Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 19-04-2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перлы отзаборь. Комментарии.
СообщениеДобавлено: 27-03-2009, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12-2008, 08:47
Сообщения: 10
Хочу поблагодарить участников "Топки" и особенно Юлию Николаеву за предоставленную перловку.

Свободным лошадям грозит вымирание также,как и домашним лошадям!

Грядет апокалипсис! Никто не спасется! :))))))))))))


***

Теперь я лучше буду с ними общаться через фотографии,чем причинять боль любимым созданиям....


А секс предпочитаю по телефону, телеграфу и по электронной почте.


***

Я люблю животных и ненавижу людей, потому что человек самое гнилое существо на земле.

... я вообще себя ненавижу и родителей ненавижу, и одноклассников ненавижу, потому что у меня переходный возраст, в зеркале вижу какую-то незнакомую мымру и на меня никто не обращает внимание, даже мальчики за косички не дергают, только на этом сайте можно написать как мне плохо.


***

размозжение челюсти

... и перелом заушной железы


***

Лошадиный менеджемент

- это наука о том, как посадить лошадь себе на шею и научить ее управлять собой. Слышь, Рыжий! Ты меня давеча спрашивал, что такое условный рефлекс. Вот видишь, девчонка в белой куртке идет, я сейчас по стенке копытом ударю, и она мне морковки принесет.


***

на соревнованиях лошадь хлещеться хлыстом и пилиться трензелем

за одно выступление опытный всадник может перепилить до 10 лошадей.


***

7Спор - совершенно бесполезный вид обмена информацией.

Поправочка, спор - это совершенно бесполезный, но очень приятный способ обмена ругательной информацией.


***

Чем длиннее рычаги мундштука, тем сильнее будет воздействие, вплоть до того, что лошади можно таким образом сломать челюсть.

... шею, спину, ноги... и не забудьте про заушную железу!


***

ДО ЛЮДЕЙ ДОПЕРЛО ЧТО ОНИ ЛОШАДЕЙ НАСМЕРТЮ ЗАКОНЯЕВУЮТ

Ой!


***

Скажите, пожалуйста, какие чувства вы испытываете, когда едите верхом на лошади?

Ответ, кстати, был резонный - я на лошадях не ем.


***

вы в детстве когда нибудь железо(это я не про конные прибамбасы, а о железе вообще) пробовали на язык? брр...

А вчера супчик ложкой ела. Что мне теперь делать?


***

блоха гонза

Дрессированная?


***

Светлана Lainara Болотова а Вы не кивайте на щепки в глазах других, Вы лудше бревно из своего глаза вытащите. А то говорить и все могут хорошой или плохой, а вот делом это доказать может не каждый. Он (АГН) доказал, а вот Вы нет. Так что идите в свой огород и там гадте, а то от Ваших бредней спать охото и скучно становится.

Мне с Вами так скучно, мне прямо с Вами спать хочется!


***

А: Какие породы нужно сохранять? Почему?
В: Никакие не нужно. Выжить должны самые приспособленные и выносливые. Остальные - жертвы бездумной селекции. Им и так нелегко существовать в своем теле. Зачем же еще усугублять и продлевать их мучения сохранением породы?

Лошадь существо интеллигентное, духовное, трудно ему в теле-то...


***

он последовательно(!) и параллельно(!!!) разочаровался в коммунизме, в демократизме, в монархизме, в авторитаризме, в милитаризме, в журналистике и, похоже, вообще... в человечестве ...... .

Он последовательно разочаровался, и теперь ему все параллельно. Когда же он наконец разочаруется в лошадях и несовершеннолетних девочках?


***

Эх..в погоне за деньгами у людей не только рука на Лошадок поднимается, но и на Людей..(
Вообще..сейчас рука у людей на всё поднимается..((
Причём не только рука..но ещё и язык. и нога..((


О том что на кого и в каких ситуациях поднимается, девочки скоро узнают на уроках биологии в 9 классе.


***

животные разумней человека....потому что добрее

Вот мой кот точно разумнее - целыми днями спит, на солнышке полежвает, телом своим весь диван занимает, кушает, пьет - ни в чем себе не отказывает. Наверное, потому что добрый.


***

кстати если лошадь плохо прыгнет или отказывается! то они им дробят зубы! поводой! и бьют цепями по ногам!!

Внимание! Беспрецедентная акция, новейшее изобретение - ПОВОДА - благодаря зубодробильному действию и встроенной цепи, бьющей по ногам заствляет лошадь прыгать чисто и предотвращает закидки.Edit


***

я не понимаюпоч нельзя лошади вставить например не железо а дерево какое нить.. или че нить такое

Простите, куда вставить?


***

деЦкие соревнования

ДеЦкие комментарии к соревнованиям.


***

Убирать денник, вас там тоже грамотно не научат:((( как это не печально:((( ведь для того, чтобы знать КАК убирать правильно денник, нужно хотябы иметь представление о свойствах различных подстилок


Да ну что вы, достаточно лопаты. Подойдут и вилы.


***

персиковая масть лошади

И мне, и мне такую лошадку!


***

У Каоги очень сконцентрированая морда, и уши он прижал для того чтобы ушные рецепторы прислушивались ко всем просьбам учитиля!!! Тут самая нормальная очень внимательная к человеку морда!!

Любой специалист знает, что ушные рецепторы лучше выполняют свою функцию, если заставить лошадь прижать уши.


***

РОЛЛИКЮР-это вид конного спорта, который запретили врачи, но он всё равно существует!


Кто там говорил, что сбор - это элемент высшей школы? Мы вынуждены забрать у Вас золотой кубок "Даун года" и передать его новому победителю.


***

Бедная лошадь, она аж от боли порожавела!


Может, персиковая стала?


***

Например,летом,в жаркую погоду,думаю,что лошадь должна гулять в антимушной попонке,потому,что насекомые могут являться носителями сильнейших ,опаснейших лошадинных заболеваний,таких,как столбняк

А про последнюю эпидемию чумы плотоядных среди лошадей Пржевальского ничего не хотите рассказать?


***

А: Представьте себе ситуацию: вам предлагают абсолютно здоровую лошадь. Которая ни железа в глаза не видела, ни лишнего ничего не чувствовала на спине.
В противном случае лошадь будет продана в спорт или сдана на мясо.
Ваши действия?
В: в данной предложенной ситуации я б, как это не прискорбно, усыпила бы лошадь, если б не имела другой возможности решить судьбу лошади и пришлось выбирать - спорт или мясокомбинат


Мы заставим вас быть счастливыми.


***

Прежде чем им(врачом) стать, за спиной должно быть 6 лет учебы,3 года практики в морге и только после 9(!!!) лет тебя допустят сделать укол в попу!

Слава богу, хоть дворников не заствляют институты заканчивать, хотя вот видела таксистов с двумя высшими образованиями.


***

попробуйте со всей силы прижать язык к нижнему(!!!!!) нёбу, вы почувствуете что у вас слюни выделяются

Да вы найти его попробуйте, у вас еще не то полезет.


***

у меня в городе нет возможности кроме КСК заниматься с лошадьми. но я против КСК и я не буду заниматься вообще пока не смогу купить свою лошадь, чем буду заниматься КСК.

Главное не поддаться сразу после покупки благородным побуждениям и не сдать животинку на мясо.


***

28 "гладкая мускулатура крупа" лошади не забывает ничего!!!!!!!

Ну так раньше это вообще очень распространенный метод обучения был. Считалось, что информция, которая попала в организм через гладкую мускулатуру пятой точки запоминается особо хорошо.


***

Ета группа создана для людей которые стремятся жыть как ЛОШАДЬ))

На опилках что ли спят и сено кушают?


***

Он(спортсмен), желая научить сбору, начнёт разрабатывать именно те мышцы, которые "противодействуют сбору". Те мышцы, цервикального отдела, которые страхуют хрупкий затылочно-атлантный(!!) сустав и атлантооксиципиталис (art. Atlantooccipitalis, art. Atlantoaxidalis) от разрушения.
Более того, пойдёт цепная реакция - и, согласно обычной анатомической формуле, включённые атлантной мышцей, начнут гипертрофироваться все группы мышц "противодействия", возглавляемые вечно мятежным брахиоцефаликусом.

Ох уж этот брахиоцефаликус, он такой мятежный!


***

Говорить "Лошадка этого человека" некорректно! Ибо лошадка самодостаточна. Она и без человека проживёт прекрасно. И даже лучше.

Главное, чтобы человек вовремя кормить не забывал...


***

С лошадью надо обращаться на равных, совсем не факт, что люди умней лошадей!

Конечно, разве все люди знают латынь и лакотский, а лошади прекрасно в них разбираются.


***

а лошади нах не нужен этот спорт и не нравица он ей! не одному живому существу не понравица, что на его спине кто-то сидит(после чего она кстати болит), что ему в рот железку пихают

Да ну, вот у некоторых дети по 40 лет сидят. На шее. Трудно сказать, болит после этого шея или нет, но ходят слухи, что делается это с обоюдного согласия. Как вы сказали про железку?


***

спортивным лошадям, в обязательном порядке выламывают зубы(!) для того, чтобы удила "удобнее" расположились во рту лошади. Это приводит к диформации челюсти, изменению химического состава слюны, пережиманию околоушной и многопроточной слюнных желёз.

Надеюсь, хоть не сразу после рождения выламывают, а то некоторые трехдневных жеребят без зубов видели...


***

даже слабое потягивание уздечки приводит к возникновению импульсов , передающихся в мозг и вызывающих болевой шок

Постарайтесь не подключать к лошади электроприборы, когда используете аммуницию, имеющую железные детали. Железо, как известно, является хорошим проводником электрических импульсов.


***

Боль во рту такая страшная и отупляющая, что лошадь готова подчиниться и отдать своё тело в распоряжение человека.

Лошадь приучают к ней еще на этапе обязательного выламывания зубов.


***

Какое живое существо привяжется, если приходить к нему на час-два покатать попу, да сунуть пару морковок(/сухарей/кусков сахара) в задерганный рот?!

Пара морковок конечно мало. Хотя бы три, что ли?


***

Вот она, школа Си-Филлиса.

А не рано в 12-13 лет про эту школу знать?


***

Межпозвонковый диск может пострадать при любой травме. А как часто езздок делает неожиданные резкие движения, когда лошадь, допустим, испугалась. Диск лопается, из него вытекает пульпозное ядро (в норме оно величиной с горошину) и давит туда, куда вытекло.

Вот садииист! Зубы выдрал, рога поотшибал, ключицы вырезал, заушню железу сломал, челюсть разможжил! Но ему мало, теперь эта сволочь диски лопает! Еще и давит туда...Edit


***

Дело в том, что при езде на лошади, тряске, падениях, происходит неправильное развитие и смещение тазовых костей, а также плохо влияет на органы малого таза, что в последствии может привести к проблемам деторождения и даже к бесплодию.

То есть лошадники не размножаются естественным путем?


***

лошади ведь нервные окончания и вкусовые рецепторы не нужны по вашему мнению (ткани то отмирают в процессе КС)

У некоторых, похоже, ткани мозга отмирают в процессе сидения в интернете. Почему никто не видит в этом ничего ужасного?


***

статистика ужасная вещь - согласно этой самой дурацкой науке - спортсменов искалечивших здоровье и жизни лошадей гораздо больше, нежели спортсменов спасших и сохранивших вышеозначенные лошадиные "характеристики"(((

Не, статистика - замечательная вещь, еще можно всегда приспособить для своих нужд.


***

Лошадь - свободное животное! Конный спорт конечно не кто не отменит, но лошадь нонастоящему красива и счастлива на свободе! Она была создана свободной! какое право имеем мы - всеголишь люди отбирать у неё эту свободу? кто со мной не согласен, закидайте меня потными носками!

Подите, скажите это монголам, как выберетесь из-под носков, придете и расскажете об ощущениях.


***

Они не ржут, а глатают воздух, которого попадает мало из-за железа во рту

А как же они его глотают, если железо весь рот занимает? Может, носом? Но, с другой стороны, носом лошади не ржут. Сначала, пожалуйста!


***

Я занималась конным спортом. я жила в бок о бок с лошадьми в деревне ровно 1 год. я бросила спорт из за отнашения многих людей к животным.

Вы, часом, не в деревне конным спортом занимались? Я даже боюсь спросить, как это вид спорта назывался.


***

когда лошадь флеймует она трясет головой и зачем ей флеймовать при врезающимся в уголки губ железом?

Все правильно. Как только железо начинает врезаться в уголки губ, смысл флеймования сразу и пропадает.


***

При усиленной работе поводом, при, так называемом, цмыкании, мало того, что перекрестие трензеля впивается в небо, защемляет и загребает язык лошади в глотку, он еще и дробит зубы.

Это новый усовершенствованный вариант ПОВОДЫ, цмыкающий, впевающийся в небо перекрестием, защемляющий и загребающий язык и дробящий зубы, в магазинах не продается. Его можно заказать в нашем интернет-магазине.


***

ДАК ПОЧЕМУ НЕ ОСТАВИТЬ ИХ В ПОКОЕ, НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СПЕЦ. ПРОГРАММУ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ДИКУЮ ПРИРОДУ? ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ТЕПЕРЬ? ОНИ ГОРАЗДО КРАСИВЕЙ НА ВОЛЕ!

Похоже это очередной русский спецпроект по окаммуниздиванию сразу всего населения. На этот раз в роли населения выступает популяция домашних лошадей.


***

в конюшнях где я работала, у некоторых лошадей либо полностью отсутствовали по 4 зуба с каждой стороны нижней челюсти, либо были побиты на осколки, которые приходилось удалять (хотя и так по 2 зуба удаляют)

У некоторых остутствовали, а у других, значит, были. На всякий случай проверьте наличие зубов на верхней челюсти с той же стороны.


***

Попиливаются 2 премоляры (или удаляются) наряду с 1 премолярами для того, чтобы во рту комфортно располагался трензель совместно с мундштуком.

На какие только меры не пойдешь ради комфорта. Осталось только выяснить как этому комфорту помешали несчастные премоляры.


***

при мне лично коня по кличке Аргумент на Находкинской конюшне обезглазил хозяин частной конюшни за свечу!!!! (предварительно привязав к столбу и засунув ему в ...попу палку от рейки конюшни!)


... А мы продолжаем программу "Окна" . Совершенно случайно в нашей студии оказался доктор Фрейд. Что вы можете сказать об этом случае?


***

Когда за этот один час требуемой лошади на занятия, достовляет ей боль и нервный срыв, отеки и нагрузка которую ей хватит на неделю!!!! а боль вообще ни чем не возмещается!!!!!

Еще одно исследование провели. И когда они успевают? Ведь все время за компьютером...


***

девушка якобы действующий ветврач с 13летним стажем:
«вы даже представить не можете, какие нервы проходят во рту лошади, и что проиходит при малейшем подергивании повода при сборе, у них полностью стираются первые моляры и премоляри, за что отвечает веть тройничного, самого крупного нерва на голове!!!»

Вот этот самый тройничный нерв как стер премоляры, так пусть теперь сам за это и отвечает. Внимание - "ПОВОДА плюс" - помогает при сборе лошади благодаря встроенной функции стирания премоляров.


***

Лошади без железа...свободны...как и люди!

Восемь часов отработал - свободен! Товарищи, не занимайте помещение, нам еще уборку делать после вас!


***

Пусть человек использует лошадь,но только без плетки и железа!!!За лошадиную жизнь без железа!!!

А использование в качестве колбасы разрешается? Черт, опять без железа не обойтись! А можно колбасу резать пластмассовым ножом?


***

Ну конечно, а ещё купаться с ними, пить из реки, есть вкусные листочки. Вобщем стал бы жить с ними в стае (дикие лошади ведь стаями живут, не табунами? всмысле какое слово употребляется по отношению к ним)

Все правильно, именно стаями. Они осенью в стаи собираются, а потом на юг улетают.


***

Железо пугает лошадь. Оно причиняет боль или вызывает страх боли. Страх проявляется в одной или более из пяти лошадиных реакций: это испуг, желание убежать, сопротивление, желание замереть на месте и тригоменальная невралгия (синдром трясения головой).

Да, железо оно такое, как подкрадется да прыгнет из-за угла, как напугает, после этого еще одна, шестая реакция может появиться. Если в вашем районе разгуливает железо, пожалуйста, выходя на улицу, не забывайте памперсы.


***

человек на лошади "подвижный груз" и он в любом случае, хоть раз за час да плюхнется!!!! это анатомия+ ситуация:" рыпнулся конь- человек упал в седло" такое постоянно и со всеми.

Товарищи, анатомия - наука строгая, поэтому не падайте в седло, а то отобьете что-нибудь. В смысле коню. И будет как всегда. И со всеми. Помните, конный спорт приводит к бесплодию, особенно среди лошадей.


***

Если вскрыть это животное(лошадь то есть), можно УЖАСНУТЬСЯ - многочисленные гемотомы и их гниение(результаты избиения хлыстом),медленное разрушение спинного мозга,позвоночника и всей нервной системы,разрушенная пищеварительная система,итоги вырванных главных задних и передних зубов,играющих немаловажную роль в жизни лошадей...Это не животное,а живая и ходячая СМЕРТЬ


А кто сказал, что у патологоанатомов работа приятная?


***

Лучше массово расстрелять их(лошадей),сразу и быстро,избавляя их от ненужных мучений и пустых страданий,нежели подвергать их к такому УЖАСУ(спорту)!

На что только не пойдешь ради любви.


***

Я бросила конний спорт))) И не хожу туда больше, уже как год))

И не ходите в конный спорт, в нем и без Вас народу полно.


***

А то что Каоги весь напрягся, то вы наверно не видите, что он делает школьный голоп, а для этого надо всю свою силу, но с лёгкостью выносить вперёд!!!

А это не так-то легко, силу с легкостью выносить, да еще и вперед, приходится напрягаться.Edit


***

Вы его обзываете зоофилом, потому что вы просто ему завидуете!! …..
Но чтобы поцеловать, у вас не когда не получится с такой любовью, как у него!!

Да, незоофилам это действие дается тяжело.


***

Она их(уши) прижала, чтобы не мешали!!

Сняла бы совсем и выкинула, раз мешают.


***

А шпоры, - это тоже подсказка нормы темпа. Он(Невзоров) ведь не тыкает шпорами, как это делают спортсмены!!!!

Может, тогда шпоры со звуковым сигналом?


***

Моя кабыла постоянно сидит

Продайте в цирк, а лучше, покажите ветеринару.


***

маховая рысь вообще не естесственный аллюр, а бегать им заставляют.И заставляют болью...

Конечно, у лошади же нет других естественных аллюров кроме шага и манежного галопа.


***

Я знаю,чо им там выбивают зубы.И знаю не от АГ

Ну правильно, не надо всякое Г слушать.


***

заниматься конным спортом может лишь тот,кто феноменально не чувствует и не слышит лошадь.

Я даже видела эту компьютерную игру.


***

А вы знаете откуда энергия у спортивных лошадей? от овса. Который им пихают 3 раза в день,чего делать категорически нельзя.Отсюда язва желудкуа и куча сопутствующих заболеваний

Лошади отказываются, "не надо!" говорят, а им все пихают и пихают...


***

КОГДА Я СРАВНИВАЛА РОТ ЧЕЛОВЕКА И ЛОШАДИ ТО РЕЧ ШЛА ЧИСТО О МАРАЛЬНЫХ УСТОЯХ,А НЕ О ФИЗИЧЕСКИХ....

А во рту никаких мАральных устоев нет, я проверяла. Все устои там абсолютно физические.


***

БОЛЕВОЙ ШОК, ЭТО КОГДА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ У ЛОШАДИ НАЧИНАЕТСЯ СУДОРОГА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ...ОНА ОТ ЭТОГО ДВИГАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ....


Так вот судорожно и не двигается, и лежит на боевом поле вся в шоке.


***

Думаю лошади и человечество ничего не потеряют если исчезнут некоторые породы. Жили же раньше без орловцев как-то

Жили... Тоскливо, правда, было. Пришлось вывести.


***

Мне стыдно что мы свами из одной страны, кроме своего невежиства и небвоспитанности вы здесь больше нечего не доказали. Лючше бы вместо того что/бы здесь фигней заниматься пошли бы и зделали чего полезного своим рабам/лошадям.

Посмотрим - денник вычистить, корму задать, поработать, копыта расчистить и подковать, витамины купить, к ветеринару сводить, с директором конюшни договориться, за постой заплатить. Кто на кого вообще работает?


***

Остается лишь пожалеть тех Лошадей, которым не посчастливилось оказаться под вашим седлом, и надеяться что вы их скоро замучаете до смерти и они за все свои страдания будут вечно наслаждаться просторами царствия небесного.

Я и говорю, лошадь существо духовное, ему в теле трудно.


***

Спортсмен - птица гордая, пока пинка не дашь - не полетит!
Не знаю, в чём тут ужас, лично мне его совсем не жалко, даже наоборот. Садистов я жалеть не привык. Вот если бы лошадь тоже за ним слетела, тогда был бы ужас. А так - счастливого полёта, пристегните ремни.


Конечно ужас - летящая лошадь! От такого зрелища и крыша может поехать. А летящие спортсмены это уже будни. Ремень застегнул, крылья расправил - и в полет!


***

Чем длиннее рычаги мундштука, тем сильнее будет воздействие, вплоть до того, что лошади можно таким образом сломать челюсть.

Либо это очередной вид конного спорта, либо новый тип ПОВОДЫ.


***

мне никогда не жалко всадника. Но очень страшно за лошадь.

За летящую особенно.


***

Конкур - на мой взгляд самый простой способ разбогатеть..

Ну да, учитывая, что конкурная лошадь стоит недешево, знаете какая мотивация появляется, чтобы начать деньгу копить?


***
эту цитату не могла не скопировать полностью:
вы даже не представляете на сколько ужасной и жестокой является почти каждая лошадиная жизь ... внешне это не возможно увидеть , но внутренне .... многие учёные проводят иследования и экспертизы ... и вот что многие гоорят .. "применение уздечки является шоковой болью для лошадей , для применения уздечки лошаде вырывают 4 зуба ... и почти всегда железо губит дёсны , что вызывает страшную боль ... всегда согнутая шея , вызывает повреждения позвоночника и после чего гибель ... удары хлеста повреждают внутренние органы , и многое плохое вызывает железо которое почти везде находится у лошади ... .." и так конный спорт это очень жестоко ... люди относятся к лошадям как к свиньям ... но есть и хорошая новость .. один человек учит лошадей совершенно без уздечки .. тоесть человек и лошадь взаимосвязаны ... и связаны они любовью ... эти лошади счасливы ... они не знают что такое боль ....сейчас я пересказала содержания фильма " ЛОШАДЬ ВОСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ " лично я презираю конный спорт !!! ЛЮДИ ПРИЧИНЯЮТ ЛОШАДЕ БОЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РАЗВЛЕЧЬСЯ , И ЭТО ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО ,,,, кто со мной согласен всё это расскажите своим друзьям , они должны это знать ... вот так . думаю вам пригодилась моя заметка ... (СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ , ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ДОПИСАНО )

Трудно судить становится ли жестокой каждая лошадиная жизь после ударов хлеста по внутренним органам. Но ученым лучше знать. Они ведь установили, что люди к лошадям относятся как к свиньям, а именно - повреждают позвоночник, ездят на их спине и ее многое плохое при помощи железа которое у лошади находится... ну вы поняли. Но вы лучше фильм смотрите "О ВОСПЯТАНИИ ВОСКРЕСШЕЙ ЛОШАДИ". Там про всякие интересные развлечения с лошадьми. И друзьям расскажите.


***

косный мозг

Да мы уже поняли.


***

Лошадь отжевывает железо, а как известно она должна, пусть и в малых количествах, но должна получать пищу. А => работа идет на пустой желудок. При отжевывании идет выделение желудочного сока, который "ждет" поступления пищи, а т.к. этого не происходит, он начинает разьедать стенки желудка.

Да, лошадям пихают овес. Разве это еда? Вот лошадь натощак и работает. А чтобы хоть как-то обмануть пустой желудок сосет лапу и жует железо.


***

Из-за быстрого длительного бега, и побоев в лёгких лошади скапливается кровь!

После этого они перестают быть легкими и становятся тяжелыми.


***

всадилабы я этому наезднику такуюже и потянула посильней чем он

Да вы, батенька, садист, посильней, чем он.


***

нет...ей просто пилёжку сделали.....посмотрите в глаза...в них столько боли и только 1 вопрос-за что?

В смысле премоляры подпилили? ПОВОДОЙ?


***

глаза так и говорят,что ему больно!

Они вообще любители поболтать.


***

Я когда занимался этой мерзостью, под названием конный спорт, как-то раз активно ездил на своей лошади и видел лично своими глазами, как у неё пена изо рта шла!!! Не спроста ведь! Так что нечего мне тут доказывать, что лошади от железа не больно и пр.!!!

Больше не кормите лошадь мылом. А то железо будет скользить.


***

Да и беззубым рот у неё делается отчасти и из-за вас, путём выламывания коренных зубов (я думаю, что это не очень приятно). Так как в противном случае их раздробит трензелем или ещё какой железной дрянью, типа мундштуков или пелямов.


ПОВОДА может и это.


***

А Александр Невзоров со скромным, но сильным, отрядом своих последователей доблестно отстаивает права лошади, ни отступая ни на шаг!!!

Да, они сильные, красивые, и главное очень, очень, просто феноменально скромные.


***

А: Многочисленные страдания из-за железа во рту и избиения - приводят к смерти.
В: Сколько таких смертей вы видели лично?
А: Я не видела, но я верю, что к смерти приводит

А знаете, инопланетяне людей воруют.


***

Далой конный спорт.

...и, кто-нибудь, поменяйте памперсы, а то мокро уже.


***

Надоело отклонять приглашения людей, которые занимаются конными видами спорта!

Один недавно приходил. Вроде приличный человек, говорил, что спортивной гимнистикой занимается. А он оказывается упражнения на коне делает.


***

Коммент к фото с сайд-пуллом:
Вообще у лошади носовую кость легко раздробить даже такой уздечкой!!!

Не ПОВОДА, конечно, но тоже ничего.


***

Лучше курбеты чем железо.
(странно, автор "конной библии" говорит об обратном)

Сидишь и думаешь, что лучше, рот порвать или ноги разбить?


***

А про КС я знаю достаточно чтобы говорить что либо о нем. Прочитайте Джонатана Свифта и хоть немнодко прошивелите своими умершими в КС извилинками и поймите что не правы!

Лошади летающие, лошади говорящие... Что-то будет дальше?


***

многие порцмэны, говорят что-то вроде: "а как же без железа, если она понесёт??!!" они боятся лошядь поэтому напихивают полный рот железок, поэтому одевают глупые безполезные даунки

Да испугаешься тут. Эти лошади, они то летают, то разговаривают...


***

109 У лошадей нет кличек. У них ИМЕНА!

Мы знаем. Мама с папой сразу после рождения дают имя своему же-ребенку.


***

когда я стану лошадью......я надеюсь,что человечество престанет делать всё для себя и наконец то поумнеет!

Когда станете лошадью, попросите полату поудобнее. С мягкими опилками. И чтоб сено посвежее давали.


***

вы вообще вкурсе о чём группа? или все тупые как брёвна и читать не умеем?

Да ну куда нам. Все извилины в процессе КС умерли.


***

У поцмэнов нет никаких доказательств в оправднание КС,ВЕ и железа,и по этому от безысходности они начинают спорить слабо шевеля ручонками и пытаясь что-то объяснить.Они спортят...спорят...спорят...,
в глубине подсознания зная,что настоящих ОТЭколевцев не переубедить.

Ничего страшного. Врачи тоже в курсе, что тяжелые случаи психического расстройства не лечатся. Но в глубине подсознания знают, что чудо возможно.


***

а вот перл:)) Ложку пережить во рту можно не очень приятно но всё же а вы попробуйте ПОДПИЛИТЬ тогда поймёте!

Не надо ложки подпиливать. Гости могут порезаться.


***

нафига капсюль ему?? он перебрасывает трензель? теряет контроль?

Он вообще когда контроль теряет, все разбрасывает.


***

у меня сть своя лошадь, а говорить с вами я вообшне нехочу, мне пративно

Говорите с лошадью. Можете и полетать вместе.


***

Капсуль у неё(лошади) затянут сильно туго, значит можно говорить о том, что носовая кость у лошади переломлена на две одинаковы половинки

Точно одинаковые?


***

Я использую недоуздок для удержания лошади, когда приходит коваль делать расчистку. За недоуздок я держу Веллу, пока Иван работает. Без недоуздка Велла вертится, поворачивается к Ивану, не дает расчищать.
Пока так. А дальше будет видно. Когда я сама научусь (и осмелюсь) справляться с расчисткой, думаю, что Иван и недоуздок могут быть использованы нами для других целей.

А ну и правильно. Мужчина в доме не только чтоб гвоздь в копыто забить. Его и для других целей можно использовать. А там, глядишь, и недоуздочек пригодится.


***

117 если хотите посмотреть как перегоняют табуны лошадей абсолютно их не трогая - скатайтесь в Тулпар в питерской области

Питерская область это круто! Мне понравилась идея. А пусть она будет Путинская область?


***

гематомы остаются и откладываются в нутри лошади!!!

При вскрытии лошади в ее нутре иногда обнаруживают целый склад гематом.


***

Он сбоку стоит, вот и лошадь прижала, слушая его!!

Прижала того, кто сбоку?


***

мне вас как парней жалко...хотя..что доказывает вашу однополость..."

Это хорошо, что не двухполые. Случается же.


***

121 Скарлетт дала вам задание, которое вы должны выполнить. Так что будьте любезны включить вашу фантазию.

Только пожалуйста путь это не будут, как обычно, эротические фантазии.


***

тема для обсуждения в разделе антиспорт и от эколь: Дополнительные вопросы:
Влияет ли правительство непосредственно на рождение конкретного ребенка?
Кто непосредственно разрабатывает стратегию разведения для каждой семьи?
Раскажите о целях, стратегии и методах, на примере собственной семьи.


Да, безусловно. Недавно члены правительства решили принять непосредственное участие в повышении рождаемости в стране.


***

Представьте, что для того, чтобы придать вашему телу правильное положение, вас на несколько часов фиксирут вот такими развязками, лишая естественных, комфортных движений. Представили?...
а теперь подумайте, что испытывает лошадь. Вот так вот.

Устройство продается в аптеках. Называется бандаж.


***

... на первых порах всадник должен тщательно избегать повреждений рта

А потом можно?


***

большая часть внутренних частей во рту лошади... состоят из скользкой безмышечной ткани ... Мундштуком можно нанести такую рану или царапину ... челюсти, что впоследствии будет невозможно полностью залечить рубцы, особенно когда будет вырван кусок плоти

Ну просили же без эротических фантазий!


***

И вообще, может вы друзь ям вырвите зубы, вставите железо и на них покатаетесь, а потом спросите больно или как?

Ты посмотри, настырные какие!


***

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛНОЦЕННО, АРГУМЕНТИРОВАННО ПОКАЗАТЬ ВАМ ДЕЙСТВИЕ "ЖЕЛЕЗА", ПЕРЕЙДЕМ К СЛЕДУЮЩЕМУ ФОТО

Не надо фото, давайте уже на мышах проверим.


***

Но весь фокус в том, что седло помогает лошади только в одном случае - если оно сшито по меркам спины КОНКРЕТНОЙ лошади.

Вы покажите нам эту конкретную лошадь, мы по ее меркам и будем все седла шить.


***

извиняюсь, но у меня больше месяца не было интернета, и за это время что-то со мной сделали. Так что я оказалась на правах новичка!!! Пожалуйста верните мне мои права!

Забирайте ваши птичьи права обратно.


***

Нейрокраниальный шок достигается путем ударов железа по тем местам черепа лошади, где гуще всего расположены 12 пар черепных нервов

А Вы не в курсе, где расположены нервы, которые двигают извилины мозга?


***

.......На мой взгляд, аксиома АГ:"лошадь не должна быть доступна каждому" в идеале должна быть разрешена уменьшением численности человечества, а не лошадей.

Ну вот, а народ Мальтуса зачем-то критиковал.


***

Еще умные "спортсмэны" предусмотрели множество ремешков, ремней, шлей, веревок и т.д. для "обучения", "придания правильных движений" и т.д. На этом фото - "обучение лошади сбору".
На этой фотокарточке: шлея для подвода зада

ПОВОДА! Надо говорить ПОВОДА!


***

лошадь - НЕ транспорт! куда вы там на ней ездить собрались? на знакомых своих катайтесь! ёлки-палки! достали уже.

Сколько раз повторять, лошадь - роскошь, а не средство передвижения. Пришли, покормили, почистили и поставили под стекло, чтобы не пылилась.


***

...У лошади две нервных системы.Их называют автономными нервными системами.Первая - парасимпатическая - действует,когда лошадь ест,когда она расслабленна и спокойна.Другая система -симпатическая - управляет организмом,когда лошадь галопирует...

Можно вопрос? Предусмотрена ли особая нервная система для рыси?


***

Заставляя язык двигаться,мы тем самым заставляем двигаться и мягкое небо,которое лежит поверх языка. Мягкое небо начинает колебаться,как флаг на ветру, и с каждым поднятием перекрывает дыхательные пути.Вот таким образом железо мешает лошади нормально дышать.

А во время еды лошадь не задыхается? А то некоторые так траву трескают, тут небо не то что колебаться будет, а вообще как парус надуется и перекроет все на свете, включая уши.


***

Возможно, что у лошади, подвевегшееся нанесению удара и ощутивщей нейрокраниальный шок слишком рано или слишком поздно, при подходе к препятствию, мгновенное ослепление мешает правильно оценить высоту препятсвия.

Вы скажите когда надо ощущать, а то многие не знают.


***

Вы вот затынкали голову этой чушью вот и обсераете его до последнего!!! Настоящие вы филлисы!!!!

А Филлис его тоже недолюбливал?


***

К концам железа крепятся т.н. поводья, придающие рукам всадника дополнительную силу воздействия. Для того, чтобы мне объяснить, а вам понять, чего же такого ужасного в этом кусочке металла, необходимо совершить серьезный экскурс как в историю, так и в анатомию и физиологию лошади.
История т.н. лошадиного "железа" насчитывает уже не одну сотню лет. С того момента, как человек взгромоздился на спину лошади, он начал искать способ не просто ею управлять, а управлять эффективно, так, чтобы лошадь, что называется, "слушалась". Для этого изобреталась масса средств - начиная от колец, вбитых в переносицу лошади, к которому привязывали веревку дляуправления, и заканчивая разнообразными ремнями и веревками. Но ни один из этих видов управления не давал желаемого эффекта. Тогда человек стал искать максимально "чувствительное" место на теле лошади, и такой материал, который давал бы лошади "чувствовать" всадника.
И человек нашел.
Этим местом оказался рот. А предмет - т.н. железом.
На сегодняшний день просвященной публике известно множество научных исследований, посвященных мучительной роли т.н. железа в жизни лошади.
Но такие исследования, как ни удивительно, далеко не "открытие дней сегодняшних".
Еще в 17 веке во Франции Мастер Школьной выездки Соломон де ля Бруэ, "балуясь" созданием лошадиного железа разных конфигураций, разрабатывал свои новые типы мундштуков, основываясь на исследованиях трупного лошадиного материала с боен, анатомических театров и т.д. Он был первым, кто всерьез "залез" в рот лошади и превратил железо в точную науку.
Для наглядности (кому скучно, те могут не читать, а сразу переходить к след. фото ) приведем несколько цитат из его труда, посвященного систематизированию всех известных ему видов "железа"

Вы совершенно правы. Старый пережиток прошлого называть удила "железом". Т.н. железо на поверку оказывается банальным сплавом.


***

Нейрокраниальный шок достигается путем ударов железа по тем местам черепа лошади, где гуще всего расположены 12 пар черепных нервов, замыкаемых прямо на головном мозге лошади(оказывается, железо лежит прямо на мозгах у лошади! круто!).
Ударами железа (А мощь этих ударов мы рассмотрели на предыдущем фото) "поджигается" вся нервная система черепа(ага, нервная система черепа, нервная система печени, желудка, почек... девушка сделала величайшее открытие!).
Существуют научные предположения о том, что подобный нейрокраниальный шок дает мгновенный эффект ослепления, и задача "спортсмэна" состоит в том, чтобы вовремя использовать НКШ.
Трензель - безрычажное железо - дает эффект прерывистого НКШ.
Мундштук же оказывает постоянное действие на нервы черепа.
Какие именно нервы поддаются большему травмированию, видно на фотографии.

Для тех, кто еще не понял: нейрокраниальны шок (сокращенно НКШ) - это состояние возникающее после просмотра "лошадиной энциклопедии" и "лошади распятой...". Заразно. Вирусы передаются воздушно-капельным путем, а так же через сеть интернет. Вследствии чего состояние НКШ также в легкой форме возникает у людей пообщавшихся с девочками 12-16 лет, которые смотрели вышеперечисленные фильмы.


***

Если так судить, то и христианство тоже методика. Есть воскресная школа, есть учителя, есть нормы и правила,который нужно соблюдать. Но почему то никто христианство не называл еще "методикой"!

А русский язык и математику не считаете методикой?


***

И самый важный и самый необходимый предмет "контакта с лошадью" - это т.н. железо. Железо - это металлический инструмент, имеющий разные конфигурации. Он фиксируется во рту лошади специальной системой ремней (уздечка).

Особенно понравилось про разные конфигурации.


***

Зачем же перестрелять, это неправильно, они сами вымрут, как генетическое уродство, им надо только помочь.

- Может, все-таки, в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит, в морг!


***

Вот именно, что у всего остального конного мира потребительское отношение к лошади и это не должно быть нормой в цивилизованном мире

Это очень хорошая мысль. Пойду и скажу начальнику, что у него потребительское отношение ко мне и это не нормально для цивилизованного общества.


***

С момента выхода труда господина де ля Бруэ прошло много сотен лет. Модели "железа" немного видоизменились, а вот отношение человека к лошади так и осталось на том же уровне.

Да, мы уже слышали, что у железа бывают разные конфигурации.


***

Так проходит подготовка выездковой лошади (она должна будет до конца своей работоспособности выполнять разные марионеточные конвульсивные движения ногами, чтоб "продемонстрировать выезженность, грацию и красоту движений". Обучение сбору происходит за счет привязывания лошадиной головы к груди, а подведение зада обеспечивается путем "подгона" задних ног под корпус. Поцмены помешаны на сборе (сбор - это такое положение корпуса лошади, когда ее задние ноги подведены под корпус, шея согнута в затылке, мышцы живота и спины "подбираются". В природе лошадь выполняет сбор перед драками с соперниками (жеребцы), а так же для демонстрации тех или иных движений во время брачных игр. В "спорте" сбор лошади происходит насильно, т.к. считается, что достижение его поможет лошади выполнять те или иные корючки).

Так говорите, курбеты лучше? Хотя, может быть, если бы мне голову к груди привязали и сделали подгон задних ног, я бы может тоже на курбеты согласилась бы.


***

на счет моей лошади...не верете???да пожалуста, ето только лишний раз подтвержадет вашу обсолютную безграмотность и недалёкие познани о лошадях

С грамотностью у нас ето... все Обсолютно нормально, и познани есть, потому и не верЕм.


***

И еще, если я не ошибаюсь, здесь задействованы у лошади мышцы сопративления!

Посмотрите внимательней, там и нервы сопротивления должны быть.


***

а после человеческой забавы - конного спорта лошадь становится инвалидом, инвалидом 1-ой степени...
когда лошадь больше не может выдерживать нагрузки и "побеждать", происходит все просто и банально...

Вероятно, конвульсивные движения ногами и есть признак инвалидности 1-ой степени?


***

Прокатчица и чемпионка засовывают в лошади рот трезель(железо)- инструмент с одинаковой конфигурации, с одинаковой силой воздействуют на рот лошади.

А чего говорили, что конфигурация разная?


***

Говоря о человеке, то возникшее чувство злобы, злости, всегда субъективно. С моей точки зрения занимающийся КС (слово человек сказать трудно) является мразью. Мразью, не женского и не мужского рода, а что-то среднее. Неразвитое душевно, злое, не догоняющее, закисшее в навозной хибарке, бездарное, неспособное видеть и слышать, средне ленивое покатушницо, толстое, нервное, истеричное, с криво заточенными руками и даже цветом волос каким-то мерзопакостным. Еще много матерящееся и скукоженное

Ну что ж Вы так про себя? Смените конюшню, тренера. Все у Вас получится.


***

Многие привыкли к слову "удила", про которые писали многие великие поэты. но НИКТО не знает, что эти "удила" приносят вред всем органам лошади, кроме половых. НИКТО не знает, что эти волшебные "удила" разрывают лошадям губы и языки...
для чего?
а просто для розеточек и пластмасовых кубочков...
для зрелища и его слепых зрителей...

Действительно невеселое зрелище. Волшебные удила постепенно разрывают губы, языки, шею, ноги, желудок, сердце, и вот от лошади остаются одни половые органы. Слепые зрители в восторге. Победитель получает розеточки и пластмассовые кубочки.


***

ЛЮБИТЕ ЛОШАДЬ БОД САБОЙ, А НЕ СЕБЯ НА ЛОШАДИ если вы наказываете лошадь, вы уж точно не правы полюбому, лошадь вообше не понимает почему она должна делать то то по вашему приказу, а если и не сопративляется лошадь, то ето исключительно по добрате душевной, потому что лошади-исключительные сушества, и нам, людям, никогда их не понять..хотя некоторые пытаются ....и у них хот бы получается
общаться с ними наравне

А и не факт, что дело в душевной доброте. Может, просто у лошади атрофированы мышцы сопротивления.

_________________
Свободу мышам! Смерть котам! Землю - рабочим! Фабрики - крестьянам! Детям - мороженое, бабе - цветы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10-2009, 21:26 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
"за одно выступление опытный всадник может перепилить до 10 лошадей."
Это какой же должен быть всадник? просто Арнольд Шварцпупсик какой-то! Изображение

"вы в детстве когда нибудь железо(это я не про конные прибамбасы, а о железе вообще) пробовали на язык? брр...

А вчера супчик ложкой ела. Что мне теперь делать? "

А действительно, не пойти ли застрелиться?
Изображение

"Светлана Lainara Болотова а Вы не кивайте на щепки в глазах других, Вы лудше бревно из своего глаза вытащите. А то говорить и все могут хорошой или плохой, а вот делом это доказать может не каждый. Он (АГН) доказал, а вот Вы нет. Так что идите в свой огород и там гадте, а то от Ваших бредней спать охото и скучно становится. "
Гм, если бы было спать охота от перлов госпожи Болотовой, не было б такого резкого комментария ее слов! Аффтар лжет сам себе.

"А: Какие породы нужно сохранять? Почему?
В: Никакие не нужно. Выжить должны самые приспособленные и выносливые. Остальные - жертвы бездумной селекции. "


Значит, интеллигенция и купечество-бездумная селекция? После революции хорошо жил, в основном, пролетариат, то бишь "самые приспособленные и выносливые"!

"он последовательно(!) и параллельно(!!!) разочаровался в коммунизме, в демократизме, и т.д."
Изображение Ну точно, с образованием в стране проблемы! надо аффтару поста в школу, причем класс в 6-8. На геометрию. Или в 9 на русский. На синтаксис.
Изображение

"А: Представьте себе ситуацию: вам предлагают абсолютно здоровую лошадь. Которая ни железа в глаза не видела, ни лишнего ничего не чувствовала на спине.
В противном случае лошадь будет продана в спорт или сдана на мясо.
Ваши действия?
В: в данной предложенной ситуации я б, как это не прискорбно, усыпила бы лошадь, если б не имела другой возможности решить судьбу лошади и пришлось выбирать - спорт или мясокомбинат "

Пример вопроса из ЕГЭ по НОЭ. С ответом. Изображение

"попробуйте со всей силы прижать язык к нижнему(!!!!!) нёбу, вы почувствуете что у вас слюни выделяются

Да вы найти его попробуйте, у вас еще не то полезет. "


Во-во, а еще умничают о разных мышцах шеи лошади и рассуждают о железах. Сначала надо бы школьную биологию хоть на "тройку" знать! Изображение

"Вот она, школа Си-Филлиса.

А не рано в 12-13 лет про эту школу знать?"


У нас детки счас грамотные пошли. Правда, пошли-то не в ту степь... Изображение аж грустно...

"Вы его обзываете зоофилом, потому что вы просто ему завидуете!! …..
Но чтобы поцеловать, у вас не когда не получится с такой любовью, как у него!! "

Ну, вот и лексика научная...Зоофил, педофил...да, действительно, у меня никогда не получится поцеловать мужчину так, как сделает это голубой! (Прости Хосподи!) Изображение

"даже слабое потягивание уздечки приводит к возникновению импульсов , передающихся в мозг и вызывающих болевой шок

Постарайтесь не подключать к лошади электроприборы, когда используете аммуницию, имеющую железные детали. Железо, как известно, является хорошим проводником электрических импульсов."

Уважаемая Мышь Подзаборенная, комментарий потрясающий!
Изображение
"Думаю лошади и человечество ничего не потеряют если исчезнут некоторые породы. Жили же раньше без орловцев как-то"
Налицо отсутствие культурного пласта в мозгу и эстетического восприятия мира. Хоть бы не позорились...
Изображение

"косный мозг"
Комментарий в смайле -



Изображение


Отзаборенная! Уважуха! Изображение

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10-2009, 21:40 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
А где сии перлы можно из первых уст почитать? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10-2009, 22:23 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Летучая МЫша писал(а):
А где сии перлы можно из первых уст почитать?

Это в контакте в Топке и в группах няшных девочек-поклонниц. Изображение

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2009, 10:20 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Я думала, это в какой-то одной группе.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2010, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12-2008, 08:47
Сообщения: 10
Так вот же они родимые! http://vkontakte.ru/topic-40112_19315017
Ну и в других темах тоже много веселого

_________________
Свободу мышам! Смерть котам! Землю - рабочим! Фабрики - крестьянам! Детям - мороженое, бабе - цветы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2010, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12-2008, 08:47
Сообщения: 10
И разумеется, эта замечательная тема http://vkontakte.ru/topic-40112_14439868
Нехорошо смеяться над людскими недостатками, конечно. Зато приятно.

_________________
Свободу мышам! Смерть котам! Землю - рабочим! Фабрики - крестьянам! Детям - мороженое, бабе - цветы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2010, 02:33 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мышь Подзаборенная писал(а):
Нехорошо смеяться над людскими недостатками, конечно. Зато приятно.

Это точно! Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB