем показателям здоров(ттт).и это не исключение.
итак,кто дал человеку вообще чем-либо распоряжаться? лошадь хочет жрать сахар пачками - давайте ее кормить сахаром(или морковкой) и у нее откажут почки,но кто же нам дал право распоряжаться-то. лошадь хочет вместо шага пронестись карьером по полю - пусть несется. а потом веты может и соберут ее связки-суставы..
что я имею против кастрации? да много чего. но насчет плодящихся лошадей - согласна с вами полностью. только вот еще момент. а как вы жеребцу объясните, для чего вы ему чик-чик делаете? как г-н Невзоров Каоги уговаривал? На латыни? и конь сам лег и глаза закрыл: режь, хозяин.?
Я своего жеребца не кастрировала. он явно против)). он крыл,но при этом совершенно деликатен и спокоен,когда мы работаемся в манеже с кобылами.


Юлия Nekrozis Жасминовна написала
10 января 2010 в 11:46
<<вопрос четвертый: "опыт двух тысячилетий в отношениях лошадь-человек" - это опыт разрабатывания разнообразных железячек, впихиваемых в рот лошади. никаких отношений. ни грамма.>>
да уж куда уж нам судить-то с вами, Хелена. есть там отношения,нет.. то был Плювинель - теперь и он пропал из истории г-на Невзорова.. а ведь тоже участвовал..в разработках-то..
а насчет альбома - да я согласная).. вы можете и делаете то,что пожелаете. только одно НО - не вводите в заблуждение тех,кто не понимает,о чем речь. это не есть красиво.
<<нейрокраниальный, от "работы" всевозможным железом.>>
вот в том-то и загвоздка,что нет такого понятия,как нейрокраниальный шок). нет и все тут. даже поисковики выдают исключительно ссылки на журналы г-на Невзорова. а ветеринары по-прежнему нервно курят в сторонке - не преподавали им в вузах такого. ну вот хоть убейте) а Невзоров и подавно ветеринарный не оканчивал - но про нейрокраниальный,конечно, в курсе. поди,поболе нашего в трупах лошадиных ковыряется..уж извините за чернуху(
<<P.S. "домохозяйкам и подросткам с нестабильной психикой" - просто интересно к какой категории Вы меня причислили?>>
Вас-то я как раз и не причислила. признаюсь, очень мне импонируют и ваши интересы и то,что грамотно мысли свои выражаете. мало таких среди "адептов". а вы сразу ощетинились. не надо)

<<У человека с такой аватаркой врядли может быть стабильная психика))>>
А чем вам Энтони Хопкинс в роли самого "морализированного" и эстетствующего серийного убийцы не угодил? вы ставите диагнозы по аватаркам? Тогда вам надо Нобелевскую выдать. это же почти волшебство))..

Helena Sorbona Eiskraft написала
10 января 2010 в 16:50
во-первых: ссылки в в сообщение (сегодня в 11:13) не открылись-проверьте их правильность.
во-вторых: "опытные мастера" - http://www.youtube.com/watch?v=8hIXGiV4N4k&featu.... любуйтесь мастера!
в-третьих: я доверяю больше Dene Stansall, нежели этим не подписанным данным (и право само выражение "лошади тренируются" - очень смешно)
в-четвертых: ежели Вы, Nekrozis ...., подобрали такого прокатного коника - то честь Вам и хвала. но, к сожалению, чаще бывает наоборот. большенство прокатных лошадей - это бывшие звезды спорта, различного масштаба. ведь, согласитесь, мало кто из спортсменов утруждает себя обеспечиванием достойной жизни своему "партнеру". этих лошадей либо усыпляют, либо их "опускают" все ниже и ниже (вчерашняя "звезда" катает юных поцменов, потом переходит прокат при конюшне, а там и улица не за горами - пожалуй так сходу Ихор вспоминается). конечно прокатчики размножаются и внутри своей среды.
в-пятых: не понятно, что Вы хотели доказать этим фото, у меня в альбоме есть лошади и более старшего возраста. на фото я вижу просто бегущую рысью лошадку с сильно натянутым поводом, с слишком высокими пятками. мускулатуру не видно, по внешнему виду судить о здоровье лошади - очень глупо (при условии что нет явных патологий).
в-шестых: не сочтите за труд, предоставте пожалуйста источник от куда Вам стало известно, что АГ кастрировал Каоги. мне любопытно.
в-седьмых:не пропал г-н Плювинель, просто книга его переведена, а выводы должны сделать мы, читатели.
в-восьмых: нейрокраниальный шок, к великому сожалению не выдумка. дело в том, что как бы люди с лошадьми не различались внешне, с гистологической точки зрения мы абсолютно идентичны. и что бы Вы (извините за сравнение) так выпучили глаза и истекали пеной - согласитесь надо причинить Вам очень серьезный болевой шок. то что это именно шок (Шоком называется острое патологическое состояние, при котором сердечно-сосудистая система не в состоянии обеспечить адекватное кровообращ

Ирина Хиенкина написала
10 января 2010 в 21:35
"как бы люди с лошадьми не различались внешне, с гистологической точки зрения мы абсолютно идентичны"

Я бы не стала делать таких смелых заявлений.


Helena Sorbona Eiskraft написала
10 января 2010 в 21:38
Вы считаете, что у лошади отсутствует один из видов ткани? любопытно какой?


Ирина Хиенкина написала
10 января 2010 в 21:50
Слизистая желчного пузыря, например.))) шютка.

Хелена, ткани наши различаются. Вы не ветеринар, не так ли? Опытный гистолог не спутает срез печени лошади со срезом печени человека. И кожа у нас по-разному под микроскопом выглядит, и картина крови разная. Если интересно - могу отсканировать и выложить кое-что.


Helena Sorbona Eiskraft написала
10 января 2010 в 21:55
в данном тексте имелись ввиду основные ткани: до печени или слизистой желочного - мы еще в нашем диалоге с Nekrozis .... не дошли.
а вот это Ваше высказывание вообще выводит Вас из тем разговора: "...А чем их кормить, пока не померли? И на какие шиши к4ормить лошадей, например, если они не будут себе на прокорм зарабатывать? ..." Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»
я думаю, что со мной и Nekrozis .... согласится, что не лошадь должна обеспечивать нас, а мы ее. Вы этим высказыванием даже спасение Жасмин из хороших дел в разряд меркантильных переводите


Юлия Nekrozis Жасминовна написала
11 января 2010 в 14:38
<<подобрали такого прокатного коника >>
это был далеко(и он таковым остался) не прокатный коник. что его(дада, это жеребец)) и сгубило. как полагается, прошел испытания на заводе("Восход"). показал резвость, но так же показал свою безбашенность- разносил. его,дабы не усугублять и не травмировать, отправили в спортивную школу - мягко выездили и продали в наш город. жеребец был строгий - не каждый к нему мог подойти. и его продали в частные руки. которые через 4 года из здоровой лошади сделали инвалида. я с ним была с детства. более 10 лет. когда узнала,что случилось - выкупила.
Почему-то скачки, конкурная подготовка грамотная из него инвалида не сделали, а вот жестокое обращение - сделали он не катал прокат - он разносил его.Я бы предпочла ему другую долю. пусть и не рядом со мной. он был перспективен в спорте - мог бы дожить до пенсии, а потом провести ее на заводе и крыть(крови хорошие). но он был бы целым.
и отвечу вам: не мало. не мало спортсменов себя утруждают. и содержат совершенно,казалось бы, ненужных коняг - до последнего. своих товарищей не бросают. если вы мало таких знаете,тогда я могу вам пособолезновать. но это не повод отменять спорт как факт.я против жестокости - я видела,что она делает и с людьми,и с лошадьми.
про фото: я показала вам возрастную целую(здоровую то есть полностью) лошадь после самого страшного вида спорта - троеборья. это пример грамотного отношения к лошади. на всадника внимания можно не обращать. повод натянут,потому что это ЧК, 90% которых предпочитают мерной рыси хороший галоп)
видео посмотрела: сначала конек(рыжий) болтал перекинутым языком. есть такие товарищи - перекидывают через все,что им в рот положишь.в глаза бросилось,что конек оч сильно уходил за повод.однако всадник его не выталкивал.. причины мне не ясны,но это не показатель мастерства.еще,имхо ,слишком затянут подбородный ремень. под словом "мастер" я подразумевала наших возрастных конников,еще советской школы. Васильев,например. Кизимов.
Даже в нашем городе пара чел

Юлия Nekrozis Жасминовна написала
11 января 2010 в 14:58
насчет пены и вытаращенных глаз. ну у меня каждый день перед глазами лошадь,которая вытараскивает глаза по любому поводу. зашелестел пакет - глаза на лбу. залаяла собака - глаза на лбу. и наличие или отсутствие железа во рту на это не влияет). и то же,что касается пены. с нами на конюшне стоит орловская рысачка лет 12-ти. ее хозяйка работает ее на кордео(т.е. без оголовья). а кобыль жует и пускает пену. и единственная сложность в работе: кобыль ну оочень импульсивная, при гулянии с 8 утра и до 5-ти вечера в табуне, она как угорелая мин 15 задрав хвост и раздув ноздри насается резвой рысью, потом успокаивается и уже старательно выполняет просьбы хозяйки. с железом ведет себя,кстати, так же).
мой пену пускает только в том случае,если сахар получает.
все лошади разные. и вытаращенные глаза - это совершенно ничего не значит. так же как и пена. и вздутые сосуды.
что такое шок я знаю)..
насчет "сходства в гистологии" - согласна с Ириной. сходства они,конечно,есть).. но это не делает человека лошадью и наоборот. мы разные, хоть и млекопитающие). Иначе бы на ветеринарном ф-те изучались клетки не лошади,а человека.
а еще мы не едим сено, не жуем ветки еловые,не пьем воду ведрами и не можем голыми спать на опилках.))) и наши легкие не погибнут,если мы не будем двигаться..
*про Каоги: когда он свечит в ЛРиВ - уже чик-чик у него там. увы.

Юлия Nekrozis Жасминовна написала
11 января 2010 в 16:49
в комментариях к видео,ссыль на которое вы мне дали, я уловила отрицательное отношение к товарищу на рыжем коне и к другим всадникам в том числе. это отрадно. многие лошади со скрученными головами, не только рыжий. и да, соглашусь, это уже издевательство. и очень странно,почему всадников не снимают за такое.
http://vkontakte.ru/video13454672_130489219 - вот пример совершенно другой работы. вот к чему стоит стремиться. и,судя по видео с их разминок и тренировок(их множество на ютубе и их там легко обнаружить), Эдвард так своих подопечных не скручивает.


Helena Sorbona Eiskraft написала
11 января 2010 в 19:46
ладно, оставим в стороне содержание и прочее. меня сильно интересует один вопрос: к примеру на кинологических соревнованиях, чем выше уровень (класс) соревнования, тем меньше воздействие (ни словом, ни жестом, о поводках и ошейниках соответственно и речи нет) на животное со стороны владельца (тренера), так почему же на лошадь с повышением уровня соревнований оказывается все более жесткое воздействие (FEI: снаряжение 5-6 летних лошадей на трензельной уздечки, мексиканские/ганноверские капсюли запрещены; следующие возрастные группы - трензель + мундштук + шпоры). то есть получается, что собака в состоянии работать без любого снаряжения, а лошадь нет? получается лошадь глупее собаки? или собаку жальче?
если рассматривать соревнования по аджилити, то там никто не усомнится в том, что собака сама хочет выполнять все элементы. а взять любые конные соревнования: убирите железо и прочие средства управления - и сразу станет ясно, чего хочет лошадь


Helena Sorbona Eiskraft написала
11 января 2010 в 19:52
за всю свою жизнь я ни разу не встречала ни ветеринара, ни тренера по ве, которые сомневались бы в возможностях лошади дожить до 40 лет.
Nekrozis .... (с): "про фото: я показала вам возрастную целую(здоровую то есть полностью) лошадь". Вы по внешнему виду диагноз "абсолютно здоровая" поставили? да, вроде ноги на месте. голова не отвалилась... но это, извините не показатель здоровья.
про Каоги: когда лошадь становится на песаду (не на колхозную "свечку") она напрягается и семенники могут втягиваются в наружный паховый канал.
а по поводу 90, 7 (чего-то там) ему баллы случайно не за хромоту, демонстрируемую на шаге, сняли
а насчет рыжего: Nekrozis .... (с):"и да, соглашусь, это уже издевательство. и очень странно,почему всадников не снимают за такое." да у меня тоже такой вопрос. и напрашивается лишь один вывод - судьи считают это нормальным. издевательство над лошадью в конном мире - это норма жизни. (а тренер, что запечатлен на видео очень похож на Шьефа Янсена, бывший главный тренер голландской олимпийской сборной по выездке и мужа Анке ван Грюнсвен)


Елена Соколова написала
сегодня в 13:50
пардон, что влезла.
"нет она "весго лишь" испытывает очень сильное напряжение. быстрая рысь, которую можно видеть на ипподромах это искусственный аллюр который "ставят" лошадям (как говорят сами рысачники "ставят на ход"). причем "ставят" как всегда в традиции КС - дополнительными железками (чек, обер-чек, рогач и т.д.) которые вынуждают лошадь нести голову в задранном положении и тем самым не дают ей сбиться на галоп. трензель тянет в низ и назад, трензелька вверх: итог-лошадь "между двух огней" подняться в галоп нереально - шея замурована и не может "снять" вес с зада, чтоб оттолкнуться. при этом лошадь не может даже рот открыть-капсюль затянут."
Helena Sorbona Eiskraft - вы с рысаками общались? работали с ними?
Немного путаете понятия из-за каши в голове.
" быстрая рысь, которую можно видеть на ипподромах это искусственный аллюр который "ставят" лошадям (как говорят сами рысачники "ставят на ход")"
Выражение "ставить на ход" - это специальный термин рысачников, он не обозначает тупо заставить лошадь идти резвой рысью, как вы могли бы подумать. рысаки - лошади с генетически закреплённой способностью бежать резвой рысью. Но на высоких резвостях очень важен баланс лошади. Если его не будет, лошадь в любой момент может сбиться на галоп. Некоторые лошади сбалансированы от рождения, некоторым приходится помогать. "Ставить на ход" - значит обучить устойчивой рыси при минимальном напряжении со стороны лошади. То есть, говоря простым языком, сделать так, чтобы лошадь бежала идеально чёткой рысью, абсолютно не напрягаясь физически и психически, автоматом.
В противном случае можно было бы "поставить на ход" любую лошадь, ведь рысью способна бегать любая нормальная лошадь. Однако, этого не происходит.

Елена Соколова написала
сегодня в 13:59
"причем "ставят" как всегда в традиции КС - дополнительными железками (чек, обер-чек, рогач и т.д.) которые вынуждают лошадь нести голову в задранном положении и тем самым не дают ей сбиться на галоп."
Чек и обер-чек - это одно и тоже. Просто одно название короче, второе длиннее. Рогач - это вообще не железка и тем более не в рот. Не надо демонстрировать знания, которых у вас нет. А расшифровка "и т.д." - есть у вас? Слово "кабуры" вы наверное тем более не слыхивали, как с их помощью лошади помогают научиться бежать устойчивой рысью, наверное и не представляете. поправьте меня, если я здесь не права. Далее. Во время резвой рыси лошадь бежит, обычно держа голову задранной сама, как ей удобно. Бывает, что даже ремешок чека провисает. Чек - это не более, чем страховка от возможного сбоя на галоп, но не 100% гарантия и даже не 50%. При необходимости лошадь поскачет галопом, какой бы чек вы ей не одели. Кроме того, чек ещё одевают лошадям с тем, чтобы они не прижимали голову к шее во время бега. Это может привести к пережатию трахеи и недостатку дыхания. Тем не менее, многие лошади работаются на очень свободных чеках или без чеков вовсе, некоторые выступают без чека, но в самом ужасном случае очень короткий чек может доставлять некоторый дискомфорт лошади в течение примерно 3 минут, так как тут же после заезда конюх обычно отстёгивает его. И из собственной практики вам скажу, что был у меня случай, когда молодой двухлетний рысак, шагая на дорожку, споткнулся, кивнул головой и разогнул железную пряжку на ремне чека, сам при этом ничего не заметив. Другая знакомая мне кобыла, споткнувшись. порвала ремень чека без каких бы то ни было последствий для себя. просто кивнув головой.

Елена Соколова написала
сегодня в 14:01
"трензель тянет в низ и назад, трензелька вверх: итог-лошадь "между двух огней" подняться в галоп нереально - шея замурована и не может "снять" вес с зада, чтоб оттолкнуться. при этом лошадь не может даже рот открыть-капсюль затянут." - просто тихий бред, не поддающийся законам современной физики. Трензель не может никуда тянуть, он просто лежит во рту, тянет обычно лошадь. Вы поездийте в качалке раз несколько, а потом уже и умничайте) Или хотя бы посмотрите бега - лошади с чеком, капсюлем и удилами прекрасно скачут и даже прыгают - например, тени перепрыгивают.)) А также подхватывают на унос, бьют задом, свечат и рвут ремни. Опять же, при собственном желании.


Елена Соколова написала
сегодня в 14:19
"это не кожа - это сосуды от напряжения вылезли"
так же не могу не заметить помимо прочего, сказанного по этому поводу, что есть породистые лошади, у которых очень тонкая кожа и сосуды проглядывают в любом её физическом состоянии. В данном случае эта лошадь абсолютно сухая и только вышла на дорожку, так что от напряжения сосуды вылезти никак не могли))))

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 15:53 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Всё это тут, пока не закрыли
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 9#pages/40

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 18:59 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 13-08-2008, 15:49
Сообщения: 515
Откуда: Минск
А зачем Вы все это сюда тащите? Таких тем превеликое множество. Эти какие-то особенные? Изображение
Хотя... если только затем, чтобы свои умные высказывания сохранить Изображение

_________________
Дневник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 19:12 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Гм. С одной стороны, конечно, у кого есть умные высказывания, тот стремится их сохранить, особенно, когда не уверен, что их завтра не сотрут. А те, кто не имеет умные высказывания. может только таким образом завидовать Изображение
С другой стороны, тем действительно множество, и будь Лен более наблюдательна, то могла бы увидеть, что я сохраняю и те темы, где моих умных высказываний нет. Сохраняю то, что зацепило и то, что потом, когда вся эта истерия пройдёт, можно было бы почитать на досуге и посмеяться)
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 22:22 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Мышь, тебе и там потёрли. А из моих постов оставили только два. Почему-то Некрозис она не трёт.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2010, 22:29 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да всё, я там забанена Изображение бедные больные дети

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 01:38 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Летучая МЫша писал(а):
в данном тексте имелись ввиду основные ткани: до печени или слизистой желочного - мы еще в нашем диалоге с Nekrozis .... не дошли.

А печень- это не фига не основная ткань! Типа, и без печени обойтись можно!
Да это не ткань, а орган...
Летучая МЫша писал(а):
не лошадь должна обеспечивать нас, а мы ее.

И в долгах мы как в шелках...
Летучая МЫша писал(а):
про Каоги: когда лошадь становится на песаду (не на колхозную "свечку") она напрягается и семенники могут втягиваются в наружный паховый канал.

А когда расслабляется, из канала, видимо, вываливаются кишки (они уже семенника в поперечнике, и иногда бывают пустыми).
Len писал(а):
Хотя... если только затем, чтобы свои умные высказывания сохранить

Надо сохранять только умные высказывания танкистов!!! Для этого создан целый сайт!!!

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 01:50 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Летучая МЫша писал(а):
Я лично против того чтобы кататься верхом на лошадях вообще..
Кроме случаев при которых человеку иначе не выжить...

гммм это какие такие случаи?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 11:36 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка писал(а):
это какие такие случаи?

Ой, их так много было, за несколько тысяч лет... все и не упомнишь. Но мальчик как-то побоялся развивать свою мысль дальше. Иначе выскочил бы из образа любителя лошадок.

Len писал(а):
А зачем Вы все это сюда тащите? Таких тем превеликое множество. Эти какие-то особенные?

Так для этого Архив и есть - тащить подобные темы. Можете и свои разговоры скопировать - будем очень рады. А то вон видите, стирают же.
А теперь можно прям сюда кидать ссылку и по десять раз одно и то же не повторять.

Мадам Мышонкина писал(а):
Почему-то Некрозис она не трёт.

С вами и Летучей страшно разговаривать - задавите авторитетом. А Некрозис кое с чем согласилась - значит почти своя...

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 12:23 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
задавите авторитетом

Да какой у меня авторитет, просто практика с рысаками именно Изображение
И у этой практики волосы дыбом встали при прочтении. Нереально им скакать, хорошо бы)))))) А то некоторые особо измученные тротом на дорожку не успели выйти и уже галопчиком и задком подкидывают. Надо будет им рассказать про трензель, который тянет вниз и назад Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 17:41 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 13-08-2008, 15:49
Сообщения: 515
Откуда: Минск
Арловский Мышак писал(а):
Так для этого Архив и есть - тащить подобные темы. Можете и свои разговоры скопировать - будем очень рады. А то вон видите, стирают же.
А теперь можно прям сюда кидать ссылку и по десять раз одно и то же не повторять.
А, понятно. Спасибо, что объяснили.

_________________
Дневник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 18:48 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Мышак добрый. Изображение
Не то, что мы. Изображение

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 19:02 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Len писал(а):
А, понятно. Спасибо, что объяснили.

Вы когда тупите, каску снимайте. Должно лучше доходить.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 19:09 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша
Изображение вы хоть смайлики добавляйте, что ли... а то я могу подумать, что вы хамите Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 19:12 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
вы хоть смайлики добавляйте, что ли... а то я могу подумать, что вы хамите

а вдруг я правда хамлю?
Ихние "умные" мысли не читает никто, так им скучно, острых ощущений надо. Ну, вот они. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 19:28 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
Ихние "умные" мысли не читает никто, так им скучно, острых ощущений надо.

К сожалению, острые ощущения будут у вас. Изображение
И вообще, чего я такой вежливый... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 19:36 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
К сожалению, острые ощущения будут у вас.

Ооо, неужели меня Изображение
Изображение Ура! Там НЧ! Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2010, 19:38 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша
Изображение Фигу вам сразу в баню! Сначала промывку сделаем. Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB