Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 17-05-2024, 07:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лошади разумны!
СообщениеДобавлено: 18-11-2009, 14:56 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Поехала я тут попу свою покатать по полям. Поехали сначала нормальной дорогой. Но там нам навстречу попался трактор. Мысль о том, что некоторые лошади действительно разумны, закралась мне в голову ещё тогда. Потому как трактора ещё не было, а Фан его уже видел. То есть он вдруг остановился и стал смотреть вперёд в одну точку. Я смотрела и так и сяк, но что он там увидел, не могла понять, пока издалека не донеслось ворчание трактора. Который был очень далеко и непонятно было - к нам навстречу он едет или вообще по полям вдалеке разъезжает. В общем, Фан увидел трактор, и справедливо решил, что идти вперёд нет смысла - слева канава с водой, справа кусты, мы не разойдёмся. Потому остановился, всем своим видом давая понять, что видит и знает нечто важное. Я это поняла только когда увидела сам трактор. Пришлось возвращаться назад.
Во, найдите тут впереди трактор (я просто фотографировала дорогу, оказалось, там ехал трактор)
Изображение
Чтобы не ждать, пока проедет трактор (и чего им всем в конце осени надо?), поехали параллельной дорогой. Которая была ещё не разведана и неясно было, куда она ведёт. Фан сначала задумчиво провожал взглядом проезжавший мимо трактор, потом очень неуверенно шёл вперёд. Всем своим видом показывая, что идём мы не туда, и там мы никуда не выйдем. Хотя места были красивые
Изображение,
всё оказалось именно так, как думал Фан. Не, он не спорил, он шёл, но всё равно всем своим видом говорил, что бессмысленно мы туда идём... И вот дорога действительно закончилась тупиком. Фан смотрит туда, где есть выход (он там действительно был):
Изображение
Хотя я всё ещё пыталась изобразить из себя шибко умную, мы походили туда-сюда, но выход был именно там. куда смотрел Фан. И больше нигде.
А потом я решила поехать домой другой дорогой. Просто та дорога, по которой мы всегда ездим, была перепахана колёсами тракторов, вся в рытвинах, полузамёрзших лужах и сверху всё это присыпано снегом. Нафиг надо там карабкаться. И поехали мы в обход через деревню. Я, правда. ни разу так не ездила, но знала, что где-то там можно выехать на нормальную дорогу и спокойно вернуться к конюшне. Началось всё с того, что мы проезжали мимо дома, за забором которого прыгали два огромных кавказских овчара. Сказать, что они рычали и лаяли - это ничего не сказать. Я всерьёз боялась, что они повалят забор и тогда нас с Фаном уже ничто не спасёт... Но Фан шёл мимо этого дома и мимо этих зверюг, развесив уши. Мол, а я знаю, что вы мне ничего не сделаете, так надо ли на вас внимание обращать? Потом я решила, что можно свернуть, и тогда мы выйдем на искомую нам дорогу. Фан подчинился, но нехотя.

Ну да, он опять был прав - там снова был тупик.
Изображение
Мы повернули обратно. И тут уж я решила ему довериться (ну наконец-то!). Фан явно знал, куда идти. Хотя вряд ли он тут сам раньше был. Мы дошли до перекрёстка. "Я бы пошла прямо, - сказала я Фану. - Вон и водонапорная башня знакомая там." "А надо направо", - ответил Фан и свернул направо. "Ну хорошо, направо, так направо. Надеюсь, ты прав", - ответила я.

Фан действительно был прав - снова и снова. Мы быстро доехали как раз до того самого места, которое я и искала с самого начала и там уже до конюшни было по прямой недалеко.

а если бы я была пешком, я бы пошла на этом перекрёстке прямо, и неизвестно, когда бы дошла до конюшни. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2009, 19:45 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
а если бы я была пешком

Вы бы вообще никуда не пошли. А сидели бы в домике пили саляру! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB