Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 18-04-2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые победы Мышиной революции!
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 18:48 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
Ржем всем офисом, валяясь под столами!
У половины народа колики.
Работать больше никто не может вааще!
В результате 11 офисных мышей получили, хоть и временную, но свободу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 21:30 
Источник: http://petworld.ru/modules/news/article.php?storyid=583

В подмосковной деревне Сидориха - настоящее нашествие грызунов!

Местные жители несколько дней боялись выходить из дома. Но крысы и хомячки оказались беженцами по неволе. Защитники природы, спасая зверьков от участи подопытных кроликов, обрекли их на голодную смерть.

Кто и зачем похитил лабораторных животных - в репортаже Алексея Зотова.

Такого нашествия крыс в подмосковной Сидорихе не помнят. Без собак жители уже несколько дней не выходят на улицу. Тысячи грызунов кто-то выпустил на волю из питомника лабораторных животных. Его сотрудники ловили крыс и хомяков несколько суток, и собрали всех. Но люди здесь по-прежнему живут в страхе.

Только за одну ночь вынесли 10 тысяч хомяков, мышей и крыс. Ещe засветло убрали стeкла в бараках, а когда настала ночь, вынесли клетки с животными. Времени было немного, и мы не смогли спасти всех. Так описали свои действия в отчeте на интернет-сайте сотрудники так называемого Фронта освобождения животных.

Они снимали на видеокамеру каждый свой шаг. Вот люди в масках и капюшонах взламывают окно питомника. Вот перекладывают животных из клеток в один большой мешок или выносят клетки стопками, перемотав скотчем. А на этих кадрах - так называемые защитники животных обливают кабинеты питомника из огнетушителей и пишут на стенах свои лозунги: Свободу хомякам! В другой раз будет хуже!

Специалисты питомника так и не смогли понять, зачем похитители животных, выпустив в чистом поле, попросту обрекли их на смерть. Лабораторные зверьки привыкли к специальным кормам, а через несколько дней свободной жизни просто погибли от голода.

Вадим Скобелев, начальник отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области: "Эти животные не жизнеспособны в нормальных условиях. Лабораторные животные очень быстро гибнут".

В этом подмосковном питомнике выращивают животных для сотни российских лабораторий и НИИ. Только на грызунах можно испытать новые вакцины и лекарства.

Жители Сидорихи, сперва ругавшие учeных, во всeм разобрались и винят теперь загадочных защитников природы.

- Они убили огромное количество животных беззащитных! Напугали столько людей! 31:05

На счету Фронта освобождения животных, судя по хвастливым заявлениям, это уже далеко не первое разграбление питомника. Но впервые его действиями занялись правоохранительные органы. Уголовное дело по факту кражи 17 тысяч зверьков - такого в практике районных милиционеров ещe не было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 21:45 
Смех смехом, но у меня иногда уже не достает сил смеяться. То, что для нас треп - для других вполне серьезная вера (мания, жизненная позиция - называйте как хотите).

Это же касается и Черной Планеты. Кстати, товарищ админ, еще не предлагали им обменяться кнопочками?

А вот потом где-нибудь крысы пожрут овес, и какой-нибудь не имеющий чувства юмора милиционер (а у них отсутствие оного чувства вещь профессиональная) куда придет рабираться и искать следы заговора? Правильно, на этот сайт.

Вот, например, не так давно
Шторм небывалый, как в кино
Снес, понимаешь, Нидерланды
Прямо вот напрочь смыл на дно.

И, натурально, все вокруг
Сразу едва прошел испуг
Тут же сочли каприз Нептунов
Делом моих несчастных рук.

Я же про этот шторм и шквал
Ведать не ведал, знать не знал.
Я в это время по Фонтанке
В белой рубашечке гулял.

(М.Щербаков)

А еще интересно. Если ребята из упомянутого выше фронта защиты грызунов придут сюда общаться, что будет делать модератор? Уверяю, их общение будет здесь как нельзя в тему. Интересно, как будет модератор отделять правдоподобный треп от не трепа? И сколько нервов это будет ему стоить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 00:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
А што будет делать модератор? Отмодерастит на фиг, если че не понравится. И всего делов. А чего это отделять трепы? Вы, уважаемый, на что намякиваете? Что тут - неправдоподобный треп, што ли?
Слышь, АндрейZ, ты эти намеки грязные брось. Вот научусь банить - забаню. Мне вообще подозрительно, чего это ты за нашей ИрнАмой ходишь из темы в тему... Шпиенишь, что ли. Или еще с какими намерениями.

Эх, говорил я Олегу: давай ограничимся лозунгом - свобода компьютерной мыши... Дык нет, не сужай тему, обвинил еще меня тогда, что из-за таких, как я, мыши страдают... Мягкий я... местами...

Знаешь, Андрей, если они сюда придут... И обидятся... вот тут и будет война...

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 12:13 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
ZA*RAнец писал(а):
Мне вообще подозрительно, чего это ты за нашей ИрнАмой ходишь из темы в тему... Шпиенишь, что ли. Или еще с какими намерениями.

Я надеюсь "с еще какими намерениями". Мне так приятней думать. :wink: :grin:
А треп от нетрепа отделять не надо. Правильно ZA*RAнец говорит.
Наши ZA*RAнцы отмодерастят всех намякивающих да и все, быстро мяколка прикроется!
ZA*RAнец! Не бань пока АндреяZ, даже если научишься :wink: Мне станет так одиноко... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 15:54 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Вот интересный опыт! Староникам освабаждения лошадей эту ссылочку про свабоду хомякам бросить. Можит ктонибудь из них задумается. Я уже задумался.
И сделал вывод. Дать свабоду мыше низя, ана от этаво дохнит. Глупая ана, эта мышь. К тому же на носу зима. Надо утиплять места проживания мышей и следить за их здаровьем. А то если ани все замерзнут, с кем же мы будим в щасливом будущим проживать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 16:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Мышак, во-первых, устанешь ошибки писать. Не дискредитируй наше движение показной безграмотностью. Что за дела! ты чего, хочешь, чтобы про нас думали, что у нас члены писать не умеют? В смысле - писАть. А во вторых - не надо извращать идеи великого ОБ. Никто не говорит, что мышей надо выпустить на свободу и о них забыть, думать, что они там счастливы. Домашним мышам надо создать свободные условия дома. А уличным - максимально домашние условия на свободе. Создание счастливых мышей - это кропотливый труд, на который нужно затратить много сил и времени.
Короче, почитай материалы форума, подумай, проникнись. имя у тебя подходящее. Давай, подгоняй под имя мозги.
Только не обижайся и никуда не уходи. В общем-то ты человек неплохой, просто мало знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 17:13 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Не, я никуда ни ухажу. А ашибки писать вприкол, потому как никагда нипанимал, как так можна писать. Можна я и дальше буду нимнога прикалываться?
Я очинь хачу вникнуть в ваши идеи и полностью согласен, что создавать условия для щасливой жизни людей совместно с мышами - дело трудное. Поэтаму у миня дома тока адна мышь. Но я ее уже два дня не юзаю. А хочится! Она такая лапочка! Но если ее тронуть, у нее на пузе зажигаится красный свет. Я раньше в своей бизграмотности думал, что эта ана просто так. А типерь сомниваюсь. Чиго эта ана мне сигналит? Откройте мне глаза, братья и сестры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 17:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Красный - значить "не трогай". у нее мораторий. Подожди, когда зеленый зажжется. Идею - усек?
ладно, прикалывайся пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 21:28 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Сообщение по теме:
Фильм "Основные принципы От Мышоль Бисярина"

Диск является официальным изданием школы BISYARIN HAUTE MUSCOLE и представляет общие принципы методики воспитания Мыши : «Сбор», «Дисциплина», «Работа правой кнопкой», «Работа левой кнопкой», «Врещение колесика посередине», «Хладнокровие», "Зарытие окна", "Открытие окна", "Естесственный запуск программ".

Воспитание Мыши свободной от любого болевого контроля – есть в действительности Высшее Мастерство в работе с Мышью.

Этот фильм не учит, но он показывает реальность и возможность такого пути.

Сложные элементы старых школ юзания, идеальное послушание, идеальное скольжение по коврику, без шнура, , или иных любых приспособлений – все это казалось невероятным и недостижимым.

Благодаря методикам Школы –взаимоотношения человека и мышей без причиняющих боль специальных инструментов в ж... животе Мыши, без наказаний, без каких-либо средств воздействия – стали абсолютной реальностью.

Появилась возможность исследовать подлинную, живую биомеханику движений и сложных элементов Высокой Школы, органичную и безопасную для Мыши , а не навязанную человеком с помощью болевого воздействия на кнопки или колесико.

Школа предупреждает, что самостоятельное повторение увиденного в этом фильме возможно только после получения фундаментальных знаний Школы. Попытки подражания Школьной практике общения с Мышью- лицом не имеющим этих знаний –чрезвычайно опасны для жизни и здоровья Мыши и человека.

Фильм не является учебным пособием и предназначен для общественного просмотра и продаж.

Производство «BISYARIN HAUTE ECOLE», 2006.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 13:09
Сообщения: 3
Народ!
Я с вами!
Бум спасать мышей от разных придурков! И впервую очередь - от тех, кто отбирает у наших маленьких друзей овёс и обрекает их на голодную смерть!!!!
Смерть отневзоренным! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 17:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
ИрнАм, прости, похоже я Андрея-то напугал. Вишь, убег он... Может, он не боец и на фронте ему тяжело. Есть такие люди, их нельзя за это осуждать. Язык у меня грубый и циничный, я иногда бываю с людьми грубоват, каюсь. Но - я всегда справедлив. Если кто-то думает иначе - смотри правило №1. Я и так слежу за языком, стараюсь никого не обидеть... А он, язык этот, все лезет и лезет. Совершенно неуправляемая часть организма.

Cruel Maus, несколько голословное заключение. Я очень уважаю любых револуцыонэров, если они не мешают нашей Рэволуцыи. Насколько я понял, вы имеете в виду следующее. Господа отневзоренные (дай НАГ им здоровья!) настаивают на том, что овес надо заменить на какую-то муру из травяной муки. Именно поэтому наши маленькие братья, живущие в местах обитания отневзоренных лошадей, остаются без сытной и здоровой пищи - овса.

Очень прошу вас впредь воздержаться от оскорбительных заявлений в отношении людей, которых влечет в несусветные дали революционная идея. В наших интересах привлекать себе сторонников и в иных течениях (тем более, что лошади и мыши - суть не разделимы). А нашими врагами, достойными полного и безусловного уничтожения являются мышеюзеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 17:56 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
Ну ты - ZA*RAнец!
Андрей-то у нас боец, только еще неокрепший. А ты, сразу - "можа шпиён!"
Ну вот хде его искать-то теперь? А?
Он здесь один такой сурьезный. Больше нету! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 13:09
Сообщения: 3
ZA*RAнец писал(а):
ИрнАм, Cruel Maus, несколько голословное заключение. Я очень уважаю любых револуцыонэров, если они не мешают нашей Рэволуцыи. Насколько я понял, вы имеете в виду следующее. Господа отневзоренные (дай НАГ им здоровья!) настаивают на том, что овес надо заменить на какую-то муру из травяной муки. Именно поэтому наши маленькие братья, живущие в местах обитания отневзоренных лошадей, остаются без сытной и здоровой пищи - овса.
Очень прошу вас впредь воздержаться от оскорбительных заявлений в отношении людей, которых влечет в несусветные дали революционная идея. В наших интересах привлекать себе сторонников и в иных течениях (тем более, что лошади и мыши - суть не разделимы). А нашими врагами, достойными полного и безусловного уничтожения являются мышеюзеры.

Другимми словами, Вы и отзаборь - работаете в однну сторону? Вместе?
Ну тогда мне у вас не место....
Терпеть не могу эту мразь!!!!!
Они - ещё хуже тех, кто режет живых мышей на части в интересах науки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 19:57 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 18-09-2006, 17:45
Сообщения: 43
Откуда: оттуда!
Cruel Maus писал(а):
Другимми словами, Вы и отзаборь - работаете в однну сторону? Вместе?


Как Вы могли подумать????!!!!!!!
Мы все работаем в разные стороны!

Нежнее, дорогой Cruel Maus, нежнее!
Мы не можем ненавидеть то, что отражаем, собсссна...
Выше хвост, и вперед - в несусветные дали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 21:43 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
ZA*RAнец, вы увлеклись пылом борьбы. Для вас революция стала самоцелью! Вы совсем перестали думать о Мыши! Все, на что вы способны - это упоминать ИМЯ МЫШИ всуе к месте и не к месту! Вам нас... все равно, что бедные конюшенные мышки остаются без овса и вынуждены питаться непонятной травяной мукой?????

Неужели вы не читали на закрытом форуме, что такое питание вредно для перестальтики нежного мышиного кишечника??? А душистое сено, которое подзаборщики замачивают вместе с мышами??? ZA*RAнец, ну-ка быстро объясните свою позицию по отношению к мучителям мышей. Неужели мы будем делать скидку извергам только потому, что они тоже революционеры???? А если садист-ученый режет (бррррр, не дай МышБО) Мышь ради революционного открытия, мы тоже будем к нему снисходительны????
По-моему подзаборенные виноваты дважды - и в отношениях к Мыши, и в том, что дискредитируют светлое имя революции.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 13:09
Сообщения: 3
[quote="Наглый Чайник"]По-моему подзаборенные виноваты дважды - и в отношениях к Мыши, и в том, что дискредитируют светлое имя революции./quote]
Вот и я про это!!!
Смерть подзаборенным!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 01:48 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
ZA*RAнец, что молчите? Или может на вас Мышайне настучать, чтобы поперла вас с закрытого за трепимое отношение к мучителям Мыши. Понимаешь, мыши без еды остаются и без мест обитания в следствии вымирания лошади, а вы о каких-то братьях по революции талдычите...
Ну-ка бысро кайтесь, мотивируя тем, что извилина всего одна, и та - след от фуражки.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 02:03 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
С ZA*RAнцем разговор будет отдельный. Преданность делу МР учтем, но по мозгам дадим. Вокруг нас - линия фронта. Через нее у врагам мы даже за бинтами бегать не будем, всем ясно? Кому не ясно, тех ждет судьба Мышдаря. Выкупила 5 мышей, и чтобы не сдохли в форсмажорных обстоятельствах, согласилась на помощь врага! Разумеется я ее выгнала вместе с оскверненными мышами в тот же день.
Запомните - лучше мертвая Мышь, чем Мышь, которую спас враг!
Все тема закрыта. Подаборенных, юзеров, лаборантов и прочих садистов - считать врагами и пощады не давать. Можно только брать. Деньги. Мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 19:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Наглый Чайник писал:
ZA*RAнец, вы увлеклись пылом борьбы. Для вас революция стала самоцелью! Вы совсем перестали думать о Мыши!

Думать о Мыши и вообще думать - дело ОБ и Мышайны.
Моё дело - обеспечивать порядок и стройность шеренг Революционеров!
Равняйсь!
Смирно!
Вот так.
И никаких "вольно"!

А твое дело - слушать, что говорят старшие и держать равнение!

Ну и как делаются эти прямоугольнички?? Ну и кот с ними.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB